Работа с внутренней и внешней компетенцией

Последний пост:25.07.2017
14
  • (Обновлённый пост от 1 мая, лучшего месяца весны, прекрасным, тихим и спокойным утром)
    Меня зовут Женя.

    1.5 месяца назад взял перерыв от покера, закончил катку будучи регом нл200-нл400, так как он занимал довольно существенную часть времени и моих мыслей. Страсть к игре прошла. Появились другие интересы, в частности в сфере тренингов и коучинга.
    Но знаете, как это бывает, влюблённость прошла, а любовь... Любовь осталась навсегда!

    Покер дал мне очень многое. Каждый покерный год - это год инсайтов и прокачки. И таких без малого шесть лет. Покорение высоких вершин и падение в глубокую бездну.

    Обучение формату стратегии и планирования. Прокачка стальных яиц и разумного авантюризма. Господи, да я даже чуть не женился благодаря покеру, невесту нашёл в покерном русском коммьюнити и поверьте мне, врагу не пожелаю во время глубокого стрика проигрывать стеки своей любимой на нл200 и ощущать, как её сердце сжимается от жалости ко мне, скрипящему зубами в другом конце комнаты. Я был в покерном аду не раз!

    И именно падение в самое пекло помогло сделать победный рывок, пробить свой стеклянный потолок и показать в 2016-2017 году самый лучший доллар в час за всю карьеру (около 70 баксов, знаю не так много как у некоторых, но для меня это победа).(подробнее читай в постах ниже, там же и резы)

    И вот сейчас у меня другой вызов. Хочу научиться давать максимум тем людям, кому интересно позаниматься со мной индивидуально.

    У меня есть своё представление о том, почему один игрок достигает успеха в покере, а другой, обладающий интеллектом не хуже - его не достигает.

    Об этом пожалуйста читайте мою статью на сайте дружественной мне школы покера - https://gameleonteam.com/statyi/uspeh-v-roste-po-limitam/

    После первых тренировок меня не покидало ощущение, что что-то не так... Не то, не дал достаточно!

    И, хлопнув себя по лбу, воскликнув:"Ну конечно!", понял.

    Системность.


    Отсутствовала системность. Почему то после поста, который я написал ниже, ко мне обратилось больше 50% людей с непонятными проблемами. Которые сами не знали чего хотят, но имели ощущение, что я знаю. Но мне тоже было сложно понять, что нужно человеку, то ли теория, то ли психология.

    Более того возникли определённые затруднения заниматься с незнакомым человеком на первом занятии этой самой психологией. Проработкой глубинных неэффективных установок. И снова нашлось решение, как сделать так, чтобы было человеку, не знакомому со мной комфортно заниматься.

    Вообщем, сделав работу над ошибками, я представляю вам по пунктам то, чему я могу вас научить(с вашего позволения). Я обучаю игроков ЛЮБЫХ лимитов. Разумеется регов нл200+ в основном основам квантовой психологии, личной эффективности, практической психологии и проработке установок(денежных и не только)

    Покерная теория

    Игроки лимитов нл10-нл25.

    Дорогие мои игроки этих лимитов. Я не считаю нужным вам заниматься балансировкой спектров. Возможно покер настолько стал суров, что игроки нл25 зум нуждаются в балансировке, но по факту вашей задачей является окучивание фишей, выстроить БРМ, организовать себе пиздатую игру и время так, чтобы всегда было оптимальное количество столов с самыми жирными фишами. И расти по лимитам и уже там. На нл50, а ещё лучше на нл100, начинать заниматься балансировкой спектров.

    Разумеется стоит пройтись по базе, чтобы найти самые явные лики для их отработки, но балансировкой спектров забивать время не стоит.

    С игроками этих лимитов будем заниматься развитием покерного мышления, покерной логики. И в первую очередь в игре против фишей. В этом я разбираюсь хорошо, так как именно это мне в своё время позволило комфортно катать нл400, где уровень регуляров был когда-то выше моего, так как у них были сбалансированны спектры, а у меня нет. Но тем не менее, где я показывал винрейт 7-8бб на 100.

    Также вам я рекомендую посмотреть мой курс на ютубе, посвящённый игре на этих лимитах, чтобы вам не тратить деньги на узнавание простых и понятных истин. https://www.youtube.com/watch?v=Be2LWqCFrKY&t=2s

    Посмотрев который во-первых, вы поймёте нравлюсь я вам или нет. Поверьте - я и мой подход нравятся далеко не всем, поэтому будет здорово, если мы избавим друг друга от неудовольствия общаться. Я изучал и соционику и хьюман дизайн и знаю, что тупо механика работы мозга некоторых людей не подходят для общения друг с другом. Семантическая грамотность понимания друг друга будет отвратительной.
    Но есть люди, которые близки к моему мышлению и им будет очень хорошо заходить. Всё будет понятно с полуслова и полуинтонации. Таким людям я могу дать очень многое.

    Игроки лимитов нл50-нл100

    Если вы катаете нл50-100 и чувствуете, что хорошо бы подтянуть покерную теорию и хотите позаниматься со мной, то помимо развития покерного мышления, которое развивать необходимо постоянно игрокам всех лимитов, разберём вашу базу и обозначим и задокументируем(см.Личная эффективность) все направления в которых вам нужно развиваться и инструменты для развития. Вместе решим какие статы к какому показателю неплохо бы подтянуть, нужно ли это, не опасно ли это для вашей индивидуальной стратегии. Работа с флопзиллой. Многие игроки, даже не смотря на наличие в интернете обильного материала на эту тему, нуждаются в толчке в направлении работы с флопзиллой и симплпостфлопом. Как балансировать спектры и развиваться в этой теме - в этом я помогу.

    Подытожу.

    Просмотр сессии совместный - прокачка покерного мышления
    Просмотр базы, ликфайндер - нахождение векторов развития
    Работа с флопзиллой, симплом и т.п. - о том как пользоваться эффективно инструментами развития

    Личная эффективность

    Системность, планирование, дневники - это самое большое благословение, которым меня одарил 2016 год.

    В течении каждого дня я записываю итоги. В конце недели подвожу итоги недели. В конце месяца - итоги месяца. В конце года - итоги года.

    Я могу смело сказать - я ЛЕНТЯЙ. Ленивый до мозга костей. Именно поэтому я в своё время не пожалел 1500 долларов на личного коуча по личной эффективности, который научил меня многим премудростям.
    Частично вы можете ознакомиться с ними на ютубе, в том же курсе по покеру, где один урок был посвящён личной эффективности.

    Личная эффективность в покере очень важна. В своё время именно она помогла мне вырасти до высокого доллара в час, имея при этом скилл весьма посредственный(который я потом начал активно исправлять).(читайте в моей статье подробнее)

    Мой подход к покерной механике. К настройке своей игры так, чтобы всегда были самые офигенные столы в оптимальном количестве в нескольких румах - не всем подойдёт. Он требует определённо схожего мышления(поэтому если вы смотрели мои видео, или читаете меня и вам кажется, что мы близки по духу - можете смело обращаться).

    НО. То что нужно однозначно всем покеристам - это системное развитие в покере. Когда есть чётко поставленные цели в области покерной теории. В области покерного дохода и винрейта, лимита. И чёткий план развития. Я твёрдо убеждён, что это поможет каждому покеристу БЫСТРЕЕ достигать цели. Это подходит для лентяев. Трудоголики и гриндеры - вам возможно не подойдёт.

    Именно поэтому я отказываюсь проводить тренировки с человеком, с которым мы чётко не поставим цель в начале тренировки. И не сделаем итоги+ план на ближайшую неделю/месяц для этого человека в конце тренировки. Этого мне как рарз ОЧЕНЬ не хватило в первых тренях(прям грустил).

    Психология и денежное мышление

    У игроков очень много проблем в области психологии: тильт, так называемая серость дней после неудачной сессии, никак не зацепиться за верхний лимит, иногда многомесячные депрессии. Я через всё это прошёл и прокачал и имею большой инструментарий для разного типа людей.

    МастерКит

    Также после первых тренировок я понял, что так просто взять и с незнакомым человеком позаниматься по методике МастерКит не так то просто. А если ещё человек не знаком с теорией и вообще далёк от идеи о том, что люди живут с установками и ограничениями в голове - вот тут вообще полный провал.

    Поэтому. Во-первых, если хотите прокачивать свою психологию и вам интересно что там такое за установки и ограничения есть в подсознании - пожалуйста, почитайте книгу Даши Трутневой по методике http://kniga-trutneva.ru/roadtonepal . Либо зарегистрируйтесь на сайте МастерКит и пройдите 8 бесплатных уроков, которую по сути являются обучалкой https://master-kit.info/roadtonepal

    И только после того, как вы ознакомились и полностью согласны с тем, что люди живут с установками в голове, ограничивающими программами, которые без вашего того ведома записывались в подсознание и которые до сих пор играют очень существенную роль в том, что происходит в вашей реальности - только тогда обучение по этой методике возможно.

