Спор школ VPLUSE и HyperSchool

Последний пост:25.08.2017
42
1 12 13 14 15 21
  • думаю можно проще сделать
    ищите юристов, объясняете в чем суть ваших договоренностей, закидываете фактами
    платите, ждете и получаете вердикт от людей, которые далеки от покера и этого форума
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (einstein @ 28.4.2017)
    Имхо, если вопрос о смене арбитра будет поставлен, это будет некорректно. Но мы согласимся, если в коллегию арбитров будут включены любые из авторитетных людей, которые упоминались и предлагались в теме раньше - модеры, hitruha, bzik17. Мнение этих людей уважаем не меньше, чем мнение Рамона.


    С учетом предыдущей ситуации по Рамону готовы пойти коллегам на встречу и выбрать арбитра из кандидатур предложенных Ваней. Мы согласны на кандидатуру hitruha, поскольку считаем его незаинтересованной стороной.

    Предлагаем коллегам из HS подтвердить готовность предоставить право рассудить данный арбитраж hitruha.

    Просим hitruha подтвердить принципиальное согласие быть арбитром в данном арбитраже.

    Также прошу высказаться сообщество по данному вопросу.
    12/22
    Ответить Цитировать
    5
  • А зачем вам мнение сообщества, если hitruha обоих устраивает? Получите его согласие и вперед.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (this_moment @ 30.4.2017)
    готовы пойти коллегам на встречу

    Предлагаем коллегам из HS подтвердить готовность предоставить право рассудить данный арбитраж hitruha.
    .

    Школа Вплюсе и Школа HS -- Коллеги по мохинациям)))Рас уж тема про Мошенников

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Slonovyev, просто, тоже самое было с рамоном)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой бы предвятый арбитр не был, он врятли сможет пропихнуть решение на основании кто из них Д'Артаньян, а кто пидарас по его мнению. Есть договоренности, есть претензия и есть встречная претензия этого достаточно для решения.
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SweeT_29a @ 30.4.2017)
    Какой бы предвятый арбитр не был, он врятли сможет пропихнуть решение на основании кто из них Д'Артаньян, а кто пидарас по его мнению. Есть договоренности, есть претензия и есть встречная претензия этого достаточно для решения.


    это зависит от опыта такой деятельности, обосновать можно что угодно, было бы желание.

    *я не веду речь о каком-то конкретном человеке, если что.
    22/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата ( @ 30.4.2017)
    модеры, hitruha, bzik17. Мнение этих людей уважаем не меньше, чем мнение Рамона.


    Есть подозрение, что работать бесплатно был готов только Рамон)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (this_moment @ 30.4.2017)
    С учетом предыдущей ситуации по Рамону готовы пойти коллегам на встречу и выбрать арбитра из кандидатур предложенных Ваней. Мы согласны на кандидатуру hitruha, поскольку считаем его незаинтересованной стороной.

    Предлагаем коллегам из HS подтвердить готовность предоставить право рассудить данный арбитраж hitruha.

    Просим hitruha подтвердить принципиальное согласие быть арбитром в данном арбитраже.


    Подтверждаю. Осталось получить подтверждение второй стороны и решить прочие нюансы, которые обсуждались в ЛС.
    1/33
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Fantast1c @ 30.4.2017)
    Есть подозрение, что работать бесплатно был готов только Рамон)


    Мне кажется основная проблема.
    Что нету взаимной заинтересованности в решении проблемы.
    Есть две точки зрения, которые достаточно сильно расходятся в трактовке.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (hitruha @ 30.4.2017)
    Осталось получить подтверждение второй стороны и решить прочие нюансы, которые обсуждались в ЛС.


    Спасибо. Мы уже согласились раньше, подтверждаем)
    36/38
    Ответить Цитировать
    4
  • Обе стороны подтвердили свое согласие, на данный момент заканчиваем обсуждать все нюансы.
    На решение понадобится ориентировочно 10 дней, +/- при наличии объективных причин (к примеру, с большой долей вероятности будет привлекаться практикующий юрист).

