Дневник предприимчивого следователя МТТ

Последний пост:03.02.2021
216
Статистика
Всего постов
413
76,820 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.06.2017 +111
26.05.2017 +107
18.06.2017 +65
29.04.2017 +52
29.04.2017 +42
Лучшие посты читателей
BobChess +18
try2swipe +16
mrtravka +15
foldkill +13
dreadinka +11
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 21
  • Наверное сильно хорошо играл и наживал
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • AHTOCb, мне тоже сразу смешно было. Но когда автоматом сбрасывается JJ в мультипоте, а потом смотришь на флоп J7A, то не понимаешь что тебе хочется сделать - то ли плакать, то ли проснуться..
    181/194
    Ответить Цитировать
    0
  • limonaque, Еще как вариант забить на восьмерки. Я уже давновато там не играю. Румов и турниров хватает, чет в последнее время они мне не нравились.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • limonaque, Открыть лобби этого турнира, закрыть проблемный стол и в лобби нажать Seat Me/Занять Место (то бишь переоткрыть стол) пробовал? Если я правильно понял проблему, у меня то же самое часто бывает, и только так решается, приходится переоткрывать столы. Видимо баг софта
    PS Но если это исправляется навсегда как-то, опубликуй плиз что отпишет саппорт)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (limonaque @ 13.12.2017)
    AHTOCb, нет. уже в который раз случается такой баг -

    Играя в турнире, спустя час-два игры, в каждой следующей раздаче мгновенно появляется кнопка "вернуться в игру" и попадаю в сит-аут ничего при этом не нажимая. Тут же я нажимаю на эту кнопку и выхожу из сит-аута, ОДНАКО рука автоматически сбрасывается, хоть я и не в ситауте! Примечательно, что вместе с этим параллельно я играю в других турнирах и там все в порядке. Каких либо специальных действий для этого я не делаю, какой-либо покерный софт не использую...

    втф? снял все это чудо на видео, вот пытаюсь уже полчаса найти куда все это дело отправить.. но мейла саппорта походу вообще нет))


    По какой-то причине недоступны ЛС — потому попрошу вас залить видео, например, на YouTube и выложить ссылку в этой теме: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1647&st=6860

    Также укажите, пожалуйста, ваш ник на 888poker. Я оставлю заявку в техническом отделе, чтобы они разобрались с проблемой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, Все сделал.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1647&view=findpost&p=5405275
    182/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Саня привет, как тобой связаться ?нету рейтинга для л.с
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • kdk3000, https://vk.com/limonaque
    183/194
    Ответить Цитировать
    0
  • limonaque, скину ссылку на статью о тебе https://people.onliner.by/2018/01/29/glass-2, надеюсь ты не против)
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Bruini @ 29.1.2018)
    limonaque, скину ссылку на статью о тебе https://people.onliner.by/2018/01/29/glass-2, надеюсь ты не против)


    тоже наткнулся на онлайнере на эту статью, сразу подумал про следователя с форума, главное там в комментах не кидать ссылку на его блог здесь
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • классная статья) тоже сразу узнал "предприимчивого следователя"
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошу прощения, что спойлерю старую тему, но как человек, которого перемололи жернова системы хотелось бы добавить пару абзацев)
    Цитата (limonaque @ 18.6.2017)
    1. Сразу же обращайтесь к знакомым следакам, адвокатам, юристам.


    Обращаться к грамотным адвокатам обязательно! К следакам только для того, чтобы выяснить, какая реально доказуха по делу есть, вообще что именно возбудили и какие эпизоды, и какие дальнейшие следственные планы в расследовании у СК. Потому что если вас ведут (т.е. слушают ПТП, следят) тем самым вы подставите людей, которые вам будут пытаться помочь.
    Цитата (limonaque @ 18.6.2017)
    2. На любом допросе ваши друзья - это слова: да, нет, не знаю, не помню. (не нужно трепать без причины)


    Здесь бы хотелось добавить. Именно про допрос.
    1, Если в качестве свидетеля, то самые лучшие фразы это "затрудняюсь ответить" "не хочу вводить следствие в заблуждение". Прежде чем говорить "да" и "нет", хорошенько думать, потому как лучше очень долгий допрос, чем лишне сказанные слова, которые безусловно пришьют к делу. Могут пугать тем, что как свидетель вы обязаны говорить истину, иначе захотят прилепить 307 ст., но опасаться не стоит потому, как амнезия в следствие "перед", "в момент" и "после совершения" "преступления" не уголовно наказуема.
    2. Если в качестве обвиняемого, и вы не признаете вину, проще отмолчаться по 51 ст. То есть в данном случае по принципу, язык мой-враг мой.

    Органы кошмарить могут по-разному, главное в этом деле не сломаться!

