Сергей Silverkane Иваненко (Киев) - попытки развода от моего имени

Последний пост:16.12.2023
19
1 2 3 4 5
  • Знаете ли вы, что наш герой:

    1. Является высокопоставленным сотрудником военной прокуратуры? Через него проходят уголовные дела в отношении офицерского состава. В т. ч. теперь и по АТО. Можно решить любой вопрос.
    2. Он же является не менее высокопоставленным гражданским прокурорским сотрудником. Он арестовывал заместителей мэра Львова, депутатов областной рады по обвинению в коррупции и растрате бюджетных средств. Садовый до сих пор в нервных судорогах, поскольку у него на крючке.
    3. Является эксклюзивным поставщиком компьютерной и оргтехники для нужд МВД. Центральный аппарат закупает напрямую у него.
    4. Контролирует через полковника СБУ и зам. начальника таможни поток контрабанды через Одесский порт. Поэтому у него можно приобрести весь ассортимент конфиската по бросовым ценам, новейшие модели планшетов, смартфонов, ноутбуков? Ему они достаются по бартеру за крышевание контрабанды.
    5. Для размещения всего этого товара держит складские площади и офис продаж на рынке "Маяк" в Донецке. Сейчас уже, понятно, не в Донецке.
    6. Держит в страхе и ужасе весь Мариуполь. Потому что как-то раз на пляже в Мелекино замочил двухметрового амбала за то, что не уважал его, капитана МВД, и толпа народа все это видела и ему за это ничего не было, потому что он оперуполномоченный по особо важным делам.
    7. Он же параллельно служит простым полевым офицером ВСУ, старлеем. Но приходится крутиться, так как нужно выплачивать ипотеку. Поскольку есть слово офицера, то вы не сомневайтесь.
    8. У его родителей огромное фермерское хозяйство в Харьковской области, поэтому после предоплаты он готов немедленно начать поставки мясной и молочной продукции, экологически чистой и очень дешевой, потому что у них как семьи потомственных военнослужащего есть налоговые льготы и государственные преференции для малого бизнеса.
    9. Для перестройки ангаров, складов и родительской фермы ему требуются строительные материалы. Поскольку он кадровый дивизионный штабной офицер, то вы не сомневайтесь.
    10. Под ним половина покерных клубов Украины. Ведь он крышует их в МВД. Он же на дружеской и с простыми дилерами. Поэтому они часто работают с ним в паре. Делают подмес и имеют долю. Да, не смейтесь, именно так! Практически в каждом клубе у него свои дилера.
    11. Он же трехкратный призер РПТ в Киеве, но первое место брал только один раз.
    12. Обладает исключительным скиллом в спинах, поэтому среди покерных школ бешеная конкуренция бекерить его на 100-ки.
    13. Также является топовым кэш-игроков в оффлайне, поэтому без него не обходится ни одна из закрытых дорогих игр в Киеве, а ранее и в клубах Донбасса.
    14. Омаха ему категорически не нравится, но при финансовом содействии он готов рассмотреть возможность обучения и бекинга. Ведь он человек порядка и правил, кадровый военный, легко обучаемый и дисциплинированный.

    Я вас не утомил еще?
    Дальше интересно? Можно продолжать до бесконечности.
    Материала много и он продолжает поступать и после его отсидки. Чем дальше, тем увлекательнее.
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата (monopo @ 19.9.2018)
    А ты в один пост не мог фото поместить?

