Pokergrant - подозрения в нечестности игры в спинах.

Последний пост:10.06.2017
46
1 3 4 5 6 7 8
  • nrud, Скажи спасибо)) это ты еще апчик поймал, выиграв 3/4 x10 на трешках
    16/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (a8800 @ 17.4.2017)
    Crock, Что по cashoutУ? вывел? Эту неделю будешь участвовать в гонке? было желание тоже побороться, но, прочитав данную тему, оно пропадает

    Цитата (bkmz03 @ 17.4.2017)
    Зря, кстати. У тебя ник подходящий.


    Ну ладно, уговорил

    17/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    ПГ сейчас занимает политику разделения пулов игроков


    это эпик...было бы кого делить...
    1/3
    Ответить Цитировать
    32
  • Ответ представителя рума Dmitrij PJ
    .....возможно какие-то перекосы в гсч

    Неее! это не мошенничество. Ебать как такое можно заявлять ? если перекосы в гсч- значит возврат средств будет игрокам пострадавшим от нечестного проведения игры, и нарушения румом ЕСТЕСТВЕННОГО процесса случайности,при раздаче карт, вторжением своих кривых устройств и недопрограммеров.
    очевидный факт доказательства мошенников,не находишь МОДЕРАТОР? или и это тоже ничего не говорит?
    пизданутся, условно, нахер послали регов, сказали что гсч крутят...... ЧТО ЭТО???? да идите вы в ж............опу
    5/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (yuventus @ 18.4.2017)
    это эпик...было бы кого делить...


    Всё просто: игроков 031101, 0311011, 031101111 в один пул, а 11111ttttt, 111ggg111, 111platan111 в другой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    50
  • Когда я заливался на ПокерГранте, мне тоже всегда хотелось написать какую-нибудь гневную кляузу на тему какой рум говно. Мне эта тема напоминает любое политическое ток-шоу на первом канале, где одна сторона будет захуесосена, ибо ее точка зрения не соответствует настроениям толпы, основная точка зрения толпой всегда воспринимается с большим одобрением, и чем громче крики тем лучше. Сказал что в руме суперюзеры - толпа тут же поддержала, сказал что одни боты - тоже самое. Причем не ники не доказательства в виде раздач не нужны, достаточно того что суперюзеры потому что тса обыгрывают, боты потому что задротят почти столько же сколько и он.

    Цитата (Crock @ 18.4.2017)
    1) Даже хозяин рума допустил возможные перекосы ГСЧ, но при этом отметил, что рум раздал больше байинов, чем собрал. Я так понимаю, что это случилось благодаря тому памятному джекпоту x24000 в спине по 0,25, который прошел перед новым годом.


    Мне казалось то множители х6 и х10 выпадают слишком часто, гсч действительно возможно работал неправильно в пользу игроков, но утверждать я конечно это не могу, возможно я просто словил апчик

    Цитата (Crock @ 18.4.2017)
    2) Естественно хотелось бы посмотреть на эти предложения по 125% рейбеку предложенному более 1000 человек, и тогда зачем в таком случае вообще проводить еще рейкгонки. какие то) Ну и понятно, что остается вопрос открытым по поводу медийной активности этих людей, почему никто не обратил на это предложение, не то что на форумах, в своих дневниках, но и просто какие либо вопросы в группе вконтакте и т.д.


    У тебя есть персональные задания? У меня появились. Стоимость одного ключа 500-долларового сундука примерно 3 доллара. способы получения ключей:
    1) 1 ключ за 33 доллара рейка
    2) 5 ключей если я соберу каре или стритфлеш и в раздаче будет туз пик
    3) 1 ключ получаю за победу в спине за 10$ с множителем х6 или х10, при множителе х25 ключ получаю просто за участие (для нижний бай-инов немного другие условия)
    4) 1 ключ получаю за победу в спине и если последнюю карту ривером положат туза пик.

