700 рублей на 16 дней.

Последний пост:13:59
340
Статистика
Всего постов
12788
2,041,665 просмотров
Новых постов
+9
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 306
mikado 281
B1GBRO 272
1 10 11 12 13 32 640
  • Да когда я уже буду первым?

    78/4196
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (B1GBRO @ 15.7.2017)
    ты проиграешь в HU одного из турниров самому фишному фишу, которому очень сильно повезёт

    Цитата (Slavnoslave @ 23.7.2017)
    Да когда я уже буду первым?


    Всё, теперь можно
    синим цветом ты кого помечаешь, самых фишных фишей?
    Сообщение отредактировал B1GBRO - 23.7.2017, 17:23
    26/272
    Ответить Цитировать
    4
  • B1GBRO, нет. Фиши зелёным. Реги фиолетовым. Агрессивные реги и топ реги красным.
    79/4196
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Slavnoslave @ 23.7.2017)
    Фиши зелёным. Реги фиолетовым. Агрессивные реги и топ реги красным.

    Тема синих не раскрыта.
    27/272
    Ответить Цитировать
    5
  • 24/358
    Ответить Цитировать
    7
  • B1GBRO,
    Цитата (B1GBRO @ 23.7.2017)
    Тема синих не раскрыта.


    Пардоньте. Синие реги. Красные топ реги со здоровой оправданной агрессией. Зелёным фиши. Желтые отморозки. Голубые лузово агрессивные. Сиреневые знакомые реги и ваш покорный слуга.
    80/4196
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Slavnoslave @ 24.7.2017)
    Желтые отморозки

    Значит, победившая в турнире Зимняя_Роза должна быть помечена жёлтым цветом, она ведь семантический отморозок.
    Скоро зима!
    70111068_zim16.jpg
    Сообщение отредактировал B1GBRO - 24.7.2017, 15:37
    28/272
    Ответить Цитировать
    3
  • B1GBRO, как раз она(?) достоина победы. И претензий нет никаких. Во время турнира наблюдал за её игрой так как сидели почти весь турнир за одним столом. Ни одного случайного доезда или исполнения. Чересчур тайтово конечно, но победителей не судят. Последнюю раздачу я сам косячнул и отдался по топ паре фуллхаусу. Сказались усталость и напряжение. Колировал олл ин, поймав вторую даму на ривере пассивно сыгранной раздачи, а там слоу плей оказался.
    81/4196
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот так играют Микро Мильонсы с байином 5,50$:



    82/4196
    Ответить Цитировать
    7
  • Шёл в Биге за 4,40$ в топе. Выигрывал каждую раздачу. Почувствовал себя бессмертным. И как полагается тут же за это получил леща от второго Рыбочипака. Сам виноват конечно.


    83/4196
    Ответить Цитировать
    6
  • Скучно стало в моём бложике... А было ли вообще интересно? Автор ( то есть я) думал чем занять и без того не многочисленную публику, но сегодня ночью произошла не большая ситуация, которую я поведаю вам если получу интерес с вашей стороны. А сегодня расскажу другие истории, которые всплыли в памяти, почти забывшись.

    Хотелось бы предупредить, что особо впечатлительным не стоит читать. Как говорится: уберите от экранов беременных и детей)))

    Первым делом хочу написать, что у меня никогда не было галлюцинаций не зрительных, не слуховых. Есть другого вида отклонения в психике, но они никогда не перерастали во что-то подобное.

    Мне бы хотелось изложить всё понятным языком и ещё желательно, чтобы после прочтения у вас не сложилось впечатление типа " ну вот ещё у одного на форуме крышу сорвало"

    Обозначу сразу, что я не употребляю никаких наркотиков принципиально и других веществ, меняющих сознание, за исключением алкоголя и то в тех количествах, которые не вызывают "белочку".

    На форуме часто пишут мол сперва сто раз подумай для чего твой пост и что ты хочешь им донести до читателя, а потом уже нажми кнопку "отправить"
    Мой смысл понятен (для меня то точно) : Поделиться с вами, разложить по полочкам всё у себя в голове и получить от вас подтверждение в моей адекватности.

    Примерно как в старом коротком анекдоте:
    Встречаются два психиатра. Между ними происходит диалог:
    -Здравствуйте как у вас дела?
    -Спасибо, хорошо.
    -А у меня?

    Ну так вот, я не верю в инопланетян, в эзотерику, не читал Кастанеду и других авторов, допускающих передавать свои знания не окрепшим умам по поводу всевозможных выходов из тела, общения с потусторонним миром. Не читал также никакую религиозную литературу. Так как попросту НЕ ВЕРЮ во всё перечисленное. Я из тех кто верит, что современная наука в состоянии объяснить понятным языком любую вещь и явление.