    Далее. Если вам всё это заходит, вы что-то такое давно подозревали и хотите со мной позаниматься(можете в принципе и купить подписку на МастерКит и заниматься там самостоятельно). Убрать ограничения на тему денег, то есть два варианта

    1.Вы мне доверяете и готовы погрузиться в путешествие в программную часть мозга, найти неэффективный и устаревший код и деактивировать его - тогда мы занимаемся он-лайн. При полной теоритической подготовке и без затруднений - максимум 20 минут это занимает. В чём плюс такого подхода - я буду вас курировать и помогать, иногда это бывает полезно. Минус - мы занимаем время тренировки.

    2.Вы со мной не знакомы, или просто не хотите с кем то делиться своим процессом деактивации(это нормальная история). Тогда я вас подробно ввожу в курс дела. Объясняю ещё раз как происходит процесс. Даю инструмент и домашнее задание проработаться как следует до результата. С подробным рассказом после. Мне это нужно знать в любом случае, так как ваш опыт - мой опыт тоже. А я хочу погрузиться в изучение подсознание возможно на долгие года, каждая крупинка опыта полезна. В чём плюс такого подхода - вы не привязаны ко времени и ко мне(почти), не тратите время тренировки(хотя время будет потрачено на подробное объяснение и обсуждение). В чём минус - если возникнут трудности. Например эмоциональный блок, или не видно будет образов, или ещё какие то непонятки - то я вам не смогу помочь сразу, но, может быть если буду на месте - смогу.

    Прокачка по МастерКит в области денежного развития происходит в три этапа

    1.Убирание ограничений на желаемый месячный доход
    2.Проработка универсальных установок(которые одинаковы для всех людей) на темы любви к себе просто так, разрешения себе желать, позволения себе быть индивидуальностью
    3.Реинтерпретирование качеств. Умное слово первое означает, что в этом этапе будем менять ваше восприятие и отношение к так называемым "негативным" качествам, таким как жадность, лень и неудачливость.

    ВАЖНО

    Тренировки по МастерКиту не заменят вам подписки на официальном сайте. Да, безусловно, вы сможете самостоятельно потом прокачивать очень многие глюки в голове, выявлять мешающие вам программы, но на официальном сайте очень много фишек, плюшек и даже возможность заниматься бизнесом с помощью проги. Поэтому учтите это пожалуйста.


    Квантовая психология

    Это ещё одна отрасли психологии, которая за последний месяц доказала, что она эффективнее огромного количества приёмчиков классической практической психологии, которые в основном направлены на то, чтобы сделать человека СУПЕРГЕРОЕМ. Когда то и я так думал. Сейчас, скажу вам честно, у меня другое мнение, на мой взгляд делать из вас супер-героев не надо, нужно убрать всё лишнее и вытащить из груды хлама своего супер-героя, свою творческую потенцию, своего творческого гения, который действительно есть у многих людей.

    Впервые я познакомился с направлением квантовой психологии на охренительно прекрасном тренинге "Театр внутренних игр" бесподобного Вадима Демчога ака Купидман ака мр.Фриман(да, это полностью его идея, мысли и его голос). Где мы один из трёх дней тренинга посвятили полностью упражнениям из этого направления. Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня - думал тогда я, понимая как рвёт мою крышу от этих упражнений.

    После тренинга я стал изучать подробно автора квантовой психологии Стивена Волински. И практиковать упражнения из его книг "Квантовое сознание" и "Тёмная сторона внутреннего ребёнка" - у меня было ощущение, когда я читал вторую из этих книг, что этой книги я ждал всю жизнь. Она ответила на огромное количество волнующих меня последние годы вопросов. (Ребята, есть БЕСПЛАТНЫЙ вариант книги в интернете, причём как письменный так и аудио в озвучке Демчога). Соответственно упражнения из квантовой психологии охренительно подходят и для покеристов. Один из моих учеников очень меня благодарил за то, что в самый тяжёлый период я ему порекомендовал попрактиковать одно из упражнений. Но это только лишь одно.

    Поэтому сейчас я стараюсь по максимуму развиваться в этой теме и давать упражнения из этой области для покеристов.

    Сейчас ВНИМАНИЕ.

    И квантовая психология и МастерКит не впаривают вам в головы какие то идеи, какие то ярлыки и то как надо делать. За что я их обожаю дак это за то, что они просто знакомят вас с самим собой и предлагают не делать/думать/жить так как вам не нравится.

    Практическая психология

    Область практической психологии прокачивалась мною за последний год очень сильно. Изучал труды Марка Пальчика, Николая Козлова, Димы Богданова и Андрея Клюхина. Прошёл несколько курсов на эту тему, изучил несколько книг и мне многие практики очень помогли. Почти все я адаптировал под покер и у меня практической психологии посвящён второй этап проекта Стань звездой покера.

    практики хорошие и рабочие, но я рекомендую эту область далеко не всем.

    Кому я её рекомендую - исключительно людям, которые многого достигли за счёт силы воли. Практики сами по себе в чём то проще чем в МастерКите и КП, но при этом нацелены на долгосрок. Все очень понятные и логичные, практичные, но работающие на дистанции.

    Это классический метод на котором я собаку съел, так как сам много достиг за счёт силы воли.

    Практики Марка Пальчика

    Практики направленные на то, чтобы выйти из очень тяжёлых состояний. Именно практики Марка Пальчика помогли мне выйти из очень тяжёлого состояния на Самуи, когда отчаяние было очень сильно. После того как я несколько дней практиковал я ощутил примерно вот что.

    Я ощущал безысходность и отчаяние когда смотрел на резы в покере. И часто в течении дня их вспоминал. В итоге они фоном преследовали. Тотальное отчаяние и ужас от ситуации. Практики направлены на то, что перепрожить настолько на телесном и ментальном уровне ситуацию. Чтобы она улетучилась. И вот на третий день практик, через 20 минут после начала. Я понял что всё. КАЙФ. Лёгкость. Я быстро выключил практику и включил результаты в ХМ. Примерно такие мысли были "Ну да. Результаты говно, но это значит только то, что нужно менять подход к обучению и игре. И пробовать. Если не получится ещё раз пробовать. Изи гейм". Это было офигеть. Никакого отчаяния. Просто холодный анализ происходящего и куча решений.

    Я практиковал уже с покеристами эту тему - зашло многим. Практики включают в себя элементы йоги и несут определённую физическую нагрузку. В целом они хорошо заходят тем, кто ведёт здоровый образ жизни и хорошо чувствует своё тело. В этом их минус. Поэтому учтите при выборе.

    UPD 07.07.17

    Мой скайп - Funkezzz
    Цена за час тренировки - 50$ в области Психологии и Личной Эффективности(цена очень низкая, жду первых положительных отзывов и буду повышать)
    Тренировки в области Теории покерной - по договорённости, вообще мне это сейчас не очень интересно, так как человек с проработанной психологией в любом случае достигнет успеха в любой сфере жизни.

    Я обычно на ученика трачу больше, чем час и даю информации столько, что в ближайший месяц ко мне нет смысла обращаться, всё системно расписано чем заниматься. Работа с психологией - это работа на долгосрок. Я вкладываюсь в ученика на 200%.

    Работаю по нескольким направлением СРАЗУ

    1.Установки - все ваши ограничивающие убеждения, установки, интерпретации и представления о мире не являются ничем кроме как вашими ограничениями. Помогаю убрать эти ограничения.
    2.Мотивация и энергетика - Делать что-то во внешнем мире через СИЛУ ВОЛИ - ненормально. Только поток. Только кайф - направляю и даю инструменты для нахождения своего потока.
    3.Фокус внимания - подсказываю эффективные техники, позволяющие сменить декорации вашего внутреннего мира за счёт работы с фокусом внимания. Множество разных крутых техник. Это вам, блять, не аффирмации.
    4.Негативные состояния и депрессия - это вообще не естественная херня. Разбираем анатомию этой аномалии и даю техники по убиранию этого из жизни. Вы либо станете спокойнее, либо начнёте сами от себя кайфовать.
    5.Работа на уровне альфа и тета ритмов мозга - это ритмы, схожие с теми, когда вы спите. Работа на этом глубинном уровне сознания славится своей эффективностью.

    Я НЕ ПРИВОЖУ ВАМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО, ЧТО ЭТО РАБОТАЕТ.

    Я УЧУ ТОМУ, КАК ЖИВУ САМ И ЯВЛЯЮСЬ ЖИВЫМ ПРИМЕРОМ ТОГО, ЧТО ЭТО РАБОТАЕТ.

    ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО КАЖЕТСЯ СТРАННЫМ И НЕПОНЯТНЫМ - ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ ДАЖЕ НАЧИНАТЬ.

    МОЯ ЦЕЛЬ - ЭФФЕКТИВНЫЙ КОУЧИНГ, КОТОРЫЙ ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ПРИ ВАШЕЙ СОВМЕСТИМОСТИ С МОИМИ ИДЕЯМИ.

    Путей на вершину много, в конце то концов.