    Так же есть задания для турниров и кеша. Эти персональные задания у меня висят два месяца, в гонке спинов не участвовал


    Цитата (Crock @ 18.4.2017)
    3) Ну и конечно же непонятно, почему эти люди вообще не ищутся нигде, то что они все поголовно меняют ники постоянно, но это какой то хреновый аргумент. учитывая, что люди которые открывают сундуки (причем относительно недавно в течение месяца) не пользуются этим, и спокойно в массе своей ищутся, ну или хотя бы, я эти ники помню по прошлому году. (Или у них там в персональном предложении, было условие, по которому они должны менять на постоянной основе ники?)


    Лично я меняю ник регулярно, сундука не одного не открыл, потому что пытаюсь открыть 500 долларовый.

    Цитата (Crock @ 18.4.2017)
    4) Еще Дмитрий удивляется, что я вообще делаю в руме, где такой высокий рейк, и такое сильное поле. Хотя это явно противоречит, тому что им удалось зазвать, якобы, рекреационных игроков в гигантских количествах , да и рейк декларируемый такой же, как и на Старзах. да и еще сверху обещали неплохие плюшки, чему вообще тут удивляться. Тем более вы меня сами пригласили по почте...


    Рейк в спинах на старзах меньше, да и на ПГ игра идет намного медленней, за один уровень блаиндов на старзах успевает сыграться едва ли не в три раза больше раздач. Лучше спины на ПГ не играть)

    Цитата (Crock @ 18.4.2017)
    Кстати по поводу этого хитрого казаха, я вполне допускаю, что это частная инициатива, и СБ просто не углядел. А потом уже в самом турнире, по сортировке ников, это стало достоянием общественности Это просто такой небольшой штрих, ко всему происходящему, скорее.

    P.S Ну да. и с удовольствием хотелось бы посмотреть на аудит (история спинов за прошедшую неделю)


    открой любой фриролл со старзов который можно сыграть сразу после регистрации, увидишь там кучу точно таких же казахов. Этому фрироллу слишком много внимания. Аудит ПГ вроде согласен предоставить уважаемому аудитору(судье), не на суд общественности же столь секретную информацию выставлять
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Staksader @ 18.4.2017)
    Сказал что в руме суперюзеры - толпа тут же поддержала, сказал что одни боты - тоже самое. Причем не ники не доказательства в виде раздач не нужны, достаточно того что суперюзеры потому что тса обыгрывают, боты потому что задротят почти столько же сколько и он.


    Ты серьезно? найди мне подобные посты на эту тему, которые заплюсованы, (кроме поста Легендена про Дохапокер).

    как раз таки аудитория джипситим, изначально достаточно скептически к этому относится, периодически вижу на форуме чувачков с красным рейтингом, которые пишут "ГСЧ Подкручен!!!111"
    и если бы вся суть моих претензий была бы в том, что в руме суперюзеры, только потому что я проиграл 300би, меня бы никто не поддержал, более того, я бы эту тему никогда не создал.

    Цитата (Staksader @ 18.4.2017)
    У тебя есть персональные задания?

    ну да тоже самое
    Цитата (Staksader @ 18.4.2017)
    Рейк в спинах на старзах меньше, да и на ПГ игра идет намного медленней, за один уровень блаиндов на старзах успевает сыграться едва ли не в три раза больше раздач. Лучше спины на ПГ не играть)

    Ну рейк такой же, 8%. но соглашусь, что он менее сбалансирован, чем на старзах. но зато на Гранте вероятность x6выше x10 в теории вообще выше в 4 раза, а x25 в 2 раза.
    можете сравнить:




    по поводу времени. ага, дилер в 3 раза медленее раздает.


    Цитата (Staksader @ 18.4.2017)
    Аудит ПГ вроде согласен предоставить уважаемому аудитору(судье), не на суд общественности же столь секретную информацию выставлять

    А чего может быть секретного? просто нужна история спинов за прошедшую неделю. ничего в этом конфиденциального нет
    18/29
    Ответить Цитировать
    0
  • разделение пулов:
    1 - реги, боты
    2 - випы, фрирольщики, хаусплееры, сотрудники
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (mosfet @ 17.4.2017)
    Есть топ-регуляр Spin&Goo PS amkarovec , так у него за 3к турниров множитель х25 только один раз выпал ,хотя по прикидкам должен быть уже 3-4 раза,он сам рассказывал это на стриме, из этого же значит что Стразы плохие?

