флоп терн ривер?

Последний пост:18.04.2017
1
1 2
  • флоп(думаю бет лучше чека)
    терн закрылось 89 и ставить уже не хочется
    ривер не думаю что у него много, не готовых рук которые он хочет превратить в блеф
    PokerStars - $2 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 121.82 BB
    SB: 100 BB (VPIP: 33.33, PFR: 16.43, 3Bet Preflop: 4.49, Hands: 215)
    BB: 205.05 BB (VPIP: 34.09, PFR: 14.77, 3Bet Preflop: 11.11, Hands: 89)
    UTG: 40.93 BB (VPIP: 32.99, PFR: 16.49, 3Bet Preflop: 4.00, Hands: 98)
    MP: 100 BB (VPIP: 32.70, PFR: 19.12, 3Bet Preflop: 7.87, Hands: 530)
    CO: 187.7 BB (VPIP: 22.01, PFR: 13.96, 3Bet Preflop: 4.98, Hands: 808)

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, fold, fold, Hero raises to 3.5 BB, SB calls 3 BB, BB calls 2.5 BB

    Flop: (10.5 BB, 3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets 7.48 BB, SB calls 7.48 BB, fold

    Turn: (25.46 BB, 2 players)
    SB checks, Hero checks

    River: (25.46 BB, 2 players)
    SB bets 24.19 BB, fold

    SB wins 24.19 BB
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Со всеми действиями согласен, не вижу вопроса. Попали в очень узкую часть спектра с , но на малом блайнде всегда будет ещё одна трефа.

    Сеты там очень редко - нужна рука с двумя карманными парами, мы много блокируем...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжал бы ставить терн, у нас нижний стрит, доппер + ФД.
    По сыгранному ривер - колл. Любой трефовый А так сыграет точно, по такому риверу и Q должно ставить.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл бы как Хиро и как Bad Seed

    Цитата (Learner @ 18.4.2017)
    По сыгранному ривер - колл.



    У тебя есть какие-нибудь основания полагать, что злодей блефует? Или просто мы шашки наголо, с криком "он блефует, сука" коллируем потбет на ривере?

    Или задам вопрос по-другому. Хороший блеф - это когда не только достоверно репрезентуешь руку, но еще и убедился, что у соперника этой руки нет. Какие у соперника есть основания думать, что у Хиро нет трефового флеша?

    Или какие у соперника есть основания думать, что Хиро не будет блафкетчить со своим стритом?

    Банк-то небольшой, заколлить не слишком трудно, особенно когда репрезентуют бекдор на ривере.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Потому что это батон. Диапазон широкий. Бояться можно только трефы и если у нас блокер по А или Q, то блеф часто проходимый. Поэтому и ставка в банк чтобы опп боялся со своим говнофлешем. Да и вообще Хиро показал слабость на терне, показал что на трефовое дро не особо рассчитывает, можно и чистый блеф проставить, как ты правильно заметил банк не большой. Не все то нам натсы разыгрывать. Подождем комментов Бетбета с Шуллером :).
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я считаю, что не надо класть противника только на 89х и чекать терн. Я за ставку по терну.

    Диапазон СБ не очень хорошо попадает в данную доску, тем не менее, добираем с сетов, доперов, каких-то комбодро. Кроме того, мы можем колить чек/рейз терна.

    По сыгранному, я бы вколил ривер. По-моему, отличная ситуация для блефа СБ, учитывая наш чек на терне. Не очень понимаю каким макаром у него к ривере могли оказаться ,
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • лолчто? ты ему в душу чтоли заглянул?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Learner @ 18.4.2017)
    Потому что это батон. Диапазон широкий. Бояться можно только трефы и если у нас блокер по А или Q, то блеф часто проходимый.



    Ну если мне доехал бекдорный флеш, я без позиции, а на терне сыграли чек-чек, то я тоже потбет заряжу с натсовым флешем.
    Потому что понимаю - у него две опции колл или фолд, и эти опции не будут зависеть от моего сайзинга, а только от руки оппа.
    Поэтому поставлю потбет, чтобы добрать больше.
    Ну и с блефом тоже буду ставить потбет.

    Тебе осталось лишь решить, буду ли я тут блефовать чаще чем в трети случаев или не буду.

    С моей точки зрения, я могу блефануть только с блокером на натс - крестовым тузом.

    Задача сводится к комбинаторной - просто посчитать.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ATB87 @ 18.4.2017)
    По сыгранному, я бы вколил ривер. По-моему, отличная ситуация для блефа СБ, учитывая наш чек на терне. Не очень понимаю каким макаром у него к ривере могли оказаться ,


    Не знаю как туз, но король крестовый уж точно не мог оказаться у злодея в руке, ведь он лежит на столе.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • думаю с какой то частью натсовых фд он может пытаться чек рейзить, и опять же как много у него тут голых комбинаций? я не могу придумать не одной
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А фолд префлоп не рассматриваете ? ))
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I4I @ 18.4.2017)
    А фолд префлоп не рассматриваете ? ))


    фолд префлоп такой руки с баттона имеет смысл только в комплексе действий

    1 Фолд префлоп,
    2 вывести все деньги
    3 стереть клиента.
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • В этой руке нет ничего хорошего кроме того, что мы на баттоне. Имхо конечно.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 18.4.2017)
    Не знаю как туз, но король крестовый уж точно не мог оказаться у злодея в руке, ведь он лежит на столе.

    Верное замечание, невнимателен я. Имелось ввиду 1ый и 2ой натс.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный ряд, который легко разыгрывается из позиции.

    Если придет высокий флоп у нас будет возможность переиграть (переблефовать) соперника, используя преимущество позиции.
    А если придет низкий флоп, то мы жестко в него попадем и сможем раздеть оппа на стек, если он не поверит, что низкий флоп нам зашел.

    Раздача - скорее исключение, чем правило, когда с низким флопом мы получили проблемы... да и то - выкинуть ривер и немного потерять, делов-то.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ATB87 @ 18.4.2017)
    Верное замечание, невнимателен я. Имелось ввиду 1ый и 2ой натс.


    Ну Бэд Сид же написал каким образом . стрит + две кресты = натс на ривере.
    Ставка терна мне не нравится потому, что на чекрейз нам придется падать и сносить готовый стрит вместе с ФД
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 18.4.2017)
    выкинуть ривер и немного потерять, делов-то.


    Если мы тут выкидываем даже флаш, то значит ли это, что у нас в такой ситуации нет диапазона кола?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну почему нет? Как всегда на флешевой доске, в диапазон колла входят второй - третий флеши.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 18.4.2017)
    Отличный ряд, который легко разыгрывается из позиции.

    Если придет высокий флоп у нас будет возможность переиграть (переблефовать) соперника, используя преимущество позиции.
    А если придет низкий флоп, то мы жестко в него попадем и сможем раздеть оппа на стек, если он не поверит, что низкий флоп нам зашел.

    Раздача - скорее исключение, чем правило, когда с низким флопом мы получили проблемы... да и то - выкинуть ривер и немного потерять, делов-то.


    Вот это всё что ты написал полнейшая чушь как обычно))) Жонглирование словами.

    Если внимательно прочитать что именно ты написал - то это подходит абсолютно к любой мусорной руке с баттона. Придёт то придёт это, жёстко попадём, заблефуем, переиграем. А по факту потеря денег.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 18.4.2017)
    я тоже потбет заряжу с натсовым флешем


    Цитата (Julio @ 18.4.2017)
    я могу блефануть только с блокером на натс - крестовым тузом


    Неn проблем - колл не считая. Проблемы начнутся, когда ты начнешь потбетить другие флеши
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.