    Постарайтесь понять, чему вы хотите учиться заранее перед тренировкой, так пройдёт время продуктивнее для нас обоих и я смогу испытать чувство глубокой удовлетворённости после.

    И помните, каждая тренировка закончится итогами и новым планом по развитию. То есть на основе общения мы вместе придумаем вам новую привычку, которую вам нужно будет начать практиковать. Задача найти привычку-рычаг. Которая сдвинет с места всё. Привычка может быть как в области теории покера, так и в области жизнедеятельности в целом.

    Успехов!

    Ну и конечно резы начиная с сентября и по середину марта

    22c372d8d1eccb100efd3f3dabd107e2.png


    35f8244cb7a0e4d48a5aa476aae9ba85.png


    dfb343eff4ed6d61bbe37e1d4e27fc57.png
    Сообщение отредактировал JoinToUpStreak - 7.7.2017, 3:12
    1/10
    Ответить Цитировать
    11
  • Прдставиться забыл. Женя меня зовут.

    Подробнее про то как будет проходить кач

    1.Теория. Присылаете мне свою базу, кидаете 30-40 минут видео с вашей игрой на 3-6 столах. Не важно ФР или СХ. Если есть запросы/вопросы/пожелания - всё в скайп. Составляем индивидуальный план прокача. Я за системную работу с конкретным планом. В него может входить: работа с рейнджами, анализ базы(ликфайндер), анализ игры, работа с флопзиллой, обучение механике генерирующей мани(то есть как организовать свою игру так, чтобы без умственных вложений зарабатывать бабло, организация игры), работа с покерным мышлением, игра против фишей и т.п.

    2.Работа с установками. Вы создаёте запрос. Обычно первые запросы идут на интересующий размер дохода, либо на желаемый лимит. При этом желательно, чтобы у вас по каким то причинам пока что не получилось достичь этого дохода или лимита. Только не нужно брать заоблачные цели.
    Прорабатываем. Эффект будет чувствоваться сразу. То есть эта не та история, когда что-то произошло, но непонятно что. Эффект чувствуется сразу на телесном уровне. Сравнимо как когда вы тащите мешок с камнями и из него вынули большой камень. Мешок ещё конечно есть, но уже легче.
    Также составляем план.
    По стандарту это первые два занятия проработка установок на деньги. Потом проработка универсальных установок, связанных в основном к любви себе и разрешении себе быть таким, как вам хочется, а не таким, каким вас хотели бы видеть другие люди. Потом проработка по принятию качеств, не хочу писать большие текста с подробностями. Предполагается, что если вам это интересно вы напишите мне в скайп и там обсудим.

    +дополнительно у меня ещё огромный ассортимент всяких вкусняшек для любиетелей психонавтики. Легальные наркотики почти что. (кроме шуток, инструменты выносят мозг порой нормально так)

    Ну и парочка отзывов от тех, с кем проводил проработку установок.

    первый

    "Вчера с Женей провели интересную и продуктивную встречу.
    Для меня это был новый опыт, так как не чего подобного я не пробовал. Так уж сложилось, что я воспитался и вырос этаким материалистом.
    Если ,что то существует - то это можно потрогать. Если ,что то сделать - то результат должен быть реален и виден.
    Поэтому для меня , все что нельзя увидеть, измерить ,отследить, или как то проконтролировать - всегда была фигня полная )
    Читая очередной пост Жени, увидел предложение о "вскрытии черепной коробки "
    А почему нет?)
    Тем более, что этот человек успел у меня заслужить доверие за время моего участие в проекте СЗП.
    Описать свои эмоции от результата вчерашнего тренинга пожалуй не смогу, не так хорошо владею языком, чтобы выразить это )
    Было очень круто ! Если в 3-х словах.
    Жень спасибо еще раз !
    Завтра скину сегодняшнюю проработку."

    и второй

    "Короче я только только начинаю очухиваться.... Ощущения не передаваемые просто от проработки с подсознанием. У меня в прямом смысле начали вырастать крылышки, пусть пока воробьиные, но главное вылезли. Испытал чувство непередаваемой лёгкости, пускай и через бешеное сопротивление со стороны ума, который как Каменный Голем/Колдун стоял на страже подсознания и не хотел меня туда впускать произнося кучу своих интерпритаций того что происходило, но я смог уловить тоненький голосок своего подсознания и достать это, главное было не начать Слушать этого стража, а просто довериться этому тоооненькому голосочку и сразу это достать и проработать. Да, досталось не всё, но основной баласт уверен отвалился) ....

    Воообще в голове не укладывается до сих пор.... Воообще капец... Это же надо столько жить с этим не отдавая себе в этом отчёта... Когда всё кажется так близко... Но бесконечно далеко одновременно... Короче даже не знаю как это описать... Но это просто Офигительно!

    Проработал потом с девушкой... Наплакалаааась... Зато теперь благодарит весь вечер... Говорит что что-то сломалось... Но теперь так хорошо, что поверить не может)

    Ещё раз от всей ДУШИ ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ ЖЕНЁК!!! ТЫ РЕАЛЬНО ВОЛШЕБНИК ВОШЕДШИЙ В МОЮ ЖИЗНЬ! "

    Попрошу мож зарегается кт оещё на джипси оставит отзыв.

    Также смотрите бесплатный материал на ютуб канале ГэймЛеонТим, это первая несекретная часть https://www.youtube.com/watch?v=Ta_ftaaYvdg&t=1s

    Многим хорошо зашло, сорян за качество и звук, сейчас всё норм с ним!)

    Мой блог на ГТ

    https://gameleonteam.com/forums/index.php?thread/1264-территория-саморазвития/&pageNo=1
    2/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    У меня в прямом смысле начали вырастать крылышки
    Always?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Женёк отличный тренер и превосходный человек, обладающий гигантским наборов знаний, навыков, приёмов и многочисленных инструментов не только в работе над игрой, но и что лично для меня самое главное, в работе с "Черепушкой" и всем, что оттуда следует. Особенно работа с подсознанием заслуживает особого внимания. Там оказывается можно такое достать, что если это не достать, то прочитай ты хоть хоть 500 книг по покерной теории и развитию силы воли и т.п, занимайся с 10ю тренерами, разбирай ты хоть по 100 раздач ежедневно мегадетально... Так ты и останешься на своих микролимитах... Если выход на хороший доход к примеру, или средний и высокий лимит будет вызывать диссонанс с подсознанием! Приведу свой пример: "Года 4 назад я имел машину за 30к$, Тратил еженедельно по 1к, торчал на всемозможных наркотиках, бухал, изменял своей девушке, клубы, тусы и т.п....Другими словами гробил себя и свою жизнь. В итоге у меня забрали права. Я потерял девушку. Поругался на 2-3 года с отцом, сказав ему что не в деньгах счастье, а именно он был моим источником дохода. Переехал в Минск, снял квартиру, пошёл на работу, встретил новую девушку, завязал настрого с алкоголем и наркотиками, перешёл на йогу, медитации и здоровое питание... И начались качели, там кинули, там кинули, там за пол года не заплатили, там отдолжил последнее и опять кинули.... И так продолжалось года 3-4. И вот поработав с Женей нашлась причина почему жизнь идёт по такому сценарию- "Да потому что моё подсознание меня оберегало вот таким вот способом. Подсознание то нельзя перевести в сознательный план, услышать в качестве мыслей. Она просто знало, т.к. я сам когда то туда это записал: ЧТо если у меня опять появяться деньги, хороший доход, то я обязательно Сторчусь нахер, и кину свою любимою девочку" Такая вот стори...
    И мы это убрали, но это даааалеко не всё что в нас есть, и что мешает нам жить жизнью которой мы хотим жить на сознательном плане.
    P.S. Работайте с подсознанием люди. Хватит обманывать себя! А тебе Женёк побольше людей, которым ты хочешь, и в силах помочь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • В связи с тем, что я начал проводить индивидуальные тренировки и в них частенько использую проработку установок, то вот​

    ЛикБез по индивидуальной работе проработки установок.

    1.Я использую в работе методику МастерКит. Из всех известных мне методик(а я их знаю достаточно много) по работе с установками и ограничениями подсознания зарекомендовала себя как а)самая простая б)самая эффективная в)дающая результат на телесном уровне сразу. С методикой можно ознакомиться по книжке http://kniga-trutneva.ru/roadtonepal​, можно зарегаться на сайте, купить подписку и прорабатываться самостоятельно(идеально подходит для тех, кто имеет неплохой доход и имеет возможность просто взять и купить, стоимость подписки на месяц около 380 баксов, это стоит каждого доллара и даже можно и повыше ставить ему ценник имхо) https://master-kit.info/roadtonepal

    2.​Для проработки нужно иметь возможность расслабиться и твёрдым голосом произносить всякую чушь, не стесняясь. И чтобы никто вам не мешал. Предупреждайте своих родных на всякий

    3.Смысл проработки заключается в том, чтобы убрать из головы ограничение/установку, которые мешают вам развиваться. Находятся установки в подсознании и вы не можете их заметить, вы можете о них только догадываться, но чаще всего правда бывает далека от догадок. Таким образом происходит синхронизация сознательной цели и подсознательной цели. Создаётся состояние потока достижения своей цели. Не через силу воли(как у вас сейчас), а через спонтанное, не энергозатратное, но эффективное движение к цели.

