1.01^365 = 37.8

Последний пост:05.07.2022
12
Статистика
Всего постов
786
76,741 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2019 +10
10.06.2019 +9
31.12.2019 +7
12.05.2018 +7
24.04.2017 +7
Лучшие посты читателей
Paymebaby +10
OuthitPlayer +6
nef681 +5
_BadBeat_ +5
duraknadurake +5
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40
  • I. День #13 челенджа - нормальная дистанция 6км

    Сегодня нууууу очень хреново работал пульсометр. А что от него хотеть??? Гавно за 25$ с АлиЭеспресс... Ну ок, как-то его убить надо и покупать хороший. Без пульсометра вообще тяжело мне бегать. Нравиться наблюдать за всякой статистикой , и в любом случае важно знать как близко ты к максимальной рганице.
    1. макс пульс XXX (172)
    2. средний пульс XXX (152)

    Чистое время 46м 13с.

    Вообще хорошо побегал... Дождь был, но такой слабенький зато ебучие лужи были огромными, очень быстро обувь набрала воды, но ничего, уже в душе отогрелся!

    II. День #3 без ютюба - выполнено

    III. День #3 без нытья - выполнено

    Стараюсь вроде не ныть... Да и сегодня некогда было. А вот ныть про себя считается или нет? Или только считается, когда ты кому-то ноешь.
    251/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем огромная благодарность, кто читает, лайкает и поддерживает, без вас я бы давно забил и все шло бы по накатанной, надо прокладывать новую колею...
    252/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Играю я ща HU против канадца, спин за х2, пыхит что-то там, думки свои думает, фолдит, в общем не фишарит и не маньячит. А я уже на расслабоне - последний турик сессии, стек у меня большой у него 5-7бб я пишу ему в чат:

    - Это же совсем небольшие деньги для Канады... А для меня большие ;) так как я живу в жопе...

    И он начинает фолдить, говорить мне руку свою каждый раз, типо чтобы я запихал лучшую руку и он заколит... Чисто сливать турик одним словом))) Типо сжалился и дарит турнир...

    Воооо с такими канадцами мне нравиться играть ))) Прям зауважал его!.. Наверно если бы я жил в Канаде и увидел бедолагу из какой-то жопы, тоже бы не стал иногда серьезно играть турнир какой-нибудь x2.

    Я его конечно предупредил, чтобы не говорил мне руку, типо нас могу забанить... Так что выйграл я честно... выставились A8vsK7 и мои A8 устояли...

    Аж настроение понял не сколько слитым турниром, а сколько очень прям адекватным поведением...
    253/549
    Ответить Цитировать
    5
  • Я играл с русским как то, в чате с ним разобщались. Пишу ему мол регом крутым стать мечтаю. Когда вышли с ним в ХА, он переехал меня и затащил. Потом спустя минут 30 перевёл половину от выигранного.
    Ник у него: Kub23rus
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • duraknadurake, эххх бывает же такое ))
    254/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Так есть хорошая новость и плохая...

    I. День #14 челенджа - нормальная увеличенная дистанция 8,5км

    1. макс пульс 170
    2. средний пульс 156

    Чистое время 1ч 07м. Наконец-то чистое время пробежки перевалило за 1 час

    Да-Да еще не 10км, но я иду к этому, два месяца назад я через 1км падал и умолял прохожим меня добить

    II. День #4 без ютюба - выполнено
    Очень хорошо пошло... прям не думал, что так понравиться!

    III. День #4 без нытья - не выполнено
    Так и знал, что сорвусь... бляяя нууу сука!!!! Короче в разговоре пожаловался и слегка поныл... Но осознал это вообще не сразу, а только на пробежке, когда стал разговор прокручивать в голове. Будем к себе в этом вопросе суровы и строги... Тут все-таки надо приложить больше ментальных сил, чтобы контролировать себя чаще. Но думаю это того стоит (учитывая какой я нытик и паникер)!



    Ачивку III начинаем завтра по новой... я ее получу!
    255/549
    Ответить Цитировать
    2
  • - В 33 слишком рано!
    - Нет, смерть всего в 30 трагедия, как и в 40. Дальше сочувствие падает. В 50 - какая жалость. В 60 - слишком рано...
    - В 70 - хорошо держался!
    - В 80 - достойно прожил!
    - В 90...
    - Черт возьми, что всем так жить!
    (с)
    256/549
    Ответить Цитировать
    0
  • I. День #15 челенджа - увеличенная дистанция 8,5км - Вот и я подошел к середине!!...

    1. макс пульс 170
    2. средний пульс 151

    Чистое время 1ч 07м.

    Завтра попробую другую трассу...

    II. День #5 без ютюба - выполнено

    III. День #1 без нытья - выполнено

    Все идет по плану!
    257/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора уже и о покере поговорить... Ведь это не спортивный форум!

    так не ныть... но все могло бы быть лучше!


