Дневник предприимчивого следователя МТТ

Последний пост:03.02.2021
216
Статистика
Всего постов
413
76,803 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.06.2017 +111
26.05.2017 +107
18.06.2017 +65
29.04.2017 +52
29.04.2017 +42
Лучшие посты читателей
BobChess +18
try2swipe +16
mrtravka +15
foldkill +13
dreadinka +11
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 21
  • limonaque, и что сейчас с этим охуевшим милиционером? все так же работает как ни в чем не бывало?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • прикольно, я думал цель выиграть 1м была, а ты просто собирал их
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Марафон все тянется никак не затянется( Столько предфиналок и финалок - 3-8 мест, которые никак не отбивают.


    Цель: Разогнать банкролл с $5 до $1000
    Начало: 13/04/2017
    Отыграно турниров: 1 267
    Играемые турниры: 0,55-3,30$
    Профит марафона: +$466


    143/194
    Ответить Цитировать
    7
  • Я, кстати, то же самое делаю. Только не играю на плеймани))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StaaL @ 19.6.2017)
    Я, кстати, то же самое делаю. Только не играю на плеймани))


    просто собираешь их?
    Сколько уже?
    144/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Как я же рассказывал - одним из моих самых любимых занятий была моя работа на воздушном шаре. На шаре был всегда пилот. А я был в группе подбора воздушного шара. Мы целой командой приезжали на точку взлета. Готовились, раскрывали шар, потом с помощью большого вентилятора надували его.



    К слову, взлетать приходилось не всегда. Если в процессе надувания либо ранее обнаруживолась что скорость ветра больше 5 м/с. Сворачивались и сие действо отменялось.



    Если все было нормально. Шар взлетал, после чего мы сворачивали оборудование: веревки, вентилятор, палки, чехлы - садились во внедорожник и первым делом запрашивали по рации скорость и направление, после чего транспартиром на карте выводили примерный угол полета и ориентировались обычно на определенные деревни под Минском. Шар уносило за горизонт - только карта, навигатор и рация спасала нас. Самым крутым было приехать к месту посадки раньше времени и принять корзину с шаром руками, но так удавалось далеко не всегда. Однажды мы колесили час по лесу, прежде чем нашли наших.

    Полет обычно длится 1 час до 1000 метров над землей. Стоимость полета 500$ (делится на 3-4 человек в корзине)

    Если кто в Минске соберется полетать- выбью приличную скидку) Пароль джипситим)))

    Вообще процедура довольно серьезная. Каждый раз запрашивается разрешение на полет у МинАвиации.

    Но и с военными бывают проблемы.. Но об этом ниже расскажу)
    Сообщение отредактировал limonaque - 19.6.2017, 18:50
    145/194
    Ответить Цитировать
    15
  • В один из таких полетов к нам в очередной раз присоединился Роман (имя поменял).
    В каком смысле присоединился - он парапланерист, причем ну совсем отмороженный. Отмороженный настолько, что у него есть несколько крутых наград по этому виду спорта. Делает в небе невообразимые вещи.


    Так вот. Мы взлетаем и тут обнаруживается он. Начинает летать вокруг шара, делать разные фигуры высшего парапланеристского пилотажа. Пассажиры шара кайфуют. Еще бы, не только на шаре поднялись под километр в небо, так тут еще такое представление. Ок, мы потиху отъезжаем, т.к. шар начинает уносить в сторону леса, Роман следует за шаром. Кстати у меня где-то было фото с того дня, где на фоне был и шар и параплан.


    Рома на параплане резко уходит вниз, в лес. Со стороны казалось, что он падает. Слава Богу оказалось, что он спецом. Проходит меньше минуты и возле шара начинает наворачивать круги военный вертолет. Фотка тоже где-то была. В рацию пилота, которая дублирует нашу в машине, начинают поступать предупреждения и кое-какие требования. В итоге наш пилот, будучи сам военным урегулировал конфликт и от нас отстали. Дело было в том, что этот Роман всегда летал без какой-либо регистрации полета. Естественно это нарушает правила использования воздушного пространства. Вертолет еще покружил и улетел. Прошло 2 часа..

    По прошествии этого времени, после посадки и процедуры посвящения в графы и графини пассажиров нашему пилоту звонит Роман..
    Пилот поднимает трубку на динамиках тачки. В машине 5 человек. Роман по телефону шепотом говорит: Але.. Але.. Мне пи%да.. Я сейчас дома. Свет выключил, вокруг дома ходят военные. Окружили весь участок и дом. Мне пи%да.