    Но в жизни встречаются вещи, сталкиваясь с которыми, перед тобой встает дилемма: Либо ты в данный момент мягко говоря не совсем адекватен, либо то что ты только что видел или слышал имело место быть на самом деле.

    Итак ситуация номер раз.

    В 2013 году умер мой отец. На момент его смерти я находился в квартире в соседней комнате. Отец долго болел и я, как мне казалось на тот момент, был готов к его смерти. Рак дело серьёзное. И я настраивал себя, что если ситуацию нельзя изменить, то её нужно принять. Звучит конечно цинично, но скажу, что я любил отца как никого другого в этой жизни.

    После того как он вздохнул в последний раз я обнял мать и пытался её утешить как мог, сам был на удивление спокоен как никогда (осознание произошедшего и вся горечь утраты пришли парой дней позже)
    В это время наш кот до этого несколько месяцев не проявлявший интерес к лежачему отцу аккуратно подошёл к дивану, где лежало тело, приподнялся на задние лапы, понюхал. Так же спокойно опустился обратно на все свои четыре. Отошел в сторону. И вдруг зашипел и изогнулся дугой как будто собирался кого-то атаковать, смотря, куда-то в точку в угол комнаты. Я не видел от него никогда столько агрессии, шума и подобной реакции на что-либо или кого-либо. Возможно я придаю этому моменту излишнюю значимость. Коты животные своеобразные и "переклинить их на ровном месте" может от чего угодно в
    любое время дня и ночи.

    Ситуация номер два.
    В эту же ночь. Мы по славянской традиции накрыли все зеркала в доме простынями. Закрыли все окна в квартире и разошлись по комнатам со стремлением уснуть, так как последующие дни обещали быть хлопотными и надо было хоть мало-мальски поспать.

    Я лег в зале рядом с женой, которая была не в курсе последних семейных событий, а спокойно спала всё это время сном младенца. Она у меня чересчур
    впечатлительная и мы решили пусть выспится и перебивать ей сон не стали.

    Лежу я значит с закрытыми глазами в темноте. Состояние, сами понимаете не располагает ко сну. Открываю глаза и вижу из зала, как простыня, которой накрыли стенку с зеркалом в коридоре буквально стоит перпендикулярно стенке и параллельно полу. Первая мысль была - сквозняки. Потом поворачиваю голову к окну и понимаю что окно закрыто плотно и остальные окна в доме мы закрыли пол часа назад. Кондиционер не работает. Никаких каминов-дымоходов в квартире, естественно, тоже нет. Не найдя никаких объяснений в своей голове, я зажмурился и убедил себя, что если и есть на свете какие-то духи то этот-то точно мне ничего не будет делать плохого. Утром и днём та простынь весела не шелохнувшись. Как бы я ни открывал окна, ни проходил мимо она даже не покачивалась. Ночью же она развивалась как флаг, градусов под 60 от стенки.

    Ситуация номер три. (самая объяснимая,но не менее жутковатая)

    На утро мать ушла в больницу по делам оформления смерти бати, предварительно вызвав участкового для обычной процедуры в таких случаях. Жена поехала домой. Я остался с телом. Приходит капитан полиции- наш участковый. С ходу начинает, что мол работает более пяти лет всех на своём участке знает, а меня видит впервые. Я ему в ответ что мол я "Ноу криминалити, джаст музыкалити" нигде не засвечивался вот он меня и не знает и вообще уже 6 лет счастливо жил на квартире у жены в другом районе города. Он не унимается говорит, что много случаев бывает, когда родственники помогают уйти из жизни тяжело больным, когда уход за ними исчерпает все запасы терпения и выдержки. Я обычно в таких случаях теряю уравновешенность. Люди, считающие себя порядочными, жутко не любят когда их обвиняют беспочвенно и нагло в чём либо. Тем более в смерти родителей. Но я как ни в чем не бывало продолжаю спокойно отвечать на дурацкие обвинения "слуги народа".

    Когда товарищ полицейский доходит до крайности в своих фантазиях лампочка из точечного светильника в гипсокартоновом потолке с шумом разрывается, а сам светильник вываливается и начинает раскачиваться вися на проводах аккурат над телом отца, которое безмолвно лежало всё это время рядом и не могло ни как защитить сына от нападок участкового. Надо ли говорить, что после этого капитан не задал ни одного вопроса, быстро заполнил протокол и пулей вылетел из нашей квартиры.

    Если изложенное мной вызвало хоть какой то интерес и сподвигнет Вас к дискуссии, то милости просим. Может у Вас были какие-то случаи? Или найдутся объяснения моим?

    Каждый плюс к этому посту приблизит Вас, к рассказу что же произошло сегодня ночью.
    84/4196
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Slavnoslave @ 29.7.2017)
    приблизит Вас, к рассказу что же произошло сегодня ночью


    Не томи
    10/22
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Slavnoslave @ 29.7.2017)
    к рассказу что же произошло сегодня ночью.


