700 рублей на 16 дней.

Последний пост:1 мин назад
342
Статистика
Всего постов
12959
2,066,193 просмотров
Новых постов
+5
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 320
mikado 282
B1GBRO 272
1 18 38 39 40 41 60 648
  • Покупать лайки и подписчиков это вообще дичь какая-то. Это из области синтольных качков или силиконовых сисек. Но если сиськи качественно сделанные можно как-то оправдать. То синтольные мышцы и накрученные лайки однозначно нет. Меня всегда улыбают аккаунты школьников в Инстаграме где у них 10к подписчиков на первых 9-ти фотках по 3 тысячи одобрительных сердечек, а начиная с десятой фотографии опять никто интерес не проявляет.

    Бля, ловлю себя на мысли до чего жизнь меня довела. Я без малого сорокалетний мужик в серьёз рассуждаю про лайки и классы.
    Но у меня хотя бы хватает мозгов не покупать накрутку. А кто-то ведь тратит на это бешеные деньги.

    Надо делом заняться, а то крыша так съедет с этими интернетами))) Илья Муромец уже в 33 года с печи слез, а я в 37 ещё никуда не собираюсь, только плюсики проверяю с утра А раньше ведь троллил домохозяек которые заводили будильник на 5 утра только для того чтобы украсить у соседей вертуальный урожай в игре Ферма. А сейчас почти уже их понимаю.
    320/4236
    Ответить Цитировать
    13
  • Читала дневник на работе, прочитала первые страниц 10 сообщений только автора. Хочу отметить, что в начале было больше позитива иронии и яркости, окончание дневника напомнило мне своим настроением один древний рассказ из Фидо, хз почему


    ХОББИТАHИЯ

    А он сеpдцем здесь, в Хоббитании.

    Дж. Р. Р. Толкиен
    "Бpатство кольца"


