Так жив или сдох уже???!!!

Последний пост:27.04.2017
0
  • Привет всем! Если забрел в тему, то вопрос в том можно ли где еще нажить денег в покере!? Если да то на каких дисциплинах... Для сравнений раньше было просто, можно было катать много, и наживать денег... и казалось что так будет всегда... Думал что будет так всегда если честно. Раньше можно было до 3-7 лимитов на изи добраться. Сейчас же, это просто жесть! Можно катать не делать грубых ошибок, (микро ошибки при мультитейблинге всегда как бы были), и легко доходили до 7 лимита, там уже начинались проблемы... Попробывал (признаюсь не раз вот уже за этот год) подняться на лимит хотя бы до 1,5 (поднялся 3 раза, с трудом), и откидывает назад... Речь идет о ПС, и тамышных чудо регов на супер микро лимитах... Думаю на говнорумах не особо отличюсь... Гринд вообще умер что ли... Просто 2 года не катал норм, и тут такое, и я сверял игру с ранней она отличается, поле сильно даже вроде как тупых лимитах, я понимаю что покер умер и все такое, но копейки то можно же было зарабатывать (речь идет о 300-500 в мес). Реально завод??? Всякая херня вроде школ покерных, сейчас набирают и учат с этих нищенских лимитов, вот и проблема может?! Я к тому что лимиты не сильно отличаются... Если раньше было тупо лень катать, сейчас при желании нихрена не наживешь кроме потери денег...

    Вообще пробывал все: кеш нл2 копец, поле сильное, в результате счел не выгодным, я там реально заработаю 120,150 в мес мало, что же остается, снг- вообще то минус то плюс... видно по набору столов реги регятся постоянно 7/24 просто... мснг куча регов, и даже Бразильзы и Румыны, и даже Венгры научились играть. мтт килополя... там еще есть фиши, но до туды ведь нужно нашкребсти ... где то нажить?! Но где и как хз. Может кто по советует?! Может кто инста проходит и тропинку знает где можно на гриндить (речь идет о гринде), к примеру депнув сотку... Всегда думал что покер есть как вариант, сейчас вижу что тут атас полный. Раньше было достаточно знать АБЦ и профит... сейчас этого мало, это я понял. Но все же... Графики хуявики показывать не буду, смысла нет, там качели в снг, в кеш тупо мало (фр играл), мснг качели, хотя под динамику всегда подстаивался... или покерстарс сами убили игру... и нет новых игроков??? Раньше было сядешь и пол стола фиши, сейчас одни реги... причем уверен что та же проблема и у них, иначе они бы прошли и катали норм лимиты... Пипец я букАв накидал тут... )))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • просто не вдаваясь в детали, если не сложно, можете писать: дисциплину лимит и средний доход в месяц. Если не сложно конечно!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • :D
    Если это не троллинг, то рассчитать средний доход по лимитам ты можешь и сам.
    CASH: Винрейт*количестворуквмесяц/100*лимит+рейкбек.
    SPIN&GO: Качаешь SwongSim
    МТТ: (яхуйзнает) Аби*Рои вроде :D

    И дальше прикидываешь сколько тебе нужно бабла и на каком лимите выходит эта цифра.

    (ну с твоим подходом, проще на заводе в начальство метить, ибо за тебя никто нихуя делать не будет же.)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • как подсчитать я знаю и сам, я спрашивал сколько можно заработать на определенном лимите за месяц, при этом указав количество рук в кеш, или туриках, и желательно за 6 мес. что бы одним заносом не портить картину... Завод или не завод как нибудь решу сам, я уже достаточно играю и имею плюсовый профит... Но как уже упоминал, после отдыха от покера, что то не пойму почему винрейты/рой/чиеЕВ упали так, если раньше можно было легко заработать в покере, то сейчас это значительно сложно нынче... Если не можешь понять о чем речь, то возможно тебе самому продолжить свою трудовую деятельность на заводе???
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • ictipoker, :D
    Что тебе мешает взять 6 месяцев в расчет?
    Тебе тут ребята (ну никто конечно этого не будет делать), каждый скинет разные цифры (даже если это будет 1 дисциплина и 1 дистанция)
    Потому что у всех разные винрейты, и разница даже в 0,5бб на дистанции уже большие деньги.

    И да, я и так на заводе.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.