Мошенники! Bluffonline кинули на $22k+$17k+ ?k

Последний пост:27.04.2017
9
  • Привет.

    Остерегаю от какой либо работы с покреным румом Bluff и их новым проектом AngryBet (позиционируют себя как новый скин Fulpot-a).

    В январе рум не выполнил своих обязательств перед нами, украл $22.000 денег с наших админок и Родион Лонга подтвердил, что у них тоже невыплатили $17к

    Цитата
    [19:50:40] Rodion Longa: нас кинули на 17к рум Блаффонлайн, я своим выплатил, это также хозяева рума AngryBet


    Мы до сегодня пытались решить вопрос мирно, но там неадекватный пиздец творится.

    Еще раз - остерегаю иметь какие-то дела с Bluffonline или румом AngryBet, это мошенники.
    Проинформируйте друзей и знакомых, чтобы они не потеряли там деньги
    1/4
    Ответить Цитировать
    18
  • Блеф так блеф!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять реклама Лонги? :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • Тот неловкий момент, когда о существовании рума узнаешь из предупреждения не играть там.
    1/1
    Ответить Цитировать
    98
  • Цитата (temp @ 26.4.2017)
    Тот неловкий момент, когда о существовании рума узнаешь из предупреждения не играть там.


    Еще более не ловкий момент, когда пытаешься осознать сколько афы рубят с лохов, заманивая в лохотроны!
    Но тут дабллохотрон
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Kancher, не пиши ерунду. Игрокам, конечно, "аффы которые рубят с лохов" выплатили по гарантиям и остались в минусе.
    Но в теме речь не об аффах и не игроках, а о недобросовестном руме.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Лонга, кстати в этот раз выплатил всё по зависшим деньгам как и я сам. Со стороны игроков тут не может быть претензий.

    Особую пикантность этой ситуации добавляет то, что главный кидала тут охуевший в край кореец с американским паспортом Майк Ким.

    Который:
    1. Забанен на Филиппинах за воровство рейка у игорной комиссии.
    2. Называет своим близким другом Майка Пелтеки.
    3. По прежнему является одним из организаторов WPT(N).

    Первые два пункта к сож. выяснились поздновато.

    Второй кидала - Метью Маттерсон, ебаное австралийское чмо живущее в Тайланде, Бангкоге и (не проверено) является дольщиком известного тайцам подпольного покер-клуба Гатшот.
    Собственно - гарантии полной сохранности денег были даны эти двумя долбоебами лично нашему сотруднику, было сказано, что рум принадлежит им и всё ок. Собственно они этого и не отрицают.
    Далее - выяснилось, что сеть якобы все деньги всех наших игроков конфисковала за то, что рум был хакнут нашими игроками - ни одного доказательства убедительного не было приведено. Последний депозит просто был спизжен даже не попав на счета игроков, под предлогом устранения "последствий взлома".
    Сообщение отредактировал Gellemar - 26.4.2017, 13:04
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Забавно - написали на 2+2 так там тут же какой-то умник написал, что рум-то честный. Мы сами всех кинули. Абуз бонусов якобы и т.д.

    Интересно у иностранцев на 2+2 и правда такое сильное предубеждение? или это казачёк с блаффа и ангрибета уже?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • а зачем люди регистрируются и депозитят в такие румы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (allianze @ 26.4.2017)
    а зачем люди регистрируются и депозитят в такие румы?


    Денег хотят выиграть
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Я работаю с владельцем Bluffonline и Angrybet не первый год, уточнил ситуацию и вот, что мне известно:

    После обновления в системе появился баг. Бай ины возвращались не корректно, что позволяло создавать новые фишки, несколько игроков от vpoker и wpd эксплуатировали его и двигали "новые" фишки через разные скины сети обналичивая их таким образом. Баг быстро пофиксили и заморозили аккаунты обоих аффов до изъятия левых фишек. В общей сумме было найдено фишек примерно на 20к$ из за чего у Bluffonline начались проблемы с сетью.
    Владелец Bluff практически урегулировал проблему, когда кто-то из аффов вмешался в процесс и ухудшил ситуацию. В результате весь трафик с Bluff был переведем в другие румы, на которых обоим аффам предлагались условия для возмещения потерь, но оба отказались. Bluffonline больше не работает в аргентинской сети.