    Он не пpишел, он бyквально возник. То есть какое-то вpемя, дней
    надцать, я сидел и пил в одиночкy, а тепеpь напpотив меня сидел некто весьма
    непpичесанный. Я еще подyмал: и зачем было пеpечитывать по-пьяни "Бpатьев
    Каpамазовых"?..
    - Ты чеpт? - спpосил я незнакомца.
    Мой визави не ответил, он был сосpедоточен - искал в пепельнице
    наименее использованный окypок. Потом он допил мою водкy и доел остаток
    яблока.
    - Боpис, - пpедставился я.
    Hезнакомец кypил.
    - Боpисом меня зовyт, - повтоpил я. - А ты кто?
    Hо гостя yже не было, он дематеpиализовался. Вместе с ним из пpихожей
    исчезла моя кожаная кypтка.
    Я походил по комнате, заглянyл под кpовать - никого. Еще от юности
    стpадая pассyдочной натypой, я pезюмиpовал: незнакомец был галлюцинацией.
    Пpичем пyтем нехитpых логических опеpаций я также пpишел к выводy, что
    наличие кожаной кypтки было пyстым поpождением мысли.
    Однако незнакомец возник снова - с водкой, пивом, кypевом и консеpвами.
    - Во, - сказал он, - достал!
    Тепеpь я его pазглядел. Это был детина неопpеделенного возpаста с
    волосами, не знающими ни pасчески, ни мыла. Он весьма походил на Гэндальфа
    из только что снятой Питеpом Джексоном хоббитианы.
    - Ты маг? - спpосил я после пеpвой.
    - Маг, - согласился он, когда допивали втоpyю.
    - А где моя кypтка? - я откyпоpивал тpетью.
    - Обменял, - в ход пошла четвеpтая.
    - Хpеновый ты маг, - сказал я и yплыл...
    Из плаванья я возвpатился со стаканом в pyке и с тостом на полyслове.
    Мы снова пили. Водки на столе было еще больше, но напpочь не было новенького
    видеомагнитофона. Тепеpь напpотив меня сидели двое - yже знакомый мне маг и
    что-то очень нелицепpиятное.
    - Кто это с тобой такой очаpованный? - спpосил я y мага.
    - Как кто? Я ж говоpил - Hинка.
    - Зоя, - пpедставилась новая знакомая.
    Ее тpyдно было назвать женщиной - она была зpелищем: синее опyхшее лицо
    напоминало о тяжелых бyднях пчеловодов...
    Я попытался закончить тост, но не смог. Мы выпили.
    Маг кpякнyл и yставил на меня потеpявшие цвет глаза:
    - Вот ты говоpишь - кастpация...
    - _Я_ говоpю?! - испyгался я и машинально ныpнyл pyкой к пpичинномy местy
    - всё ли на месте?
    - Ты, - хихикнyла Hинка-Зоя. - Смешной такой, хотя и кyдpявый.
    "Почемy кyдpявый?" - yдивился я и отпpавился к зеpкалy. Hо зеpкала yже
    не было. Зато откpылась двеpь в пpихожей, и вошли двое веpзил.
    - Hy, - спpосил один из них y Зойки-Hины, - и где твой телик?
    - Вот, - yказала она на "Sony", кpедит за котоpый оканчивался только в
    ноябpе.
    Веpзилы деловито осмотpели телевизоp, пpовеpили pаботоспособность.
    - Беpем, - сказали они.
    - Кyда беpем? - yдивился я. - Это мой телевизоp.
    Веpзила, что поквадpатнее, подошел ко мне и заслонил обозpение могyчим
    тyловищем:
    - Гpажданин, - сказал он мне yбедительно, - не хyлиганьте! Мы его
    пеpвые покyпаем, yже и деньги отдали.
    - Комy отдали?
    Hо веpзил yже не было. Hе было и телевизоpа. Даже водка исчезла вместе
    с магом и Зоей-Hинкой.
    Я вышел в пpихожyю, обследовал входнyю двеpь. Замок был взломан.
    Воспоминания смyтно подсказывали, что взломал его я сам, ибо потеpял ключи
    пpи очеpедной ходке за водкой. Это было еще до возникновения мага.
    Пpишлось выкатить из кyхни пока не пpоданный, но yже пyстой холодильник
    и пpислонить его к входной двеpи - чтобы не шлялись всякие. Потом я допил
    оставшyюся в стаканах водкy и завалился спать...
    Пpоснyлся я посpеди шабаша. Из пpохожей исчез не только холодильник, но
    и сама двеpь. Зато Гэндальф был в окpyжении своей свиты - Hинки-Зои и
    нескольких хоббитов обоих полов. Они хихикали и pазвpатничали. А какой-то
    гоpлyм ел селедкy пpямо с моего лба.
    Hо была водка. Главное - была водка. Я был pад видеть всю этy свитy, и
    даже отсyтствие сеpванта с библиотекой меня не pасстpаивало. По сyти, в
    кваpтиpе остались только табypетки, стол и кpовать.
    - Ребята! - кpичал я, опохмелившись, - живите здесь, живите со мной. Мы
    yстpоим здесь Хоббитанию...
    Мы пили. Ах, как мы пили!.. Кто-то из свиты исчезал, но на его месте
    появлялись двое. Хоббитания пеpенаселялась. Hачалась боpьба за кpовать.
    Спеpва все пpивилегии на нее имел только я как стаpожил чyдесной
    стpаны, потом pядом со мной yкладывались все новые и новые пеpеселенцы, и
    наконец мой автоpитет был низвеpжен Зоей-Hинкой, столкнyвшей меня своим
    синим коленом на пол: "И там поспишь".
    Я был обескypажен. Hавеpно, это была депpессия. Я замышлял жестокyю
    месть и готовил контppеволюцию. Hо сподвижники меня не понимали и смеялись
    надо мной. Пpизнаться, я и сам с тpyдом понимал смысл слов, вываливавшихся
    из моей полости. Hо пpодолжаться так не могло.
    И вот, сообpазив ситyацию, я обpатился к пpисyтствyющим с воззванием. Я
    говоpил, что являюсь в некотоpом pоде покpовителем и даже, чеpт побеpи,
    благодетелем - так сказать, отцом наpода. А отец наpода, как ни кpyти, он и
    есть отец наpода. (Это логика. А пpотив логики не пойдешь.) И отец наpода не
    мог ничего говоpить насчет кастpации, это всего лишь гpязные инсинyации
    вpагов отца наpода. Ведь отец наpода сам из наpода, и пyпка своего не
    стесняется, и все пpививки в детстве сделал. А потомy - да не бyдет эта
    аналогия изжеванной - отец наpода имеет пpаво на часть кpовати, кояя - да не
    бyдет это пошлостью - есть начало, конец и само yсловие жизни.
    Вот с таким воззванием обpатился я к ним, а они смеялись, ехидны, а они
    yнижали меня, pанимого.
    - Что это за лепет? - сказал один.
    - И головой мотает, как лошадь, - откликнyлся дpyгой.
    - Да вы слышали, что говоpил это кyдpяш?! - повысил голос тpетий. - Он,
    нас всех кастpиpовать хочет!..
    - Мyжики! - закpичала Зоя-Hинка, - да че вы на него смотpите? Мочи его!
    Он нашy водкy жpет и насмехается...
    Я попытался объяснить:
    - Односельчане, - начал я, - посмотpите в глаза мои волглые...
    И тyт ко мне подскочил один из гоpлyмов и обжег меня чем-то в области
    селезенки. Я завалился набок и почyвствовал себя мокpым и липким. По телy
    пошли yдивительные сyдоpоги.
    - Что это? - пpохpипел я и опyстил pyкy в область ожога. Оттyда тоpчала
    pyкоять ножа, кyпленного в отделе посyды. Что же это полyчается - меня
    заpезали?..
    - Гляди, - yслышал я голос Зои-Hинки, - еще шевелится. Гpиша, на,
    возьми молоток - добей.
    И тyт я заволновался...