    4.Создаются установки и ограничения в течении жизни, чаще всего в детстве, это может произойти из за любого самого нелепого случая. Услышали как ваш папа про вашего деда сказал со злостью в голосе "Вот ведь богатый жмот" и всё. Установка записана о том, что будешь богатым тебя не будут любить, за спиной будут завидовать и т.п. А мы всегда хотим, чтобы нас любили. На тему денег обычно у человека очень много установок негативных, но важно убрать самые основные. Представьте что вы идёте к своей цели, которая как верхушка холма, довольно пологого, с комфортной тропой. Лето, не жаркое солнце, свежий ветер. Но вы, какого то хера,идёте с мешком набитым камнями. Есть огромные валуны, а есть мелкие булыжники. Цель проработки освободить мешок как минимум от валунов и в кайф подниматься к цели.

    5.​Установки и ограничения создавались с одной целью. Обезопасить нас от неприятностей. Подсознание наш самый лучший друг и желает нам добра, только вот нужно ему на его языке объяснять чего мы хотим и чего мы не хотим, очень удачное сравнение с охранником, который говорит только на родном диалекте китайской провинции МунчьГунжой. Когда ты мы на этом диалекте дали ему много приказаний, а потом когда мы выросли, изменился мир, изменились цели, мы начали просить его отменить приказания на родном русском. Ты ему и басню и частушками и матом на него орёшь. Бесполезно! Нужно вспоминать забытый язык МунчГунжойской провинции и отменять приказы

    6.В связи с этим самым главным вопросом, который мы можем себе задать будет вопрос ЗАЧЕМ. Зачем я не катаю нл100. Зачем я не имею 1500 баксов в месяц. Зачем я в решающий момент делаю херню.
    Обычно человек задаёт вопрос ПОЧЕМУ. Почему нет 1500 баксов, почему не катаю нл100. И приходят ответы: потому что недостаточно занимался теорией. Потому что мало времени уделял покеру и т.п.
    Всегда ответ на вопрос почему лежит где-то во внешнем мире и это всегда что-то неприятное для нас самих и вводящее в нас в уныние.
    Вопрос ЗАЧЕМ о другом​. Он о том, зачем у меня нет 1500 баксов. Здесь ответ всегда в ПЛЮСЕ. Чтобы меня любили. Чтобы не нужно было прикладывать много усилий для сохранений высокого уровня дохода. Чтобы не скатиться в разгульный образ жизни и т.п. Это всё истории уже из моих работ с людьми.

    7.Во время проработки по методике МастерКит мы выясняем зачем у вас нет того чего вы хотите.

    8.Первый шаг для этого - снятие чувства вины​. Когда у нас нет того чего мы хотим. То самым обычным явлением будет обвинять себя: Я не имею доход 1500 баксов в месяц потому что недостаточно много катаю/плохо катаю и т.п. Или других людей(что совсем ахтунг). Чувство вины есть всегда, оно создаёт ощущение того, что ситуация не в ваших руках, что вы ничего с ней сделать не можете. Что вы виноваты в том, что происходит в вашей жизни.
    Поэтому важно снять чувство вины. Специальным проговариванием определённого набора слов, где каждое слово было подогнанно не просто так. После того как чувство вины снято появляется возможность УВИДЕТЬ зачем у вас нет того, чего вы хотите. Если чувство вины не снято, то увидеть проблему будет очень сложно, так как ресурсы будут затрачены на ощущение чувства вины. После снятия чувства вины появляется нервное напряжение. Это верный признак, что чувство вины ушло.

    9.Нервное напряжение сопровождает вас и вашу цель. Появляется оно из за того, что подсознательно вы не хотите того, что хотите сознательно. Например если вы хотите 1500 баксов в месяц, но у вас никак не получается дойти до этой суммы и вы обращаетесь к методике, то сняв чувство вины вы ощущаете нервное напряжение на предмет осмысления вашей цели. Оно может взяться из за того, что вы боитесь что вас не будут любить, проблем и так далее. Самое время погружаться в себя и смотреть какие образы вы видите когда проговариваете "У меня уже есть 1500 долларов в месяц". В этот момент человек видит как например он в новом костюмчике, на острове, но например чувствует одиночество. Или чувствует, что теперь он станет рабом денег, или завистливые шепотки. У каждого свой индивидуальный случай.

    10.Когда находится причина напряжения она формулируется в установку, с которой происходит трансформация. Установок на один запрос может быть несколько. Часто так и бывает, особенно на тему денег

    11.Трансформация происходит также как и снятие чувства вины проговариванием определённых формулировок.
    Когда мы проговариваем, то повторяем несколько фраз до тех пор, пока не поймём полностью ситуацию. Это похоже на то, что когда вы первый раз себе проговорите фразы вы поймёте только 10% от сказанного. Надо довести до 100%. Доводиться за счёт повторений. Количество повторений зависит от человека, от глубины ограничения, обычно хватает 5-15 повторений.
    Здесь становится понятно, что проработка прошла успешно после того как появилась лёгкость. Облегчение. Чувство будто сам себя все эти годы обманывал и сейчас наконец то раскусил себя и готов по доброму рассмеяться. Представьте что вы обиделись на друга за то, что он поздравил с ДР, а оказывается он готовил вам потрясающий сюрприз. Очень похоже.

    12.Проверка. Вы снова проговариваете например "У меня уже есть 1500 долларов в месяц". И если всё ОК, то испытываете кайф от ощущения, что у вас есть желаемый доход. Высвобождается энергия, которую вы блочили всё это время. Если что-то ещё смущает, то тоже супер. Есть ещё какая то установка и мы возвращаемся к пункту 10.

    13.Есть различные варианты проработки убеждений и установок. Где используются разные формулировки текста для проработок. В течении занятий со мной упор делается на денежную сферу. Проработка самих денег. Проработка универсальных установок на разрешение себе Хотеть, Любить себя просто так, Быть индивидуальностью. Проработка качеств, которые мы не принимаем в других людях и в частности трёх главных качеств неприятие которых мешает расти по деньгам. Об этом позже подробнее напишу.​

    13.Пока что на момент 29 апреля 2017 года кейсов по методике МастерКит в моей жизни немного, так как я только начал работать с людьми. Я сам заметил насколько я стал увереннее в себе, бредом кажутся мои стеснения и сомнения. Я не готов больш​е размениваться на мелочи и допускать, чтобы меня судили другие люди. Меняется само мышление. Жить стало повеселее. Я в восторге потому что я СПЕЦ по тому, что не работает или работает не очень хорошо. В теме установок и ограничений уже давно и перепробовал много всего. Но 20 дней с МастерКит это космос! Но всё таки мне очень важно, чтобы люди показывали результаты. Поэтому пока цена за тренировки не высокая, так как полуэкспериментальный режим. Во время работы со мной я всегда открыт к общению и поддержке. В последствии вы сможете заниматься самостоятельно работой с самими собой.

    Задавайте вопросы, если есть​
    ​​
    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Мастер Кит официально утвержденная и зарегистрированная модальность/ направление психотерапии, или частный случай какого-то человека ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Практики развития личной силы. Марк Пальчик ? Занимался по нему?
    Прочитал Твою историю , спасибо, что так подробно поделился . У меня с бр в 2015 случилась та же самая история на Самуи, вывод который я из неё сделал очень прост - грамотный брм. Ведь это был мой выбор - и были последствия . Теперь я консерватор в этом плане .

    Ещё прочитав тебя осознал , что гарантий то никаких нет , ты же не психолог , квитанции на приём к тебе нет .-) образно выражаясь . Никто никому ничего не должен . Пробование (экспериментально) разных методик на себе может привести к другому результату - ты создаёшь новые связи в своей голове , которые могут функционировать не так ,как написано в книжке - к примеру - ты заглушил какой то страх путём повторений - а это вылилось в то, что ты после каждой сессии в течении определенного времени испытываешь беспокойство по необъяснимой причине . Думаю понятен ход рассуждений ...
    Не пытаюсь никого отговорить , хочу ошибаться .
    Сообщение отредактировал Two_times - 29.4.2017, 15:28
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • D-Diego, на данный момент ребята из компании Super-Ego продвигающие МастерКит создали научно-исследовательский институт по изучению подсознания, чтобы вся методика была научно обоснована и подходила для всех людей.

    Лично для меня, человека изучавшего большое количество трудов на темы подсознания и всем что около с этим связано, методика и так научно обоснована, т.к. если внимательно читать труды Юнга или Эрика Бёрна и тех же современников: Марка Пальчика, Димы Шаменкова, то становится ясна закономерность.

    Но главное, что это очень просто. Как и всё гениальное.

