Дневник предприимчивого следователя МТТ

Последний пост:03.02.2021
216
Статистика
Всего постов
413
76,815 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.06.2017 +111
26.05.2017 +107
18.06.2017 +65
29.04.2017 +52
29.04.2017 +42
Лучшие посты читателей
BobChess +18
try2swipe +16
mrtravka +15
foldkill +13
dreadinka +11
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 21
  • Цитата (limonaque @ 20.6.2017)
    У кого в Минске и в Беларуси есть знакомые: в салоне керамической плитки, дизайнеры, плиточники?
    Кто-то отписывал, но потерял где-то..

    В общем проблема все та же. Начинается распыление на покер и бизнес. То свободное время дома, которое можно потратить на дела по бизнесу успешно ретранслируется в мтт) Как с этим бороться?


    Наверное кардинально.. Думаю придется поступить так. Что еще остается.






    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Не ну я не настолько богат и отморожен, чтобы копировать действия ValentjNN-a. Тем более, что на "моих" лимитах, если я буду пытаться раздать банкролл играя раздачи в стиле аргентинского регуляра, есть много шансов наоборот плюсануть

    + бОльшую часть банкролла я уже вывел. Оставалось копье к которым были прибавлены средства дольщиков, дабы не останавливать марафон с 5$ до 1000$ на полпути. Последние 400 турниров топчусь на месте, пакет - в минус. Дошло до того, что стал бумить ауты, ибо пс жестко наказывает..

    Сейчас играю последнюю сессию, после чего на свои остатки сыграю, что-нибудь "фо фан" на выстрел.

    С завтрашнего дня плотно занимаюсь бизнесом. Составил план действий, который вполне реально выполнить за месяц. И вперед. Через месяц вернусь) а может и раньше. Но буду отписывать что как по бизнесу справляюсь. И конечно же в запасе кучища историй из жизни, которые рвутся в блог)

    Сейчас пишу это и началась гроза сильная с градом.. А на телефон пришла смс от МЧС

    Даже небеса плачут оттого, что станет меньше)

    Давно пора было сделать выбор. Вся наша жизнь - это принятие решений. Иногда кардинальных и волевых. Поэтому мне удачи, вам gl)
    Сообщение отредактировал limonaque - 20.6.2017, 19:28
    153/194
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (limonaque @ 20.6.2017)
    Сейчас пишу это и началась гроза сильная с градом.. А на телефон пришла смс от МЧС
    [attachment=493032:gr.jpg]


    Даже небеса плачут оттого, что станет меньше)



    Это старзы. Говорят оставайся дома и катай, бизнес подождет)
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • limonaque, Ты напрасно себя чем то утруждаешь.
    Расставь приоритеты:
    1. Выдели время на бизнес(например 5 дней в неделю 8-10 часов в день). Я например работаю с 7-8 утра до 4-6 вечера, иногда меньше, иногда больше. Все зависит от желания. Остальное если есть желание-играй в покер.
    2. Не выводи деньги з покера на бизнес. Покер есть покер, бизнес есть бизнес.
    Пойми, невозможно с утра до вечера работать а потом еще до утра катать.
    Извини, если сказал что то лишнее, просто сам был в этой ситуации 2 года раньше.
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Или как вариант кеш попробовать, зум например. По крайней мере, не будет жесткой привязки по времени, а может и общее время на покер сократится. Правда, там уже думать надо))
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GoldRiverUA @ 20.6.2017)
    limonaque, Ты напрасно себя чем то утруждаешь.
    Расставь приоритеты:
    1. Выдели время на бизнес(например 5 дней в неделю 8-10 часов в день). Я например работаю с 7-8 утра до 4-6 вечера, иногда меньше, иногда больше. Все зависит от желания. Остальное если есть желание-играй в покер.
    2. Не выводи деньги з покера на бизнес. Покер есть покер, бизнес есть бизнес.
    Пойми, невозможно с утра до вечера работать а потом еще до утра катать.
    Извини, если сказал что то лишнее, просто сам был в этой ситуации 2 года раньше.


