Pokergrant - подозрения в нечестности игры в спинах.

Последний пост:10.06.2017
46
1 2 3 4 5 8
  • еще в прошлой теме о покергранте было написано, что там играют игроки, которые на зарплате у рума и которые должны играть много, постоянно меняя ники в руме, сейчас видимо набрали еще больше, а может ботов или суперюзеров запустили
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Crock, вот это уже похоже на нормальные вопросы. Я сразу оговорюсь, что мне априори вероятность мошенничества рума кажется крайне низкой, ибо я знаю, сколько люди денег туда вложили и понятно, что не получилось то, чего хотели, но спустить это всё в унитаз ради нескольких тысяч денег просто глупо.

    Цитата (Crock @ 17.4.2017)
    1) Интересно, согласен, что в спинах за 0,25$ не отображались x10, и возможно и x25 не высвечивались в лобби, но сколько эти центовые спины составляют от общего количества? 5-7% я думаю было бы в честных условиях. но действительно, с учетом, в каких "интересных условиях" проходила это гонка, я думаю это может достигать и 20%. но это максимум. хорошо, не 10000 спинов, а первые 8000 спинов, которые прошли на лимитах (1$, 3$, 10$) без коэфицента x25 (вероятность которого напоминаю 0,2% 1к500) Это что то меняет? все равно на лицо фантастические аномалии. по факту должно за это время выпадать в среднем 16турниров с коэф x25, ну никак не 0!


    Давай возьмем аудит полный за первую половину гонки и посчитаем, сколько каких множителей получилось. Идет?

    Цитата (Crock @ 17.4.2017)
    2) почему, не один человек, которые регулярно играл спины на этой неделе, не открывал никогда сундуки? (это использование местного рейкбека),
    Почему, нету никакого ажиотажа в теме, представляете несколько десятков человек на протяжение недели регулярно катает, но никто нигде ничего не пишет, не спрашивает. не уточняют. просто сидят как роботы и катают, угу. хотя в прошлогодних гонках боролась за тлб в разы меньше народа, но тема была достаточно активна


    Я точно знаю, что были люди, которые играли с экслюзивными персональными бонусами и у которых сундуки просто не активны. А в теме нет ажиотажа, потому что представители рума практически перестали писать на джипси, потому что их постоянно хуесосят. Сейчас вокруг темы на джипси жизнь рума не вертится.

    Цитата
    Почему людей которые находятся в рейтинге, и рядом с топ-20 (кстати откройте внепризовую зону, как это было раньше, а то странно получается, если например человек подключился с 3го дня к акции, и понятия не имеет сколько у него там очков, и сколько ему осталось до итм), так вот, почему нельзя никого из них идентифицировать? хотя опять же, если посмотреть список людей, которые открывали сундуки, (т.е воспользовались рейкбеком), то реально большинство можно найти на форумах джипси( многие кстати присутствует в теме рума), покерофф и т.д + на разных румах в которых они играют...


    Уже довольно давно в руме можно чуть ли не каждые 5 минут вполне официально менять ник. Раньше такого делать было нельзя. Мне кажется, это довольно очевидная причина, почему сейчас нельзя понять кто есть кто и почему ники не гуглятся.

    Цитата (Crock @ 17.4.2017)
    И почему же, в конце концов, когда остается 7-8 часов до завершения гонки, все мои преследователи вместо того, чтобы как раз бороться в самые важные часы за места, за очки, которые они накапливали в течение недели и заработать деньги, там же так все было плотно, но нет, они все дружно кладут болт на эту гонку, а вместо этого они все вместе гуськом идут катать Воскресный грант за 55$ ?? да как так то, они че все ебанутые чтоли?


    Вот это странно, но в чем проблема во время игры в спины подгрузить оверлейный турнир?
    Как ты понял, что они играют только воскресник и не играют спины?

    Цитата
    ну и да, хотелось бы посмотреть, на эти эксклюзивные бонусы, как вы зазывали их катать спины на этой неделе, на каких площадках вы зазывали людей, в ашей мертвой группе вконтакте, или еще где нибудь, чтобы сразу несколько десятков игроков ринулись катать их, причем целый пул игроков регулярно катали спины по доллару, зная, что у них нет никаких шансов попасть в топ-20, просто целыми днями крутили барабаны, без абсолютной мотивации.