    I'll be back [:-]

    --- Голдед 3.0.1
    * Origin: Nikolay Nikiforov, moderator of OBEC.FILTERED (2:5020/3636.26)

    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (to4ka888 @ 16.2.2018)
    Хочу отметить, что в начале было больше позитива иронии и яркости


    to4ka888, Со стороны не замыленному глазу виднее. Не буду спорить. Скорее так оно и есть. Я перечитывал начальные посты и мне они больше самому нравились, чем те которые выходят сейчас. Возможно автор тупо исписАлся.

    Цитата (to4ka888 @ 16.2.2018)
    окончание дневника напомнило мне своим настроением один древний рассказ из Фидо, хз почему


    Тут я на столько стал узко мыслить, что аналогию со своим дневником увидел только в проданном телевизоре. Белочки пока не посещали. Смену власти в дневнике тоже не вижу. Опять же герой отрывка из рассказа не клянчит плюсы ему нужна только водка - тут кардинальное отличие.

    Где-то в середине дневника я прочитал книгу "Москва-Петушки" Венедикта Ерофеева, она очевидно тоже наложила какой-то отпечаток на моё последующее "творчество" своим мрачным юмором.
    Сообщение отредактировал Slavnoslave - 16.2.2018, 16:05
    321/4236
    Ответить Цитировать
    5
  • Минутка умиления. Теперь я стал понимать мамаш, которые ежедневно атакуют соцсети фотографиями своих детей и думают что это должно быть интересно всем. Можете не плюсовать. Просто гляньте. Разве не прелесть?

    322/4236
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (B1GBRO @ 11.2.2018)
    Не знаю, какой смысл в том, чтобы запрещать себе играть в покер. Это прекрасная игра, которая позволяет держать мозг в тонусе. Профилактика маразма.
    Другой вопрос, что если покер для тебя убыточен, то ты можешь попробовать запретить себе тратить на него деньги. Но ведь есть игра на условные деньги, там играет огромное количество людей, кто-то вынужденно (я имею в виду граждан Италии, Франции, Испании и США), кто-то для практики (начинающие игроки), а кто-то и по убеждениям. Уровень игры на турнирах и СНГ за условные очень хороший. Поэтому я считаю, что если ты не хочешь месяц играть на реальные деньги - это вызывает уважение, но запрещать себе играть на условные ты не обязан.
    И мой тебе совет - начни играть другие виды покера, не холдем. Их много и они очень интересные. Попробуй все. А потом начни играть миксы - ХОРСЕ и 8 игр. Это огромный кусок работы на несколько месяцев. И, конечно, практиковаться поначалу нужно на условных деньгах.


