Из покерпро в ... короче, ушел на завод.

Последний пост:10.05.2017
6
Статистика
Всего постов
10
978 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.04.2017 +4
10.05.2017 +2
29.04.2017 0
28.04.2017 0
28.04.2017 0
Самые активные читатели
  • Ну как покерпро... Я скорее коллекция покерных ошибок, которая перебивалась с хлеба на колу, в течении нескольких лет.

    9-мах -> 6-max -> HU ->HU SNG -> Гипера -> Спины -> Командные Спины -> Пиздос
    Путь до боли стандартный и говорит о неспособности пациента сосредоточиться на чем-то одном.

    Теперь, когда глобальный пиздец в покере не просто дышит в спину, а подошел, прижался и лизнул в левое ухо, приходится начинать новую жизнь. Тем кто остался и будет биться с Амайей, удачи. Буду держать за вас пальцы и следить за вашими успехами. А мне уже пора.

    Ситуация осложняется тем, что годков мне настолько немало, что даже будь я режиссером, то меня бы уже никто не называл "молодым режиссером". А уж по эволюционным меркам, я и вовсе отработанный материал. )
    Но есть и плюсы: от прошлых времен у меня осталась профессия! Я сеошник, seo оптимизатор, интернет-маркетолог.
    Это на самом деле - предельно лудоманская профессия, которая хорошо подойдет бывшим игрокам:

    -Сидишь, набиваешь дистанцию, ждешь апдейта и с замиранием сердца ждешь "выдаст сегодня аппарат или нет"
    - есть свой ПокерСтарс - Яндекс, он правда до сих пор принадлежит Шейнбергам .
    - Есть свое ГСЧ, которое у Яндекса называется Matrixnet
    - Большая часть работы - работа со статистикой, правда вместо PT4 и HM, это ЯндексМетрика и GoogleAnalytics
    - и другие пылкие и блестящие натяжки


    Если увижу интерес публики к тому как я буду выкарабкиваться из моего нынешнего незавидного положения без рейкбека, продолжу рассказывать. Ну, наверное... Мои прошлые покерные блоги едва ли набирали 10 постов, прежде чем я терял интерес )))

    Если интересуетесь интернет-маркетингом с упором на поисковые системы, задавайте вопросы, мне так будет легче определиться с темами постов.
    Сообщение отредактировал shamuey - 28.4.2017, 0:55
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Интересно, даже очень, попробую задать вопрос, надеюсь не слишком профанский:

    У жены есть сайт, как сделать так, чтобы он был на первой странице поиска по ключевым словам, например, "адвокат Минск", и какие порядки цифр ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Круто и ничего не понятно из написанного в 1-м посте, в общем подписываюсь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • как это ты МТТ пропустил-то?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Конечно же я думал над тем что бы пуститься в благословенный мир MTT . Где из регов только мттшники с влажным взором и не нужен рейкбек. В то самое место, куда не дотянутся грязные лапы Баазова. Или дотянутся?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Keitor28 @ 27.4.2017)
    Интересно, даже очень, попробую задать вопрос, надеюсь не слишком профанский:

    У жены есть сайт, как сделать так, чтобы он был на первой странице поиска по ключевым словам, например, "адвокат Минск", и какие порядки цифр ?


    В общем случае ответ звучит так: посмотреть на сайты конкурентов и сделать лучше чем они.

    Порядка цифр нету. Позиции сайта, это не товар,а услуга. Сеошник похож на адвоката. Он ведет "дело" сайта в суде поисковой системы. И "выигрывает" он далеко не все дела. А гонорар его зависит только от репутации и наглости.

    Конкретнее может ответить только человек знакомый с юридической тематикой в Минске. И это не я.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • У покера и seo есть еще одна параллель - их золотой век, те времена когда простым конбетом зарабатывались состояния, пришелся примерно на одни и те же годы.
    Сейчас регов seo тоже ебут со страшной силой. Но пока не до смерти )
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет , а арбитраж трафика это тоже в своем роде сео ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорее нет. Арбитраж подразумевает что ты трафик где-то купил, потом куда-то продал.
    Арбитражник может купить поисковый трафик, но сам его обычно не добывает.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Встретил я вчера Путина и он мне такой говорит:
    - "Это не ты меня встретил, а я тебя. "
    А потом добавил:
    - "Ну что, говноед, допрыгался. Закроем мы тебе весь ютуб за твой невосторженный образ мыслей. Все равно ты там только своего Лешу Полифема лайкаешь, да накуренный в теорию струн втыкаешь. А от этого у тебя одно томление духа и вздутие самомнения. Как будто ты программист на Фортране, а не сеошник, грязь из под ногтей Садовского "
    - "Грешно вам так говорить, Владимир Владимирович. Вы же сами знаете, у меня детская травма, меня со второго курса политеха выгнали. Мне без теории струн никак нельзя, я без нее блюю по утрам на свой синий диплом гуманитария. А в Лешку вы ж сами зеленкой с цианистым калием плеснули. Вот выберем мы всем фейсбуком его президентом и вам будет стыдно. "
    - не будет
    - нет, будет
    - не будет
    - ну и дурак
    - сам дурак
    Постояли-помолчали.
    - Ладно, говорю, правда ваша, закрывайте. Я из-за него ни свой ВВП не удвоил, ни ваш. Но вы же очень сильный, а значит очень добрый. Оставьте мне одно видео.
    Он немножко покраснел, польщенный, соски напряглись (он по торсу был, не смотря на четыре градуса жары) и спросил:
    - Какое?
    - Вот это, говорю:
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.