    Я откуда всё это знаю, то что пишу. Мне сегодня посреди сессии в панике звонил директор рума, говорит надо срочно отписаться в теме, а то снова будет тема в топе и новый скандал и всё поэтапно рассказывал. Они делали персонализированные е-меил рассылки, тем, кто уже зарегистрирован в руме + бездепы на нереговских площадках + рассылки партнеров, там даже я в дневнике сделал небольшой пост про гонку. Ну вот и набрался какой-то пул в итоге.
    4/4
    Ответить Цитировать
    16
  • это тотже doha poker
    щас вам айфоны за раздачи будут давать (если вы выйграете)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crock @ 16.4.2017)
    Как я уже говорил, я за эту неделю закатал более 300БИ, сыграв 1100 спинов, при этом видел, что за столом собрались точно не топ реги, к которым я пришел на огонек
    но, вот сейчас я убежден, что попал на суперюзеров. сейчас я объясню на чем базируется моя уверенность.
    1) это высокая конкуренция, распределение таблицы очень странное для рума с таким трафиком, оно очень равномерное, если сравнивать с другими гонками, которые проходили летом,
    Для сравнения: вот гонки, которые проходили летом



    Отрыв 20ое место отстает от 1го всего в 2 раза, в отличие от прошлых гонок, здесь все очень плотно,

    2) активность игры ночью, и люди которые играют спины за 1$ и за 0,25$, в больших количествах, зная, что они не попадут не в какой рейтинг.
    Очень забавно, но регулярный пул ботов людей, которые сейчас играют гонку спинов, по моим прикидкам 40-60 человек причем те, которые не попали в рейтинг и их не видно, играют просто либо ночью, либо маленькие спины, за которые дают мало очков

    я не исключаю, что есть такие же, как и я парочку лохов игроков, которые тоже попали под раздачу, и сейчас находятся в рейтинге, но 85%+ это определенно суперюзеры


    Играю на PG с начала его открытия и тестирования!
    Может не столько много как хотелось бы ,но все же.
    Просмотрел громкие заявления автора топика.
    Где пруфы ???
    Вы заливаете 300би и обвиняете во всём рум - это странно.
    Может это стрик, дисперсия или вы просто не годитесь?
    В прошлых гонках вы я так понимаю были в хорошем плюсе ?
    Мне например приходило персональное предложение под гонку с бонусом до 1к на депозит ,да и другим думаю тоже такое получили, вот и Тайлер отписался по этому поводу выше!
    Вот и катают люди и в турнирах с гарантиями, часто оверлей бывает.
    А по множителям так вообще не понятно, откуда такие выкладки по рандому?
    Никто не знает когда выпадет джек или другой множитель в этом и весь смысл спинов и игры в них.
    Есть топ-регуляр Spin&Goo PS amkarovec , так у него за 3к турниров множитель х25 только один раз выпал ,хотя по прикидкам должен быть уже 3-4 раза,он сам рассказывал это на стриме, из этого же значит что Стразы плохие?
    В том что во всём виновато ГСЧ, суперюзеры , боты мы слышим постоянно!!!
    Здесь нет никакого заговора , уверяю Вас Crock
    1/3
    Ответить Цитировать
    -39
  • Вот я много слышу "В том что во всём виновато ГСЧ, суперюзеры , боты мы слышим постоянно!!!", но реально обосновано очень редко.
    И тут много фактов :
    1. Были до этого гонки не было такой активности.
    2. Непонятная ситуация с множителями. (хоть TylerRM и сказал 2 раза, что там все ок, но так и не выложил их)
    3. Мультиаки которые видны за 3 секунды в лобби турнира (2.7 к рег в фриролл турнир в котором должны играть, только те кто играл спины)
    4. Я считаю, что тупо нечестно людям давать особые условия когда идет какая-то гонка. Я не знаю какие там условия может быть 100% рейк бек может быть 90%, поэтому и нет сундуков как предположение.
    Здесь нет никакого заговора , уверяю Вас Crock, а я считаю, что это очень подозрительно
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (nepridymal @ 16.4.2017)
    Казахи вообще не парятся с никами.