    Two Times, да, занимался по Марку Пальчику. Мне очень понравилось.

    Ты не найдёшь фактически ни одной психологической дисциплины не связанной с рисками сделать одно, а получить другое.

    Более того сама дисциплина может преподаваться человеком, который своими личными импринтами может тебя направить не в ту сторону.

    Риски есть всегда.

    Я человек, пробующий почти всё, что мне приглянулось, чтобы потом сказать - как работает, или не работает.

    Сужу это по внутренним диалогам, снам и результатам в жизни.

    И транслирую людям.

    У меня есть представление о том, что сейчас, в 2017 году, в эру информации, доступной каждому, не нужно тратить всю свою жизнь на то, чтобы разобраться с собой и прийти к какому то более менее приемлемому уровню удовлетворённости жизнью.

    Синтезы древних и не очень учений, наук и трудов дают возможность за короткий срок разобраться с тем, что отделяет человека от могущества внутренней творческой компетенции и выйти на совсем другой уровень.

    Поэтому я, и мои единомышленники, двигаются в этом направлении. Есть много чего интересного и действительно работающего, что ещё не упаковано, а есть уже что-то, упакованное и дающее пользу людям. МастерКит в этом плане действительно сильно удивил.

    Те кто занимался знает, что никакие внушения и идеи извне не внушаются во время методики, что является большим плюсом, так как очень часто психологические практики делают акцент на каких то моральных и этических принципах, типа вот это хорошо, а вот это плохо.
    4/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Полагаю , что не всем людям подходит обучение по принципу "верить на слово" и "экономить время" к каким то вещам хочется прийти самому , чтобы лучше в этом разбираться и не быть "обманутым" как в своих ожиданиях от эффекта , так и не сомневаться в компетентности человека, у которого обучаешься.
    Приведенный мной выше пример на твой взгляд ТС, является здравым смыслом или заблуждением ?

    1)Например сейчас если напрямоту - я уверен, что твоего словарного запаса(после стольких книг) хватит, чтобы заговорить неподготовленного слушателя часами ДЗ и тренировок.
    2)Как считаешь в ресторане должны не отравить, а дальше по своему усмотрению ?
    3) Как считаешь засчет чего Виталик Инферно достигает успеха?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • "Приведенный мной выше пример на твой взгляд ТС, является здравым смыслом или заблуждением ?"

    Как только я выберу один из вариантов, то это как раз будет навешиванием ярлыков. Учитывая такое понятие как "Семантическая грамотность". То, что мы общаемся через слова и понять нам с тобой, Артур, друг друга крайне сложно - это будет с моей стороны глупостью.

    Я транслирую людям, что мне нравится делать в своей жизни, свой путь развития, как я его вижу. Кому то нравятся мои мысли и он выбирает побыть в моём поле. Кому то, то что я пишу и я сам наоборот представляюсь не самым чётким парнем)) Бессмысленно пытаться угодить всем.

    Мне нравится и себя слушать учиться и всегда находиться в поле людей, ценности и видение мира которых близко моему. В поле людей, которые на уровень выше находятся. Служить им, учиться у них.

    "1)Например сейчас если напрямоту - я уверен, что твоего словарного запаса(после стольких книг) хватит, чтобы заговорить неподготовленного слушателя часами ДЗ и тренировок. "

    Да, а ещё иногда я ухожу в дебри в теоретизировании, что мне не нравится, поэтому я буду стараться всю теорию оставлять здесь, а на занятиях заниматься только практикой

    "2)Как считаешь в ресторане должны не отравить, а дальше по своему усмотрению ?" - в этом плане я полный даос. Спроси меня нормально ли что есть терракты и войны и я скажу слова, которые станут триггером для людей с другими убеждениями - да, нормально. Нормально всё что происходит. На мой взгляд мир это танец добра и зла, тьмы и света. Без одного нет другого. Спорить с реальностью глупо и болезненно.

    "Как считаешь засчет чего Виталик Инферно достигает успеха?" - комплекс личных качеств. Я могу лишь выделить те, которые я оценил за время общения по достоинству и которые уловил своим радаром. 1.Системность 2.Глубина мышления 3.Баланс между работой и отдыхом 4.Мне показалось, что Виталик не зациклен на себе и умеет признавать свои ошибки.

    Честно говоря из всего покерного коммьюнити именно Виталик произвёл на меня глубокое впечатление восхищения качествами покериста. Рад был побыть в его поле.
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Через час, в 19:00, буду проводить на твитче вебинар, посвящённый подведению итогов второго этапа проекта Стань звездой покера. Приходите, будет ценная информация даже для тех, кто не участвовал - https://www.twitch.tv/gameleonteam
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • !Этот пост раньше был первым, но потом его свергнули!

    Привет, ДжипсиТим!))

    Не так давно, где-то пару месяцев назад брал три часа тренировок у Инферно. (250-300 баксов час, специально для любителей цифр)

    Очень сильный тренер( рекомендую каждому у кого есть возможность - взять у Виталика тренировки), который мне показал огромный пласт работы над своей игрой. Чувствовал себя словно я работяга, весь в шрамах и синяках, сутками работающий на скудном золотом рудника и тут бац меня взяли за ручку и отвели на изобильный золотой прииск и показали, что золото можно вообще-то руками собирать.

    По моим скромным и примерным прикидкам около ста часов работы над игрой уже могли поднять винрейт на 2-3бб, при стабильных 7-8 за последний год(механика селектинга у меня налажена, скилла в этом винрейте не очень много). А ещё 100 часов работы над игрой и смогу тягаться с регами нл600-1000 как минимум на говнорумах, а может даже и...
    Вообщем путь был ясен.

    Но в жизни наступил переломный период, кризис. 6 лет покера начали давать о себе знать. Когда я провёл первые из 100 намеченных часов за работой над игрой, то осознал по началу страшную для себя правду - покер надоел.
    Деньги сами по себе не мотивировали так сильно, чтобы заставлять себя катать и работать над игрой. Сделаны определённые накопления, есть квартира, с семейной жизнью не заладилось(Как это часто в жизни бывает именно в этот кризисный момент разошёлся с возлюбленной). Денежных целей особо не стало, так как были в основном на семейную жизнь. Да и вообще деньги в моём приоритете ценностей находятся в жопе, сами по себе не привлекают и с ними всё в порядке только по причине того, что они помогают развивать приоритетную тройку ценностей: саморазвитие, творческую самореализацию и радости, кайфушки жизни.

    И я ушёл в ретрит. Перестал катать в покер вообще. Вот так вот нелогично, сразу после вложений в тренера перестал катать. Это не логично и не рационально, знаю. Однако где то нутром я понимал, что сейчас самое время остановиться и послушать себя.

    Чтобы продолжить чем же закончилась эта история, хочу вам рассказать что было моим главным увлечением и страстью помимо покера за последний 15 месяцев.

    В 2016 году, в самом начале, я переживал ужасный покерный кризис. Находился в Тае со своей девушкой(тоже покеристкой) и не мог понять что происходит с игрой. На протяжении нескольких месяцев минусовал и активно расходовал денежную подушку. В итоге, в какой то из дней, сидя за столами, я обнаружил пелену перед глазами, как будто плёнкой обклеили лицо и статистика стала смутно виднеться, как выяснилось позже на фоне постоянных нервных срывов у меня начали проблемы со зрением. Причём происходил этот процесс только когда я катал и ещё несколько часов после. Это было похоже на то, что мой организм таким образом пытался меня уберечь от покера, типа не буду видеть и играть не буду. Эта история мне энтузиазма конечно не прибавила. Недельку я отдохнул - не помогло. И начал катать снова - приходилось по жизненным обстоятельствам.

    И вот, в один из прекрасных дней на Самуи я сидел на берегу залива, кидал камушки в море и горько посмеивался над собой: всё в жизни с виду хорошо, есть прекрасная, любимая девушка, шикарный дом, свободный график, я на острове, но я тотально-тотально несчастен и нахожусь в постоянном состоянии неудовлетворённости жизнью.

    Но моя история скорее похожа на сказку, с волшебными персонажами и чудесами. Первое чудо проявилось в виде нового знакомого, который дал мне обучающий курс по методике Марка Пальчика, известного учёного, доктора физико-математических наук, доктора практической психологии с революционным методом работы над проблемами в жизни, чтобы вы лучше понимали я процитирую его слова, которые проникли прямо в сердце и до сих пор являются моей путеводной звездой:

    " Каждый внешний
    результат при «правильном» ходе событий достигается сразу, т.е.
    спонтанно и без специальных усилий. Если этого не происходит,
    то появляются категории «задача» или «проблема», и мы
    начинаем воспринимать внешние цели как сложные или
    труднодостижимые. Во внешнем ходе событий происходит
    замедление или остановка.
    При таком подходе появление любой «задачи» или «проблемы»
    рассматривается как следствие недостаточного уровня
    внутренней компетентности, как знак, указывающий на
    необходимость внутренних изменений.
    Другими словами, при возникновении внешних препятствий
    необходимо направить усилия и воздействие не во внешнюю
    среду, а внутрь себя – во внутреннее пространство – и
    восстановить требуемый уровень внутренней компетентности. Как
    только все необходимые внутренние изменения произведены,
    сила человека становится достаточной, чтобы внешние
    результаты вновь стали достигаться спонтанно и без
    специальных усилий. В современном мире это может показаться
    необычной идеей."

