Сергей Silverkane Иваненко (Киев) - попытки развода от моего имени

Последний пост:16.12.2023
19
  • Друзья, за короткий промежуток времени уже второй человек мне пишет о том, что некий Сергей Иваненко Silverkane прикрываясь моим именем и говоря, что имеет со мной какую-то деловую связь, занимает деньги, говорит об открытии киевских штабов, о том что я его постоянно бекаю на оффлайн и т.д., и к сожалению некоторые люди верят этой информации без проверки и впоследствии несут финансовые потери.

    Хотелось бы акцентировать внимание на том, что я знать не знаю этого человека, никогда не вел с ним никаких дел и он является мошенником.

    данные хиро:


    post-13293-1492865985_thumb.jpg



    Иваненко Сергей Александрович
    28.07.1990
    Гр. Украина Донецк
    Рост 170
    Размер (верх) 42 - 44
    Обувь 42
    моб. 89663129519; 0958238346
    supernatural-ron@mail.ru
    Сообщение отредактировал hitruha - 17.5.2018, 19:32
    Ответить Цитировать
    6
  • С разрешения собеседника выкладываю скайп-переписку с форумчанином Jonny_Rixter
    Цитата
    Jonny_Rixter: Мы с Серегой вместе состояли в команде firestorm, играли спины, и жили в ихнем офисе. Всесте с ним также был его брат.
    Пару месяцев назад было две истории, когда сначала его брат, а потом и он в тильте закатали командные деньги на сотках. Их оставили в команде, но офк повесили мейкап и штрафы за все это безобразие.

    Потом его брата выгнали с команды(еще одна лудо-сессия), а на Сергея повесили весь мейкап брата. Сумма называлась в 3К(хотя может и тту он соврал), тогда то он и начал вести разговоры, что зачем ему играть в команде, где он несколько месяцев будет работать не на свой карман, а на команду(логика фейспалм).
    И тут его друг Влад Хитруха с ДТ, который бекерил его на оффлайн не один десяток раз, с которым он в отличных отношениях, и который в контрах с нашим руководителем Олегом Бзиком(это все слова Сергея) предлагает ему переехать в свою спин-команду в один из питерских офисов. Но Сергею такое не выгодно по семейным обстоятельствам, и поэтому он предлагает Владу открыть офис в Киеве. На это Влад отвечает, что один офис открывать ему не выгодно, а вот три вполне себе нормально, и он даже готов сделать Сергея руководителем офисов в Украине, но с условием, что Сергей оплачивает полностью запуск одного офиса, а остальные два оплачивает Влад.

    На такое Сергей соглашаеться, после чего Влад в конце марта(сорри, точных дат уже не вспомню) прилетает в Киев, встречаеться с Сергеем, они обо всем договариваються, бухают вместе, после чего Влад снова летит в Питер покупать там технику(типа сильно дешевле).
    Потом приятные хлопоты по поиску помещений для офисов, бла бла бла, и дальше 14 апреля по словам Сергея ты должен был прилететь в Киев вместе с техникой, и начать запуск офисов.

    Меня он не раз и не два пытался заманить в этот проект(забавно, лол), но после моего категорического отказа согласился на мое предложение, которое было такое: я могу за небольшие деньги собрат и настроить вам компы, после чего отработаю до конца свой контракт в команде, и после этого уже буду думать, оставаться, или переходить к вам.

    Сам он по его же словам встретил тебя 14 апреля утром, вы порешали все дела, и он уехал на праздники к жене в Минск. А ты должен был мне позвонить в среду, чтобы согласовать время, когда я прийду собирать компы.
    Вот такая история. Не знаю, кто второй человек, который тебе писал, и что наобещали ему, но я как видишь отделался потраченым на все эти разговоры временем.

    hitruha: т.е. то, что он говорил Влад-хитруха, это точно, да?
    hitruha: нет рисков, что он говорил о другом человеке

    Jonny_Rixter: Это однозначно. Он не раз и не два говорил "Влад-Хитруха с джипситима, он там известный бекер"
    Jonny_Rixter: Нет ни единой возможности, что речь шла о другом человеке, так как я не раз переспрашивал.
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Скинь фотку, если есть возможность. Если это он, то тут можно написать многотомную трилогию и киносериал, который побьет все кассовые сборы!


    Насколько мне известно, основная примета хиро - это очень невысокий рост.
    Ответить Цитировать
    0
  • Slonovyev, я понятия не имею, как он выглядит, но мне уже написало много людей, которые его видели в реале. Думаю, они смогут по твоему портрету определить он это или нет.
    Ответить Цитировать
    0
  • Появились фото хиро (Сергей Иваненко): http://massovki.net/viewtopic.php?t=249053&start=470#p5095373
    Страница в ВК его подельника, которого он выдает за брата: https://vk.com/id166555418
    Ответить Цитировать
    0
  • Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    нет в укре такого мобильного формата


    Это номер, который он указал в качестве контактного на странице по поиску работы. Добавил еще второй известный, уже украинский.
    Ответить Цитировать
    1
  • VictorSay, Привет! Выкладывай расписку на форум со всеми обстоятельствами. Чем больше инфы в паблике - тем лучше. Некоторым людям, в том числе отписавшимся здесь, благодаря этой теме удалось не попасться на его удочку.

    Цитата (VictorSay @ 12.11.2020)
    Нерви су.ка потрепал изрядно найду и зделаю корм...


    P.s.: предполагаю, что корм получится несъедобный :(
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.