    P.s.: прошу не зачислять меня в защитники HyperSchool и не делать поспешных выводов о том, каким будет решение (на данном этапе не имею ни малейшего понятия), но к модераторам большая просьба на время рассмотрения изменить название на какое-то более нейтральное, к примеру "спор между HyperSchool и Vpluse" или на худой конец "HyperSchool - подозрение в мошенничестве". Основание: на данный момент вина ни одной из сторон не доказана, поэтому какие-то ярлыки вешать рано. На всякий случай уточню, что это моя инициатива и никто из представителей HyperSchool меня об этом не просил.
    2/33
    Ответить Цитировать
    24
  • Вы что, решили окончательную аргументацию сторон и ответы на вопросы арбитра не в топике провести, так нельзя, давайте тут продолжим,
    19/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, easyjay, может черканешь пару строк, о ситуации с твоим непредвзятым судейством. Или ты решил, что лучшая тактика просто по-тихому удалиться из темы. А то может сложиться впечатление, что ты решил помочь Hyperschool и решение у тебя было готово, еще и на встречный иск их надоумил.
    20/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Deore, _______ну вот нахуя ты человека с тонкой душевной организацией выдрачиваешь тупыми вопросами??? Он сейчас прийдет, наебашит простынь типа https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=118519&view=findpost&p=4665681 , апеллирует к авторитетному мнению всех членкоров библиотеки им. Ленинского Комсомола (ну или яебу к кому еще). Далее подтянется еще какой-нить уважаемый катала и растолкует, что почтенный Рамон (так, вроде) вправе нажевывать любую ебалу, ибо самое главное правило этих самых катал- "схавал-плати". Свежие неофиты в восторге, мудрые аксакалы не при делах, эйнштейны рукопожатны. Все без изменений... P.S. мне реально ОЧЕНЬ интересно, какими такими правилами, нормами и традициями катал можно объяснить эту свинопидарастию?!
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • пол года не заходил на форум,а тут все по старому. Гиперскул в арбитраже лол)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (this_moment @ 29.4.2017)
    мы совсем забыли об этой истории с общим пулом).


    Каком общем пуле? :)

    Но в целом спасибо за внимание, странно только, что много чего вспомнили - но не вспомнили о моих конфликтах с Ваней публичных. Хотя это тоже не важно, я собирался быть нейтральным и был таковым, я это знаю - и мне этого достаточно. Спасибо в любом случае. Теперь могу читать эту тему с поп-корном и хотя бы сам разобраться наконец - что произошло. :)
    10/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Deore @ 2.5.2017)
    Кстати, easyjay, может черканешь пару строк, о ситуации с твоим непредвзятым судейством. Или ты решил, что лучшая тактика просто по-тихому удалиться из темы. А то может сложиться впечатление, что ты решил помочь Hyperschool и решение у тебя было готово, еще и на встречный иск их надоумил.


    Довольно сложно оправдываться (или как это назвать), когда кроме моего собственного знания на этот счет... ну в общем какая у меня может быть справка, что я не верблюд? Вот, например, когда все только началось - моя девушка прочла эту тему и стала мне что-то говорить "я думаю..." - я оборвал на полуслове, сказав, что не хочу чтобы у меня началось складываться хоть какое-то мнение перед началом дела.

    С удовольствием послушал бы тебя - зачем бы мне помогать гиперскулу, чем мне это выгодно? Чисто в разрезе текущего момента, финансово может как.

    Повторюсь о публичном конфликте с Ваней, где я назвал его "мудаком", об этом можно почитать на первых страницах моего блога "bet on soldier".

    Не знаю какие еще аргументы привести. Я знаю, что я чист - и пишу это не для того чтобы доказать что-то кому-то, а потому что забочусь о своей репутации в самом широком смысле.
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Но отмечу и другое. Когда я уже могу писать, как не имеющий к делу отношения человек. Я не разделяю, как бы это выразиться, общих настроений о порочности ГС, большинство нападок на них и т.д., это правда.

    Все дело в том, что "чудеса на виражах" в нашей индустрии случаются постоянно. И у нас, и у ГС, и ВП, у всех.

    И количество негативного фидбэка - прямо пропорционально клиентской базе. Поэтому - ситуация, что что ни день - то новый срач и обвинения ГС - это нормально в том смысле, что это просто отражает масштаб их бизнесса и количество денег, которые они делят в своем проекте.

    Откроешь ты например шаверму за углом своего дома. Вроде как в интернете даже ничего плохого про нее не пишут. Зато кругом во всем мире срут на МакДональдс. Постоянно. Не стесняясь в выражениях.

    Из этого же мы не делаем вывод - что в твоей шаверме все хорошо, а в МакДональдсе - все плохо? Так же и тут.
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • ©
    hsv_.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 12 13 14 15 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.