    От себя могу сказать, что все фишки с Bluff мне были выведены в короткие сроки. Пару раз попадал в ситуации, где я нес потери в связи с нечестным поведением игроков (депозиты с визы с последующей отменой) и во всех случаях эти расходы покрывались румом.

    Angrybet имеет только общего владельца в ситуации. Рум в сети фулпота появился недавно и дал возможность свободно двигать фишки ( в прошлом у фулпота с этим были проблемы).

    Понятно, что я могу только пересказать услышанное от владельца обоих румов и сам я никакой информацией по ситуации не обладаю, но называть мошенниками оба сайта это как-то притянуто.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Slimp,
    Знаешь какая озвучивалась причина первый раз в случае с 22к? Это еще задолго было.
    "Они привели плохой трафик". Игроки слишком много выиграли. Причем выигрыш был 10к, а украли 22к. Думаю, что на самом деле больше, просто не всё известно.

    Получите пожалуйста комментарии у "владельца", раз так к нему близки.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar,

    Про то, что нужно приводит сбалансированный трафик (баланс выигрывающих и проигрывающих игроков) вам должны были сказать в начале сотрудничества.
    Если бы только за это ваши деньги забрали, то безусловно это был бы грязный поступок.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slimp @ 26.4.2017)
    Gellemar,

    Про то, что нужно приводит сбалансированный трафик (баланс выигрывающих и проигрывающих игроков) вам должны были сказать в начале сотрудничества.
    Если бы только за это ваши деньги забрали, то безусловно это был бы грязный поступок.


    Перечитай плз, что написано.
    Первые 22К были "конфискованы" именно за это.
    Ни в одном логе, даже предупреждения не было про баланс трафика.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slimp @ 26.4.2017)
    В результате весь трафик с Bluff был переведем в другие румы, на которых обоим аффам предлагались условия для возмещения потерь, но оба отказались. Bluffonline больше не работает в аргентинской сети.


    8bf96700b4ef8adcc67609478d67ad16.png


    Мне надо было согласиться в обмен на $22.000 денег игроков принять 3к на каком-то ботнете с условием вывода только после 3к рейка?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slimp @ 26.4.2017)
    После обновления в системе появился баг. Бай ины возвращались не корректно, что позволяло создавать новые фишки, несколько игроков от vpoker и wpd эксплуатировали его и двигали "новые" фишки через разные скины сети обналичивая их таким образом. Баг быстро пофиксили и заморозили аккаунты обоих аффов до изъятия левых фишек. В общей сумме было найдено фишек примерно на 20к$ из за чего у Bluffonline начались проблемы с сетью.
    Владелец Bluff практически урегулировал проблему, когда кто-то из аффов вмешался в процесс и ухудшил ситуацию.


    Слушай сказку

    Цитата
    После обновления в системе появился баг. Бай ины возвращались не корректно, что позволяло создавать новые фишки, несколько игроков от Gipsyteam и Pokerstrategy эксплуатировали его и двигали "новые" фишки через разные скины сети обналичивая их таким образом. Баг быстро пофиксили и заморозили аккаунты обоих аффов до изъятия левых фишек. В общей сумме было найдено фишек примерно на 20к$ из за чего у Pokerstars начались проблемы.

    Владелец Pokerstars практически урегулировал проблему, когда кто-то из аффов вмешался в процесс и ухудшил ситуацию. Pokerstars за это конфисковал все деньги игроков у Gipsyteam и Pokerstrategy. Но называть мошенниками Pokerstars это как-то притянуто.



    В твоем варианте будут виноваты аффы, во втором очевидно Pokerstars, не так ли?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.