    Ты походу тоже ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    125
  • ТС, а по свонгсиму есть возможность проверить твой залив или данных нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Извините, это снова черный пиар?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TylerRM @ 17.4.2017)
    Уже довольно давно в руме можно чуть ли не каждые 5 минут вполне официально менять ник.


    круто придумали

    Цитата (TylerRM @ 17.4.2017)
    Давай возьмем аудит полный за первую половину гонки и посчитаем, сколько каких множителей получилось. Идет?


    Ну выкладывайте, я буду только рад, с удовольствием все вместе посмотрим
    это же никакая то конфиденциальная информация. типо хендхистори участников.
    Так что я только за! это в интересах всего комьюнити, посмотреть историю сыгранных спинов за прошлую неделю.


    Цитата (TylerRM @ 17.4.2017)
    Вот это странно, но в чем проблема во время игры в спины подгрузить оверлейный турнир?
    Как ты понял, что они играют только воскресник и не играют спины?

    Ну как бы, я могу посмотреть динамику рейтинга на сайте, который обновляется примерно каждые 20 минут, и понять, что они не играют спины, (так как не набирают очков.) И у них есть дела поважнее, например играть воскресник за 55$, пусть даже и с 5% оверлеем
    вот давай еще раз посмотрим,.
    таблица на 19:00-20:00 , за 6-7 часов до окончания гонки (выделены ближайшие преследователи, из топ-10, которые играли воскресник 55$)


    А вот окончание гонки, вернее, таблица на 02:45, (т.е за 15мин. до конца) окончательную таблицу к сожалению на сайте найти не могу.
    Одна только утка, решила помультитейблить и пробралась с 7го места на 2ое

    Сообщение отредактировал Crock - 17.4.2017, 14:01
    10/29
    Ответить Цитировать
    10
  • По любому здесь что-то не чисто) Участвовал в самой первой гонке по спинам - тоже безмерно заливал и играл с непонятными ребятами которые в чате не отвечали) Ещё и вывести не дали - типо надо отыграть депозит) Где только? с ботами? ГАВНОКОНТОРА короч! Жалко блявотного смайла нету(
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • opasen, держи
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • opasen, лови

    P.S. отмечу, что раньше в турнирах за 11 и 22$ собиралось два стола (15-20) человек, все друг друга знали. Сейчас на 55$ - 68 регистраций. Рост "топ-МТТшников" более чем в 3.5 раза. .. Ах, да:
    Цитата
    персонализированные е-меил рассылки, тем, кто уже зарегистрирован в руме + бездепы на нереговских площадках + рассылки партнеров,
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • в этом сраморуме спины стартуют набрав два игрока! какой трафик? робоёблы пИздят и пиздЯт, пиздят и пИздят ....
    если спин может стартануть с 2-мя то где гарантия что джек пот не сыграет с одним ТРЕБУЕМЫМ игроком?
    СБ давай проведем анализ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ раздач! рум закроется на...
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Автор! Спасибо тебе за эту тему. В следующей такой акции буду знать, что там мне делать нечего.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Poker Grant, сообщество желает вас отхуесосить. Появитесь в этой теме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    115
  • Цитата (Gaur @ 17.4.2017)
    ТС, а по свонгсиму есть возможность проверить твой залив или данных нет?

    ну смотри, даже если посчитать, что я совсем днище, которое не имеет эдж над чуваками, якобы, которые катают по бездепу в спинах.
    т.е выигрываю (33,33%), то получается вот такая картина

    11/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Crock, так что в итоге дали за 1-е место?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотелось бы услышать про одинаковые ники на скринах. Вариантов то немного, это либо вы их создали, либо ваша служба безопасности ну просто никакая.
    1/1
    Ответить Цитировать
    40
  • Crock, структура на ПГ такая же как на ПС? Покажи плз свои результаты на старз (кол-во+чипЕВ) на тех же лимитах. Человек, хотя бы бьющий рейк, просто не может залить 300би за 1100 спинов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Fandorin61, ого, только что прям начислили 500$, попытаемся сейчас вывести
    ps пока не получилось, через 3 часа можно будет вывести. все из-депозита, который действует 48 часов
    12/29
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.