    258/549
    Ответить Цитировать
    0
  • I. День #X челенджа - короче решил попробовать новую трассу... А как все хорошо выглядело на гуглмапс... Короче после 6ой попытки навернуться в кромешной темноте я забил и аккуратно походил пешочком и вернулся домой... Может это и к лучшему, так как ноги вообще не слушались уже... нужен был один выходной... Но завтра все как обычно!

    1. макс пульс XXX
    2. средний пульс XXX

    Чистое время XXX.

    Завтра попробую другую трассу...

    II. День #6 без ютюба
    - выполнено

    III. День #2 без нытья
    - выполнено

    Все идет по плану!
    259/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче народ, кто шарит в программирование, какой язык начать учить? можно в личку если что! Академик вроде шарит!
    260/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Severin, невозможно вот так взять и сказать "учи это"
    Определи для себя, для начала, чем именно ты хочешь заниматься: веб, игры, блокчейн, сервера, мобильные платформы или офисные приложухи.
    потом идешь на сайты типо hh.ru и смотришь, что требуется от человека по твоей специальности

    например FrontEnd: javascript, TypeScript, HTML, CSS, AngularJS

    Если просто "научиться" кодить, то наверное С++/C# т.к.можно все основные техники и механизмы ООП разобрать
    12/13
    Ответить Цитировать
    2
  • I. День #16 челенджа - увеличенная дистанция 10км (ну google-maps так показывает)

    1. макс пульс 171
    2. средний пульс 154

    Чистое время 1ч 18м.

    Сегодня было сложно, наверно 6км ноги просто не слушались, очень сильно заболели стабилизаторы, каждый шаг давался с трудом, обычно это проходит через 1-1,5км, а тут никак - стал переживать, что я так домой не вернусь, так как убежал уже прилично и думал, что просто ноги откажут тупо идти не то чтобы бежать, да еще по новому маршруту пришлось бежать часто в гору (возможно по этому и заболели стабилизаторы, как только вышел на знакомую дорожку, все как-то прошло).

    II. День #7 без ютюба - выполнено

    III. День #3 без нытья - выполнено

    Это вчера я плохо побегал, сегодня решил вдарить "автопробегом"...
    261/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Academic, спасибо за ответ!
    262/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечер субботы... никого на форуме нет... )))

    Короче хочу такой эксперимент поставить... Если кто-то пробовал или есть идеи отпишитесь... Короче выработать даже не привычку а удовольствие от разбора покерной теории... Начинал когда-то читать книгу "не рычи на собаку", вроде так называется и что-то из последнего прочитанного натолкнула, попробовать вот это...

    Значит, я покупаю самую вкусную еду - ну ок, пусть будет дорогой и качественный шоколад... и ем его только, когда разбираю теорию, ковыряюсь в симпле, короче вы поняли... Т.е. я связываю эндорфины с какой-то деятельность, цель чтобы мозг начал это делать без стимулятора, а сам по себе лишь только завидит симпл или сам процесс обдумывания сложных спотов начинал приносить удовольствие а не клонил меня в сон!

    Я уверен, что топам не сколько игра, а именно обдумывание спотов, нахождение уникальных линий приносит большее удовольствие, чем деньги, которые они заработали... деньги это побочный продукт их мыслительной активности...

    Если у меня симпл вызывает лишь скуку, можно ли как-то мозг подстигнуть?... И еще, сколько надо будет съесть чего-либо чтобы это подействовало? или скажем так, столько часов надо провести над теорией, чтобы мозг начал выделать эндорфины без стимулятора на занятия покерной теорией?
    263/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Создание вот таких "якорей" - не обязательное условие того, что мозг начнет эндорфины выделять, ты можешь так развить привычку, что во время работы симплу, тебе без шоколада невозможно будет сосредоточиться. По идее, привычка вырабатывается в самой работе, обозначь себе время для работы, например с 4 до 6 вечера, и сиди, пересиливай себя, со временем КПД от такой работы будет расти. Но я мамкин психолог, все это имхо да и только)
    10/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Tawer95, вот я тоже об этом подумал... блин... надо будет поэкспериментировать....
    264/549
    Ответить Цитировать
    0
  • I. День #17 челенджа - увеличенная дистанция 10км

    1. макс пульс 185
    2. средний пульс 158

    Чистое время 1ч 21м.

    Дались эти 10км сегодня очень тяжело, еле-еле добежал... Это и по пульсу видно.. Так что пару дней буду бегать уменьшенную дистанцию.

    II. День #8 без ютюба - выполнено

    III. День #4 без нытья - выполнено

    Наконец-то начал штудировать теорию... Пока без допинга...
    265/549
    Ответить Цитировать
    0
  • I. День #18 челенджа - дистанция 6км

    1. макс пульс 176
    2. средний пульс 153

    Чистое время 50м.

    Заeбало! очень заeбало... хочется все бросить к хуям!.. Сегодня даже 6км еле-еле пробежал!

    II. День #9 без ютюба - выполнено

    III. День #5 без нытья - выполнено
    266/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Severin @ 23.4.2018)
    Сегодня даже 6км еле-еле пробежал!


    Беги, Severin, беги!
    29/50
    Ответить Цитировать
    1
1 18 19 20 21 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.