(SerhioMD) Вертел я Ваши 3 BETЫЫЫ )

Последний пост:05.11.2017
35
Статистика
Всего постов
107
17,107 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2017 +21
09.08.2017 +19
05.11.2017 +18
14.10.2017 +11
04.06.2017 +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • GL земляк
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Artyck, Сегодня твоя удача не сработала земляк


    Прыгнул катать восскреску после выходного который обещал не делать )))
    Ну сессия в целом норм, даже в мини плюс ) но гнабили меня сегодня очень жестко..
    Начну с МЕ за 150 на виномах который грузанул можно сказать фриролом т.к. дали билет в призовые в турнире
    В ранней средней стадии попался мега весёлый стол где я грамотно собирал фишки - ну а потом началось.
    1

    2

    и за 3 минуты до конца дня А 3


    Из интересного была маленькая финалка где я на петлял 5мах и проиграв манету за жизнь отправился жаловаться в блог




    если не считать билет за 150ев то сегодня плюсанул около 50ев
    39/73
    Ответить Цитировать
    2

  • 40/73
    Ответить Цитировать
    7
  • привет рулет
    Пару новостей за последние пару ленивых дней.
    Естественно после того как я за 3 сессии плюсанул 2к$ катать без выходных до конца месяца настроение пропало
    провалялся я 3 дня у бассейна набираясь сил и вчера прыгнул катать последнею сессию месяца.
    Прыгнул катать рано так как было огромное желание наверстать упущенное и отмазать отдых
    Обычно когда я гружу вечернюю она получается достаточно дисповой по сравнению с ночной... И тут получилось так же - грузанул около 35 туров с 4 вечера до часу ночи играл средне, попал в итм всех турниров за 5-10$, но дальше раннего итма меня не пускал гсч (проигрывал все важные выставляхи)
    Пришлось отбирать своё в турбинах... нашкрябал 3 итм 160-200 евро в нокаутах.


    В основном получил везде максимальные призы )) но в ХА против фиша имел огромный перевес в свою сторону и за разницу 210 евро проиграл 3-4 раздачи будучи далеко впереди... В целом и за это спасибо, удалось вывести мёртвую сессию в плюс 340$ ...
    41/73
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера в 17-00 я был уверен что прыгну играть ночную сессию.
    23-00

    Я на фестивале электронной музыки за 100км от дома, спрятал в себе 0.5 вискаря


    https://www.youtube.com/watch?v=bvYyiYWKVaY

    Вот так там было)) Лучшее видео что я нашёл на youtube - так как свои не смог сюда залить...
    Выплеснул океан эмоций перед вск правда шторм и ливень в 5 утра застал всех в расплох
    Через 30 мин прыгаю отмазываться за субботу а отчёт за июнь постараюсь забабахать завтра
    Все удачного воскресения, прекрасного настроения и пускай вас окружают только улыбки (фишей)
    42/73
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SerhioMD @ 2.7.2017)
    Вчера в 17-00 я был уверен что прыгну играть ночную сессию.
    23-00

    Я на фестивале электронной музыки за 100км от дома, спрятал в себе 0.5 вискаря


    https://www.youtube.com/watch?v=bvYyiYWKVaY

    Вот так там было)) Лучшее видео что я нашёл на youtube - так как свои не смог сюда залить...
    Выплеснул океан эмоций перед вск правда шторм и ливень в 5 утра застал всех в расплох
    Через 30 мин прыгаю отмазываться за субботу а отчёт за июнь постараюсь забабахать завтра
    Все удачного воскресения, прекрасного настроения и пускай вас окружают только улыбки (фишей)


    Этот фосфор очень крутая тема. Подобных движух в наших краях я еще не замечал, и удавалось увидеть подобное только на видосах в интернете.
    А когда осенью они организовывались в Тирасе - я сходил и получил крутые эмоции и был очень приятно удивлен.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 2ndChance, ну то что было в тирасе в 3-4 раза слабее чем вчера
    43/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто за кого ?
    Читается победа Чили))
    Алексис 100млн)

    44/73
    Ответить Цитировать
    0
  • ВСКска

    Билет удалось выиграть в фрирол алын шотауте)
    45/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще один крутой видос с субботней тусовки..
    Чаще бы такое в нашем регионе)
    https://vk.com/fosformd?z=video-128899463_456239024%2Fd5968b3d10f5ac6ed0%2Fpl_wall_-128899463

    правда в ВК
    46/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Пропал я с радаров