    Все правильно ты написал.
    Вопрос в другом. Не получается сосредоточиться. Не получается скорректировать время. Вижу для себя сейчас выход только такой.
    + Ситуация такая. Это не готовый работающий бизнес, это бизнес в который нужно положить кучу часов работы, времени и здоровья, прежде чем он будет моим источником нормальной жизни и байинов))

    Если придираться к словам, то это не бизнес, В том виде, в котором он есть сейчас. Поэтому и выходит так..
    154/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (limonaque @ 20.6.2017)
    Все правильно ты написал.
    Вопрос в другом. Не получается сосредоточиться. Не получается скорректировать время. Вижу для себя сейчас выход только такой.
    + Ситуация такая. Это не готовый работающий бизнес, это бизнес в который нужно положить кучу часов работы, времени и здоровья, прежде чем он будет моим источником нормальной жизни и байинов))

    Если придираться к словам, то это не бизнес, В том виде, в котором он есть сейчас. Поэтому и выходит так..


    Бизнес всегда требует внимания и работы над ним. Неважно сколько времени он существует, год или 10.
    В начале всегда нужно много уделять внимания. Сделать концепцию, рекламную кампанию, найти рынок сбыта оптом и в розницу.
    Скажу по своему примеру, я раньше работал с 8-9 утра до 9-10 вечера. Толку если чесно было мало. Я просто был как выжатый лимон.
    А когда начал работать нормальное время, отдыхать и жить в свое удовольствие, поставил себе цели, планы тогда и бизнес пошел, и покер не убежал.
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Тоже пришло две такие смс, раньше в РБ такого оповещения не было. Видно после событий в Москве смогли додуматься, что народ надо предупреждать. Сам живу в 100км от столицы, но у нас даже дождя почти и не было, три капли.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • запустил катку - был близко отбить пакет в последнюю сессию, но не удалось

    Сообщение отредактировал limonaque - 21.6.2017, 1:36
    155/194
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (limonaque @ 20.6.2017)
    Все правильно ты написал.
    Вопрос в другом. Не получается сосредоточиться. Не получается скорректировать время. Вижу для себя сейчас выход только такой.
    + Ситуация такая. Это не готовый работающий бизнес, это бизнес в который нужно положить кучу часов работы, времени и здоровья, прежде чем он будет моим источником нормальной жизни и байинов))

    Если придираться к словам, то это не бизнес, В том виде, в котором он есть сейчас. Поэтому и выходит так..


    Я думаю ты не прав. Ты же все равно не будешь заниматься бизнесом 24\7, правильно?

    Просто четко для себя поставь рамки - я играю 1 день в неделю, например вторник(среда,четверг... не важно).
    И уделяй этот день для игры.

    А заниматься теорией можно в остальные 6 дней, как бы занят не был, все равно час полтора утром - вечером находятся всегда.



    И главное - не забрасывай блог)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • limonaque, привет, земляк! Почему именно мтт? Твоё? Имхо, мтт для тех, кто не работает. Либо катать тогда строго по расписанию, например вт, пт, сб (ну это для тех у кого сб,вск - выходные))). Но так соблюдать быстро надоест, меня хватило на 3 месяца такого режима, иногда обстоятельства не позволяли или сам забывал, что в пн надо спать пораньше лечь, потому что завтра катка и в итоге режим сбивался и результат не тот был.
    А старше становишься - семья, работа и т.д. и уже регулярно по 6-7 часов непрерывно сидеть не получается. Поэтому мтт я начал миксовать с кешем нлх, потом полностью оставил мтт, сейчас играю кеш в омаху с хорошим рб в говноруме. Но надо признать, что наилучшего результата добился именно в мтт, видимо моё:), может и вернусь, если сократят в госконторе)).
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Andryuha @ 21.6.2017)
    Почему именно мтт?


    Во-вторых я уже мтт-шник, мтт-шник, который и на средних лимитах чувствует себя уверенно в игре. (это конечно не правда))).. Совершенствоваться есть еще куда ОГОГО

    Во-первых мтт мне нравится, мне нравится стиль игры, само понимание, смысл.

    Мтт - это как если ты занимаешься сексом с девушкой - если ты начал, ты должен дойти до конца, и чем дольше, тем лучше. Дипраны тут ценятся) А кеш - это дрочка - подрочил подрочил - какой-то форс мажор, остановил - потом додрочишь) Сорян кешевики))) Это сугубу мой субъектив.

