Никогда не сдавайся!

Последний пост:14.03.2018
1
Статистика
Всего постов
28
2,133 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.02.2018 +3
30.04.2017 +3
28.04.2017 +3
28.04.2017 +2
28.04.2017 +2
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет!

    Меня зовут Павел. Мне 29 лет, я из города Челябинска.
    И в очередной виток своей жизни я, таки, решил завести блог на данном ресурсе.


    Фото под спойлером

    Краснодарский край, Витязево



    Дело в том, что в покер я играю давненько, но в основном это либо хобби, когда я работаю, либо метод существования, когда приходится сидеть дома.
    Последние пару лет я сидел дома и катал нл2, чтобы было на что жить. Сейчас все сложности решены и моя жизнь взяла новый виток.

    Продал нетбук, купил б.у. ноутбук, на котором можно будет хоть как-то катать.
    Я собрал сумку вещей. Оставшиеся вещи увез к родителям.
    В последний день перед отъездом сдал квартиру и поехал в Краснодарский край.

    Сейчас я работаю археологом. Новая профессия, новый регион. Все новое!

    Играю на PokerStars. Начинаем забег с 30 долларов. Тратить коины и делать кэшауты особо не собираюсь.
    Исключением будут траты на покерный софт, музыкальные инструменты или путешествия.

    Поехали!
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сейчас я нахожусь в Анапском городском округе, Витязево.
    Копаем прямо рядом с вокзалом.
    Древнегреческая усадьба, пригород Горгиппии. Примерно 4-3 век до нашей эры.

    Под спойлером фото рабочего процесса!

    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мы немного опаздываем по срокам и поэтому сегодня работали ударными темпами по готовым объектам.

    Вот такую амфору нашли. Позже постараюсь выложить её в реставрированном виде, если наш реставратор успеет ее закончить.

    Под спойлером фото амфоры в раскопе

    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На прошлой неделе на Кубани шли дожди. И в добавок к этому экскаватор пробил водопроводную трубу (ее не было на нашей карте).
    В результате всего этого на нашем раскопе можно было проводить соревнования по плаванию


    Под спойлером фото

    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Рассмешило.послседнее.фото))).Будем.следить...Интересная.у.Вас.профессия)
    Так.а.что.в.покере.то?Как.там.дела?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Филя_ @ 30.4.2017)
    Рассмешило.послседнее.фото))).Будем.следить...Интересная.у.Вас.профессия)
    Так.а.что.в.покере.то?Как.там.дела?


    Привет!
    Сейчас у нас получается 11 часов работы в день, после чего еще нужно как то успеть отдохнуть. Поэтому на покер маловато возможности остается, но на сегодняшний день БР около $50 и я буду играть nl10 по MSS.
    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По срокам было озвучено: "Крайний срок - 15 мая"
    Сегодня приезжало начальство и предложило поработать неделю по 13 часов с повышенной оплатой последних трех часов.
    Учитывая, что работа на жаре и в условиях влажной земли - я предполагаю, что наши ряды еще сильнее поредеют
    Все попытки замотивировать оканчиваются демотивацией людей. И они уезжают. Археологи - народ вольный.
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Оу, а предложить начальству кодикс трудовой использовать ни только для анальных утех, а еще и как литературу нельзя? из-за мантры "на твоё место придут другие!"?
    Там же вроде 40 часов в неделю. Просто как бы ни то что бы работать по 13 это ад. Но дополнительной платы требовать стоит не за 3 часа а за 5.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Предложить, в целом, можно всегда. Но ведь всегда есть ответ, что никто никого не держит =)
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поэтому, ничего нигде и ни держится/выпил водки из горла, по чесал щетину/
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну вроде на адовый режим дня мы не перешли. Предполагалось, что мы будем вставать в 5 утра; в 6-00 мы должны быть на раскопе, то есть начинать трудовой день. Завтрак бы привозили, а дальше все по-старому. То есть на обед бы ездили, трудовой день до 19-00.

