• Стало интересно, начиная с какого размера джекпота, грузить старзкоины в The Deal плюсовее, чем менять на кэш в магазине.

Вот расчеты:
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dTC1DamwEkN-51F-etoYuijTFJhS4tD7jO1tfkTUHGM/edit?usp=sharing

Числа проверял, но оставляю небольшую вероятность, что ошибся в расчетах.

Выплата части джекпота в течение 12-ти часов после игры никак не учитывается.

Выводы:
    1. Игра 7 StarsCoin незначительно плюсовее игры 70 StarsCoin
    2. $272k - примерный порог джекпота, когда играть плюсовее, чем получать кэшбек.
    3. Даже при субъективно кажущемся большом джекпоте, игра очень минусовая. Например, я, когда видел сумму в $100k+, уже иногда залетал пофаниться. При джекпоте $100k ожидание от игры меньше на 24%, чем кэшбек.
    4. При текущем джекпоте ($199k на момент написания), ожидание от игры меньше на 10%, чем кэшбек.
  • Ожидание от этой акции в основном складывается из премии от части Джекпота и составляет примерно 30$ в мес,если играть раз в 12 часов.
  • Цитата (gofront @ 19.4.2017) *
    Ожидание от этой акции в основном складывается из премии от части Джекпота и составляет примерно 30$ в мес,если играть раз в 12 часов.

Цитата (abacaba @ 17.4.2017) *
    начиная с какого размера джекпота, грузить старзкоины в The Deal плюсовее, чем менять на кэш в магазине

Речь идет не об одной игре раз в 12 часов.
  • В слотах ожидания больше.

• Спойлер: Показать

c третьего раза выбил, от неожиданности даже забыл что умею делать скриншоты =)
  • abacaba, то есть, если и играть то очень огромным количеством коинсов в попытке покрутить барабан?
  • burigat, нет, играть один раз в 12 часов. Когда размер джекпота достигнет $272k, плюсово играть нон-стоп (плюсовее, чем покупать кэш за старскоины в магазине старзов).
  • abacaba, вот у меня 14к коинсов, стоит их спустить все на игру за 7коинсов? или всё же лучше кэшбеком ?
  • Цитата (abacaba @ 5.5.2017) *
    Когда размер джекпота достигнет $272k, плюсово играть нон-стоп (плюсовее, чем покупать кэш за старскоины в магазине старзов).

Я так понимаю, плюсовость в данном случае очень условна? Т.к. мы имеем огромную дисперсию, и нам нужен бесконечный банкролл коинов, чтобы реализовать возможность получить джек-пот.
  • NinjaTuna, да
  • Всем привет!
    Как выгоднее открывать?
    Играя по одной игре и сбрасывать 2 карты самому или как в слотах заряжать по 10 спинов?
  • Цитата (sinnow @ 12.5.2017) *
    Всем привет!
    Как выгоднее открывать?
    Играя по одной игре и сбрасывать 2 карты самому или как в слотах заряжать по 10 спинов?

Одинаково
  • А с какой примерно периодичностью (через сколько дней, сколько раз в неделю) он выпадает? Кто-нибудь засекал этот момент? Я правильно понимаю, что если играть по два раза в сутки (с интервалом 11-12 часов) хотя бы по одному спину, то рано или поздно мы получим хоть какую-то выплату?
  • Автор темы
    Цитата (Vesselman @ 31.5.2017) *
    А с какой примерно периодичностью (через сколько дней, сколько раз в неделю) он выпадает? Кто-нибудь засекал этот момент?

Периодичность зависит от числа играющих. Сейчас по ощущениям ажиотаж меньше (медленнее копится джекпот), соответственно и выпадает реже. Опять же, по ощущениям, раз в пару дней в среднем выпадет (помню как-то 3 джека за 12 часов видел).

Цитата
    Я правильно понимаю, что если играть по два раза в сутки (с интервалом 11-12 часов) хотя бы по одному спину, то рано или поздно мы получим хоть какую-то выплату?

Да, правильно. Капает обычно один-два доллара, когда кто-то срывает джек. gofront выше писал, что ожидание от таких манипуляций около $1 в день. Не знаю, считал ли он это как-то, но навскидку порядок такой.
  • Наш выигрыш зависит от того сколько коинов мы вкинули в автомат или он тупо делится между всеми поровну? (речь идет о том когда кто то сорвал джек пот)
  • Цитата (flay @ 11.11.2017) *
    Наш выигрыш зависит от того сколько коинов мы вкинули в автомат или он тупо делится между всеми поровну? (речь идет о том когда кто то сорвал джек пот)

Последнее, поровну.
  • А как там 30$ ожидания в месяц выходит при спине раз в 12 часов? Джек падает 2, максимум 3 раза за месяц, а с дележки дают 2-4$ вроде. Кручу постоянно это гуано, больше 10$ за месяц ни разу не получил...olen.gif
  • Ну так как стали сундуки вместо степов раздавать и урезали рб раз так в 8-10, то и у людей стало меньше коинов, вот и крутят дил меньше. Раньше +20к в день набегало, сейчас редко на 10к накручивают. Баксов 10-12 примерно в месяц теперь ожидание.
  • abacaba, А чем игра по 7 коинов выгодней 70?
  • abacaba, Если взять сейчашнюю ситуацию когда джекпот большой уже.

1 человек читает эту тему (1 гость):