• Вот вы блин даете. Такие суммы депаете, а что снимут не смотрите.

Я тут 10$ с карты депозитил увидел что с меня будут списаны рубли, кликнул на курс (он тогда у них был 59 с копейками при 57). Написал в саппорт. Сказали, что сменили мне счет на баксы, тк при регистрации в рф автоматом ставят валюту рубли, при валюте рума в долларах.
  • Да конечно это известная тема на 888, легко решается письмом в саппорт. Постфактум понятно ничего не вернут.
  • Но прецедент же был, почему кому то комиссию вернули, а Даше в качестве жеста доброго жеста 10$ вместо 500. напиши, пусть бонус дадут бессрочный в размере комиссии.
  • Darya_Kurt, Красивая оборутка, жаль что ты попала! Если есть норм юрист , надо наказать - только как ....
    Я думаю скоро сюда еще люди прийдут , так как уж очень много игроков были кинуты етим румом!
    Надо уходить в оффлайн. Мало того что надо постоянно интенсивно еб*шить для того что бы хоть что то наживать, так еще надо создать свой личний отдел с юристами , и вовремя катушки под чаек беседы - беседовать как бы так сделать что бы не нае**ли!
  • Политика компании такая у 888, как я понял, урвать поболее любыми маркетинговыми приемами. Депозит к примеру делаешь, выскакивают "Супер выгодные предложения".

Совсем не удивился такой ситуации у Дарьи с конвертацией.
  • Большинство румов работает через процессинговые операторы. Так что не факт что нажились именно 888
  • Обидная ситуация, но они ничего не вернут и такие детали 100% прописаны в клиентском соглашении (Terms & Conditions), так что юрист тут наврядле поможет.

Цитата (corvet @ 20.4.2017) *
    Большинство румов работает через процессинговые операторы. Так что не факт что нажились именно 888

This.

А залогинившись, на главной странице 888 не видна валюта счета?
  • Цитата (Darya_Kurt @ 20.4.2017) *
    Ребят, я уже проконсультировалась с юристом, и мы собираем документы.
    Если это дело принципа то удачи,но если надеешься деньги вернуть - советую не тратить время и нервы,ну и $ на всяких юристов - себе дороже выйдет.
  • А мне кажется, что деньги вернуть возможно, хоть, скорее всего, виновата невнимательность тс.
  • тоже была такая же неприятная ситуация на 888, правда сумма была на порядок меньше, деньги за двойную конвертацию не вернули, после письма двойную конвератцию убрали.
  • Ух блин... хорошо, что депозиты больше не делаю... нечем просто dry.gif
  • Вчера была похожая ситуация. Решил закинул 100К руб на покердом. Карта мультивалютная, но основной счет рублевый, на долларовым ноль был. Снялось примерно 103 500. И пришла смс что снялась сумма в долларах. Написал на покердом, мне сказали пишите в банк. Хотя не понимаю при чем тут банк. Вот теперь не знаю что делать.
  • Спасибо за тему, благодаря ей поменял валюту счета до того как сделал депозит.
  • С Покер дом у меня тоже были проблемы с комиссии когда они включили дурака и говорили что снимают комиссию не они, а банк.
    Хотя в других румах такого не было.
  • В суд Гибралтара собираетесь подавать иск?
  • Цитата (ILYA-spb @ 20.4.2017) *
    Политика компании такая у 888, как я понял, урвать поболее любыми маркетинговыми приемами. Депозит к примеру делаешь, выскакивают "Супер выгодные предложения".

Совсем не удивился такой ситуации у Дарьи с конвертацией.

После того, как я пополнила счет на 4000$, они предложили депнуть еще 1000$, чтобы получить какой то бонусbiggrin.gif

Цитата (FFirmino @ 20.4.2017) *
    А залогинившись, на главной странице 888 не видна валюта счета?

валюта счета доллары, видна. Валюта депозита-нет

Цитата (ShotYouDown @ 20.4.2017) *
    В суд Гибралтара собираетесь подавать иск?

мне без разницы куда подавать иск, этим буду заниматься не я.
  • Напишете, ПЛЗ, адрес саппорта 888. Обшарил лоби, не нашел.
  • Господа.Если нетеллер берет такие проценты,может лучше с другой системой работать.Я работаю с вебмани с выводом никаких проблем.Сколько снимаешь столько и получаешь.
  • Сообщение отредактировал Zlo777 - 21.4.2017, 0:00

• Публично жаловаться на покер рум стало ну уж очень модно.

Скоро будут темы вроде:

"ПС кидает регуляров на 1бб/100, а происходит это так, реги платят блаинды, стол распадается, в итоге за заплаченный блаинд я сыграл только 3 вместо положенных 5 раздач!!! Давайте х*есосить стразы всю следующую неделю пока кто то не создаст похожую тему!"

2 человека читают эту тему (2 гостя):