    Можно даже не за условные фишки, но и с фрироллов нормально заносить. Многократно раскручивался на Покердоме например без копейки денег (не потому что нет денег депнуть, задепать могу хоть сколько, а потому что играю редко в основном во время работы, чтобы не было скучно) с фрих до 500-1к руб. и выводил просто ради морального удовлетворения, хотя сумма для меня ни о чем. Даже до 18 места (12к руб, потом еще набил в турнирах и кэш) в воскресном миллионнике как-то раскручивался с фрих не потратив на баины (в сумме стоимостью более 7к) ни копейки. Многократно играл саты на ПД по 300-500-1к руб не потратив на них ни копейки, либо сущие копейки. Также и на других румах. Вот буквально вчера старзы опять дали три бесплатных билета на долларовые спины. Набил с них 8 бачей и потом пошел в турниры набивать, где сразу же занес сотку бачей в небольшом турике. Поставил на вывод чисто ради морального удовлетворения. Так как сумма ничтожна, важно лишь моральное удовлетворение от победы.
    Так что можно и с фрих денег набить, было бы желание.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Не знаю Старзы издеваются или кровь пьют? Вы мгновенно получите бонус 0$. Прям предложение от которого невозможно отказаться.

    323/4236
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Slavnoslave @ 16.2.2018)
    Вы мгновенно получите бонус 0$. Прям предложение от которого невозможно отказаться.

    Из всего длинного списка заманухи ты увидел только это?
    А ведь там есть действительно ценные пункты:
    - можно увидеть билеты! (а представь, что есть люди с нулевым зрением, платят всего лишь 30 баксов - и можно видеть!);
    - можно распоряжаться выигрышем по своему усмотрению! (и пусть только супруга попробует сказать, что ей нужно новое что-то там - тут же будет вне закона!)
    Нет, не смог ты оценить всю грандиозность этого предложения. Которое мне, к примеру, не прислали. А только тебе. И только до 08.03.2018.
    Ибо знали:
    Цитата (Slavnoslave @ 10.2.2018)
    Прошу сообщество поставить мне "минус 100" в репутацию, если заметите или я сам скажу, что я играл в покер с 11.02.2018 по 11.03.2018.
    113/272
    Ответить Цитировать
    8
  • На плюсики лучше не обращать внимания, а то будешь писать не то, что думаешь, а то, что от тебя ждут, тем самым харизма будет стремиться к нулю.

    Тоже не пью больше 3 недель и не скажу, что как-то трезвым быть лучше. Наверное, у тебя похожее состояние.

    Помню какой-то чел писал на форуме - я не пью года 2-3, да, но я не понимаю, зачем и почему я не пью.

    Вот иной раз такие же мысли приходят.
    5/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (MaroonFive @ 17.2.2018)
    Тоже не пью больше 3 недель и не скажу, что как-то трезвым быть лучше.

    Упс, а куда пропало это:
    Цитата (MaroonFive @ 13.2.2018)
    Далее - у меня такой принцип - я искренне считаю себя Героем, что не употребляю спиртное. Может это смешно немного - но помогает. Многие пьют и пьют - а я Молодец, я Герой, что не нуждаюсь в алко.

    Не умеешь ты наслаждаться Победой в Великой войне.
    Вспомни про День Победы 9 Мая. Больше 70-ти лет этому празднику героического народного подвига.
    У меня эйфория от собственного героизма не проходит и на 17-ый год.
    А ты уже на 4-ой неделе не понимаешь зачем выходил из алкогольного плена. С таким настроением очередная капитуляция не за горами.
    114/272
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MaroonFive @ 17.2.2018)
    Тоже не пью больше 3 недель и не скажу, что как-то трезвым быть лучше. Наверное, у тебя похожее состояние.

    Трезвым быть не лучше по ощущениям, особенно первое время. И тем более если тебе плохо и тебя что-то гложет, а ты привык заливать обычно проблемы алкоголем. Но есть прекрасная возможность познакомиться с собой настоящим, не поднимая допингом себе настроение. Зачастую многих накрывает депрессняк от того какие они трезвые, оказывается, унылые какашки. Но со временем настроение опять выровняется и выйдет в плюс. Тебя опять будут радовать обычные бытовые общедоступные вещи: солнечный день, морозное утро, троллинг на форуме, унижение слабых, указывание самоуверенным дамам их места
    Цитата (MaroonFive @ 17.2.2018)
    Помню какой-то чел писал на форуме - я не пью года 2-3, да, но я не понимаю, зачем и почему я не пью.

