1.01^365 = 37.8

Последний пост:05.07.2022
12
Статистика
Всего постов
786
76,774 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2019 +10
10.06.2019 +9
31.12.2019 +7
12.05.2018 +7
24.04.2017 +7
Лучшие посты читателей
Paymebaby +10
OuthitPlayer +6
nef681 +5
_BadBeat_ +5
duraknadurake +5
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 40
  • как-то так...


    Что-то этот шаг вообще хреново идет, как по чипЕВ так и по профиту...

    Старзы самый честный рум на планете... все что передали все забрали и даже больше...


    89/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень странно, что меня вообще не бамбит... То ли спины так натренеровали тильтоустойчивость, то ли работа с психологом помогает...
    90/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Знакомые и пару студентов гиперскула, говорят надо идти на 7ки... Но никак не могу психологический туда подняться. Страховщик дал добро миксовать лимиты, но в начале шага сыграл 4турика на 7ках все проиграл как по профиту так и по ЧипЕВ (просто охренительная дистанция конечно) и сразу спустился на 3ки. Но мне никогда не нравилось миксовать. Либо шотаем и играем целиком 7ки либо вообще туда не лезем. Может я чего-то не понимаю???
    91/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока это мой рекорд...


    92/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Переходи конечно,быстрее адаптируешься,поле не сильно отличается от 3ек.
    Фишей также полно,просто игра немного агрессивнее,но я думаю быстро привыкнешь
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • egvik, Вот как раз против агрессии я плохо играю. Когда попадаются агрофиши, становится совсем тяжко.
    93/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Severin, Ну рано или поздно придется привыкать к этому дурдому :) не катать же онли 3ки
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы ебанулись!..

    Как я понял теперь если ты не положил в гробик рейка определенное "тело", то ты не можешь ни выводить, ни переводить денег другим игрокам!..

    Вроде со вчерашнего дня!..

    Подленько так... Как теперь работать страховщикам, бэкерам, разработчикам софта, которые без проблем принимали платежи на старзы... Это пиздец!..
    94/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче пока вообще гайки не закрутили я вывел где-то 70% БРа, все-таки это деньги я собирал на магистратуру, оформление документов и т.д. Не хотелось бы чтобы они застряли на старзах...
    95/549
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот мне интересно, страховка в спинах накрылась или нет???

    Бляяя не хочу в тупой пул вступать!.. какой-нить топ 60+ реги стриканет по чипЕВ +100500 а по профиту -100500, и фсеее, хреновый кэф пул получит!..

    Да и игроков за 3$ спины не берут в пул
    96/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы остановитесь...

    результат двух дней. Вчера и сегодня... Какая-то жесть


    97/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Испытываю самые большие проблемы в ХУ, может кто-то подсказать толкового тренера, доступного по цене (играю 3-7$ спины)
    98/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля как бесит ситуация когда опп дико агрессивный а тебе 100 рук подряд заходят руки которые не пушатся даже в 2бб стеках!!!!

    И тут когда у тебя остается уже 8бб, тебе заходит просто натс ЭТО и ты принимаешь его пуша а там

    Четыре турика в которых сыграно дохрена рук и все из нижней части...

    Сука, играешь дальше и уже в 5 турике тебе 10 раз подряд заходит топ диапазона, но опам раздают гавно и ты собираешь только блины!!!! А потом турик проигрываешь и все твое дохераевкотороеяпроиграл нихрена не оплатилось!..
    99/549
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто ничего не могу сделать... Видимо это все известный даунстрик после вывода денег

    500 туриков диста просто заибала... очень жестко штормит... еще надо 500 отыграть, чтобы страховка хоть что-то покрыла... С такой диспой я боюсь как бы в минус не ушел по чипЕВ...

    Не могу сказать что я тильтую, но сил нет играть, сажусь и просто вангую карты опов по терну и риверу. Ну на 90% я угадываю... Проигрываю почти все монетки... Это очень морально тяжело, особенно когда ты играешь на чипЕВ...

    Будем считать что пол шага отыграно, все равно пара туриков потерялось.



    Так как я играю на одном столе, каждый турик очень эмоционально выматывает...

    Кто торговал на бирже или знаком с этой темой, тот знает теорию суппортов и резистов... бляяя не думал что эта штука и тут работает... Каждый 5к чипЕВ очень тяжело пробиваются... а если пробиваются, то быстро откатывается и пилится-пилится-пилится!..
    100/549
    Ответить Цитировать
    0
  • А че один стол-то играешь? Обкатываешь какие-то новые знания?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Severin, а разве 3$ лимит можно застраховать? Всегда думал страховка только с 7го лимита. У меня тоже старзы бабло забирают
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NinjaTuna @ 12.6.2017)
    А че один стол-то играешь? Обкатываешь какие-то новые знания?