    Я начал проходить его курс и где-то на третий день во время практики произошла очень существенная трансформация. Проблема отчаяния, преследовавшая меня то фоном, а то и активным тыканием носом в плохие результаты последние месяцы - исчезла! Перешла из разряда проблемы в разряд интересной задачки, мало чем отличающейся от тех, которые мы решаем за покерными столами.

    Как сейчас помню, сел, открыл результаты в ХМе, в последнее время приводившие меня в состояние отчаяния одним только взглядом на них. Смотрю, а внутри вместо отчаяния холодный и трезвый анализ ситуации и примерно такие мысли: "Ну да. Результаты - говно. НУ И ЧТО? Значит что-то делаешь не правильно. Нужно полностью менять стратегию и подход к игре. А не сидеть и страдать из за плохих результатов. Пробовать по-новому. Если не получится - ещё раз. Если надо будет - ещё раз. До того момента, пока не получится"

    И как переключатель щёлкнул. Забавно, в жизни, во внешнем мире не произошло ничегошеньки, но внутри произошло всё. Впервые за долгое время почувствовал уверенность в себе. Начал заниматься игрой, приходили офигенные покерные инсайты, до сих пор благодарен курсу Джона Голта "Покер это просто" и своей упорной работе над игрой.

    Всё это время играл я минимум нл100. Добавил новый рум и их стало два. За пару месяцев игры начал катать снова нл200 и делать шоты на нл400.

    А теперь немного расскажу про свой стеклянный потолок в виде лимита нл400, который не покорялся уже несколько лет.

    На нл400 за свою карьеру я пытался много раз залезть. Но там происходила постоянно какая то жесть. Обычно мои вылазки заканчивались тем, что я проигрывал космическое количество стеков за маленькое количество рук. Начал снова шотить в мае 2016 года и тогда я залил где то 3000 баксов менее чем за 500 рук. Там правда ещё был лимит повыше нл400(погнался за жирнейшим фишом). До этого, где то осенью, как раз когда начался жесткий кризис я залил около 2500 баксов на нл400 тоже менее чем за 1000 рук.

    Представьте моё отчаяние! Очень хочется на нл400, но просто какая то ЧЕРТОВЩИНА(О, я обожаю это слово, эдакая необъяснимая постоянная хрень когда поднимаешься на верхний лимит, даю мысленную пятюлю тому кто знаком с ЧЕРТОВЩИНОЙ). Всё было очень плохо. Разумеется об уверенности в себе на нл400 речи не было вообще.

    И тогда я вспомнил про слова Марка Пальчика(на самом деле не так немного было, но ради литературности пусть будет так) и произошло ещё одно чудо. Мой Самуйский друг, парень, которым я всегда восхищался как человеком очень умным и финансово прокачанным, порекомендовал мне поработать с денежным мышлением и для этого посоветовал Диму Богданова с его тренингом "Матрица денег".

    Я начал изучать деньги. Ё-моё думал я в тот период. Это ж почему я только в свои 27 лет узнал об этой всей истории. Прокачался в итоге не хило и в управлении деньгами и в денежном мышлении. Занимался этим долго, упорно, выполнял все ДЗ на максимальном уровне и в итоге ура, пробил свой стеклянный потолок, державшийся несколько лет - привет нл400. С сентября начал катать этот лимит стабильно(хотя первые резы появились летом), по началу аккуратно, но потом привык к нему и смог назвать рабочим лимитом. Делал вылазки и на 600 и на 1000, но там не закрепился, так как не было достаточно хорошего скилла в игре, да и банкролл не смотря на доллар в час около 60-70 баксов не рос достаточно быстро, так как катал я не более 70 часов в месяц(уже тогда интерес к покеру начал стихать) и жить я люблю красиво(хотя так как алкоголь не пью, то не настолько, чтобы не иметь адекватный кэшфлоу)

    В тот же период появился огромный интерес к обучению. Причём обучению не классическому через одну покерную теорию, а через знакомство с таким понятием как денежное мышление, установки, работа с подсознанием. Подробнее о моей концепции можете ознакомиться в статье, который я написал для GameLeonTeam. Она называется "Успех в росте по лимитам" https://gameleonteam.com/statyi/uspeh-v-roste-po-limitam/. Статья получилась настолько достойной, что её даже украли ребята с ресурса ПекарьСтас, переделали несколько слов и выдали за свою(когда я это увидел, то понял, вот оно - признание!)

    Месяцев 8 назад набрал пробную группу ребят, здесь, на ДжипсиТим по обучению денежному мышлению. Интересный опыт. Нас было человек 8 и все были довольны, хорошие отзывы, но было сложно оценить насколько эффективны занятия, так как те инструменты, которые я давал работали на долгосрок и кейсов конкретных с этой истории я не получил. Зато получил опыт ведения группы, который мне очень помог, так как уже через пару месяцев мы стартанули покерный проект на всё том же Gameleon "Стань звездой покера". Где первый этап был посвящён покерной теории, а второй этап психологии, деньгам и организации игры. Там уже было достаточно много кейсов, куча позитивных отзывов, до сих пор занимаюсь с некоторыми ребятами, да и проект ещё в процессе.

    Для меня самым важным было разумеется понять насколько эффективно помогает расти по лимитам работа в области психологии и денежного мышления. Но результаты по этой группе будут только через 2-3 месяца, при условии, что студенты будут выполнять домашние задания, которые зачастую достаточно рутинные. Как выяснилось я являюсь довольно редким исключение упёртости и целеустремлённого выполнения домашних заданий. В основном люди ждут волшебные таблетки и заклинания. Группа студентов была очень большой и кто-то в полном восторге, кто-то решил, что это не для него. Я же и другие организаторы, приобрели бесценный опыт о том, какой формат больше подходит для не самой простой работы в области психологии. Над новым форматом сейчас кстати работаем, упрощаем всё к херам. А старый теперь представляет эдакую базу знаний, библиотеку. Приходи, бери, практикуй.

    Но самое значимое то, что за последний месяц моё представление о работе с внутренней компетенцией значительно изменилось. Пришли новые инструменты.

    За эти 15 месяцев я перепробовал огромную кучу всего по работе над собой, своим подсознанием, установками, внутренней силой, стрессоустойчивостью : Практики Пальчика, Матрица, НоКредо, ТурбоСуслик, Скейпинг, Школа Игры, Квантовая психология, Транзактный анализ, МастерКит.

    Первые практики с которыми я познакомились были довольно непросты в применении, без твёрдого намерения очень сложно было прорабатывать на протяжении нескольких месяцев: какая то требовала месяцев постоянной рутинной работы над собой с ведением большого количества дневников(Все техники матрицы, скейпинг, транзактный анализ), какая то была очень грубой(ТурбоСуслик), какая то требовала физических усилий, там надо было йогой заниматься(Практики Пальчика).

    Ещё одно чудо жизни - если очень активно чем то занимаешься и чего то очень хочешь, то сама вселенная подкидывает подарки. В течении года я постоянно себе говорил "ВАУ, НУ ЭТО УЖЕ ВСЁ. ПРЕДЕЛ СОВЕРШЕНСТВА". Восхищению не было предело, а потом пространство такое ХЛОП и что-то новенькое, ещё более крутое! Ещё и ещё! В мою жизнь пришёл Вадим Демчог(он же мр.Фриман) со своей школой игры и офигенными практиками по восприятию реальность через призмы серьёзной несерьёзности, развязывающей руки и творческую потенцию, Стивен Волински со своей квантовой психологией, его книга "Тёмная сторона внутреннего ребёнка" на мой взгляд шедевр практической психологии, по непонятным мне причинам находящаяся в сторонке, по сравнению с безусловно хорошими и качественными трудами типа "Игры в которые играют люди" Бёрна, "Треугольник Карпмана" Карпман, всякого рода НЛП, Синтон и т.п. и т.п. В мою жизнь вошла Дарья Трутнева со своим МастерКитом, юная гений современности, которая в корне изменила моё представление о работе с установками и о том, что обычно это рутинная и непростая работа.

    Внутренние изменения в последний месяц начали происходить в геометрической прогрессии, при этом требуя от меня гораздо меньше усилий. И, пространство, я тебе так скажу - ВАУ, НУ ЭТО УЖЕ ВСЁ. ПРЕДЕЛ СОВЕРШЕНСТВА(твой ход, Вселенная)

    А теперь.

    Почему я это всё пишу.