    С другой стороны, вполне возможно, что если я начну погружаться в дисциплину - пойму сразу все ПЛЮСОВЫЕ аспекты этого, как никак кеш - царь покера. Но пока не хочу т.к. получаю безумный кайф от турниров.
    156/194
    Ответить Цитировать
    8
  • limonaque, не слушай никого и бросай покер пока не поздно, если бизнес получается.
    1/7
    Ответить Цитировать
    5
  • я если ты сыграл хоть раз в покер он тебя не отпустит
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ага, не слушай, не слушай никого. В Беларуси есть всё для успешного бизнеса
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Andryuha @ 22.6.2017)
    ага, не слушай, не слушай никого. В Беларуси есть всё для успешного бизнеса


    Ага: налоговая, ОБЭП, ГУБОПиК, УДФР))))
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Поставил себе немного сумасшедшие цели по бизнесу, которые нужно выполнить до 13 июля.

    Объехать должен за это время все областные центры Беларуси. В 6 областных города Беларуси во всех салоных должна быть моя продукция.
    + Составить базы дизайнеров и плиточников. Потратить дня три на обзвон всех.
    + Онлайн магазины + оптовики + сетевые салоны.

    Для всего этого сейчас готовлю кучу распечаток, листовок, наклеек, визиток, коммерческих предложений и каталогов. Заряжен на все 100. Понимаю, что если бы также был заряжен раньше- в апреле, в марте - сейчас бы было по другому. Поэтому чтобы таких мыслей не было в октябре - ебашу сейчас.

    Уверен, что такое отношение должно быть ко всему. И к покеру я обязательно вернусь - точно с таким же настроем и отношением - тогда успех будет.

    Или одержимость или безразличие.
    157/194
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (limonaque @ 22.6.2017)
    Поставил себе немного сумасшедшие цели по бизнесу, которые нужно выполнить до 13 июля.

    Объехать должен за это время все областные центры Беларуси. В 6 областных города Беларуси во всех салоных должна быть моя продукция.
    + Составить базы дизайнеров и плиточников. Потратить дня три на обзвон всех.
    + Онлайн магазины + оптовики + сетевые салоны.

    Для всего этого сейчас готовлю кучу распечаток, листовок, наклеек, визиток, коммерческих предложений и каталогов. Заряжен на все 100. Понимаю, что если бы также был заряжен раньше- в апреле, в марте - сейчас бы было по другому. Поэтому чтобы таких мыслей не было в октябре - ебашу сейчас.

    Уверен, что такое отношение должно быть ко всему. И к покеру я обязательно вернусь - точно с таким же настроем и отношением - тогда успех будет.

    Или одержимость или безразличие.

    Успехов тебе и удачных сделок! Все будет пучком, и покер никуда не убежит. А если по покеру будешь скучать тащи БПТ:)
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (limonaque @ 22.6.2017)
    Для всего этого сейчас готовлю кучу распечаток, листовок, наклеек, визиток, коммерческих предложений и каталогов.


    Привет! Вот тебе еще пару идей
    Сделай себе сайт, лэндинг страничку. Максимум это займет пару дней (попробуй wix.com это не реклама!). Повесь туда фотки продуции, фотки конечного результата, если надо найди для это фотографа, ну или просто хороший фотик. Сделай пару снимков процесса производства. Тебе не нужен продажный сайт, просто сайт с примерами продукции и твоей контактной информацией. Сделай инстаграмм-страницу, где будешь выкладывать фото всего что связано с твоим бизнесом хотя бы пару раз в неделю. Плюс я бы подумал над подачей самого продукта, над упаковкой. В каком виде его будет получать клиент, как товар упакован, что на упаковке, что ты дашь в подарок если заказать хорошую партию. Прогугли строительные выставки, где ты можешь показать свой товар широкой аудитории и заключить контракты со строительными магазинами. Какой бы товар не был хорошим, главное это маркетинг!
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (limonaque @ 11.5.2017)
    Сделал сайт и так как денег не было - а я, если помните, "фотошопер" сидел рисовал сайт сам. Сэкономил на дизайнере)) Зацените - belitdecor.by


    А что за движок у сайта? Сам прикручивал верстку? )

    P.S. Хотел в ЛС спросить, но закрыто у тебя )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.