    Человек только зарегистрировался и, исходя из его поста, не очень дружит с форумами. Так что прости ему этот косяк.
    Ответить Цитировать
    48
  • kinoprosmotr.net_split.jpg
    Ответить Цитировать
    35
  • Пошел ставить Арбитраж всем Машам форума.
    Ответить Цитировать
    30
  • Всем привет! Ребята хочу рассказать про "Героя" топика (далее по тексту - "Герой"). Теперь к обстоятельствам.
    С данным "героем" мы (8 человек) "познакомились" в игре Lord Mobail, когда вступили в одну гильдию, его ник был ...но не суть.Это был апрель 2018 года. Пообщавшись с ним непродолжительное время, мы узнали про его тяжелую судьбинушку.... И так, история событий с апреля 2018 по сентябрь 2018:
    1. Он сирота;
    2: Он бывший опер из Донецка;
    3: После событий на Добассе переехал в Киев и устроился в компанию занимающуюся продажей крафтового пива;
    4. Много ездит по командировкам по странам ЕС, платят мало...все достало;
    5. Решает кардинально все поменять. Увольняется. Едет в Москву. С очень малым количеством денег.;
    6. Человек, с которым он познакомился в игре, (далее по тексту - Человек №1) по его приезду подсуетился и нашел ему хостел недорогой;
    7."Герой", с его слов, находит какое то детективное агентство, проходит собеседование и его готовы принять на работу с зп в 1000 у.е., но для приема необходим патент;
    8."Герой" ВНЕЗАПНО узнает, что для работы в РФ гражданину Украины необходимо сделать патент, а он ВНЕЗАПНО денег стоит, а он на это не рассчитывал;
    9. Поскольку "Героя" на легальную работу не берут без патента, то Человек №1 подсуетился и помог "Герою" устроится на раздачу листовок, где не нужен патент;
    10. Начался этап нытья, рассказов о том, что денег нет, ест только одни макароны и кетчуп (возможно и так) просьбы помочь кто чем поможет, а как только легализуется и устроится на нормальную работу, то все вернет;
    11. Во-общем кто чем мог тот помог - не суть важна на сколько "напомогали";
    12. "Герой" каким то образом попадает на съемки в массовку на передачу...что то вроде "Час суда" ...точно не помню, но по этой тематике.
    13. Во-общем знакомится с режиссером - молодая девушка. Шуры муры... и он переезжает к ней жить. Она даже его с родителями познакомила;
    14...и вот сентябрь 2018 года ..."Герой" не выходит на связь, ни на какие контакты не идет...все уже подумали, что он нехороший человек, но "пруфов" не было. До сего дня. Благо, когда я международный переводом "помогал" ему деньгами, он прежде мне свой паспорт зафоткал и скинул. И я решил обратиться к всемогущему гуглу. Просто набрав : " Сергей Иваненко Донецк".... И вы не поверите! Первая ссылка была на данный форум. Читал все это с таким выражением лица - , , . Скинул в "нашу" вацап группу ссылку на данный топик и у все примерно такие же лица были при прочтении).
    По итогу, спасибо вам, что открыли истинное лицо этой "редиски"...будем думать ....
    И как итог, соглашусь с этим утверждением полностью: "...Ведь он искренне верит сам во все то, что рассказывает!...". Причем на столько убедительно, что мы ему поверили
    п.с. его, надеюсь уже, бывшей девушке про него доложено. Она в шоке.
    ппс могу скинуть фото его паспорта, если надо.
    Ответить Цитировать
    25
  • Нихуясе!
    Если это тот самый Сергей Иваненко, которого я знаю, то это аферюга международного масштаба!
    Работает в паре с подельником, которого выдает якобы за брата.
    Обнулили в 2010-2012 полДонбасса, начиная от директоров покерных клубов и кончая проводницами вагонов поездов дальнего следования.
    География - Харьков, Мариуполь, Донецк, Харцызск, Бердянск, Луганск, Горловка, Славянск, рисовались и в Киеве.
    В 2012 была посадка, видать, откинулись.
    Скинь фотку, если есть возможность. Если это он, то тут можно написать многотомную трилогию и киносериал, который побьет все кассовые сборы!
    Ответить Цитировать
    22
  • Какой же заводной и многогранный мир покерной флоры и фауны!
    Ответить Цитировать
    18
  • СЕРЬОГА
    Ответить Цитировать
    15
  • Как-то раз в 2012-м раздается у меня звонок от одного из клубов, приглашают на сладкую катку под Луганском, говорят, москвичи, ростовчане приедут. Ну, недолго думая, я ноги в руки, благо, был в регионе, и через пару часов был на пороге заведения. И тут же меня два мордоворота под белы рученьки
    Значится, меня выманили в клуб ... в связи с тем, что меня приняли за его старшего "брата" во время игры в Мариуполе, а этих же ребят он кинул там на месте. Потом выпасали по всему Донбассу, прошло уже пару месяцев. Представляете, все это время меня принимали за его сообщника, так как в Марике он крутился вокруг меня и потом пытался прилипнуть на Азов-серии в Бердянске. Доказывать пришлось долго и нервно, что я это именно я и никто больше!
    Ответить Цитировать
    14
  • 5926196417640490709.mov (11.8 мегабайт) 5926196417640490709.mov (11.9 мегабайт) 5926196417640490709.mov (8.5 мегабайт) 

    Ваш персонаж?

    Ответить Цитировать
    11
  • Ахуеть, чел выглядит как обычный быдлан из падваротни. Приезжает на Пукхет и сходу скамит людей на +100к$, и то, это та сумма которую он озвучил, в реале масштаб скорей всего гораздо больше. И это достаточно за короткое время проделанно, я боюсь представить на какую сумму он опракинул людей - за всю свою карьеру наебателя, 1кк$+? 

     

    Хиро получается топрег среди скамеров, что в своём роде вызывает уважение и хочется похлопать стоя, такому таланту залезать под самые ребра своим жертвам. Я так понимаю этот наебатель очень хорошо шарит в психологии и с хорошо подвешенном языком. 