    Как вы помните к покеру у меня уже нет былой страсти и недавно, спустя полтора месяца я поиграл в покер и понял, что не хочу катать, ну не прёт пока что. Я очень хочу углубиться в изучение работы со своими установками, своей внутренней компетенцией, я хочу стать коучем, тренером и возможно посвятить всю жизнь этому вопросу, это меня очень сильно прёт, настоящий кайф я начал ловить занимаясь индивидуально с людьми, получая опыт работы с людьми

    Поэтому я решил создать набор на индивидуальное обучение.

    Возможны несколько форматов, в зависимости от потребностей желающего.

    Основной формат будет включать в себя комплексную прокачку.


    1)Работа над покерной теорией - то есть прокачка внешней компетенции роста по лимитам. Я уже 6 лет в покере и за последние 4 года опускался ниже нл100 всего один раз, (когда резко сорвался с ФР в зум СХ и получил там люлей). На данный момент если честно сказать про себя, то думаю что на нл200 я выше среднего уровня регов. А на нл400 ниже среднего уровня. Благодаря тренировкам с Инферно имею представление о том на что нужно обращать внимание, научился работать с флопзиллой профессионально. Над собственным пониманием буду ещё работать, хоть и не оч хочется, но чтобы быть высококвалифицированным тренером, для дела - сделаю. Обладаю хорошим видением ликов в покерном мышлении. Для регов нл25-50 буду вообще кладезем полезной инфы. Регам нл100-200, которые не являются топами тоже буду очень серьёзным подспорьем в теоретической части.

    Прежде чем перейти ко второму пункту, давай кратко ЛикБез по установкам и работе с подсознанием. Установки, убеждения и трансы - это неэффективные программы, которые мозг записал в течении жизни( в основном в раннем детстве) для того, чтобы обезопасить своего владельца от беды. Проблема в том, что программу то он записал и она даже была полезна какое то время, но он их не удалил, когда человек вырос и уже не имеет потребности в этих программах. Давайте примеры. Ребёнок увидел, как по новостям, или родители обсуждали, что один человек разбогател и его грохнули бандиты. Его это сильно напугало и появляется установка - много денег это большие проблемы. Вжик. Записано. Человеку уже 30 лет и он ходит на тренинги и курсы, старается во внешнем мире, сила воли ого-го. Но нифига не получается поднять доход. Либо получается, но потом успешно сливает. Просто подсознание продолжает "оберегать" человека от проблем. Я люблю свои примеры рассказывать, если что. Недавно выяснил, что одна из причин по которой не складываются отношения с девушками это то, что в детстве я видел как мой отец пил и иногда такое устраивал. С мамой дрался например. В итоге я решил, что если женюсь то есть риск стать таким же говнюком и быть несчастным. Поэтому проще и вовсе не жениться. Это я только про установки и убеждения говорю. На тему денег вообще очень много установок. Кто-то боится одиночества(все богатые одинокие скряги). Кто-то боится что его любить не будут(все богатые - злые и их не любят люди). Кто-то боится, что он потеряет заработав. Кто-то боится, что начнёт гробить себя получив денежную свободу и так далее. Вариантов масса.
    Вывод - если у вас есть установки в голове на тему денег, успеха, любви к себе и так далее, то ваши усилия во внешнем мире либо не будут приносить результата. Либо он будет доставаться потом и кровью. В идеале когда вы живёте в состоянии потока.

    Итак, второй пункт.

    2)Работа с подсознанием - то есть прокачка внутренней компетенции. Выявление пласта неэффективных установок на тему денег и "чертовщинских" верхних лимитов. По желанию можно касаться не только темы денег или покера. Здесь уже даже прокачанные регуляры, катающие лучше меня могут позанимавшись со мной пробить свои стеклянные потолки. Мне не важно какой у человека стеклянный потолок - 1000 баксов или 50 000 баксов. Плюс возможно кому то интересно узнать О ЧЁМ его внутренний диалог. Есть мнение, что нужно его остановить. Всякие шизотерические книжки часто об этом пишут. Это бред. Внутренний диалог это классная штука. Но им нужно научиться пользоваться. А для этого нужно прибраться. Также я могу помочь работать с тяжёлыми состояниями, наподобии того, что у меня было на Самуи.
    Инструменты эти я нигде не давал, кроме индивидуальных занятий.


    Итак
    Основной формат. Комплексный: 20-30 минут на работу с неэффективной установкой и 40-45 минут на покерную теорию.

    Формат чисто покерной теории - если вам пофиг на все эти установки, у вас всё ок, или же вам просто это кажется ерундой, но при этом цена занятий с регом 200-400 покажется очень подходящей, то можно заниматься исключительно ей.

    Формат чисто внутренней работы - для тех, кому не интересно учиться покеру, уже всё на потоке, но, блин, ОТКЛИКАЕТСЯ всё что написано выше про установки, интересно познакомиться с этой темой во всех подробностях - пишите, я как специалист по тому что НЕ РАБОТАЕТ вам помогу не тратить время на слабоэффективную инфу. Только трансформация. Только хардкор.

    И самое интересное. В связи с тем, что я ещё не проводил индивидуальные занятия и всё это на уровне эксперимента(хотя индивидуально я уже занимался с людьми по предлагаемому методу и отзывы положительные есть, скину позже). И что мне нужны отзывы. Мне нужны кейсы.

    Цена за занятия 30 баксов в час.

    Пишу это и смешно, так как на мой взгляд ценность этих занятий в разы выше. Если у меня всё сложится и тема пройдёт на ура, будут кейсы и отзывы - будет резкий взлёт цен.

    По всем вопросам пишите в скайп - FunkeZzz.
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Вдохновлённый первыми тренировками переписал первый пост.

    Пожалуйста ознакомьтесь.
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Здесь также буду публиковать какие то наблюдения, инсайты и размышления на темы связанной с покерной психологией.

    Я ниже опубликую свою кратенькую заметку-рецензию на книгу "Тёмная сторона внутреннего ребёнка", а ещё ниже совет покеристам, что можно попробовать. Честно говоря не знаю насколько хорошо будет получаться ознакомившись только с моей заметкой, так как её я сделал для себя и в ней не раскрыты темы: что за трансы, какие они бывают, но если что задавайте вопросы, в обсуждении что-то прояснится. А ещё лучше почитайте книгу, она в свободном и аудио и письменном доступе.

    "В наших головах очень часто можно проследить идентичные друг другу методы и схемы размышлений, модели мыслепотока. Которые имеют какую то цель, ищут решение посредством одного и того же пути.
    Например анализируя прошлые событие дня человек посредством этого анализа пытается достигнуть какой то цели. Найти какое то решение. Часто бывает, что анализ направлен на то, чтобы понять не сделал ли он чего то такого, за что его будут ругать. То есть его мысленный процесс похож на напряжённое расследование в поисках улик, ведущих к распознанию его преступной личности.

    Как можно распознать транс. Транс это всегда напряжённое обдумывание чего-либо. Причём это может быть как длительное погружение в себя, так и краткосрочные вспышки в процессе взаимодействия и взаимообщения с другими людьми.

    В мироощущение это выражается примерно так: мир сужается, появляется напряжение, самооценка часто низкая, либо неадекватно высокая(когда вам кажется что вас обидели), появляются чувства подавленности, либо наоборот агрессивного пласта чувств.

    Если человек будет внимательно наблюдать за содержимым своих внутренних диалогов, то он обнаружит, что многие из них похожи друг на друга и появляются в схожих жизненных ситуациях. Задачей практикующего такова: каждую из этих моделей мыслепотока, или как это ещё называют - субличностью, назвать каким то именем, например: "Вредина, злюка, анализатор, манипулятор, страх катастрофы, сладкие грёзы и т.п." И по мере возникновения в течении жизни той или иной субличности, той или иной модельности мыслепотока, обращаться к ней по соответствующему имени.

    Это поможет разделить вас, вашу суть, от явления, или если хотите программного кода, который вы когда то создали для своего же блага, но который теперь мешает вам жить, обращаясь к своей творческой потенции и гению.

    Также очень здорово, обращаясь к этой своей субличности, задать ей несколько вопросов относительно того, как она появилась, в результате какого события. Это поможет полностью принять тот факт, что вы являетесь её создателем и позволит вам полноценно с ней разотождествиться. Вспоминание того дня и часа, когда вы написали этот программный код может прийти при первом обращении, но может потребуется какое то время."

    Рекомендации покеристам.

    Отследите во время сессии какие у вас происходят диалоги в голове. Ругаете себя. Может подначиваете. Или быть может командуете себе как нужно играть.
    Обвиняете себя после неудачной раздачи и т.п.

    Проследите, что каждый из этих вариантов имеет свой сценарий и своё мироощущение. Назовите их. Например "Обвинитель" "Злюка" "Командир" и так далее.

    И когда услышите в следующий раз характерный голос, обратитесь к нему по имени. И попробуйте осознать, что вы сами создали когда то этот голос и используете его теперь неосознанно. Верите ему. После того как вы обратитесь к нему по имени и когда осознаете что вы не этот голос, что вы сами его создали - вероятнее всего, что он словно воздушный шарик улетучится. И вернётся обычное, взрослое состояние.

