нижний сет много народа пот ))

Последний пост:27.04.2017
1
  • ББ слабенький, СО и МП реги.
    Сыграл на автопилоте почти что. Осадочек остался после раздачи, терн бет пол пота и на рейз фолд же? А может все таки стоило репушить терн?
    $0.05/$0.10 No Limit Holdem
    PokerStars6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG Hero ($21.53) 215bb
    UTG+1 ($10.96) 110bb
    CO ($15.75) 158bb
    BTN ($10.95) 110bb
    SB ($10) 100bb
    BB ($20.93) 209bb
    Pre-Flop: (0.15, 6 players) Hero is UTG

    Hero raises to $0.30, UTG+1 calls $0.30, CO calls $0.30, 2 folds, BB calls $0.20

    Flop: ($1.25, 4 players)
    BB checks, Hero bets $0.70, UTG+1 calls $0.70, CO calls $0.70, BB calls $0.70
    Turn: ($4.05, 4)
    BB checks, Hero bets $1.35, UTG+1 calls $1.35, CO raises to $3.96, BB folds, Hero calls $2.61, UTG+1 goes all-in $9.96, CO calls $6, Hero folds


    First Run:
    River 1: ($13.97, 2), 1 all-in
    Second Run:
    River 2: ($13.97, 2), 1 all-in
    Final Pot: $27.93
    UTG+1 shows a full house, Nines full of Tens

    CO shows four of a kind, Tens

    CO wins $26.67 (net +$15.71)
    BB collects $0.00 (net -$1)
    UTG+1 lost $10.96
    Hero lost $4.96
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (D1spos @ 25.4.2017)
    Сыграл на автопилоте почти что. Осадочек остался после раздачи, терн бет пол пота и на рейз фолд же? А может все таки стоило репушить терн?

    Да на рейз фолд.

    Вообще с какой целью после 3-х колов мы тут ставим терн интересно - это ставка на велью, и с что хуже тут теперь заплатит? Или в блеф превращаем руку, чтобы старшие фулы выбить?

    Тут же легкий чек на терне, разве не так?
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • arozinov, Ставил терн немного на добор с 8х и QJ и иногда с Tх, заодно и оценить какой экшн будет :-). Ну а если бы чекал, то опять же на автопилоте мультитейблинга чек-колил и ривером бы остатки доставил).

    Думаешь всё же лучше чекать терн? не нитово?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (D1spos @ 25.4.2017)
    Ну а если бы чекал, то опять же на автопилоте мультитейблинга чек-колил и ривером бы остатки доставил).


    ну это еще нужно посмотреть как ты на бет и рейз после себя бы колил ;)

    Цитата (D1spos @ 25.4.2017)
    Думаешь всё же лучше чекать терн? не нитово?


    В своем текущем состоянии я думаю да, лучше чекать терн, хотя я очень недооценил силу твоей руки в голове. У меня вот такая картинка получается:



    Ставка тут имеет смысл, если мы уверены в том, что трипсы будут нам платить, тогда эквити под 65% может выйти. Но это мультипот в котором на тебя люди в позе сидят, как раз с 99, TT, T9s, T7s. Поэтому 1 на 1 ставим, а тут чек, иначе мы огребаем очень много проблем как мне кажется.

    Цитата (D1spos @ 25.4.2017)
    Ставил терн немного на добор с 8х и QJ и иногда

    Это же NL10 и реги, против диапазона на картинке стриты готовые имеют только 35% эквити. Как ты тут собираешься добирать с дро?!


    PS: господа которые умеют играть в покер, подскажите что-нибудь, пожалуйста!
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А еще есть ББ, у которого могут случайно оказаться разномастные T7, T9 тогда ситуация еще грустнее.

    PS: Я из зума... На рег столах тут много будет "мусора" (дро всякие) у регов с которым они продолжат?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • arozinov, Спасибо большое за детальный анализ) А так в целом да, после всех расчетов на терне и остаются только фулы на спаренной доске-то у регов, жаль лайфтайм такое быстро не прикинь. Если бы мп сразу подрейзил на терне я бы отвалился, а так устроили какую ту херню. Ну и не приятно конечно раздали, каждому по сету на флопе, по этому и сюда выложил :-)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Самый страшный - товарищ на МП, т.к. ему действительно сложно придумать другую руку, кроме 99/TT, думаю, пас в такой ситуации уместен. Против остальных изи выставление по такому терну.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Прокравяка @ 26.4.2017)
    Против остальных изи выставление по такому терну.

    Мне мой друг вообще сказал, что на терне надо всегда поскорее стараться выставиться всегда - кулера никто не отменял. Но мне сейчас трудно так сыграть и абсолютно не очевидно.

    В Покер он играет неплохо, правда MTT-шник.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • arozinov, Это сарказм? Ты что, хочешь мне сказать, что на нл10 не могут переиграть трипсы и стриты?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • СО конечно сыграл волшебно-зарейзить на терне карету в позиции не каждый осмелится
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Прокравяка @ 27.4.2017)
    arozinov, Это сарказм? Ты что, хочешь мне сказать, что на нл10 не могут переиграть трипсы и стриты?


    Нет, это мое текущее состояние как регуляра NL5 Zoom Poker Stars. Спасибо за информацию, постараюсь применить как будет момент.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Терн бет/фолд. Ставка хорошая, трипсы пойдут, валеты пойдут. Еще бекдоры. Есть с чего добрать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо всем! Просто можно было бы сыграть бет бет-рейз пуш и сказать, что куллер, а выходит что и не куллер вовсе)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.