Сергей Silverkane Иваненко (Киев) - попытки развода от моего имени

Последний пост:16.12.2023
19
1 2 3 4 5
  • Цитата (DreamBoyUA @ 22.4.2017)
    Так, а тебе еще по соседству можно Арбитраж создать,за распоряжение чужими деньгами
    Вы ж дружили


    Не надо, мы все дружили
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • В одном из летних пивных баров Бердянска затянулись посиделки. И просмотр футбольного матча, и эти ставки, ставки, ставки... 50-килограммовый дрыщ вылакал не менее 7-8 кружек пива, хотел еще, при этом был трезв как стеклышко, но бар уже закрывался. То есть вы оцените масштаб, кругозор, это насколько разносторонне одаренная личность!
    8/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Speedgospel @ 22.4.2017)
    Могу только заметить, что Сергей звонил мне пару дней назад уже с Эстонского номера, хоть и должен был быть в Минске на момент звонка. В общем, жаль что так получилось.


    Чувачок получил шенген и теперь вышел на международный простор. В Таллине, очевидно, пылесосит Олимпию, там знатные турнирные серии проводятся и пасутся стада непуганых идиотов
    9/20
    Ответить Цитировать
    2
  • kinoprosmotr.net_split.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Slonovyev @ 22.4.2017)
    Чувачок получил шенген и теперь вышел на международный простор. В Таллине, очевидно, пылесосит Олимпию, там знатные турнирные серии проводятся и пасутся стада непуганых идиотов


    Есть там пара русских парней, которые в отличии от милых добрых местных эстов, вполне себе не непуганные и уж точно не идиоты :) думаю, сдюжат парни отличить зёрна от плевел)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hitruha @ 21.4.2017)
    моб. 89663129519


    нет в укре такого мобильного формата
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата
    нет в укре такого мобильного формата


    Это номер, который он указал в качестве контактного на странице по поиску работы. Добавил еще второй известный, уже украинский.
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimonpaxan @ 23.4.2017)
    нет в укре такого мобильного формата


    номер российсий, бтв
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Как можно одолжить человеку, у которого 42ой размер обуви...
    mini_5.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Как-то раз в 2012-м раздается у меня звонок от одного из клубов, приглашают на сладкую катку под Луганском, говорят, москвичи, ростовчане приедут. Ну, недолго думая, я ноги в руки, благо, был в регионе, и через пару часов был на пороге заведения. И тут же меня два мордоворота под белы рученьки
    Значится, меня выманили в клуб ... в связи с тем, что меня приняли за его старшего "брата" во время игры в Мариуполе, а этих же ребят он кинул там на месте. Потом выпасали по всему Донбассу, прошло уже пару месяцев. Представляете, все это время меня принимали за его сообщника, так как в Марике он крутился вокруг меня и потом пытался прилипнуть на Азов-серии в Бердянске. Доказывать пришлось долго и нервно, что я это именно я и никто больше!
    10/20
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Slonovyev @ 23.4.2017)
    Как-то раз в 2012-м раздается у меня звонок от одного из клубов, приглашают на сладкую катку под Луганском, говорят, москвичи, ростовчане приедут. Ну, недолго думая, я ноги в руки, благо, был в регионе, и через пару часов был на пороге заведения. И тут же меня два мордоворота под белы рученьки
    Значится, меня выманили в клуб ... в связи с тем, что меня приняли за его старшего "брата" во время игры в Мариуполе, а этих же ребят он кинул там на месте. Потом выпасали по всему Донбассу, прошло уже пару месяцев. Представляете, все это время меня принимали за его сообщника, так как в Марике он крутился вокруг меня и потом пытался прилипнуть на Азов-серии в Бердянске. Доказывать пришлось долго и нервно, что я это именно я и никто больше!


    Меня что смущает.
    Почему, если у него такие проблемы, его ещё не нашли?

    Насколько я знаком со способа поиска людей в Украине, найти нужного человека не составляет никакого труда.
    Вот совершенно никакого.

    Или так нужно было его найти или деньги небольшие?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Back2Reality, а с какого можно доверять 45+ ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • bzik17, так его нашли и закрыли в 2012-м. Прошлым летом он снова всплывает, решение вопроса лишь временной отрезок. Сейчас он подался на гастроли, задача усложняется. А в России так и вовсе. В нынешних политических реалиях координация действий правоохранительных органов двух стран затруднена.
    11/20
    Ответить Цитировать
    1
  • bzik17, расскажи, если не секрет, как так получилось, что ты, опытнейший беккер, выкупил ппакета у него на 3000$, практически у нулевого ноунейма, без какой-либо истории и репутации?
    Сообщение отредактировал Slonovyev - 23.4.2017, 22:50
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slonovyev @ 23.4.2017)
    bzik17, так его нашли и закрыли в 2012-м. Прошлым летом он снова всплывает, решение вопроса лишь временной отрезок. Сейчас он подался на гастроли, задача усложняется. А в России так и вовсе. В нынешних политических реалиях координация действий правоохранительных органов двух стран затруднена.


    Цитата (Slonovyev @ 23.4.2017)
    bzik17, расскажи, если не секрет, как так получилось, что ты, опытнейший беккер, выкупил ппакета у него на 3000$, практически у нулевого ноунейма, без какой-либо истории и репутации?


    Я ничего у него не выкупал.
    Он и его брат (насколько я могу судить по изначальным данным) приехали обучаться играть.
    Даже их мы смогли научить и они заработали денег.
    Правда проиграли (пролудили) их выше.
    Так образовался долг в 3к
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bzik17 @ 23.4.2017)
    Я ничего у него не выкупал.
    Он и его брат (насколько я могу судить по изначальным данным) приехали обучаться играть.
    Даже их мы смогли научить и они заработали денег.
    Правда проиграли (пролудили) их выше.
    Так образовался долг в 3к


    Сорри, попутал заголовок темы в бекинге о 3000, потом пакет был уменьшен в 10 раз и ты бронировал 150$
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=119788#post2592365
    Но все равно, хоть и 150, может, я чего опять туплю, или эта бронь была уже после обучения?
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slonovyev @ 24.4.2017)
    Сорри, попутал заголовок темы в бекинге о 3000, потом пакет был уменьшен в 10 раз и ты бронировал 150$
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=119788#post2592365
    Но все равно, хоть и 150, может, я чего опять туплю, или эта бронь была уже после обучения?


    Если обойти конкретные цифры, то финансово я пострадал.
    Пакет на обучение.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • встречался как то в оффе с его братишкой в харькове.он слил что-то под карандаш и сидел грусненький,потому как ему объяснили что придется отрабатывать телом)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (додик @ 26.4.2017)
    встречался как то в оффе с его братишкой в харькове.он слил что-то под карандаш и сидел грусненький,потому как ему объяснили что придется отрабатывать телом)


    Это Артемка, заливной из Первомайского, очередной "брат" Серожи, играчок с невероятными амбициями, если ему прет за столом, возомневает себя топ-регом оффлайна. новый человек за столом может подумать, что играет за столом как минимум с многократным призером WSOP. Но неизбежно заливается, и тогда начинает канючить, чтобы ему заняли. Потом пропадает надолго, полклуба его ищет, появляется, вроде что-то отдает, и так продолжается уже 7 лет.
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой же заводной и многогранный мир покерной флоры и фауны!
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.