    Или тупа гипнотезер))) иначе не понятно, как люди несли деньги рандомнаму Васи, которого видяли дай бог второй раз в жизни))))))

    Ответить Цитировать
    10
  • igorsakha, в реале, друг, дай Бог тебе никогда не узнать, что такое ментовской беспредел.
    Ответить Цитировать
    10
  • Прямо сын лейтенанта Шмидта.
    Ответить Цитировать
    10
  • Ответить Цитировать
    8
  • VictorSay, а не ты ли это часом пишешь? Издалека зашёл, где он обитает, а сам щяс в детской комнате возле поебухи сидит, пробивает, знают ребята где он или нет)) ладно бро, это шутка, если что.. не серчай..
    Ответить Цитировать
    8
  • У нас Серёжа был бывшим опером Донецка. Говорил: -Вот бывало несговорчивый попадался нам, так мы его в машину садили, он в отказ. Ну я ему пистолет, заранее разряженый, в руку кладу и говорю, а теперь смотри, с этого пистолета сегодня было совершено убийство... Так, человек в течении пары часов приносил всю сумму.
    А вы тут про свои картишки)
    Ответить Цитировать
    7
  • Как широко пальцы расставляет. Я так не умею.
    Ответить Цитировать
    7
  • AlexRuchkin, так а чем тебе не бизнесмен? Ну любит прибухнуть, ну кожанка вся протёртая, ну волосы чуть жирные...С лица воды не пить.. вон кеги пива возить собирался, настоящий волк из волстрит...
    Ответить Цитировать
    7
  • С разрешения собеседника выкладываю скайп-переписку с форумчанином Jonny_Rixter
    Цитата
    Jonny_Rixter: Мы с Серегой вместе состояли в команде firestorm, играли спины, и жили в ихнем офисе. Всесте с ним также был его брат.
    Пару месяцев назад было две истории, когда сначала его брат, а потом и он в тильте закатали командные деньги на сотках. Их оставили в команде, но офк повесили мейкап и штрафы за все это безобразие.

    Потом его брата выгнали с команды(еще одна лудо-сессия), а на Сергея повесили весь мейкап брата. Сумма называлась в 3К(хотя может и тту он соврал), тогда то он и начал вести разговоры, что зачем ему играть в команде, где он несколько месяцев будет работать не на свой карман, а на команду(логика фейспалм).
    И тут его друг Влад Хитруха с ДТ, который бекерил его на оффлайн не один десяток раз, с которым он в отличных отношениях, и который в контрах с нашим руководителем Олегом Бзиком(это все слова Сергея) предлагает ему переехать в свою спин-команду в один из питерских офисов. Но Сергею такое не выгодно по семейным обстоятельствам, и поэтому он предлагает Владу открыть офис в Киеве. На это Влад отвечает, что один офис открывать ему не выгодно, а вот три вполне себе нормально, и он даже готов сделать Сергея руководителем офисов в Украине, но с условием, что Сергей оплачивает полностью запуск одного офиса, а остальные два оплачивает Влад.

    На такое Сергей соглашаеться, после чего Влад в конце марта(сорри, точных дат уже не вспомню) прилетает в Киев, встречаеться с Сергеем, они обо всем договариваються, бухают вместе, после чего Влад снова летит в Питер покупать там технику(типа сильно дешевле).
    Потом приятные хлопоты по поиску помещений для офисов, бла бла бла, и дальше 14 апреля по словам Сергея ты должен был прилететь в Киев вместе с техникой, и начать запуск офисов.

    Меня он не раз и не два пытался заманить в этот проект(забавно, лол), но после моего категорического отказа согласился на мое предложение, которое было такое: я могу за небольшие деньги собрат и настроить вам компы, после чего отработаю до конца свой контракт в команде, и после этого уже буду думать, оставаться, или переходить к вам.

    Сам он по его же словам встретил тебя 14 апреля утром, вы порешали все дела, и он уехал на праздники к жене в Минск. А ты должен был мне позвонить в среду, чтобы согласовать время, когда я прийду собирать компы.
    Вот такая история. Не знаю, кто второй человек, который тебе писал, и что наобещали ему, но я как видишь отделался потраченым на все эти разговоры временем.

    hitruha: т.е. то, что он говорил Влад-хитруха, это точно, да?
    hitruha: нет рисков, что он говорил о другом человеке

    Jonny_Rixter: Это однозначно. Он не раз и не два говорил "Влад-Хитруха с джипситима, он там известный бекер"
    Jonny_Rixter: Нет ни единой возможности, что речь шла о другом человеке, так как я не раз переспрашивал.
    Ответить Цитировать
    6
  • Друзья, за короткий промежуток времени уже второй человек мне пишет о том, что некий Сергей Иваненко Silverkane прикрываясь моим именем и говоря, что имеет со мной какую-то деловую связь, занимает деньги, говорит об открытии киевских штабов, о том что я его постоянно бекаю на оффлайн и т.д., и к сожалению некоторые люди верят этой информации без проверки и впоследствии несут финансовые потери.

    Хотелось бы акцентировать внимание на том, что я знать не знаю этого человека, никогда не вел с ним никаких дел и он является мошенником.

    данные хиро:


    post-13293-1492865985_thumb.jpg



    Иваненко Сергей Александрович
    28.07.1990
    Гр. Украина Донецк
    Рост 170
    Размер (верх) 42 - 44
    Обувь 42
    моб. 89663129519; 0958238346
    supernatural-ron@mail.ru
    Сообщение отредактировал hitruha - 17.5.2018, 19:32
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.