Как нужно было сыграть с 88

Последний пост:24.04.2017
1
  • Фрэндли турнир оффлайн, 2 стола, 10 человек осталось. 3 призовых.
    За столом 5 человек. (за вторым столом тоже 5)


    Блайнды 1000/2000, через 10 минут 1500/2000

    BTN: 4 BB
    SB: 65 BB
    BB: 17 BB
    Hero (UTG): 20 BB
    MP: 8 BB

    Мои рассуждения:
    BTN и MP должны играть очень широкий спектр исходя из ситуации меньше 10ББ.
    MB играет очень агрессивно, от него колл будет EV+ в большинстве случаев (K2 ол-ин для него не проблема. Но и хорошие руки разыгрывает подобным образом, поэтому трудно понять с чем он пушит в очередной раз).
    BB в меру тайтовый.
    Я на УТГ, играю тайтово.

    Как правильно сыграть в данной ситуации?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Напиши какой экшн по ходу раздачи, а то ничего не понятно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • VadimGuryanoV, я запушил, все до ББ фолд. ББ показывает ...ну дальше по классике
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я бы тут играл рейз/колл всех, кроме как раз ББ. Тк ты сам пишешь что он тайтовый (тем более в таком офлайне 3бет пуши BB vs Utg чаще еще более тайтовые чем в онлайне + 90% игроков имея такой стек в офе переоценивают его размеры по отношению к блинам и не станут рисковать 3бетпушем с 77 например , думая что у них ведь целых!!! 17бб=)

    Ну а пуш 20бб при отсутствии анте, мне кажется слишком большим. Он плюсовый скорее всего, но не самый выгодный. Тем более ты пишешь что у тебя имидж тайтовый, поэтому вколят чаще только пары старше и овера.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VadimGuryanoV @ 23.4.2017)
    Ну я бы тут играл рейз/колл всех, кроме как раз ББ. Тк ты сам пишешь что он тайтовый (тем более в таком офлайне 3бет пуши BB vs Utg чаще еще более тайтовые чем в онлайне + 90% игроков имея такой стек в офе переоценивают его размеры по отношению к блинам и не станут рисковать 3бетпушем с 77 например , думая что у них ведь целых!!! 17бб=)

    Ну а пуш 20бб при отсутствии анте, мне кажется слишком большим. Он плюсовый скорее всего, но не самый выгодный. Тем более ты пишешь что у тебя имидж тайтовый, поэтому вколят чаще только пары старше и овера.


    Согласен, так и надо было сыграть. Ждал колл исключительно от коротышей с А-хай.
    Спасибо за обратную связь!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.