    пока решения недоведены до автоматизма, не вижу смысл играть больше одного стола. Постоянно сверяюсь с чартами...

    Цитата (Letsdanceplz @ 12.6.2017)
    Severin, а разве 3$ лимит можно застраховать? Всегда думал страховка только с 7го лимита. У меня тоже старзы бабло забирают


    можно, по идеи я могу играть по страховки 3 и 7, страховщик дал добро. Это в пул не берут на 3м лимите, а страховку можешь получить. Только стоит она одинаково что для 3го что для 7го.
    101/549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Severin @ 10.6.2017)
    Старзы ебанулись!..

    Как я понял теперь если ты не положил в гробик рейка определенное "тело", то ты не можешь ни выводить, ни переводить денег другим игрокам!..

    Вроде со вчерашнего дня!..

    Подленько так... Как теперь работать страховщикам, бэкерам, разработчикам софта, которые без проблем принимали платежи на старзы... Это пиздец!..


    Вообще то покер рум это место для развлекательной игры, а не площадка для ведения бизнеса со страховщиками, бекерами и прочей лабудой.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Бляяя ебанутые бразильцы... Ну что за пиздец...

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players

    Hero (BTN): 25 BB
    SB: 23.5 BB
    BB: 26.5 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, fold, BB calls 1 BB

    Flop: (4.5 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 2.25 BB, BB calls 2.25 BB

    Turn: (9 BB, 2 players)
    BB bets 9 BB, Hero calls 9 BB

    River: (27 BB, 2 players)
    BB bets 7 BB, Hero calls 7 BB

    BB shows (Three of a Kind, Queens)
    (Pre 56%, Flop 31%, Turn 89%)
    Hero mucks (Two Pair, Queens and Nines)
    (Pre 44%, Flop 69%, Turn 11%)
    BB wins 41 BB



    Я размышлял так, ну вышел овер терном, ему в него выгодно блефовать таким сайзингом, типо нет у него, с он должен добирать с ФД с с ну с моей руки. но на такой сайз я выкину все кроме сильной , возможно я тут даже зарою слабые , так как дебилы могу так сыграть сильные ТП - колл флоп и дон терн, но много я не вижу у него, так как он бы их рейзил на флопе, так как доска дровяная, ну и у меня блокер на ... Типо это очень полярная ставка, либо либо какие-то дрова. Конечно по риверну хреновая карта, но она уменьшает количество в его диапазоне, а в ФД я тоже не сильно верю, так как часть их ушла в рейз по флопу. Да не очень хороший колл на ривере, но опять-таки в я не верю, в ФД 50/50, он мог дончить так свою ФД по терну, но опять-таки тут я не уверен. Но опп изображал явно и изображал очень узко.

    Бляяяяяяя бесят такие раздачи... Не уверен правильно ли я сыграл либо абсолютно хренов? Короче эмоции захлестывают.

    Как бы сыграно было не рандомно, я реально все о чем написал все обдумал во время раздачи. По идеи если я принял решение опираясь на логику, то не должен тильтовать, так как мысли в голове были, и их можно поправить, если они ошибочные, но после вот таких раздач мерзко очень.

    Исходя из моей руки он сыграл идеально... И после этого мне кажется что опп просто второй Бускет/МрГрин и читает мои рукики как, мать его, бог.

    Я не понимаю, по логике я вроде нормально все сделал.
    102/549
    Ответить Цитировать
    0
  • beermix, ОГО... хорошая попытка покерстарс!..

    Я бы согласился, если бы это были были фантики, а это реальные деньги, так что это софизм говорить что это развлечение. Сейчас идет подмена понятий, типо покер это тупо РАЗВЛЕЧЕНИЕ на ваши реальные деньги, НО это развлечение. Тогда нахрена банить мультиаки, запрещать софт, иметь СБ, нанимать в команду покерпро? Это же просто развлечение!

    И 10лет или сколько существует PS, это не было проблемой, а тут вдруг стало!

    И такой момент, тебе же не запретили переводить деньги другим игрокам СОВСЕМ, отыграй гробик и переводи кому хочешь!..

    Ты бы подумал перед тем как просто копипастить мнение старзов. Вообще тебя тут первый раз вижу... зашел, сказанул и свалил... ЛОЛ...
    Сообщение отредактировал Severin - 13.6.2017, 8:40
    103/549
    Ответить Цитировать
    1
1 7 8 9 10 29 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.