идеальные условия беккинга

Последний пост:08.05.2017
3
  • IpushUpayMe, Я конечно не спец. в бекинге. Но если трезво глядеть на цифры, то нужно учитывать следующее:

    1. играя нл50 с винрейтом 2бб/100 мы имеем за 100к рук 2*0,5*1000 = 1000$+рейбек. (возьмем рейk рейк около 3k и 40% рейбек = 1200$)
    ИТОГО по nl50 имеем 2200$ заработок играя от себя

    2. Играем нл100 с 50/50 долями: играем с ожидаемым винрейтом, как ты написал 0bb/100. Имеем заработок ввиде только рейбека = (примерно грубо умножу на X2 = 2400$. Твой зарабаток равен 75% от этой суммы = 2400*0,75 = 1800$.

    В итоги с ожидаемым винрейтом в 0bb/100 b jnrfnfvb 50/50 выгоднее играть от себя нл50. (теряем 400$).

    Цифра в 400$ не большая, но это к примеру моя зарплата за месяц((. Так что все можно просчитать если винрейт на 100-ке будет положительный, то все будет отлично, если отрицательный, то вообще печаль получится по сравнению с нл50. (это я взял 2bb/100 на нл50, а если посчитать по 4bb/100, то играть от себя нл50 явно выгоднее будет чем кактать в ноль нл100 от бекера).

    Чем могпомог, если что - то не так посчитал - сори
    Ответить Цитировать
    3
  • Знающие люди, подскажите,пожалуйста, новичку по вопросу беккинга.

    У меня есть друг,который готов бекнуть меня на лимит выше, загвоздка в том,что я никогда раньше не играл от беккера, он также никого до этого не бекал. У нас хорошие дружеские отношения, в первую очередь, которые не должны страдать от нашего сотрудничества. Именно поэтому, хотелось бы знать какие оптимальные условия для беккинга, где никто никого не наебывает.

    Обстоятельства, примерно, такие:
    1) Катаю нл25-50 на ХХпокерсайте от себя в районе +4бб/100 (+-2бб/100) нет,особо,дистанции,чтоб судить.
    2) Последние полгода не играю сотку, до этого катал ее как основной лимит,разбавляя полтосом, напротяжение года - полутора лет.
    3) Хочу добавить нл100 (для этого нужен беккинг)
    4) Не могу оценить свое ожидание на сотке сейчас,тем более в новом руме. (Предположим, 0бб/100 (+-2бб/100))
    5) РБ ~ 20% от рума, ~ 20% от аффа
    6) Есть рейк гонка
    7) Допустим, катать буду 50% от себя сотку

    Корректно ли делить профит и рб в соотншении 50 на 50 или есть какие-то подводные камни?

    Спасибо
    Ответить Цитировать
    0
  • никаких. В дружбе нет денег.
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ты вкладываешь половину своего ролла, то распределение прибыли 50\50 будет конечно же некорректно.

    Грубо говоря, вы оба вкладываете по 50бб в полный стек, но ты сидишь за столами несколько часов, применяешь свои знания, зарабатываешь (в идеале) деньги своему партнеру, при том он не несёт полные риски. Как минимум стоит говорить о 70\30 в твою пользу, либо полностью забирать РБ.

    Зачастую при 100% бекинге используется схема 50\50.
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s