WSF Poker Tour ODESSA, 2-11 июня, 1,2 Миллиона в гарантиях! Все на море!

Последний пост:13.06.2017
29
1 5 6 7 8 20
  • Цитата (WSF @ 16.5.2017)
    в связи с недавнем Указом Президента, вскоре мы не сможем обмениваться информацией и пользоваться ресурсом ВКонтакте


    Не понимаю, почему не сможете? Тут же не пенсионеры собрались, все знают что такое прокси и впн.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Aleko31,

    Там не только соцсети, там весь Яндекс обещают заблокировать и много еще чего. Скоро всё будет как в КНДР, а еще с соседей смеялись.
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (totalmen777 @ 16.5.2017)
    Тот кто хочет, тот найдет, из Ваших расценок из всех выложеных самое дешевое 680 грн , я начал искать и самое дорогое ( почти элитная хата) 400грн и есть еще и по 300 и по 350))) 5 мин пешком до клуба)


    Я думаю большинству участников было бы интересно, если бы вы поделились результатами своих поисков!
    Цитата (Shilo @ 16.5.2017)
    Не понимаю, почему не сможете? Тут же не пенсионеры собрались, все знают что такое прокси и впн.


    Да, пожалуй надо сменить на "не сможем со всеми"
    32/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (totalmen777 @ 16.5.2017)
    я начал искать и самое дорогое ( почти элитная хата) 400грн и есть еще и по 300 и по 350))) 5 мин пешком до клуба)


    А цены проверял, разговаривал с хозяином квартиры? Это же Одесса! )) Там в порядке вещей написать цену 300 грн, а когда позвонишь - обидеться и сказать: Да как вы могли подумать что за такие деньги можно снять квартиру в Одессе?! )) Если искал квартиру по объявлениям, то на 80% цены фейковые. То, что «элитная» квартира возле Дерибасовской может стоить 400 грн, не поверю. Я зимой на Екатерининской снимал за 500 грн, летом они ее по 800 грн сдают. Можно дешевле, но дальше от центра, квартира похуже. Кстати, сервис в той квартире мне понравился, хозяйки даже не видел, взял ключи в указанном месте, после этого на карту деньги хозяйке кинул, когда уезжал ключ назад положил. 21 век )
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (totalmen777 @ 16.5.2017)
    и самое дорогое ( почти элитная хата) 400грн и есть еще и по 300 и по 350))) 5 мин пешком до клуба)


    кому и кобыла - невеста (с)
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Shilo, Есть и такие в Одессе , за 15 минут цена поднимается в 3 раза))) но про тот случай что я нашел, я позвонил и оплатил) Конечно хз реальная хата как на фотках, но по адрессу 7 минут до клуба)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Shilo

    да такими запретами порошенко скоро может стать союзником ким чин ира,только правда столько не понимают что 21 век и что такое прокси и впн все знают, и люди молчат пока протестов не видно значит их устраивает ето
    2/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Aleko31 @ 16.5.2017)
    трудно найти такую страну в европе где заприщают какие либо соц сети


    Aleko31, на сайте есть раздел - политика, шел бы ты туда со своими размышлениями, а пока ты туда будешь туда перемещаться заодно и подумай - трудно ли найти страну, которая за последних 15 лет смогла прирости территориально, с помощью вооруженных аннексий чужих территорий.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • По жилью и правда ситуевина веселая. Вариантов немало, и очень неплохие, до 400 грн. Вот только предоплату брать категорически не хотят, что настораживает. Походу, ждут начала лета, чтобы помотреть, сколько можно будет загадать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Piraniaua @ 17.5.2017)
    Aleko31, на сайте есть раздел - политика, шел бы ты туда со своими размышлениями, а пока ты туда будешь туда перемещаться заодно и подумай - трудно ли найти страну, которая за последних 15 лет смогла прирости территориально, с помощью вооруженных аннексий чужих территорий.