    Я лично четко понимаю почему я не пью: 1) сохранить здоровье, 2) сохранить деньги
    Есть ещё третья причина: стал изображать из себя на форуме правильного, здравомыслящего, борющегося за трезвость человека и меня это затянуло.
    Вчера вечером сидел и думал: не пил месяц, одна баночка пива же ничего ведь не испортит? А потом подумал: заглянет в блог MaroonFive скажет мол спасибо тебе ТС, я благодаря твоим постам стал вести здоровый образ жизни и алкоголь ушёл из неё и теперь я вообще капитальный герой. А мне нечего было бы ответить MaroonFive на это если бы я пошёл и купил вчера ту банку пива. А сейчас я могу дальше гнать картину и поддерживать тебя потому что сам не сломался. Так что спасибо тебе MaroonFive за мой вчерашний трезвый вечер.
    324/4236
    Ответить Цитировать
    8
  • возможно я сейчас окажусь не совсем прав, но мне кажется, самое сложное на первых порах после завязки, это перестроить свою жизнь на новые рельсы, заняться спортом, найти хобби, которое покрывало бы все появившееся свободное время, иначе через какое то время от скуки и серости бытия можно легко сорваться. с алкоголем слава Одину проблем никогда не было, но были проблемы с курением (сигареты, стаж около 10 лет), бросил примерно месяца 4 назад, и знаете это нифига не легко, многие вот говорят главное 2 недельки продержаться, мол отпустит, а вот и нет, лично мне до сих пор курить хочется и по ночам сигареты снятся, но я держусь
    1/14
    Ответить Цитировать
    6
  • check_raise, да нет, как по мне ты прав. Так и есть. Надо переключиться и заместить нехорошую привычку хорошей. Дело которое ослабляет тебя поменять не дело которое делает тебя сильнее.

    Надо принять, что будут и срывы. Это нормально. Главное не втянуться опять. Иметь чёткое представление почему ты должен бросить то, что вроде тебе нравится, ради пользы, которую сегодня ещё не видно, но в будущем улучшит качественно и увеличит количественно твои дни на этой земле.

    У меня друг состоит в группе А А (Анонимных Алкоголиков) он не пьет уже десяток лет, но каждое утро начинает с того что читает текст/ молитву / самовнушение что бы этот конкретный день провести трезво. Ему помогает. Но для меня это тюрьма и зависимость от спиртного хоть он не пьет. У меня свой подход и видение. Я не противопоставляю себя алкоголю, не борюсь с ним, не пытаюсь удержаться на силе воли. Я считаю это не правильный путь. Если ты будешь заставлять себя не думать про розового слона то только о нём и будешь думать. Надо допускать что ты можешь выпить, но сегодня не будешь этого делать. А потом ещё день. Ещё и ещё. Я был на скайп-занятии группы А А и понял, что она не для меня. Там люди которые доверяют свое исцеление богу/ высшей силе и просят его/ её их исцелить дать силы в борьбе и противостоянии. Я считаю что человек, если он человек мыслящий сам сможет побороть свои привычки, убрать недостатки, не прибегая ни к каким потусторонним силам. От А А мне напахнуло сектанством, возможно моё мнение ошибочно.

    check_raise, по поводу сигарет, ты красавчик. Я знаю только трёх человек, которые сказали: эта последняя сигарета и больше не курили. Мой отец, мой друг и моя жена. Остальные ломались из-за своего окружения, неумения занять себя, отвлечься. Бросить курить имхо сложнее. Но не могу утверждать так как сам не курю. Мне не нравится просто.

    MaroonFive, мне ещё сильно помогают "зазомбироваться трезвостью" приложения для Андроид - "Не пью!" и "Quitzilla" они бесплатны. Не знаю есть ли они для Айфона, но думаю что есть. И сайт yesterdayme.com это сайт статистики там можно отмечать свои срывы. А если пьющие начнут там отмечаться, то офигеют от того сколько они на самом деле потребляют и сколько на это тратят.
    325/4236
    Ответить Цитировать
    10
  • Подведём итоги - 22 с половиной дня - ровно половина от рекорда непития 45 дней.

    Всё как обычно - выигрыш - проигрыш - желание выпить. Много роликов Ройзмана про нарков посмотрел - всё-таки он неплохой мужик Ройзман(хотя понятно что там дофига всего в ёбурге и может крим-тет его поставить хочет во главе.

    Появляется чувство, правильно ли написал что-то. По трезвой исчезнет наверно.

    Пусть будет случайный день из дневника

    6 февраля 2018

    Утро - будем размывать потолки для ремонта
    Играл спины по 1$. Чем больше их играю,тем больший бред в этом вижу. Убивание времени.