    В последствии вы сможете просто обращаться по имени к голосам и они сразу будут "сдуваться", а потом и вовсе перестанут появляться. Но это теория требующая проверки.

    Поэтому если кто-то попробует отпишитесь пожалуйста как получилось.
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел сказать спасибо Жене. За одну трену + последующее общение в скайпе выдал много полезной информации по борьбе с психологическими ликами, которая мне очень помогла.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Проводил с Женей 2 тренировки. Работали в двух направлениях: покер и работа с установками. Женя разобрал мою базу и выявил места, где я теряю наибольшее количество денег. Дал план работы включающий покерные цели и конкретные шаги по увеличению винрейта. Над данный момент улучшил свою игру до уровня 9бб/100 на нл25 и 4бб/100 на нл50. На тренировках ответил на все мои вопросы и время не ограничивалось 60 минутами(советую заранее составить список вопросов и тем для обсуждения). Женя отличный тренер, спасибо за тренировки и те знания, которыми ты поделился :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, друзья.

    Допиливаю новый курс по покерной психологии, который вместил в себя все более ранние разработки и техники.

    Здесь я сделаю так сказать ПРЕВЬЮ, чтобы вы понимали, с чем будете иметь дело, если решитесь на тренировки.

    Которые кстати, по теории я теперь почти не провожу, так как абсолютно убеждён в том, что прокачав свою ВНУТРЕННЮЮ КОМПЕТЕНЦИЮ во внешнем мире у вас не будет никаких проблем тупо по определению.

    Мои прошлые курсы можно приобрести на сайте https://gameleonteam.com

    "Управление собой за столами"

    "Управление собой вне столов"

    "Репрограммирование"

    "Мышление чемпиона"

    Вот что на тему этих курсов написал мне Gameleon, рег нл1к, директор ресурса GameleonTeam

    "Я почти все курсы твои досмотрел) пишу ДЗ и описание) и могу тебе сказать одно
    мы смотрим с Инной и восхищаемся тобой)"


    Итак. О чём я могу рассказать покеристам, которые, прочитав первый пост, понимают что такое внутренняя компетенция и хотят прокачивать её.

    1.Внешний мир


    Взаимодействие во внешнем мире происходит в потоке, кайфе и наслаждении ВСЕГДА.

    Человек тотально вовлечён в процессы внешнего мира и испытывает постоянную радость от нахождения там.

    Мир - это игровая площадка, на которой человек проявляет все свои лучшие качества и занимается только тем, что ему НРАВИТСЯ.

    .......

    Стоп.

    Так не у всех?

    .......

    Я прекрасно понимаю, что то, что написано сверху доступно пока что небольшому % людей.

    Но это НЕ НОРМАЛЬНО.

    Нормально ИМЕННО так жить и проявляться во внешнем мире. С кайфом и радостью, делая только то, что хочется делать.

    Если вы делаете что-либо во внешнем мире через УСИЛИЯ, то это приводит к двум вещам

    1.Нелюбовь к себе за то, что вы себя мучаете и делаете то, что вам сейчас не хочется делать.
    2.Нелюбовь к себе за то, что вы не делаете то, что вам надо делать

    Вот тебе и на. С обоих сторон замкнутый круг - нелюбовь к себе.

    Которая накапливается и выражается в виде лени, отсутствия мотивации и радости в жизни, злости и агрессии на других людей, возможна даже депрессия и апатия. У кого то настроение скачет от энтузиазма до полного уныния. У кого то настроение просто держится в районе нуля.

    Вывод один - жить через усилия, через силу воли - НЕНОРМАЛЬНО.

    Кроме одного момента, которое выражается в "правиле пяти минут".

    Я лежу на диване и мне ха-ра-шо. Но у меня есть цель - поддерживать хорошую физ. форму и я бегаю каждый день.

    В этом случае, необходимо преодолеть привычку психики стремится к сохранению имеющегося положения дел(психика нас оберегает от изменений, так как потенциальные изменения несут потенциальную угрозу жизни, да, вот такая она, на своей волне, что делать) и сделать волевое усилие над собой. НО. Если через пять минут после того как вы начали делать дело вас не уносит ПОТОК. То я рекомендую просто перестать это делать, так как это самое настоящее мучение себя.

    Резюме.

    Внешний мир - это кайф, наслаждение и поток.

    Если у вас не так - восстановите свою Внутреннюю компетенцию и категория задача и проблема во внешнем мире снова превратятся в "изи катку"

    Внутренний мир.

    Во внутреннем мире есть два основным направления работы, которые спустя огромное количество практикочасов я выделяю

    1.Расширение(убирание ограничений)

    Если вы идёте по улице и видите самую красивую девушку на этой улице и НЕ МОЖЕТЕ подойти к ней и познакомиться, то вы ОГРАНИЧЕНЫ представлениями о себе, как о человеке, который НЕ ЗНАКОМИТСЯ с самой красивой девушкой на улице.

    То есть когда я говорю расширение, то я имею ввиду, что есть нечто на вашей внутренней территории, что не даёт вам делать то, что вам ХОЧЕТСЯ сознательно и это не очень приятно, верно?

    Думаю у многих такое было, что ночью, ложась спать, вы жалели о том, что у вас БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ, но вы ей не воспользовались. Ограничения они такие. Обидные.

    Самое смешное, что к этой девушке может подойти парень который не так симпатичен как вы, меньше зарабатывает, не говорит на языке девушки и так далее. Но в его внутреннем мире нет ограничений на знакомство.

    Есть ряд практик работающих над расширением Вас самих.

    Мне нравится разговаривать на языке квантовой физики(вот один из моих глубоких постов на эту тему - https://gameleonteam.com/forums/index.php?thread/1264-территория-саморазвития/&postID=54097#post54097 )

    И если говорить этим языком, то как только вы расширяете свои внутренние представления О СЕБЕ и О МИРЕ, то кванты неизбежно во внешнем мире это вам продемонстрируют. (именно по этому я кокетничаю, когда говорю, что внешний мир это место для наслаждений. Также как когда вы играете в покер - вы результат работы над игрой, также и внешний мир это результат работы во внутреннем мире)

    И я долго думал, как дать самую выжимку из методики МастерКит по работе с ограничениями, так как ранее я загружал ребят многими разными техниками и они чаще всего путались в них и мало, что делали, да и я парился, что у меня купленный МастерКит, а я делюсь техниками оттуда почти задаром.

    Задал себе задачу, придумать как решить этот пласт проблем возникших - и, ура, придумал.

    2.Наполненность(Сила и интенсивность Потока)

    Как взлететь вверх.

    Представьте резиновый шарик.

    Вот вы его надули и он стал большим. Но как только вы отпускаете его он падает на землю.

    Всё верно. Мало только НАДУТЬ шарик. Его ещё надо наполнить чем то, что отправит его к небесам.

    Также и вы. Поток может быть разной интенсивности по жизни. У кого то он есть, но вяленький, у кого то средний. А кто-то просто как псих в течении жизни всё время чем то занят. (при этом не обязательно он должен бегать туда сюда. Физик ядерщик с упоением работающий в лаборатории тоже в какой то степени псих).

    Поэтому вторая часть работы над собой со своими практиками и инструментами нацелена на то, чтобы задать вашему потоку интенсивность.

    Зарядить вас энергией.

    Эти практики именно то, что нужно делать каждый раз, когда вы чувствуете, что делаете что угодно во внешнем мире через силу. Они возвращают вас к себе и к своей целостности.

    Как только человек чувствует целостность, то он тут же способен горы свернуть.

    ......................


    Это превью к тому, чем я занимаюсь с учениками сейчас.

    Я задаю это в контексте ПОКЕРА, но, разумеется, это работает в любой сфере. Но начинать всегда проще с какой то конкретной сферы жизни.

    Тренировки стоят сейчас 50$ в час.

    Я загружаю людей настолько, что им хватает инфы и практик на месяца-два. Плюс я даю что-то из моих старых курсов и уделяю ученику достаточно времени, чтобы он получил максимум от тренировок.

    Все подробности жирным шрифтом в первом посте. Всех благ!

    зы. Также планирую создать нечто типа платформы для поддержки всех людей, кто занимается проработкой внутренней компетенции, чтобы было общее поле Синергии, которое даёт поддерживающий эффект от практик.
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Недавно провели вторую тренировку с Женей, как раз на тему его последнего поста. Получил очень много информации и пищи для размышления. Не все предлагаемые методики нашли у меня отклик, не всё я применяю, но вкупе даже с небольшой самостоятельной работой, тренировки с Женей - однозначно +ЕВ. Результат двух тренировок:
    -повысилась эмоциональная устойчивость;
    -изменился взгляд на некоторые моменты, касающиеся и покера, и жизни в целом;
    -сделал шаг к кардинальным изменениям в жизни, который давно хотел сделать, но боялся - ждал какого-то толчка извне;
    -из прямого относящегося к покеру - подключил игру на лимите выше (NL100).
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.