Mountain Team (abi10-150$) и MountainTeamJr (abi1-10$) - набор открыт

Последний пост:04.03.2022
174
1 6 7 8 9 24
  • Цитата (infector @ 10.5.2018)
    MountainRose, с каким минимальным профитом после 5к турниров на аби 8 вы принимаете игрока?( чтобы понять к чему стремиться), повторюсь у меня сейчас 2400 турниров аби 8. И если игрок в данном случае я, заношу крупный турнир я так же должен наиграть оставшуюся дистанции или можно подать заявку после выхода в плюс?


    Крупный турнир особо ничего не решает, дистанция в 5к все еще актуальна. Мы смотрим на общие результаты а не на 1 доезд.

    Цитата (infector @ 10.5.2018)
    Есть ли какая то разница с какой страны будет игрок который хочет вступить к вам к команду? И вступление в команду предусматривает обязательство по смене места жительства и т.п. ?


    Нет, без разницы. Переезжать никуда не надо, но мы не разрешаем игру через впн из запрещенных стран.

    Цитата (infector @ 10.5.2018)
    Возник такой вопрос : означает ли это, что игрок который вступил в команду может получить первую свою ЗП назовём так только после побития лимитов АБИ 100?. Или как происходит система разделения выигрышей который игрок наигрывает за время контракта. Допустим сегодня я выиграл 2 000 $ я смогу вывести свои 50%? Или нужно будет ждать какое-то время если да, то какое примерно.


    Имеется ввиду не аби100 а 100 аби. Если ты играешь аби8, то тебе надо сделать профит 800$ (необязательно в одном турнире), после чего ты можешь забрать свою долю и продолжать игру.
    45/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Нет, без разницы. Переезжать никуда не надо, но мы не разрешаем игру через впн из запрещенных стран.

    Что касается Патипокера игрокам из КЗ без ВПН можно играть в руме,на зайти на оф. сайт без ВПН нет такой возможности. Получается я не смогу там играть в случае заключения контракта с вами?

    И второй вопрос: если после вступления в команду рум в котором игрок планировал играть, стал для него недоступен без ВПН, как ситуация разрешается в таком случае?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • infector, насколько я знаю, заходить в рум через впн можно, если там не запрещено играть без впн. Так что это не проблема.

    Если в руме запрещено играть- играть в нем в команде нельзя, если просто зайти через впн и играть без него - нормально.

    Сам впн не запрещен, запрещено играть из закрытых стран. Ты где живешь?
    46/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MountainRose, Казахстан даже на джипси я могу зайти только через расширение Browsec.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!)
    Хотел узнать, есть ли варианты попасть к вам плюсовому регу кеша нл50-200, если нет большой дистанции по мтт за последнее время? Например, начать с низкого аби. Или по-любому нужно отыграть какую-то дистанцию от себя в мттшках? Почти уверен, что что-то типа аби 15-20 буду бить сходу, а начинать с аби 5-10 слишком уныло и по деньгам будет оч слабо, если половину отдавать.
    Спасибо за ответы)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cr0n0z, привет. Заявку рассмотрим)
    47/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, отправил заявку) Буду очень рад присоединиться к команде)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gudvizer @ 2.6.2018)
    Привет, отправил заявку) Буду очень рад присоединиться к команде)


    Привет, заявку получили, обычно стараемся рассмотреть в течении 2-3 дней.
    48/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • К нам приходят много заявок, не соответствующие минимальным требованиям: 5к турниров в плюс на аби5+, и заполненные пункты в анкете, включая результаты и винрейты. Такие анкеты получают отказ.

    В будущем, если для вас все еще будет актуально попасть к нам, работать вместе над игрой и закрепляться на лимитах выше, наиграйте дистанцию в плюс, анализируете игру и подавайте заявку повторно, мы ее рассмотрим.
    49/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мы потихоньку растем, в команде 46 игроков и 6 тренеров, уровень тренировок аби100+, набор на данный момент открыт.

    Продолжаем уделять максимум внимания обучению игроков, стали сотрудничать с Daniel Dvoress, он проводит у нас 1-2 тренировку в месяц.

    Подробнее о обучении и тренерах можно узнать на нашем сайте

    https://mountainteam.pro/coaches

    Цитата (MountainRose @ 29.7.2018)
    Стараюсь насколько возможно вкладывать в обучение команды, постоянно искать новые форматы обучения, новых тренеров, т.к. понимаю что игроки идут в команду в первую очередь для улучшения своего понимания игры и закрепления на лимитах выше. Посещение тренировок является одним из обязательных условий нахождения игрока в команде.

