Mountain Team (abi10-150$) и MountainTeamJr (abi1-10$) - набор открыт

Последний пост:04.03.2022
174
1 5 6 7 8 24
  • Всем привет, посоны!
    Так получилось, что я в Mountain team с самого начала, т.е. уже уже 9ый месяц.
    За это время я обновил бесткеш в 6 раз, получил массу знаний и получил для себя ответы на многие вопросы по стратегии и конкретным спотам, наконец-то начал работать с прогами и ежедневно конструктивно обсуждать раздачи с коллегами по команде и с тренерами (до сентября тренировал нас только Паша Векслер, теперь на постоянной основе нас также тренит Паша 3p3nipa) и теперь мне не стыдно называть себя норм регом средних лимитов))

    Не стесняйтесь и подавайте заявку! Главный приоритет при наборе - это ВАШЕ желание работать и достигать успехов.

    Всем удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Приветствую, с покером знаком давно, играю мтт
    ники:
    PS - n00dl1 https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PokerStars/players/n00dl1
    Party - nudeL1ee http://ru.pokerprolabs.com/nudel1ee/partypoker/2017/any
    888 - nudeL1e
    WMX - nudeL1e
    Если актуально и я подхожу интересно послушать условия
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый вечер. Оставил заявку по форме на указанную почту.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • daddygame23, привет, на анкету я стараюсь дать ответ в течении трех дней.

    Парни, все кто пишут в личку - через личные сообщения набор не ведем, отправляем анкету на имейл и ждем. Многие спрашивают насчет условий - у нас одинаковые условия для всех игроков, 50% откат, дистанция в 5к турниров, от 400 турниров в месяц. Другие условия мы не рассматриваем.

    Минимальные требования - хорошие результаты за последние два года на аби5-35, моральная готовность к работе в команде, обязательное посещение групповых тренировок с тренерами и командных занятий между игроками. Нам нужны те, кто понимает, что в покере продвигаться можно только постоянно работая, а в команде это сделать проще чем самому. В одиночку тоже можно, но это сложнее.
    39/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • отослал анкету
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1 )Сергей
    2) 27
    3 ) Россия Владимире
    4) Платформа - Pokerstars Singamrnd
    5) Skype singamrnd
    6) Лимиты-регулярные до аби 11 $ Играю в холдем аби 11 и омаха и лоу аби8 . Есть время и желание отыграть пакет на 250-500 в месяц турниров. Лимиты 1.1 - 7.50$ . Лс открыта пишите , все условия обсудим.( стрим https://www.twitch.tv/pokerbeck1ng ) http://ru.pokerprolabs.com/singamrnd/pokerstars
    7 ) Безработный
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отправили анкету на почту
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребята, набор открыт!

    Анкеты принимаем на почту 4mountainteam@gmail.com.

    Все подробности в первом посте темы.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Cкопирую сюда, и поправил данные в первом посте:

    Цитата (MountainRose @ 2.4.2018)
    Доделали наконец сайт команды, он будет функционировать как визитная карточка проекта MountainTeam, включая всю необходимую информацию о нас, описание проекта и тренеров, сэмплы обучающих видео и заполнение анкеты онлайн. Там не будет форума или обсуждения раздач, это мы оставили для закрытого отдела на джипси и нашего сервера в дискорде, сам сайт несет информационный характер и является первым шагом для тех, кто хочет поступить к нам. Или получить представление о нашей команде.

    На данный момент набор в команду открыт, заявки принимаются после заполнения анкеты на сайте.

    Тут можно узнать какие условия мы предлагаем.

    Здесь - кто у нас тренирует.

    Можно глянуть и на наши результаты , как игроков, так и тренеров.

    График подправлен под нашу бухгалтерию, шарк занижает результаты из-за отсутствия ребаев в начале проекта и из-за доездов, которые он потерял.



    Потихоньку повышаем аби игроков, вместе с тем, что мы принимаем плюсовых игроков аби 4-5, мы даем возможность игрокам закрепляться на аби выше. На данный момент несколько игроков регулярно играют сотки и турниры вроде СМ, аби35-50 играют 7 игроков, дипы зачастую стримятся в команде, что дает дополнительный опыт всем игрокам. Один из игроков так же стал проводить командные разборы и анализ раздач на форуме и в дискорде.

    Постоянно ищу способы оптимизировать различные процессы в команде, например, закрепление на лимитах выше происходит так: игрок играет аби12, у него неплохие результаты и винрейты. Я даю ему попытку закрепиться на аби20, если он закрепится с первого раза - отлично. Если нет, устанавливаем стоплосс в 150-200аби, после чего он возвращается на аби12, отобьет там часть стоплосса и сделает очередную попытку. И так до закрепления на лимите, после чего делаем попытку на следующем левеле. На собеседованиях один из наиболее частых вопросов касается именно повышения по лимитам, игрок опасается что ему не дадут пробовать свои силы выше, на что он получает ответ, что я заинтересован в подъеме аби игрока так же сильно как и он сам.

    Я сделал сетку всех существующих турниров в онлайне (кроме гиперов), расписал их по аби, вбив приоритеты для селекта в свою сетку в зависимости от составов, например мини СМ по 22 играет игрок с аби5, а регулярку за 22 с мелкой гарантией игрок аби35, отдавая предпочтение билдеру55 и так далее.