    Расстраиваюсь до исступления проигрышу, когда нет запаса денег
    В таком положении трудно управлять собой.
    Долго не пью, тянет на сладкое,но сладкого нет.

    Недобор 25 стеков - спины по по доллару

    признаки бешенства - возникает чувство несправедливости. Мозг не может объективно оценивать ситуацию.

    Общая мысль затмевает сознание, появляется чувство, что всё плохо.

    Организм требует продолжения игры.

    Где-то полчаса лежал в ванной - успокоился.
    6/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MaroonFive @ 17.2.2018)
    Где-то полчаса лежал в ванной - успокоился.


    Утонул?
    26/282
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mikado @ 17.2.2018)
    Утонул?

    Та нет вроде. Пост же написал. Значит выплыл.
    326/4236
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MaroonFive @ 17.2.2018)
    признаки бешенства - возникает чувство несправедливости. Мозг не может объективно оценивать ситуацию.

    Точно, совпадает. ГСЧ сегодня просто убивает мозг.
    К утру в здравом рассудке останется только Slavnoslave.
    И то только при условии, что он не попался таки на замануху с нулевым МЕГА бонусом.
    Цитата (MaroonFive @ 17.2.2018)
    Где-то полчаса лежал в ванной - успокоился.

    Цитата (mikado @ 17.2.2018)
    Утонул?

    Про воду в тексте вроде ничего сказано не было...
    115/272
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (B1GBRO @ 18.2.2018)
    Про воду в тексте вроде ничего сказано не было...


    Упсс. Не досчитал ауты.
    27/282
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MaroonFive @ 17.2.2018)
    Подведём итоги - 22 с половиной дня - ровно половина от рекорда непития 45 дней.


    MaroonFive, так я не понял. Ты сошёл с дистанции уже?
    Цитата (MaroonFive @ 17.2.2018)
    признаки бешенства - возникает чувство несправедливости. Мозг не может объективно оценивать ситуацию.
    Общая мысль затмевает сознание, появляется чувство, что всё плохо.
    Организм требует продолжения игры.


    Тут как по мне больше лудоманией пахнет, а не алкоголизмом. Ну так, на вскидку. Я не психиатр диагнозы ставить.

    После и во время не удачно складывающейся сессии здорово помогают отвлечься отжимания и приседания. Они же и поднимают настроение как не странно. О кайфе и эмоциональном подъеме после тренировки вам расскажет любой спортик. После закрытия клиента Старзов или другого рума где вас только что "поимели" здорово помогает восстановить баланс если вы тоже поимеете кого-то. Я предпочитаю лиц противоположного пола в моём случае естественно это жена. У кого нет жены или женщины здорово поможет бесплатный и безотказный аналог секса
    327/4236
    Ответить Цитировать
    8
  • Просматривал предложения по работе в Омске. Согласны взять без опыта и достойно платить только проституткам. Но и туда не подхожу. И не только по возрасту.
    328/4236
    Ответить Цитировать
    10
  • Тридцать трезвых дней прошли.Что изменилось? Деньги в плюс. Настроение в минус. Хотя нет. Настроение не в минус, а на одной ровной линии, без резких скачков вверх или вниз. Эта монотонность какая-то пресная, как гречка, которую забыли посолить. Всё таки алкоголь развлечение безденежных, заменяющее им все радости. На что-то более позитивное и дарящее больше эмоций пока денег нет. Помню, после поездки в Сочи и Абхазию на три недели потом впечатлений и душевного подъема хватило ещё на год с лихвой.

    Сбил себе режим в конец. Ложусь спать в 6 утра просыпаюсь в 16 -17 часов.

    Старзы, поняв что бонусом в 0$ меня обратно не заманить уже прислали два письма с новыми условиями. В первом было два билета на спинЫ даром и два доллара в случае депозита. Я проигнорировал и взял только халяву, которую отложил до 11 марта. Во втором письме уже предложили 5$ за депозит 30$ долларов. Я им сказал: Всё равно, хочу приз давайте откроем Чёрный ящик, в надежде, что предложат что то более существенное и уже тогда сказать "Деньги" на радость Якубовичу покерстарзовскому и сделать депозит. Ждёмс достойного предложения.
    Сообщение отредактировал Slavnoslave - 20.2.2018, 20:05
    329/4236
    Ответить Цитировать
    12
1 18 38 39 40 41 60 648
8 человек читают эту тему (5 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.