    Недавно мы договорились с одним из сильнейших игроков в мире, чтобы он у нас тренировал, это точно те тренировки, которые я буду пересматривать

    Daniel20Dvoress20PStars.jpg


    Еще напомню, что у нас работает бонусная программа за привлечение новых игроков в команду. Если мы заключаем сотрудничество с игроком, мы разово выплачиваем 300$ при достижении игроком 3к профита тому, кого игрок указал в анкете как аффилиэйта.

    В ближайшую неделю буду на серии в Сочи, если у кого то есть вопросы, подходите - спрашивайте.
    Сообщение отредактировал MountainRose - 7.8.2018, 12:01
    50/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Тут рассказал немного о команде.
    51/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Хочу сказать огромное спасибо проекту! Он мне дал новый этап жизни. У меня заново проснулись чувства к игре,я снова стал учиться, и хотя основные моменты мне были все известны, но я понял что мне не хватало. Я всегда останавливался на достигнутом, фиксации знаний,прибыли и.т.п. Я не хотел идти дальше, ведь там сложно и не понятно. Но благодаря проекта я смог понять и переступить следующий этап. В команде я получил мотивацию, а еще важнее пенок, которого мне не хватало.Я ощутил два мощных двигателя, которые меня толкали. Первый двигатель был когда я пришел, а второй когда я начал что то менять в игре, изучать,пробовать. Грубя говоря перестал бездумно жать кнопки "АБЦ" покера под сериалы,а наконец то стал играть, а не собирать комбинации. Грустно уходить, с января этого года я пробыл в этом замечательном коллективе, но пора двигаться дальше. Всем удачи и до встречи !
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • В блоге написал о второй встрече команды
    52/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Последнее время у меня руки не доходили до анкет, и для ответа на некоторые у меня брало слишком много времени, сорри.

    Ответ должны получить все заявки, так что, если не получили ответ, пишите сюда, или в личку.
    53/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nice_DaY, Здравствуйте, скажите а в чём причина ухода из команды(если это конечно не личное/семейное) и что значит "пора двигаться дальше"? В чём проблема двигаться дальше с командой? Благодарю.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Olejio, Здравствуйте, хороший вопрос.
    Под словом "пора двигаться дальше", имелось ввиду комфортная жизнь. Комфортная жизнь - это мои психологические цели, которые были достигнуты, другими словами, по приходу в команду я хотел вырасти по лимитам (соответственно по ожиданию $). Мне это удалось, я достаточно быстро поднялся по лимитам, где чувствовал приличный перевес над полем и хорошее ожидания $ для себя. Я хотел это зафиксировать и спокойно катать, наживать. Спасибо команде, которая помогла мне это достичь. Правильно ли я поступил ? Ответ однозначный - НЕТ. Это я понял на встрече команды в Минске. Я снова наступил на те же грабли - фиксации знаний и прибыли. В команде есть игроки которые разрывают аби 150+, а приходили на аби ~15. За те 2 недели пока меня не было в команде,до встречи в Минске, появились: индивидуальные тренировки, наставники, тренировки малых групп, конфы и.т.д. Проект не просто развивается, а делает это семимильными шагами. Что мне оставалось делать ? Да ничего, кроме того, чтоб попытаться поступить назад. У меня это получилось, я снова в Mountain Team ! Будем считать, что я никуда и не уходил))) Психологические рамки,задачи,цели,мечты, должны быть у каждого человека, но по их достижению нельзя останавливаться, нужно ставить новые и двигаться дальше. Так что - Go !!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Nice_DaY, Спасибо большое за развёрнутый ответ!! )) Желаю удачи в дальнейшем развитии. Надеюсь когда-нибудь присоединюсь к вам в команду. Буду над этим работать. Удачи вам)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здравствуйте! Рассмотрите,пожалуйста,заявку! Играю на PS и 888poker. Ник okopnichev. Статистика открыта на Sharkscope!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • okopnichev, привет. Рассмотрим.
    54/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сорри, что последнее время долго руки не доходили до заявок, иногда по 8-9 дней. Постараюсь отвечать в течении нескольких дней, не хочу чтобы люди ждали слишком долго.
    55/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 6 7 8 9 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.