    Слушай....вот со всем конечно уважением....но много тебя везде с твоей политикой....человек вообще из Грузии!!!!!!!!!!-просто выразил свое отношение к этому......ммммм...очень нужному, своевременному, катастрофически необходимому, наимудрейшему, дальновидному, гениальному...та чего там скромничать-историческому можно сказать указищу...а ты сразу патефон свой заводишь,причем так ..типа между прочим...ну как всегда. Не нужно...очень тебя прошу.....давай про покер...потом митинговать будешь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • И снова про жильё.

    Посмотрел пять квартир в диапазоне от 500 до 1000 гривен за сутки. Фотографиям соответствовала лишь одна, и то, фото были сделаны три года назад, сразу после ремонта. И даже при этом, только она соответствовала своим деньгам (850).

    Это Дерибасовская, две спальни, кухня -студия и ванна. Остальные показанные, назовём их, объекты приличными назвать было нельзя.

    Это я к чему, если есть квартиры дешевле пятисот гривен за сутки, при этом ещё и в центре, бронируйте сразу. Вот только перед этим просите у хозяев актуальные фото. Пол дня из-за этого потерял.
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Александр74 @ 17.5.2017)
    но много тебя везде с твоей политикой


    Александр74, при всем уважении, но видимо у тебя, что то не так с твоей оценкой, моего пребывания на этом форуме или ты меня с кем то спутал. Из 464 моих постов здесь, ты навряд ли насобираешь хоть пять о политике, вне ветки "политика". Я готов на это замазаться, а ты?

    Ну и если правильно читать мой пост, то он так же как и твой, имеет тот же смысл
    Цитата (Piraniaua @ 17.5.2017)
    Aleko31, на сайте есть раздел - политика, шел бы ты туда со своими размышлениями


    Извиняюсь, что при этом я добавил немного эмоции, но ведь и ты не удержался, причем так типа между прочим
    Цитата (Александр74 @ 17.5.2017)
    очень нужному, своевременному, катастрофически необходимому, наимудрейшему, дальновидному, гениальному...та чего там скромничать-историческому можно сказать указищу...


    Так, что мир, дружба, жвачка . И здесь, давай конечно только о покере
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WSF_Manager @ 16.5.2017)
    Доходит до смешного, хозяин квартиры мило отвечает на вопросы по телефону, с удовольствием диктует номер карточки для перечисления залога, но узнав, что я в Одессе и хочу сначала посмотреть жильё, вешает трубку и больше на звонки не отвечает.


    Стандартная и очень распространённая схема мошенников:
    Подают объявление с фиктивными фото и низкой ценой! Вы перечисляете залог на банковскую карту и арендодатель пропадает! Будьте бдительны и осторожны!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Сателлит в Днепре

    26 Мая Пятница
    18:00, Клуб Спарта
    Buy in: 330, Re-entry
    Stack 15.000
    Levels: 6x20/20
    Гарантия: 3 билета на Accumulator Day 2 по 2200 грн.
    33/52
    Ответить Цитировать
    2
  • WSF,
    ждем радостную новость из Киева
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (imhoten @ 19.5.2017)
    WSF,
    ждем радостную новость из Киева


    Сателлиты начнутся в конце следующей недели, подробную информацию опубликуем чуть позже.
    34/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Сразу после одесского этапа мы едем в Днепр!
    Мини-серия в клубе Спарта с 21 по 25 июня!
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126270
    18589007_1332320536805356_107022898406451399_o.jpg?oh=2e9a185feb28e1ec9c97921b4d8ac5aa&oe=59C20F45
    Сообщение отредактировал WSF - 19.5.2017, 20:07
    35/52
    Ответить Цитировать
    5
  • WSF, не планируете создавать онлайн сателиты на это и будущие события? С тем же pokermatch/pokerdom
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (imhoten @ 19.5.2017)
    WSF, не планируете создавать онлайн сателиты на это и будущие события? С тем же pokermatch/pokerdom


    На это не планируем, а на будущие конечно же хотим организовать.
    36/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Если на 1-2 месяца снимать квартиру какая приблизительно цена будет за месяц ? Чтобы не самый центр был, но не отшиб, и до моря не сильно далеко чтобы было. С средним ремонтом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.