• Всем привет!

Я хочу представить вашему вниманию Simple GTO Trainer - покерный тренажёр, который позволяет обучиться GTO стратегиям наиболее простым и эффективным образом.

Сегодня мы выпускаем бета-версию программы Simple GTO Trainer. Просим всех пользователей сообщать о найденных в программе ошибках на почту support@simplepoker.com или через форму на нашем сайте.

Основные особенности программы:
    1) Возможность тренировок, как на подготовленных сценариях, так и на созданных/настроенных самостоятельно.
    2) Различные режимы тренировок: возможность играть по дереву стратегий, возможность отрабатывать конкретные действия, игра с ботом (в разработке)
    3) Всё в реальном времени: результаты ваших действия, игра по деревьям стратегий, игра с ботом (в разработке)
    4) Интеграция с движками, рассчитывающих GTO стратегии: Simple Postflop, PioSolver (в разработке)
    5) Простой и функциональный интерфейс, используются различные представления информации: графики, таблицы.

Позже мы запишем видео, где сделаем детальный обзор функциональности программы.

Скриншоты программы:
    Спойлер: Показать

В данной теме можете делиться своим мнением о программе, задавать вопросы, предлагать улучшения! happydiamond.gif
  • Программа здоровская, только запустить ее так и не смог.

Установи, апдейтнул, ввел логин пароль и после этого программа закрылась и открываться не планирует. При запуске, она временно появляется в трее, висит там некоторое время и потом неожиданно исчезает. Как решить проблему не знаю.
  • Цитата (Tema2010 @ 30.4.2017) *
    Программа здоровская, только запустить ее так и не смог.

Установи, апдейтнул, ввел логин пароль и после этого программа закрылась и открываться не планирует. При запуске, она временно появляется в трее, висит там некоторое время и потом неожиданно исчезает. Как решить проблему не знаю.

вполне нормальная проблема в рамках бета-тестирования :) Я с тобой свяжусь в скайпе, будем разбираться! happy.gif
  • KingRing, Спасибо
  • Неудобно было кнопку решения прожимать двумя кликами, а потом еще на галку.
  • Цитата (Itachik @ 2.5.2017) *
    Неудобно было кнопку решения прожимать двумя кликами, а потом еще на галку.

Двойным кликом она максимально расширяется, после чего можно её сузить, если допустим ты знаешь что этим действием игра идет не 100%, а 90%. Считаю, что эта функциональность реализована довольно удобно, но мы примем твой комментарий к сведению, подумаем, есть ли более оптимальные варианты реализации.
  • Цитата (KingRing @ 3.5.2017) *
    Двойным кликом она максимально расширяется, после чего можно её сузить, если допустим ты знаешь что этим действием игра идет не 100%, а 90%. Считаю, что эта функциональность реализована довольно удобно, но мы примем твой комментарий к сведению, подумаем, есть ли более оптимальные варианты реализации.

Лучше выбор одним щелчком, после которого можно растянуть, два щелчка - подтверждение действия
  • Могу ли я использовать симпл трейнер с ноутбука, если симплпостфлоп установлен на стационарном компьютере?
  • Цитата (Klado @ 9.5.2017) *
    Могу ли я использовать симпл трейнер с ноутбука, если симплпостфлоп установлен на стационарном компьютере?

Для режимов, в которых потребуется движок СПФ для локальных расчётов, не получится использовать его с ноутбука; а для режимов, которые работают удаленно (получают данные с серверов), можно вообще без лицензии спф его использовать.
  • Привет! Не могу авторизоваться... Почту подтвердил. Почему так?
  • Цитата (EuroKeeper @ 16.5.2017) *
    Привет! Не могу авторизоваться... Почту подтвердил. Почему так?

Привет. а какая у тебя ошибка возникает? или что происходит при попытке авторизации?
  • Почему не меняется размер процентов чека и бета? Жму на плюсики и минусики, ничего не происходит.
  • Можно ли запустить программу на 32битной винде?
  • Цитата (KingRing @ 16.5.2017) *
    Привет. а какая у тебя ошибка возникает? или что происходит при попытке авторизации?

Please, authorize to start using application.
  • Цитата (itsme @ 17.5.2017) *
    Почему не меняется размер процентов чека и бета? Жму на плюсики и минусики, ничего не происходит.
    можно тянуть за край кнопки или максимально расширять действие дабл кликом по ней.
  • Цитата (Klado @ 17.5.2017) *
    Можно ли запустить программу на 32битной винде?

нет, программа скомпилирована под 64 битную ос.
  • Цитата (EuroKeeper @ 17.5.2017) *
    Please, authorize to start using application.

давай мы подключимся к тебе и посмотрим по тим вьюверу. по описанию не совсем ясно, что за проблема. Напиши свой скайп в ЛС, чтобы я с тобой связался.
  • не могу запустить drill game во вкладке custom games. вижу каждый раз APPCRASH.

разобрался через пол часа )))

Сообщение отредактировал Dark_Dark - 25.5.2017, 16:36

• Цитата (Dark_Dark @ 25.5.2017) *
    разобрался через пол часа )))

нет, не разобрался. не видит некоторые сохраненные доски ( и при симуляции раздачи получаю APPCRASH
  • Привет,

Ссылка для скачивания недоступна (bad request). Приостановили тестирование?

1 человек читает эту тему (1 гость):