Artemis Turbo Poker Festival | 2-7 Мая | Северный Кипр

Последний пост:16.05.2017
5
  • ARTEMIS TURBO POKER FESTIVAL

    2-7 Мая, Северный Кипр

    5* Отель Kaya Artemis, All-inclusive!

    Привет всем!

    У нас есть отличная новость для всех, кто хочет встретить лето на месяц раньше, чем оно наступит у вас дома!

    Со 2-го по 7-е Мая мы предлогаем вам отличную возможность объединить отдых с морем покера))

    5* отель Kaya Artemis, all-inclusive сервис, номера в главном сдании, невероятной красоты покер рум, отличное легкое турнирное расписание,

    безудержный круглосуточный кэш, топ дилеры, жаркое солнце и еще много много интересных вещей ждут вас на нашем ARTEMIS TURBO POKER FESTIVAL!



    Немного подробнее раскажем обо всем.

    1. Расписание:



    Среди турниров вы можете найти все, что угодно поиграть любителям и профессионалам. От фриролла до 6-макс хайроллера с бай ином в $1500 и $20,000 гарантированных победителю этого турнира.

    Общая гарантия первых мест этого фестиваля составляет $100,000!! При этом победитель главного события сможет прибавить к своему банкроллу $25,000!!

    2. Пакеты



    На нашем фестивале пакеты уникальны в своем роде. Они не только позволяют вам экономить на проживании, но и даже получить возможность бесплатного перелета при покупке пакета High Roller. Уверенны, таких предложений еще не было.

    Мы никогда не забываем также и про наших кэш игроков!

    Всего лишь за 6 часов игры вдень на любом лимите от 2-5$ и выше вы получаете бесплатное проживание в отеле и трансфер из и в аеропорт!

    Учитывая, что такое предложение в сезон, пропускать его просто нельзя!

    3. Место проведения

    А вы уже видели наш покер рум? Если нет, не будем много комментировать, просто взгляните на фото и сами скажите, что думаете!!






    4. Отель

    5* All Inclusive Kaya Artemis Hotel уже давно и хорошо известен всем читателям Джипситим и любителям покера. Уверенны много рассказывать не нужно. Отличный сервис, прекрасные комнаты, еда на ваш выбор, несколько ресторанов, аквапарк, один из самых лучших пляжей на Северном Кипре и это далеко не все достопремечательности этого прекрасного места! Вы уже здесь были? Тогда рассказывать ничего не надо. Думаете поехать первый раз? Фото специально для вас!








    5. Команда

    Innovative Management of Poker - I'MPOKER

    Серию проводит уже хорошо известная команда профессионалов, которые работают на разных сериях не только в странах СНГ, но и на европейских и мировых сериях масштабов ВПТ и ВСОП! Наши дилеры одни из лучших в Европе. Их опыт и профессионализм не вызовут у вас ни малейших сомнений. Если имя вам кажется новым, то только потому, что под этим именем эта команда только начинает свою работу. Но в новом названии вы легко можете узнать старых хорошо знакомых менеджеров и стаф. Они всегда с радостью будут ждать вас у нас на сериях!



    6. Контакты

    +38 096 335 33 95 - WhatsApp & Viber

    artemis.poker - facebook, twitter, instagram, web site

    Mail: impoker.live@gmail.com


    Ждем Вас у нас на Фестивале!!!
    Сообщение отредактировал I'MPOKER - 21.4.2017, 13:05
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Серию проводит уже хорошо известная команда профессионалов, которые работают на разных сериях не только в странах СНГ, но и на европейских и мировых сериях масштабов ВПТ и ВСОП!


    Кто входит в эту команду профессионалов? И кто организатор?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • уверенны, сдесь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • index.php?act=attach&type=post&id=474298

    У вас турнир Mix Max Turbo, который 6 мая, в описании пакетов по разной цене идет, с итоговой суммой баинов все норм.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imbafer @ 21.4.2017)
    Кто входит в эту команду профессионалов? И кто организатор?


    Привет, Дима!
    Команду эту ты очень хорошо знаешь) На сериях с нашим персоналом ты бывал неоднократо) Заниматься общей организацией серии, всеми вопросами, поселением и тд буду я. Уверен меня ты узнаешь))
    Часть остальной команды я уже выставил на фото, могу отправить всех остальных для опознания
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Serhio_Lviv, Сергей, привет!
    Кто команда диллеров и турнирный директор, понятно. Здесь вопросов нет, вы все - профи. Готов лететь. Но, насколько я понимаю, вы все являетесь наемными сотрудниками, а вот кто вас нанял, не совсем понятно. Под словом организатор я подразумеваю человека или группу лиц, которая выделяет средства на запуск серии, нанимает стаф, а соответственно отвечает за честность игры, выплаты гарантий и другие вопросы финансового характера. Проще говоря, кто за все платит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Fellini @ 21.4.2017)
    Под словом организатор я подразумеваю человека или группу лиц, которая выделяет средства на запуск серии, нанимает стаф, а соответственно отвечает за честность игры, выплаты гарантий и другие вопросы финансового характера. Проще говоря, кто за все платит?


    iMPoker
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Fellini, и тебе привет!)

