3-бет пот, бутерброд, тп+оесд

Последний пост:19.04.2017
0
  • Table and Position ReviewWinning Poker Network Game #892136489: Pot Limit Omaha ($0.25/$0.50) [ 2017/04/18 01:42:33 UTC ]
    Table: (PRR) Ghul - 8
    Seats: 6
    Seat 1: joe905 ($38)
    Seat 2: Kondilon ($60.36)
    Seat 3:Hero ($77.48)
    Seat 4: Gazie ($52.24)
    Seat 5: He1p_me_pls ($55.78)
    Seat 6: PotBeMy ($51.08)
    Button is seat 6

    *** Blinds ***
    joe905: posts small blind $0.25
    Kondilon: posts big blind $0.50

    *** Preflop ***
    *** HOLE CARDS ***
    Hero: dealt
    Hero: raises $1.75
    Gazie: folds
    He1p_me_pls: folds
    PotBeMy: calls $1.75
    joe905: raises $7.25
    Kondilon: folds
    Hero: calls $5.75
    PotBeMy: calls $5.75
    *** FLOP ***
    joe905: bets $21.85

    Вроде бы погнали против тузов с криками "Заноси!" С другой стороны, голые тузы могли и потерять интерес к банку. Смущает третий с диапазоном, неплохо подходящим под этот флоп и отнимающим наши ауты. Традиционное флеш-дро, которого у нас нет.

    Или мы просто старше диапазонов, добираем с фолдэквити, и думать здесь нечего?

    Какими мнемоническими правилами вы пользуетесь для расчёта выставления против двоих с таким SPR?

    P.S. Посоветуйте конвертер получше для WPN.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • fold, 2 оппа в поте многовато для нас.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • О диапазоне 3его опа и о целесообразности cbetа в пот тяжело судить, не зная опов, но в вакууме я бы крутил, рассчитывая на ФЭ potbemy, а так как joe905 имеет не такой глубокий стек, то сравнение с ним нам по шансам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если я правильно понял, то там эффективные стеки по 100бб и спр на флопе в районе 2 (40% для безубыточного).
    У joe, судя по его стеку, вообще может треш оказаться. Но я вбивал в рендж в основном АА,КК.
    У нас много живых и натсовых аутов+есть ФЭ. Считаю тут изи загрузка. Попадание под доминацию полагаю надо считать кулером.

    ProPokerTools Omaha Hi Simulation
    600,000 trials (Randomized)
    board:
    qdtd8sJs 33.80%
    AA,KK:xxyy,AKK:xxyz 39.50%
    15%!AA 26.70%
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ситуация не супер приятная, но пасом тут и не пахнет
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ATB87, Shuller_A1t, сразу видно кто не часто под флешовую доминацию попадает.

    Такие ситуации меня сильно раздражают, так как выставление происходит чаще против AAхх с червовым ФД и наша потенциально неплохая рука превращается в говно. На радуге другое дело.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Learner @ 19.4.2017)
    ATB87, Shuller_A1t, сразу видно кто не часто под флешовую доминацию попадает.

    Такие ситуации меня сильно раздражают, так как выставление происходит чаще против AAхх с червовым ФД и наша потенциально неплохая рука превращается в говно. На радуге другое дело.


    Думаю все кто играет, часто попадают в подобные ситуации, особенно шуллер, ибо на его лимитах очень мало долбоёбов, готовых выставиться глубоко снизу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.