700 рублей на 16 дней.

Последний пост:12 мин назад
341
Статистика
Всего постов
12936
2,060,755 просмотров
Новых постов
+24
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 319
mikado 282
B1GBRO 272
1 8 28 29 30 31 50 647
  • Вот не поверите. Хочется написать большой развёрнутый пост. Случай из жизни. Размышление или там ещё что-нибудь великое. Но хватает только на то чтобы выставлять подобные видео. Может к Новому году разрожусь стоящим"серьёзного блогера" произведением.
    233/4228
    Ответить Цитировать
    16
  • Slavnoslave, Милота какая Иногда кроме этого ничего и не нужно))
    1/6
    Ответить Цитировать
    8
  • AnnaShvets, приятно конечно, но я бы всё же предпочёл полежать на шезлонге на пляже в Египте чем на своём диване с кошкой, облизывающей мне уши))
    234/4228
    Ответить Цитировать
    6
  • Slavnoslave, а еще лучше на шезлонге на пляже в Египте с кошкой облизывающей уши)))

    Одни эмоции никогда не заменят других, их нельзя сравнивать)
    2/6
    Ответить Цитировать
    6
  • AnnaShvets, Надо предложить бедуинам новый вид сервиса для отдыхающих. Предоставление кошки для облизывания ушей. Оплата поминутно.
    235/4228
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Slavnoslave @ 25.12.2017)
    Предоставление кошки для облизывания ушей.


    А чо, верблюд не подойдет?
    20/282
    Ответить Цитировать
    7
  • язык слишком большой, можно перевозбудиться
    или утонуть
    Сообщение отредактировал colonok - 26.12.2017, 17:43
    13/35
    Ответить Цитировать
    6
  • У них, вроде, там есть такие верблюды, которые через игольное ушко проходят.
    84/272
    Ответить Цитировать
    3
  • Год кончается и вроде как пора подводить итоги. Из целей, что ставились не достигнута ни одна, из более менее серьезных. Плыву по течению.
    Из-за постоянного сбивания графика катки то в ночное то в дневное время физкультурой так толком и не занялся. Потому как встаешь в 16 дня разбитый и состояние мягко говоря не бодрое. Это конечно всё отговорки и для всего можно найти время.

    Арнольд занимался железом в 4 утра, когда служил в австрийской армии, тогда же и достиг своей великолепной формы из-за которой его позвали в Америку.

    Железный Майк Тайсон совершал свои пробежки в те же 4 часа утра ел практически одни спагетти и стал чемпионом всех времён.

    У них была цель - стать лучшими в своем деле. У меня такой цели нет. Я топчусь который год в микро-лимитном болоте и радуюсь копейкам если и выигрываю. Хотя мог бы пойти в какую-нибудь школу, нанять тренера, засесть за таблицы, графики, ВОДы, книги и калькуляторы. Но я считаю, что базу знаний свою я получил и она не обновляется уже который год, за исключением знаний полученных опытным путём на своих ошибках. Это глупо и безответственно - все давно уже ушли вперед и 2008 год никогда уже не вернется.

    Завязать ли с покером совсем? Для меня этот вопрос вставал за этот год много раз. Но я слишком люблю эту игру и я много ей отдал чтобы просто так остановиться и бросить. Пусть я не вышел ещё в плюс за все годы игры, но я знаю намного больше и играю лучше чем когда начинал играть и лепил олл-ин на 3-3 на 200 бб.

    Фотографий сравнения изменения тела что я обещал 2 месяца назад не будет. Я схуднул немного, но это не от спорта а от диеты, вернее от отсутствия режима питания. Утром (а оно у меня начинается в 13-14) плотный завтрак. Часов в 18 обед-ужин. Между ними и после в течении всего дня чай без сахара, но с разными ништяками. В ночное время когда идет основная катка я ем фрукты. По фрукту каждые час-два. Яблоки, бананы, хурма, киви, апельсины, мандарины. И чай, чай, чай. Кофе пью редко и тот растворимый и по сути кофе не являющийся.

    От алкоголя не отказался. Не знаю лучше радости после заноса как выпить чего-нибудь крепкого пару рюмок или добрый литр немецкого пива. Наверное и не брошу пока врачи не скажут что от этого зависит моя жизнь. Звоночки уже есть, но это не то.

    Начал читать. Читаю не много и не долго. По часу, бывает дольше если книга затягивает. Компьютер мешает этому делу. Посёрфить бесцельно по интернету моя главная привычка сжигающая время.

    Никакими навыками зарабатывания денег за год я не обзавелся, впрочем как и за всю жизнь. Капающая стабильно раз в месяц пенсия расслабляет. Тебе не надо думать, что ты будешь есть завтра. Но этих денег хватает только чтобы не протянуть ноги. В отпуск из города вон уже не получается свалить.