    Мы ржем)

    Потому что это уже далеко не в первый раз. Он любитель острых ощущений не только в небе. Получите раз хотите) По итогу конфисковали у него параплан, который он через неделю выкупил через другое лицо в конфискате=) И благополучно начал летать снова. Военные это просекли - и следующие полетов 5 в середние полета к нам присоединялся военный вертолет) Это конечно не параплан и без фигур пилотажа, но тоже для пассажиров некий + к полету)))
    146/194
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (limonaque @ 19.6.2017)
    Делает в небе невообразимые вещи.


    Отличная фотка с купальником
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Marklar1992 @ 18.6.2017)
    limonaque, и что сейчас с этим охуевшим милиционером? все так же работает как ни в чем не бывало?


    по-другому и быть не могло)
    147/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Теннисом, случайно, не в центре тенниса на ул. Жудро занимаешься? Знакомые пейзажи походу заметил)
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Sharpness, да!

    Там крутые корты и есть хард - покрытие за 6$/час что довольно дешево.
    148/194
    Ответить Цитировать
    0
  • limonaque, живем через 2 дома от него) Часто гуляем с женой в парке (классный парк кста, почти что лесополоса в городе). Были мысли зайти поиграть, но дальше мыслей дело пока не заходило :( Не знаешь, что как, если в первый раз? Нужен ли тренер какой-то? В аренду ракетки можно взять? И сколько по цене?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Sharpness, Что касается твоего вопроса и тенниса в целом.

    Большой теннис


    Как спорт - супер решение. Кратко плюсы:

    1. Вопреки расхожему мнению это не дорого (все что вам нужно это: кроссы, майка, шорты, ракетка 50-100$, мячи 10$). Корт в среднем стоит 5-10$ - Делим на двоих.
    2. Как спортивное занятие - супер. Выматывает сильно. Калории сжигаются хорошо. После игры болит все: ноги, пресс, руки.
    3. Очень интересная игра, от которой получаешь удовольствие.
    4. Можно играть вдвоем, вчетвером. Нет проблем со сбором кучи народа. Можно жестко гаситься, можно на легке провести время с девушкой.

    Sharpness, если идешь впервые, лучше тренера взять на час. Второй вариант - ютуб. Все что нужно - это понимать как правильно отбивать (замах, удар, инерция) - ничего сложного. Ракетки часто есть на кортах, но не всегда. На жудро ракеток нет.. Норм ракетка стоит в районе 100$. Я покупал б/у за 50$. Аренда ракетки обычно в районе 2$.Уверен, что если купишь ракетки и научитесь играть хотя бы в любительский теннис, что довольно просто - точно не пожалеете.
    149/194
    Ответить Цитировать
    6
  • Лучшее видео, которое я смотрел в последнее время=)

    "Как я перепроверяю тузов" Смотреть со звуком
    150/194
    Ответить Цитировать
    18
  • Кто ему справку дал? Синдром навязчивых состояний или как там это называется... Или просто мб Бугатти в гараже
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • покер - это отыграть 10 часовую сессию с итогом +4 бакса
    покер - это ложиться спать в 4 утра
    покер - это просто сказка
    покер, товарищи. ура.
    151/194
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (limonaque @ 20.6.2017)
    покер - это отыграть 10 часовую сессию с итогом +4 бакса
    покер - это ложиться спать в 4 утра
    покер - это просто сказка
    покер, товарищи. ура.


    Покер - это 2 месяца лететь в -1К
    6/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Pokermany @ 18.6.2017)
    Весь блог такой. Саня харош.

    Если вдруг кто оказался здесь на последней странице - блог обязателен к прочтению с первой страницы!!


    100%
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (limonaque @ 16.6.2017)
    Сейчас концентрация на производстве двух вещей -

    Стеклянные фризы
    Спойлер: Показать


    и Стеклянные картины в ванную
    Спойлер: Показать


    У кого в Минске и в Беларуси есть знакомые: в салоне керамической плитки, дизайнеры, плиточники?
    Кто-то отписывал, но потерял где-то..

    В общем проблема все та же. Начинается распыление на покер и бизнес. То свободное время дома, которое можно потратить на дела по бизнесу успешно ретранслируется в мтт) Как с этим бороться?


    Наверное кардинально.. Думаю придется поступить так. Что еще остается.


    Сообщение отредактировал limonaque - 20.6.2017, 15:52
    152/194
    Ответить Цитировать
    3
  • Неее, так не надо. Если уж решишься, пересылай бр мне. Я за тебя аккуратно инвестирую его в покерную экономику
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.