    Еще раз извиняюсь...
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • 100 лет спустя пишу сюда))

    А пишу по следующей причине - мой друг недавно звонит мне в 10 вечера и говорит: «Саня, это издец». Я сильно испугался, но когда услышал начало фразы: «тут на старзах...», сразу отпустило. Собственно сам прикол в том, что он мне сбрасывает скрин стола Wcoop-а, в котором фишки улетают гражданину с комбинацией стрит от туза до девятки WTF!! Я попросил его даже видос скинуть.. так вот собственно вопрос: я может давно не играл и есть легкие изменения в конкретных турнирах? Пожалуйста пролейте свет на сие чудо

    Сразу говорю, что это не фейк, есть видео с телефона повтора раздачи. Выставились префлоп


    184/194
    Ответить Цитировать
    -2
  • Лол это же 6+ холдем, здесь нет карт от 2 до 5, туз как пятёрка к стриту в этой раздаче. Здрасьте не знать))
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Тс как жизнь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yozzzy @ 5.9.2020)
    Лол это же 6+ холдем


    да) как-будто из комы вышел
    скоро будут турниры холдем J+ и не удивлюсь))
    185/194
    Ответить Цитировать
    1
  • Понеслась)

    Закинул бложек я в начале 2018 года
    Сейчас начало 2021 и есть что рассказать)

    ✔ Затянуло сильно в большой теннис (классный опыт)
    ✔ Удалось поработать с букмекерскими конторами (жесткий опыт)
    и многое другое.. но обо все по порядку


    186/194
    Ответить Цитировать
    4
  • С интересом ждём продолжения
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мало ли сюда ты попал впервые - рекомендую пролистать бложик - он малюсенький, но интересный)

    Так ну что ж тубиконтинуед..

    2018 год начался с того, что обо мне начал писать известный в Беларуси онлайн-ресурс ONLINER
    затянули в проект для молодых бизнесменов и раз в месяц писали о прогрессе. Клиентов это много не принесло, да и особой эффективности разного рода такие проекты не несут. Все-таки первоочередная цель - это статейки для читателей.

    я справа


    Эта тема пролетела быстро и вначале лета (не сезон) я начал подыскивать подработку. Нашел возле дома) курьер на пиццулю) мне подходило - плавающий график, микроЗП в районе 250уе, но все-равно был готов. Иду к ним говорю мол дайте работу, меня через несколько часов посадили к другому курьеру в Матиз на стажировку на несколько часов. Покатался с ним - ну вроде норм. Звоню после стажировки в кадры - говорю устраивайте меня готов завтра выйти в первую смену. В ответ мне: "молодой человек давайте через 5 дней, а то мы тут заняты немного, чуть позже вас устроим)". Я чутка разозлился, но подумал, что мб и к лучшему...
    Так и вышло. Через 3 дня звонит мне мой друг теннисный менеджер: Саня ты мне нужен, я беру теннисные корты на весь сезон в аренду, нужно их подготовить, админить, турниры проводить и тд. зп от 600уе



    Это были государственные корты в самом центре Минска (Комсомольское озеро возле Стеллы на Немиге). Но к ним никто не ходил хотя бы потому, что если хочешь поиграть тебе дадут квитанцию с которой ты идешь в банк - оплачиваешь - возвращаешься - играешь))) а банка рядом нет. Короче все как обычно.
    В общем привели мы их в порядок, кинули клич среди всех тренеров и теннисистов Минска и начали работу, тогда я прослыл "поливальщиком кортов" и меня все чаще останавливали в метро для сканирования моей большой теннисной суки




    187/194
    Ответить Цитировать
    15
  • Ну а так как уже в то время я активно играл в теннис и просто страстно его полюбил - имея такой неограниченный доступ к кортам - я проводил его и с пользой днями тренируясь с корзиной. Тогда тренера позволить я себе не мог - 20-25уе/час было много для меня.



    В один из дней ко мне на корт подошел мужчина в возрасте (как потом оказалось 72 года). Сказал что давно не видел такого горящего к теннису человека и мог бы бесплатно меня потренировать взамен на то, чтобы я давал ему свою корзину с мячами для следующей тренировки. Для меня это было чудом. В наше время всем от всех нужны бабки, а здесь было чисто проявление добра) Этим мужчиной оказался очень хороший тренер с теннисным стажем в 6 десятков лет (который к слову на этих же кортах тренировал актера Данилу Козловского, когда тот был на съемках в Минске несколько месяцев).

    Мы с ним спустя пару лет играли пару (парный теннис)



    Начав тренироваться я понял, что деньги которые берут тренера не такие уж и большие и это стоит того. Поэтому я максимально ударился в эту тему, подписал себе еще 2 тренеров и стал регулярно заниматься. Через 2 месяца занятий примерно с 5 разными тренерами я понял и закрепил весь путь основ тенниса и стал уже сам за символические деньги заниматься с новичками, которые были неготовы идти к проф тренерам. Мы стали делать массовые тренировки беря по 2-3уе с человека и начали привлекать людей в любительский теннис.

    И меня сильно засосало в эту теннисную историю благодаря вниманию одного 72-летнего человека, я стал много играть, тренироваться и тренировать. Часто бесплатно делясь всем тем, чему меня научил этот тренер. За то лето я сильно спрогрессировал, однако на бизнес оставалось все меньше времени и его я продал. Продал так как основной продукт, который выпускал уже шел к завершению своего десятилетия (есть такая тема, что любая новинка-отделочный материал живет плюс минус 10 лет). Нужно было развивать что-то новое, а на это времени уже не оставалось.
    188/194
    Ответить Цитировать
    27
1 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.