    Я понимаю, что игроки идут к нам в первую очередь из-за обучения, из-за того, что долго топчатся на одном месте, из-за того, что расходы/кэшауты не дают попробовать свои силы на лимитах выше. Поэтому огромный акцент мы уделяем именно тут, у нас восемь ежемесячных тренировок на высоком уровне, и я горжусь тем, что у меня есть возможность как обучать, так и обучаться на этих тренировках, у таких топчиков как найстумит или gg_wild.

    Помимо этого, я за демократию в нашей команде, я заинтересован в том, чтобы они решали для себя то, что лучше. Например, дни и время тренировок выбирают они, я провожу голосование среди игроков, без моего участия, чтобы они решали во сколько они хотят треню. Несколько раз мне приходилось отменять свою сессию, или вставать в 2 ночи в Зеландии чтобы провести треню, т.к. в другое время большинство игроков либо катает либо спит.

    Тренеров выбираю тоже не я, я зову на пробную треню, после чего идет анонимное голосование, в котором участвуют только игроки, а я задаю высокую планку минимальной оценки, если результат ниже этой планки, мы не заключаем с ним сотрудничество. Я пригласил психолога, он провел плохую треню, получил ужасную оценку, он получил отказ. Пригласил еще одного, игроки одобрили, проводит одну треню в месяц.

    У нас получился отличный состав как игроков так и сотрудников и тренеров, у нас так же тренирует Мозголом, АндрейК и психолог paulique, все насущные вопросы мастерски разруливают Dr_mom и tapa, ну и конечно мои друзья и партнеры Вадик и Юлечка, которые не позволяют мне делать глупости

    Вы еще сомневаетесь?

    40/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Привет, хотел у вас спросить если дистанция есть только 75к рук вы рассматриваете анкету?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Да, рассмотрим.
    41/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, услышал о вашей команде на стриме babysharkl4 он говорил вы работаете только с плюсовыми игроками?

    С дистанцией 2400 туриков ABI 8$ ROI 18% и профитом минус 135 доллоров есть шансы чтобы начать работу над ошибками ? (GooDLucKwMe) PS. За всё время, что играю в покер наделал не мало ошибок, хочется уже встать на правильный путь. Из достижений если можно так выразиться 150-е место СМ(888$), 54-е место в S.Storm(286$) и 3-е место в Big 1.10(335$). Играл какое-то время в турниры fifty50 nl15-100 наверное был помечен у регов как фиш, хотя на этих лимитах показывал неплохие результаты.

    Средние лимиты МТТ на регулярной основе не играл, но каждый раз когда отбирался на подобные турниры через саттелиты играл не зажимаясь. Написал это послание вам, чтобы понять над чем мне стоит работать для того чтобы попасть к вам в команду. Временем я не ограничен готов заниматься над игрой и закреплять полученные знания на практике.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • infector, привет. Чтобы попасть в команду, надо показать плюсовые результаты на дистанции от 5к турниров. Аби мы принимаем низкие (5+), т.к. не думаем что игрок на них долго задержится во время плотного обучения в команде. Как будешь над этим работать - решать тебе: разбирать раздачи, смотреть обучающие видео, обсуждать игру с коллегами, работать в софте и так далее.
    42/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Провели встречу команды, фото отчет здесь, видео тут:

    43/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • MountainRose, хорошо спасибо буду работать над наигрышем дистанции.

    У меня осталось пару вопросов куда я могу их вам задать ? Чтобы не засорять эту тему, я хотел написать вам в лс на Gipsy мне ответили, что без репутации пользователи не могут писать личные сообщения.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эта тема и создана для подобного засорения так что стесняться не обязательно
    44/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Алексей
    24
    Ник пс-9ivanivan9
    Ник на стратеджи 9ivan9
    Играю Мтт до 11$
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 9ivan9,

    Подать заявку на вступлние в команду можно тут
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • infector,

    Возможно, что часть ответов на вопросы вы сможете найти здесь
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MountainRose, с каким минимальным профитом после 5к турниров на аби 8 вы принимаете игрока?( чтобы понять к чему стремиться), повторюсь у меня сейчас 2400 турниров аби 8. И если игрок в данном случае я, заношу крупный турнир я так же должен наиграть оставшуюся дистанции или можно подать заявку после выхода в плюс?

    Есть ли какая то разница с какой страны будет игрок который хочет вступить к вам к команду? И вступление в команду предусматривает обязательство по смене места жительства и т.п. ?

    после прочтения FAQ (вопрос-ответ на вашем сайте).
    "Как и когда я могу получить свою часть выигрыша?"
    При достижении профита в 100 АБИ и выше игрок может в любой момент, по желанию, получить свою долю. Производить такой расчет можно неограниченное число раз.

    Возник такой вопрос : означает ли это, что игрок который вступил в команду может получить первую свою ЗП назовём так только после побития лимитов АБИ 100?. Или как происходит система разделения выигрышей который игрок наигрывает за время контракта. Допустим сегодня я выиграл 2 000 $ я смогу вывести свои 50%? Или нужно будет ждать какое-то время если да, то какое примерно.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 6 7 8 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.