нл5, 40 дней, цель 1к$+

Последний пост:11.05.2017
24
Статистика
Всего постов
55
6,848 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.05.2017 +38
05.05.2017 +12
04.05.2017 +8
19.04.2017 +7
21.04.2017 +6
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2
  • Вообщем я дно... Последнее время катаю нл20-30 и делаю шоты на 50-ку, но залил уже так много, что жить по сути не на что. В данный момент бр достаточен для игры на 25-ке, но я совсем не уверен, что я вообще бью лимит, а нл10 я априори ненавижу, кто читал мой блог, тот знает об этом.

    Что я хочу от этого марафона:

    - Заработать немного деньжат
    - Выползти из морального дна, после даунсвинга(около 70би - на лимитах нл20-50), причем все это на фоне моей отвратительной игры
    - И в целом укрепить немного бр, к тому моменту когда на старзах отменят рб, а там я бью только нл5 (по последним цифрам в 6.52bb/100 на 400к последних рук)
    - Кстати предыдущий пост служит в пользу того, почему я хочу откатать много на нл5, а не остаться на нл25 и параллельно тратить кучу времени на обучение, и постфактум не обладая инфой буду ли я играть в + после


    Как я буду это делать:

    - 6-8 столов зума
    - множество сериалов и фильмов, и крутой музыки
    - около 10-12 часов катки в автопилоте (врать не буду)


    Мои расчеты:

    Сейчас я платина, и вполне вероятно я не успею повторить ее до конца месяца, поэтому рб будет в раёне 22-24%

    - Откатать не менее 300к рук с 5бб/100 (=750$) +рб (=250$)

    К слову, какие-то дни буду катать больше, какие-то меньше.

    1к$ это нижняя граница, которой я должен достигнуть за сий срок.

    Да, можно идти по пути с наибольшим сопротивлением, если бы я так сильно не перегорел к покеру. Возможно в режиме лайт-катки, где я не обязан напрягать свои подсохшие мозги, мне удастся немного освежить голову, осознать что рыбуляры они в Африке рыбуляры, и что я не обязан бодаться в регварах, потому как в последнее время я только и умею, что заливать

    Первые 8 дней +133$

    Вторые 8 дней +210$
    Сообщение отредактировал myhem - 5.5.2017, 0:35
    Ответить Цитировать
    7
  • общий отчет будет каждые 8 дней(выходных не будет, если откатал за день 3к рук, то откатал, но катать буду всегда, даже с похмелья)

    сегодня, около 10 часов катки. вначале напала грустинка, что я уже и на нл5 не гожусь, потом вроде влился в ритм

    56ea6ecad31d84378ffa72d1ebc04afe.png
    Ответить Цитировать
    3
  • кстати, создание новой темы - некоторая мотивационная жилка для меня.

    поскольку игра на низком лимите, и в целом цель не сильно амбициозная, то и провалится должно быть станет очень постыдным для меня.

    зная, что придётся выкладывать результаты на обозрение, я вынужден буду играть чуть более менее осторожно для максимизации профита, и успешного выполнения марафона=) так сказать толчок к тому, чтобы не упасть в грязь лицом
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо всем=) постараюсь
    Ответить Цитировать
    2
  • день 2

    a2a4ffa48aa4844d43409190b359f17f.png


    я сломал мышку... пиздец, я не думал, что меня может так поносить этот нл5. просто ахуеть, как изящно из меня выбивают всё дерьмо эти 2 дня.

    всем гл
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Repairion @ 20.4.2017)
    Жестокий недобор , сочувствую.


    все как и в первый день.

    поборимся. завтра ужрусь как скатина с приятелями, поэтому сегодн ночью буду катать максимально, мби 10к рук выйдет за 3-ий день
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (wazzzup111 @ 21.4.2017)
    Оказывается не меня одного ебут на нл5. Аж полегчало. ГЛ тащи марафон. Вин рейт, что ты указал это на зуме?


    да, это зум столы, строгий абц на автопилоте.

    сейчас иду около 6евбб, но я уже сомневаюсь, что я столько покажу.

    в целом я смогу регулировать режим катки от меньшего к большему в зависимости от вр
    Ответить Цитировать
    0
  • день 3

    c75def677f5afdae8fb877d534f48a39.png


    думаю дистанции достаточно, хотя я могу ещё откатать достаточно много в районе 4-5к, но что-то сильно захотелось в зальчик сгонять, хоть сегодня и не должен, а потом поеду на пьянку.
    Ответить Цитировать
    6
  • день 4-5

    совсем не доволен собою... в пятницу так загулял, что в субботу с кровати не вставал, ну и пошел похмеляться к вечеру. в итоге кое-как за эти 2 дня выкатал 10к завтра постараюсь откатать поболее.

    хоть и условно я ставил задачи в 300к рук, то в голове держу цифру 400к рук за этот срок, но такими темпами 300к и будет оптимальным похоже

    cbe31614826edf98c2daf672996a9065.png
    Ответить Цитировать
    5
  • Qery, какойто недолимит, не нравится =) да и времени пробовать особо нету, и желания пока тоже. нужно подзаработать немного, а не бороться с диспой =)
    Сообщение отредактировал myhem - 24.4.2017, 1:29
    Ответить Цитировать
    0
  • день 6

    катаю 5 зум столов последнее время, когда 4сх 1 фр, когда 2сх 3фр, когда 3сх 2фр. хожу каждый день в зал и буду продолжать на протяжении всего марафона, и сейчас появилась надобность выгуливать собаку дважды в день, что занимает чуть больше времени, но 10к в день вроде как буду успевать держать в темпе в будние дни (и это на 5зумах)

    катаю в супервялый абц покер, за столами слежу меньше, чем за фильмами и сериалами на фоне катки.