    Сейчас заканчиваем. Вроде идет бодро.
    Решаю вопрос о следующей экспедиции. Пока все туманно.
    И еще забавно, что увольняться надо будет ехать в Ростов-на-Дону. Собственно устраивался на работу я тоже там.
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не очень приятно, когда ты пробуешь заходить на лимит выше, а точнее на два, но что-то пошло не так.

    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну вот, когда остается совсем чуть-чуть - начинается дождь. Работы осталось на завтра всего на половину дня - всего один объект.
    Далее до 11 мая остаемся жить-отдыхать на базе, а потом в Ростов-на-Дону. Второй раз буду там и второй раз по прогнозам дожди и ветер.

    Строим планы на следующую экспедицию, но пока не очень все с этим ясно. Может поживу в Краснодаре, а может съезжу в Челябинск.
    Время покажет.

    Под спойлером фото занимательной "подводной" археологии


    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Совершил очередной road-trip по железнодорожному полотну нашей Родины.
    Анапа-Ростов-на-Дону-Челябинск. Жалею, что не остановился в Ростове подольше - очень мне тут понравилось.

    Сейчас отдыхаю. Пытаюсь сообразить рабочее место, чтобы плотно покатать. Но разве это возможно, когда тут столько друзей?)

    Всем везения и удачи!
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stafford @ 18.5.2017)
    Совершил очередной road-trip по железнодорожному полотну нашей Родины.
    Анапа-Ростов-на-Дону-Челябинск. Жалею, что не остановился в Ростове подольше - очень мне тут понравилось.

    Сейчас отдыхаю. Пытаюсь сообразить рабочее место, чтобы плотно покатать. Но разве это возможно, когда тут столько друзей?)

    Всем везения и удачи!


    Ну.такое.)).Живу.в.РнД...не.в.восторге)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Неделя отдыха на Урале закончилась. Сегодня буду заезжать в другую квартиру, где будет возможность катать. Планирую этим и заняться.

    А пока что фотография с красотами Урала. Тургояк - второе по чистоте озеро России, признанный памятник природы.

    Под спойлером фото




    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Немного о покере, кстати

    Под спойлером график


    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Да уж. В этом городе у меня все идет не так, как хочется.
    Для начала я травмировался.
    А сейчас у меня еще и ноутбук приказал долго жить. Отдал на ремонт, но, возможно, продам его по частям, а себе куплю другой.
    Да и в целом мой родной город меня утомляет. Как ни крути...
    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ну вот, я стал немножечко старше!
    Не так давно я получил новую версию прошивки 3.0.0 и чуть позже поделюсь размышлениями по поводу возраста и восприятия мира.

    Итак, мой ноутбук сгорел. Оставил его лежать по частям. Скорее всего отдам людям, которые занимаются ремонтом, чтобы продали его по частям. Прибыли пополам. Я думаю это самый выгодный вариант для всех.

    Уже месяц нахожусь в Челябинске в ожидании работы. Сегодня, наконец-то, начали появляться варианты. Надеюсь скоро уеду работать.

    Сам я обзавелся новым ноутбуком. Это Acer Extensa 2520 53QH
    Под спойлером фото


    Вполне себе удобный аппарат. Пластик фактурный, не марается. Батарея держит 3-4 часа в режиме видео.
    И самое главное, в свете последних событий, он не греется больше 50 градусов. Это плюс)

    Установил себе все необходимое и немного покатал даже.
    Под спойлером результаты.
    ]

    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Немного вяло идет игра.
    В последнее время куча примиалок проиграло в 3-бет потах, потому что эти "регуляры" колят 3-беты в 11-12бб на сет... и ловят его. Это гениально, я считаю.
    Ну и, естественно, когда таких совпадений подряд много, я начинаю хуже играть. Вот и катаю в ноль.

    Под спойлером результаты.


    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.