1.01^365 = 37.8

Последний пост:05.07.2022
12
Статистика
Всего постов
786
76,788 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2019 +10
10.06.2019 +9
31.12.2019 +7
12.05.2018 +7
24.04.2017 +7
Лучшие посты читателей
Paymebaby +10
OuthitPlayer +6
nef681 +5
_BadBeat_ +5
duraknadurake +5
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 40
  • В сгонке веса большую важность чем физ.нагрузки имеет диета и правильное питание, в идеале конечно нужен баланс. Так вот, в первую очередь, тебе нужно соблюдать диету (тут каждый подбирает под себя, но без диеты никуда), есть низкокаллорийную пишу (допустим если есть выбор, какой купить творог 5% или 1% всегда берешь 1%, если рис, то желательно бурый, ну и тд.) отказаться от углеводов и сладкого (со сладким думаю все понятно, но лично для меня очень тяжело, пока что заменил его сухофруктами, но все в ограниченных количествах! От мучного нужно полностью отказаться, по крайней мере на период сгонки, так что никаких булочек и макарон, хлеб я заменил хлебцами), питаться правильно и в ограниченных количествах, постоянно следить за тем что ты ешь и его коллорийностью! В общем, базовый принцип такой, есть определенное колличество калорий которые необходимы для поддержания твоего организма, в среднем это 1500-2000 килокалорий, ну и вот, если ты съедаешь больше, то толстеешь, если съедаешь меньше, то естественно худеешь.
    А по поводу спорта, он очень важен, но для примера, пол часа бега, средним темпом на беговой дорожке сжигает около 200кк, это по калорийности примерно полтора стакана молока!
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Бляяяяя... ну что за страна, проснулся, и ни одни покерный сайт не работает... НИ, один!!! Хоть старзы работают, но не открываются сундуки и челенджи. даже www.weaktight.com

    То ли моя надмозгная страна все это заблочило либо еще что-то... Пришлось ставить в раузер vpn.
    238/549
    Ответить Цитировать
    0
  • День #8 челенджа - увеличена нормальная дистанция 6км

    1. макс пульс 181
    2. средний пульс 164

    Бежал быстрее чем обычно вот и средний пульс подскачил

    Захожу на джипси каждый раз включаю впн... остой!
    239/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Сайтики все заработали... уфф... а то я все испереживался!
    240/549
    Ответить Цитировать
    1
  • День #9 челенджа - нормальная дистанция 6км

    1. макс пульс 176
    2. средний пульс 161

    Каждый раз хочу наебать!!! Типо, написать, что бегал и остаться дома... Но нет, в назначенное время собираюсь и бегаю!

    Думаю еще пара дней по 6км и можно попробовать 10км...
    241/549
    Ответить Цитировать
    1
  • День #10 челенджа - нормальная дистанция 6км

    1. макс пульс 172
    2. средний пульс 158

    Средний пульс падает, что не может не радовать... уже 10 дней бегаю без перерыва, сегодня дали воду, не надо будет греть каждый раз после пробежки

    С завтрашнего дня начну пилить отчеты по покеру...

    Удручает, что вес так и застрял на мертвой точке... по ходу за 15 дней я 5кг не скину... бляяяяяяя
    242/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще очень мешает во всем мне youtube... Может замутить челендж 15 дней без youtube? ))
    243/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Severin @ 14.4.2018)
    Может замутить челендж 15 дней без youtube? ))


    Слабо! Не потянешь!

    27/50
    Ответить Цитировать
    1
  • mikado, надо попробовать...

    рискну... хер с ним... Челендж 15 дней без youtube честно напишу если сорвался...
    244/549
    Ответить Цитировать
    1
  • оххххххххх mikado, был прав, зря я это затеял... ой зря... лучше бы бегал без перерыва 60 дней... уже 3часа без ютюбчика и вот она ломка... Ну может буду больше катать...
    245/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Severin @ 14.4.2018)
    и вот она ломка...