    единственное, что не радует - мотивация, которой нет, отношение как к работе, где ты отработал рабочий день и забыл.

    другой момент, он более позитивный - пропало чувство тревоги. есть стойкое чувство, того что всё под контролем, и примерно ощущение того, что испытывают люди когда уверенно бьют поле.

    обидно, что бью я только нл5 стабильно... 40 дней не прошло, и делать выводы конечно же рано.

    d0af9ff83aefdee5f72da50561c69ae0.png
    Ответить Цитировать
    3
  • завтра отчета не будет, послезавтра выложу сразу за 8 дней.
    Ответить Цитировать
    0
  • день 7

    все таки буду пилить отчеты по дням, когда будет получаться, то не пропуская.

    сколько же говноколлов я сделал сегодня, пожалуй следует признать, что я закончил бы сегодня +6-8би, но этого не случилось, только потому-что играл настолько хуево, что даже если попытаюсь придумать себе оправдание, то не смогу.

    витаю в мыслях не связанных с покером... и когда день подошел к концу, только пришло осознание, что время потраченное сегодня на покер было попросту пустым, постараюсь исправить этот лик в себе

    98131f709ce3ca00f59488e399e7d71a.png
    Ответить Цитировать
    5
  • кстати, общий резалт я не смотрел, и каждые 8 дней буду смотреть его с вами.

    каждые 8 дней я должен заканчивать в +200$ включая рб, и помоему я сейчас не очень то укладываюсь
    Ответить Цитировать
    0
  • збс, говностарзы подставку кидают сегодня.

    на зум столах, постоянно какая-то хуета в виде того, что при смене стола, он застывает, и не кидает за новый... в итоге интересно, сколько рук я до ББ не доигрываю. закрыл всё это дело, поеду в зал.
    Ответить Цитировать
    0
  • КАК НЕ ВПАСТЬ В ТИЛЬТ?

    такая дичь за столами, я ебал эти последние 2 дня.

    только что 2 раздачи с интервалом в 3 минуты, после чего я инста закрыл столы

    Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $5 (100 bb)
    BB: $8.77 (175.4 bb)
    UTG: $5.39 (107.8 bb)
    MP: $2.67 (53.4 bb)
    CO: $5.23 (104.6 bb)
    Hero (BTN): $5 (100 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    2 folds, CO raises to $0.15, Hero raises to $0.45, 2 folds, CO raises to $1.32, Hero raises to $5 and is all-in, CO calls $3.68

    Flop: ($10.07) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: ($10.07) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($10.07) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $10.07 pot ($0.42 rake)
    Final Board:
    CO showed and won $9.65 ($4.65 net)
    Hero showed and lost (-$5 net)


    Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $6.47 (129.4 bb)
    Hero (BB): $9.10 (182 bb)
    UTG: $6.14 (122.8 bb)
    MP: $3.91 (78.2 bb)
    CO: $3.87 (77.4 bb)
    BTN: $5 (100 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    2 folds, CO raises to $0.15, BTN folds, SB calls $0.13, Hero raises to $0.60, CO raises to $3.87 and is all-in, SB folds, Hero calls $3.27

    Flop: ($7.89) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: ($7.89) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($7.89) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $7.89 pot ($0.33 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$3.87 net)
    CO showed and won $7.56 ($3.69 net)


    Ответить Цитировать
    2
  • все проблемы, что вы описали, я разумеется хаваю катая по 10к рук в день по сотне раз.

    бывает и так же, как у RYSHER'a, что упарываюсь в феерические раздачи.

    но сегодня поднакипело, т.к. 20к рук в минус, а тут ещё 2 подряд пфаи АА<AKo, так бы наверное в более менее нулевых-плюсовых сессиях и не стал бы писать сюда.
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчёт за первые 8 дней

    Это провал...

    Я начинаю чувствовать уже дикую неуверенность в поставленной цели, хоть и впереди ещё куча дней, но это реально провал.

    Так уверенно и хорошо шёл первые 6 дней, что случилось за последние 2 дня, это пиздец. Я даже не знаю на что это списать... Плохая игра на фоне того, что плохо сдают, или я просто был настолько плох.

    3евбб...

    ba01c46fa478563d9bc7726fbde72811.png


    ладно, по следующим 8-ми дням будем смотреть, но я нереально недоволен собой, вернее даже противно за себя.

    +133$ с рб
    Ответить Цитировать
    3
  • Repairion, в том, что 80к рук это солидная дистанция, и спотов там сотни. копаться в бигпотах смысла нет, потому-что это всегда либо кулер, либо какая-то доминация, а заниматься самокапанием по мидбанкам нету времени, если я хочу выполнить цель, хотя очевидно это было бы +ев. понимаешь ли, каждый отдельный спот индивидуален, и занимает кучу времени для разбора, и ещё существенный минус, я не имею статов на оппов - зум... поэтому сопоставить диапазоны даже не могу.

    я знаю примерную проблему. тут реги либо очень не доигрывают свои руки, либо сильно оверплэят на поздних улицах, где и спрятана тонна велью, но пока тяжело подобрать баланс к этому.

    я совсем позабыл как играл ранее эти лимиты, но помню, что те 6.5евбб, которые я имел на длинной дистанции были чтото вроде изигеймом, где я ничего не делал.

    ну и вообще закралась мысль, что я 1 из тех, кто оверплэит свои руки, пока буду заниматься тем, что понаблюдаю за этим и буду фиксить.
    Ответить Цитировать
    0
  • крч, отчеты буду делать каждые 2-3 дня по желанию... но 8-и дневные ОБЯЗАТЕЛЬНО по расписанию

    сегодня откатал 17к рук, а делится этой дичью реально мотивации нет.
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.