    В очередной раз посыпались все планы... У меня такое бывает раз в 3-5 месяцев примерно таким раскладом - я берусь за игру, стараюсь выкладываться по полной, мучаюсь с низким роем, потом ловлю ап получая неплохие резы и наступает месяц вала@ба который и выбивает из колеи.
    Вот примерно с начало прошлого месяца я начал понимать что наступила та пора но по старой привычке продолжал 3-4 раза в неделю работать, так же по привычке чёто тащить - что меня еще больше и расслабило
    Старался без пользы не проводить время: спорт, работа с учениками, работа с фондами и все возможные оффлайн дела - короче говоря всё что хочешь лишь бы не катать а если и садился катать это было отвратно но ребята играют мой лимит ещё хуже по этому моя лень и безответственность не дорого мне обошлась - с 20 числа прошлого месяца катаю в ноль(может мало дисты) , не приятно осознавать что за этот период при обычном отношении мог заработать. Ну нечего запишем этот месяц как отпуск и вернёмся на работу.

    Статы с 20 июня
    АНТЭ
    ББ 999<
    ББ 2999<

    Общая стата приятная, основная проблема в том что я спустя 3-4 часа сессии начинаю терять концентрацию и голод к победе .
    Это примерно проходит так: я сажусь катать ради ЕВ банк за банком, в средних стадиях с норм стэками наживаю по стандарту и как только прохожу в итм начинаю либо не дорабатывать играя слишком лениво и просто, или наоборот переагриваю внедряя фишки 4бетом не думая и не ценя каждый турнир (
    Чувство как будто потерял баланс. Лень убила удовольствие от игры. Деньги так себе приоритет .
    Думал что я просто устал, но нет я привык наоборот к хорошему... И пора бы вернуться на это планету - где живёт тот кто работает, что то делает.
    Так что решил себе составить график работы как делал это десятки раз. Очень помогает. Начну активно работать с 21 числа - у меня будет примерно 7-9 полноценных сессий в этом месяце что б вывести его в норм плюс. До этого решу все офф дела и устраню все источники нервозов
    Отвечаю


    Про сигары
    Могу значок уже носить, не курю 1 мес

    47/73
    Ответить Цитировать
    4
  • Приветули...
    Пока Вы проводите часы за работой над игрой, катаете десятки турниров, выигрываете тысячи долларов и испытываете десятки тысяч разных эмоций - я продолжаю проёбыв@ть время, форуму и деньги
    Проторчав сутки на даче поедая блюда с мангала и употребляя всё что можно поджечь в весёлой компашке - я расстался со всеми негативными эмоциями.
    Отправился на местный фестиваль "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" где подтанцовывал плечами под Мота, Темникову, А-студио и группу Градусы отдал супружеский долг вниманием



    Немного у случайно встрече... В нескольких метрах от меня тусил Егор procop13 и я стеснительно с ним познакомился..
    Решил наловить хайпа фото в блог

    за качевство Егор извинился его тел))

    С отдыхом завязываю))) До конца недели Вас здесь ждут только скрины заносов, жалобы, маты, раздачки и только
    Зима близко..
    48/73
    Ответить Цитировать
    7
  • Провёл тренировку своим игрокам и решил не запланировано откатать маленькую сессию... Начал очень печально, но получив два дипрана наловил отчаянных блефов от регов(сколько говорить не блефуйте в фишей ) и нашкрябал 550$ профита



    В 6 махе сыграл сомнительную раздачу которая и была последней

    пишите мнение, спасибо
    ОПП фиш отбитый но с топ 12 начал играть достаточно аккуратно, но обратная сторона медали - это то что я з@ёбывал стол и решил что чудак не расстанется с ТП , стрит дро и со всеми сильными дро,
    а вот как раз рук старше очень мало ему ставил.. колл мне не нравиться так как если я впереди я зачастую буду видеть экшн на тёрне а карт подходящих мне почти нет (

    49/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Пасаны кто в Одессу на UAM?

    50/73
    Ответить Цитировать
    1
  • SerhioMD, а старзовскую серию в Бухаресте не рассматриаваешь?) те же сроки
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • procop13, .не . Летом лучше в курортных городах совмещать приятное с полезным.
    Отношусь к оффу как к времяпровождению с потенциальными шансами на профит
    51/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Изи мани...
    В целом сессия дрянная получилась, уже сделал себе ужин и петлял в призы в последних двух турнирах ))) напетлял 800ев))

    52/73
    Ответить Цитировать
    8
  • Что за сеть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Prefguru, iPoker
    Сообщение отредактировал SerhioMD - 22.7.2017, 15:03
    53/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Кроме моей отвратной игры и этого мож доезда, а может недоезда - нефига не произошло
    Катнул две нервные сессии в ноль... Не могу прийти в себя пока.

    54/73
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.