    Держись!
    28/50
    Ответить Цитировать
    1
  • I. День #11 челенджа - нормальная дистанция 6км

    1. макс пульс 172
    2. средний пульс 153

    Почти чистое время 53м 21с. При переходе дороги не останавливаю секундомер

    Сегодня льет дождь. Никак не хотел идти... очень мокро и дождь довольно сильный. Ну если я целую недель воду грел, то какому-то дождю меня не остановить. Конечно промок, а что завтра будет с обовью не знаю даже ))

    II. День #1 без ютюба - выполнено

    III. День #1 без нытья - выполнено
    Сообщение отредактировал Severin - 15.4.2018, 20:51
    246/549
    Ответить Цитировать
    4
  • Забавный челленж, посмотрим, как у тебя получится не ныть, ахахах)
    9/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Tawer95, вообще это самое сложное!.. бегать я привык... хотя сегодня было сложно, ноги прям чугунные были, ну через пару км кровь побегала и ноги отпустило...

    Ютюбчик - это так думаю не сложно будет тоже. Да и сразу почувствовал прилив сил и концентрации.

    А вот не ныть - нууу вот самое сложное видимо!.. Привычка вторая натура!
    247/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Нельзя себе давать негативные установки... а чем заменить позитивным "не ныть" я не могу придумать!
    248/549
    Ответить Цитировать
    0
  • "Радоваться", не? Первое, что пришло в голову, но знаешь, это то чего всем нам так не хватает в жизни, банальной радости от мелочей
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Severin, нытьё, аля "ну бляяя. почему мне так не везёт??", ты можешь заменить на конкретный разбор проблемы с а) причина б) следствие в) решение
    а) Болят мышцы, перенапряжение
    б) Не могу бегать
    в) Нужно купить химки/делать выходные дни/раньше лечь спать чтобы восстановиться.

    Говорить о проблемах и трудностях - не проблема, главное форма подачи. И ты плавно перестроишь мозг от бесполезного нытья, к поиску решения проблем
    11/13
    Ответить Цитировать
    2
  • I. День #12 челенджа - нормальная дистанция 6км

    1. макс пульс 176
    2. средний пульс 157

    Чистое время 44м 22с. Уже останавливаю секундомер при ожидании на светофорах.

    II. День #2 без ютюба - выполнено

    III. День #2 без нытья - выполнено Сложно сказать выполнено ли чисто, но я себя пытался контролировать... Будем считать пока что это успех.
    249/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, дела такие...

    Утром вытащил сушить кроссовки на улицу... Погода была отменная думал к вечеру просохнут окончательно (отопление вырубили, сушить не где) после позавчерашней пробежки по дождю кроссовки еще не высохли и вчера пришлось бегать во влажных.

    Так вот днем начался ливень и добрался я домой уже как дождь лил не переставая 4 часа... Конечно это не кроссовки, а болото... ну ок, включил духовку и как-то их подсушил... Ща досушиваю феном.

    А пока шел домой думал, как отмазаться и не бегать сегодня и как я буду оправдываться в блоге.

    И сразу первый негатив... Никто не понимает, почему бы мне просто не бегать сегодня... Ну бляя там же не -40, не извержения вулкана, и не атака клонов... Просто дождь, это не прям такая жесткая причина, чтобы не выполнить пробежку...

    Не знаю, я считаю, что вот из таких маленьких, но уверенных побед и формируемся мы как личности... Если просто дождь меня может остановить, что говорить о каких-то более серьезных препятствиях. Вот так я и стал тряпкой, не стоял на своем, а шел на поводу у родных, близких и друзей...

    Посрался я и вот ща через часик буду собираться уже

    Я стал довольно нетерпелив и даже вспыльчив, когда меня пытаются подмять под себя. Я вырос без отца и в общем слабохарактерным, и меня реально бамбит, когда я пытаюсь как-то измениться, другие пытаются этому помешать...

    P.S.
    да... и это незабываемое ощущение, когда ты бегаешь в плохою погоду и никого нет рядом, но когда погода хорошая сразу выползают какие-то "спортсмены"
    P.P.S
    И пока писал пост - почти досушились кросы...
    250/549
    Ответить Цитировать
    3
  • 7/7
    Ответить Цитировать
    1
1 17 18 19 20 39 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.