95s combodro

Последний пост:24.04.2017
0
  • Вот раздача : https://www.weaktight.com/h/58f9f31ed390435a598b4588

    Предполагая наличие некого air который он может рейз-фолдить,в целом пих дефолтный?

    Пихнул из-за того,что вижу проблему с реализацией эквити по тёрну-риверу.

    Где-то 11 из 16 шёл в 1.10 deep payouts

    Хочу услышать мнения
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • очевидно что выставиться тут будет не ошибка с таким сильным эквити. Но думаю в слабом турнире, имея эдж над полем можно сыграть чуток сейфовей. Я бы играл колл/колл и думал ривер без усиления. В слабом турнире опп может сыграть какой нибудь бредо-рейз с ТП или второй парой и после вколить наш олын, придумав нам кучу дро, в итоге мы сыграем дисповую монетку имея средний стек.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • без инфы по оппу на счет воздуха сложно сказать. Я чаще всего рейзы в такие структуры вижу как натсы и нас чаще всего тут чистых только 9 аутов, т.к. на часть полублефа доезд в 9ку будет мертвый, а допер лучше мы тут не получаем. Иногда так будут играть и тп слабые, (КТ+ думаю чаще опп на пре изолейтит), чтобы ставит терн и чекать ривер или чекнуть бих ривер. Думаю против спектра без ФЭ у на стут все плохо, а я не вижу много ФЭ тут точно + все же у нас норм стек и есть эдж, так что нам выгоднее снизить диспу этого розыгрыша и просто сыграть колл рейза на флопе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.