    В той же квартире?
    1/30
    Ответить Цитировать
    2

  • 85/4196
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Xenon @ 29.7.2017)
    В той же квартире?


    Нет. В другой квартире, но со мной.
    86/4196
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tilter @ 29.7.2017)
    Не томи


    2/30
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Slavnoslave @ 29.7.2017)
    Или найдутся объяснения моим?

    По поводу простыни, парящей в воздухе: ты в этот момент спал и видел крайне реалистичный сон, так происходит, когда сознание полностью сконцентрировано на чём-то одном, тогда и сны на эту тему, у меня такое бывало.
    По поводу истории, которая пока под вопросом: рассказывай, это в твоих же интересах, если не расскажешь - она повторится.
    29/272
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (B1GBRO @ 29.7.2017)
    По поводу простыни, парящей в воздухе: ты в этот момент спал и видел крайне реалистичный сон, так происходит, когда сознание полностью сконцентрировано на чём-то одном, тогда и сны на эту тему, у меня такое бывало.

    Не. Тут у меня чёткая градация. Если снится секс с Аней Семинович в ванной у деда на квартире - это сон. А парящие в воздухе простыни - чистая явь и правда.
    87/4196
    Ответить Цитировать
    5
  • Ладно. Пока ощущения свежи и меня подогревает настоящее импортное чешское пиво расскажу, не откладывая на завтра. Не умею я готовить сюрпризы и оттягивать вручение оных на последний момент и мучить людей, можно сказать преданных (я надеюсь) подписчиков.

    В кратце ситуцая такая. Я сплю и просыпаюсь сегодня от того что мою голову кто то гладит. У нас с женой нежные отношения и мы позволяем ночью такие пошлости. Я пытаясь отказаться от её ласк стараюсь убрать её руку со своей головы. Но у меня не получается. Я продолжаю дремать. Акция со вниманием в мою сторону повторяется и я в гневе, что мне мешают спать поворачиваюсь к жене, чтобы высказать ей своё недовольство. Но.... Она крепко спит и её руки под одеялом.

    Ну, думаю, всякое в жизни бывает. Может мои волосы просто примялись во время сна. А потом решили оттопыриться и принять выгодное для них положение. Два раза подряд.

    Решил глядя на часы тут же, что самое время доесть арбуз на кухне. Что ещё можно делать когда что то чудится? Верное решение - жрать арбузы на кухне.
    Я закрываю дверь за собой на выходе из комнаты и только её прикрыв слышу игривый голос жены: Куда ты от меня уходишь? Обычно такие вопросы и таким тоном она задает когда уверена что я в тихан что-то заточу и не поделюсь. Я так же громко ей отвечаю, что планирую употребить арбуз и если у неё есть желание, она может разделить трапезу. Она мне что-то отвечает, но я уже не слушаю ответ и открываю холодильник.

    Я достал оставшийся кусок арбуза и ел его( да что там, можно сказать жрал) , вспоминая добрым словом всех ташкенских колхозников, принимавших участие в его выращивании.

    Через пять минут из комнаты сонная, как пожарный, в безмятежную смену, выходит жена. И задает вопрос: Что я делаю на едине с арбузом по среди такой волшебной ночи? Я говорю что мол я её приглашал присоединиться, но она отказала. На что жена говорит, что ни с кем диалога не имела, а спала на диване. Я уточняю у неё наводящими вопросами, думая что она меня разыгрывает, о нашей с ней ночной беседе. Но на всём серьезе получаю ответ что не о чём меня она не спрашивала, про ночной совместный дожор не в курсе и вышла из комнаты исключительно пописать.))))

    Я опять думаю что всякое бывает. Хотя готов поставить олл-ин в самом дорогом турнире, что слышал вопрос жены и её голосом.

    Доедаю арбуз. Забылся. Выключил свет и пошёл досыпать. Открыл дверь в комнату и отпрыгнул от неожиданности, увидев силуэт своей жены. И чтобы не столкнуться с ней в темноте делаю шаг в сторону, пытаясь её обойти. Мы бывает так сталкиваемся в проходе ночью. Такое бывает в однокомнатных хрущёвках))). Но добравшись до дивана увидел, что жена спит мирным сном.

    Тут я в конец решил, что сон сегодня не про меня и пошёл писать на кухню пост, который вы прочитали ранее.

    На утро поделившись с супругой получил ответ что и ей казалось подобное, но она меня не ставила в известность.

    Сижу в комнате обведя мелом круг и обложившись чесноком. В руках распятие. Вызывайте скорую))))))
    Сообщение отредактировал Slavnoslave - 29.7.2017, 17:42
    88/4196
    Ответить Цитировать
    17
  • Ты это, пиши адрес, куда вызывать специализированную бригаду по изгнанию
    9/178
    Ответить Цитировать
    7
1 10 11 12 13 32 640
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.