    А вообще мы с женой сейчас находимся в подвешенном состоянии. Ждем результатов её анализов, которые будут готовы 10 января 2018г. Сказать что я не боюсь не могу. Мы много с ней пережили за последние 4 года. Но может так получиться, что это была не последняя часть "Марлезонского балета". А что чувствует она я могу только догадываться, но она молодец держится, виду не подаёт.

    Так что встречи Нового Года будут так себе. Не знаю. Праздничного настроения в свете всего перечисленного нет. Есть только банка красной икры и бутылка Мартини Асти, что была куплена ещё летом.

    Извиняйте, что пост получился утопичным, но какая есть сейчас в моей жизни ситуация, такой и пост.

    P.S. С Новым Годом ещё поздравлю. Не отписывайтесь пока.))
    236/4228
    Ответить Цитировать
    26
  • Макс, срочно пойди и выучи песню "Не вешать нос, гардемарины!" из фильма "Не вешать нос, гардемарины!"
    5/15
    Ответить Цитировать
    6
  • На Авито продажи попёрли. На просьбу потенциального покупателя о скидке могу дерзко позволить себе ответить на это: Покупайте в магазине.
    237/4228
    Ответить Цитировать
    12
  • кросавчег. Можно еще скачать - Че, на рынке?
    14/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Завтра возможно будет некогда, поэтому поздравляю всех читателей своего дневника и всех джипситимовцев с 2018 годом!
    Как говорят, этот год был тяжёлым не для всех, но для многих. Желаю чтобы новый год принёс больше радости и меньше печалей. Ура товарищи!
    238/4228
    Ответить Цитировать
    15
  • Спасибо.
    Максим, желаю тебе и твоим близким в наступающем году, только хороших новостей и побольше счастливых дней.
    3/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Покемона покажи , выросла поди .
    32/64
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (kamich @ 31.12.2017)
    Покемона покажи , выросла поди .

    kamich, нате.

    239/4228
    Ответить Цитировать
    17
  • Максим! Спасибо тебе за поздравления! И тебя с наступающим!
    Пусть с нового года у тебя потихоньку проблема "700 рублей на 16 дней" перерастает в "700 рублей в день",
    а потом сокращай и этот временной промежуток! Высокой тебе производительности покерного труда!
    Помни, повышая свою покупательную способность ты тем самым спасаешь Родину от экономического кризиса.
    Здоровья тебе и твоим близким, радостной жизни и, конечно же, - удачи!!!
    85/272
    Ответить Цитировать
    10
  • pocoyo, B1GBRO, благодарю за тёплые слова! Пусть так и будет.
    240/4228
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет из сибирского морозного утра первого дня 2018 года!

    241/4228
    Ответить Цитировать
    22
  • Встал с утра пораньше. Успел вылететь с четырёх турниров. Жена спит. Кошка спит. Пить рано, да и не чего. Да и не охота. Чем себя занять? Конечно графоманством на любимом форуме.

    Поведаю Вам сегодня о источнике дополнительного дохода, а именно поднятие денег на избавлении от не нужного хлама на сайте Авито.
    Тут на форуме наверное все слышали про эту площадку, но если кто не сталкивался внимайте. Это не в коем случае не реклама, а своего рода Лайфхак.

    Сайт наводнен различного рода предложениями товаров. Вы можете выступать как покупателем, так и продавцом. Продавать и покупать можно любой хлам и стоящие б/у-шные вещи по цене в разы дешевле чем в магазине. Иногда диву даёшься какие бывают предложения и ценам на них. Главное, что на любой самый не нужный товар для вас, находится покупатель, которому ваше не нужное позарез как надо.

    Я напродавал уже на добрую сотню тысяч рублей начиная с 2012 года. Историю продаж подчистил. Если кому интересно вот что осталось и чем банчил я

    Не пытаюсь вам ничего сбагрить. Это для ознакомления.

    Приходится выступать продавцом, отвечая на звонки и вопросы в мессенджерах, включая все своё обаяние))
    Но иногда это подбешивает.

    Покупатели делятся на следующие группы:

    1. Самая малочисленная и сердцу дорогая: "Где вы находитесь? Час будете ещё дома? Мы выезжаем! Убирайте объявление с продажи."

    2. Группа "Любопытные" "Интересующиеся" Узнают все о товаре. Выедят весь мозг. Скажут что поищут ещё на сайте. Если не найдут то перезвонят. Не перезванивают.

    3. "Любители Халявы". Вечно требуют скидку, хотя цена выставлена и так минимальная, относительно других предложений, а тем более магазинной.
    Эти, сука, бесят больше всех. Принципиально перестал уступать по цене, потому что бесят))

    Вам придётся пообщаться со всеми. Со временем с первых реплик начнете отличать одних от других.

    Так что если у Вас есть что-то не нужное и даже если вы думаете вынести это на помойку, вспомните об этом сайте. Лишняя копейка не помешает.
    242/4228
    Ответить Цитировать
    14
1 8 28 29 30 31 50 647
8 человек читают эту тему (5 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.