    На самом деле суть этого поста была больше в том, чтоб представить команду, в не организаторов. В данном случае я выступаю на фестивале не совсем в роли ТД, а больше как человек, который знает ответы на все вопросы (но и ТД тож буду)

    На счет "кто за все платит", то тут все предельно открыто. Artemis.Poker это новосозданная компания, с офисом в Стамбуле. Партнерами в этой компании выступают несколько турецких игроков, а также Майк Пелтекчи. Он не является основным владельцем, а только имеет процент. В общем гарантии идут от компании, в лице всех владелцев.

    За последнии 6 месяцев мы провели в Артемисе уже 5 фестивалей, которые успели набрать популярности среди многих игроков. Сейчас мы доросли до уровня проведения турнирных серий, поэтому впервые вышли на ДТ. Могу с уверенностью сказать, что все деньги и все гарантии компания выплачивает на 100% без задержек или неожиданных неприятностей.
    На данный момент эта серия турниров рассчитана больше на любителей, которые в основном любят поиграть кэш, но для развлечения играют иногда и турниры.

    Надеюсь это сможет разъяснить этот вопрос

    Ну и в принципе, Innovative Management of Poker, это просто команда, люди которые непосредственно работают в поле, не организаторы. Мы проводим серии в Малпасе, в Леогранде в Батуми, Артемисе. В будущем проекты будут и в новых локациях.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Смотрю билеты..! Что за турнир #14 6 мая mix max турбо?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (T001CM26 @ 26.4.2017)
    Смотрю билеты..! Что за турнир #14 6 мая mix max турбо?


    Здравствуйте!
    Суть турнира в том, что он начинается в формате 9макс, а после окончания поздней регистрации переходит в формат 6макс. Соответственно на поздних этапах, турнир более агрессивный
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте!

    Остался всего один день до начала нашего фестиваля! Если вы еще не решились лететь к нам или нет, у нас две отличных новости для всех любителей покера, которые возможно смогут вас убедить.

    Во первых,
    наблюдать за играми на нашей серии будет очень просто и вы всегда сможете узнать об интересующем вас лимите и присоедениться к игре. С помощью pokerdiscover.com вы сможете всегда увидеть какие игры проходять в данный момент, а также какие игры аннонсированы к началу.

    Во вторых,
    у нас очень крутое изминение в турнирной сетке!! Вместо последнего турнира Last Chance Turbo у всех игроков фестиваля появилась отличная возможность сыграть один из этапов Super Stack Accumulator Day 1A, который пройдет в 7 казино и финал которого состоиться с 31-го Августа по 3 Cентября в Малаге, Испания! Подробную информацию по поводу турнира вы можете узнать на сайте www.superstack.net

    Ждем Всех!!
    Сообщение отредактировал I'MPOKER - 2.5.2017, 0:53
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте, дорогие друзья!

    У нас жарко как у моря так и в покер руме.



    Наша команда приносит извинения за долгое молчание. Не подумайте что мы забыли о ВАС!

    Кэш фестиваль в полном разгаре. Ежедневно играет 7 столов различных лимитов ( 5/5 5/10 и 10/25). Для каждого найдётся игра по душе.



    В этот раз мы собрали самую интернациональную команду игроков из представителей самых различных стран:

    Швеция, Иран, Болгария, Австрия, Турция, Израиль, Германия, Россия, Украина, Греция, Ливан.





    А так же великолепный Kaya ARTEMIS 5* уже вчера принял еще одну большую групу 40 человек из Израиля.

    Даже если вы все еще думаете приехать, мест в отеле уже нет

    команда l'MPOKER
    Сообщение отредактировал I'MPOKER - 5.5.2017, 18:25
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте, друзья!

    Ну вот и подошел к концу уже 6-й в этом году кэш фестиваль проведенный нами в чудесной гостинице Kaya Artemis.

    Мы хотим поблагодарить всех кто был с нами и помогал делать наш фестиваль незабываемым! А так же команда I'MPOKER приносит свои извинения за недостаточное количество информации, мы были очень заняты! Но обещаем исправиться

    А еще у нас есть новости для всех у кого к сожалению не получилось приехать.

    Мы рады сообщить что уже 24 мая мы стартуем новый кэш фестиваль!

    Так что у каждого есть возможность приехать и увидеть все своими глазами.

    Напоминаем, что нами предлагаются следующие условия для игроков: бесплатное проживание в гостинице Kaya Artemis (гостиница работает по системе все включено), если вы играете не менее 6 часов кэш игры, а так же бесплатный трансфер с аэропорта для всех наших игроков. Мы также готовим пакеты, для кэш игроков с бесплатным перелетом. Ждите инфо)

    Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь во всем в чем вам потребуется помощь!

    До скорой встречи, дорогие друзья!

    Ваш I'MPOKER
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто то из форумчан был на этой серии, расскажите вкратце как прошла, какие игры регулярно были, составы. Буду признателен за информацию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pinnacle85 @ 12.5.2017)
    Кто то из форумчан был на этой серии, расскажите вкратце как прошла, какие игры регулярно были, составы. Буду признателен за информацию.


    Не был, но наблюдал за ними, благо что на PokerDiscover все прозрачно

    c001744b11ca488988bc0c100d6779b5.png


    до 7-ми столов кэша от 5/5, Омаха (для меня представляет особый интерес) присутствовала ежедневно
    для себя сделал вывод, что можно ехать
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.