Статистика темы
1645 просмотров
22 поста
0,21 в среднем постов в день
22 поста автора
+0,45 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
17 апреля Всем привет ! вообще я хра… +5
11 июля ЗА всю боль!! PS включ… +1
8 мая мой самый крупный доезд )) То… +1
23 апреля ковырялся в хме нашол пару кос… +1
22 апреля Наплюсовал наконец в HU полн… +1
Самые активные читатели
Постов
Defiance 1
  • Всем привет ! вообще я храбрый малый но на создание дневника и написание первого поста собирался около года bwahaha.gif
    Зовут меня Саня мне 27 лет играю пару лет веселые турики на 180 человек

Ничего стоящего не заносил но обязательно занесу!
    Буду писать о своей катке ныть про диспу и хвастаться доездами
    Очень рад любым знакомствам и общению собственно для этого и завел дневник
  • вот этими программками пользуюсь
  • Не знаю есть ли смысл писать после каждой сессией отчет или нет ? я думаю раз в неделю месяц норм будет
  • еле отбился, куча финалок а толку никакого
    завтра выходной как показывает хм среда и суббота самые плохие по профиту дни хз почему только)))
  • В выходной чуть поковырялся в хме разобрал с десяток меченых рук, а вечером с невестой катали в дотку. Круто когда дома 2 компа.
    Сегодня очередная нулевая сессия радует что под затащил билетик на скуп
  • Хотел бы полностью перейти на 2.5$ 180$, но есть пару вопрос, как часто бывает что за день ни одной финалки? И что там с стриками в настоящее время, ты же их катаешь очень давно, часто ли бывает что уходил в -100би и банкрол 200би хватить для игры?
  • комфортный бр 400би с 200би я бы добавлял к обычной загрузке по 10 столиков 2.5$
    я играю около 50-70 турриков за сессию дни без финалок бывают но очень редко, а сессии в минус 40би обычное дело
  • Наплюсовал наконец

в HU полная жопа мало того что я их играю плохо да еще и недодают fuuuu.gif

как посмотреть весь рейтинг ? купил бронзу первый раз на шарке пока разочарован покупкой
  • ковырялся в хме нашол пару косяков не допушивал с CO %10 рук в стэках 6-10бб завтра буду практиковать посмотрим на винрейты потом
    сегодня выступал на соревнованиях по пуэрлифтингу занал 3 место собрал 610кг (220 присел 160 пожал 230 потянул)
    заснял только присед
  • винрейты радуют а профит огорчает, 2-ые места достали
  • да бесячки прям ! ужасный месяц такое говно творится капец

• Итоги апреля печальный, делал вылазку на 3.5 180макс как фризаут пока впечетления не ясные кое как отбился в них, ужасает %ITM (7%) в 2.5 около 20 будим побывать еще. Потащил 2 билетика за 27 на скуп

В 2.5 очень плохи дела по фишкам в HU и на коротких столах

разобрал в калькуляторе 62 помеченные за месяц руки

Сообщение отредактировал ezzlyy - 4.5.2017, 15:04

• Май пока идет приятно

в планах отыграть все скупы по 11 и пару по 27
    буду подгружать 3.5R турбо на 180 играть планирую их как фризауты так как бр маловат
  • кто интересно в топе ?))

• с винрейтов угараю bwahaha.gifbwahaha.gif
  • мой самый крупный доезд )) То ли ещё будет

• месяц начался очень бодро теперь скатывается в говно )) пару сeсий по -150$
    в скупах без итма за исключением удачно отмененного турнира

• люблю такие сессии

временно убрал 3.5R не могу пока понять стоит ли их вообще катать без аддонов
    вроде что такое 2к фишек если средний стэк на финалку 60к+ но ИТМов нет 8% это очень мало
  • за май стыдно американские горки (( да и в целом стал хуже играть

разабрал 50 рук
    залил все скупы
    сделал необходимый кэшаут поэтому пришлось 3.5R пока убрать
    в июне планирую взять пару тренировок побольше поработать над игрой
  • когда все плохо и писать не хочется ))
    июнь прошёл время подвести итоги
    большая ошибка у меня заключается в том что я не выделял бюджет на развитие в покере и следовательно падение винрейтов и роя

инвестировал 35$ на 1 тренировку и превратил их в 500+$ на графике все видно
    жаль я не сделал это когда зали 1.5к за перу месяцев в прошлом году ) больше постараюсь не допускать такого и ежемесячно брать треньки
    разобрал 70 рук на отмечал рук для разбора в флопзиле в июле планирую освоить эту прогу и подтянуть постфлоп

В лайфе все круто! сделал предложение своей любимой, летал на воздушном шаре, постепенно набираю форму в пауэрлифтинге, начал постепенную сгонку веса к соревнованиям

1 человек читает эту тему (1 гость):