    ну да, во первых вероятность х25, в покергранте выше в 2 раза. и сыграно то было 8к турниров, где не выпал ни один спин.

    Поправьте меня, если где то я не прав в расчетах, но вроде, вероятность того, что в долларовых спинах, на протяжение первых 8000 турниров не будет выпадать х25 равен 0.998^8000=0.0000001107465737, если я правильно понимаю, то это примерно 1 к 9миллионов.

    Может ли такое быть?
    - Ну конечно можеет
    19/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Ответ хозяина рума доставляет. Я думал, что уже видел дно в отношении румов к клиентам, но тут постучали снизу.
    1/3
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (Staksader @ 18.4.2017)
    открой любой фриролл со старзов который можно сыграть сразу после регистрации, увидишь там кучу точно таких же казахов.


    Давай-ка пруф того, что на старзах во фрироллах куча штампованных почти одинаковых ников
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Unforgiven_18 @ 18.4.2017)
    Давай-ка пруф того, что на старзах во фрироллах куча штампованных почти одинаковых ников


    и не просто в фриролле...они играли хоть раз спины на деньги, то есть от них могли пострадать честные игроки.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Unforgiven_18 @ 18.4.2017)
    Давай-ка пруф того, что на старзах во фрироллах куча штампованных почти одинаковых ников


    открыл первый попавшийся фриролл для социальных сетей, рассортировал по нику, и тут же бросился на глаза этот литовский клон

    ps.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Staksader, не удивлюсь, если это реально 3 (ну или в крайнем случае 2) реальных человека. Имя популярное просто
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Staksader, Егоров что не выделил? Уверен - там еще десяток Алексов сверху. Просто в этих составах дефицит креатива, под каким флагом выступает тело - значения не имеет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Прикольно, сначала рекламировали себя как рум с низким рейком и высоким рейкбэком для таких как Хинт и прочих про, затем какой-то кекс слил личные данные брокерским фирмам, все эти странные спины, люди-боты для создания трафика, а в итоге все те кто более менее умеют играть им вообще уже оказались не нужны. Непонятно зачем тогда руму покер-про, если они против таких игроков. Какая-то Санта-Барбара. На месте хобби игроков я бы лучше в компьютерные игры играл чем в карты в руме-перевертыше, в котором не приветствуется, если вы не дай Бог что-нибудь выиграете.
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Dovahkiin, Ну просто проект в изначальном виде полностью провалился, и в данный момент идёт агония и попытки вернуть хоть какую-то часть вложенных денег любыми способами.
    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (nwDanon @ 17.4.2017)
    Покажи плз свои результаты на старз (кол-во+чипЕВ) на тех же лимитах. Человек, хотя бы бьющий рейк, просто не может залить 300би за 1100 спинов.

    Переустановил я все же хм2, который не реагировал на фильтры)
    Вчера короче старзы прислали 3 файла в зип формате, типо за 2 года. импортировал, но как то криво видимо, загрузилось всего 87к раздач.
    добавил снова из хм2 архива лям раздач, которые уже были на старзах, опять все стало жестко тормозить, но хоть теперь на фильтры реагирует)
    Короче получается вот такая картина
    единички:

    трешки:

    семерочки:


    Очень мало конечно рук, целенаправленно их не катаю, ну как то так. Без рейка вроде точно бью)
    20/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати пришли на скрилл 500$, уже неплохо
    21/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, Надеюсь, что им не долго мучаться осталось. И без них румов без возможности выигрывать что то слишком много становится.
    Я вообще не понимаю, что сейчас происходит, почему они решили, что кто-то им будет платить деньги просто за то чтобы сыграть в карты. Уверен, что практически все игроки пришли в покер именно потому, что видели как другие люди в телевизоре или в интернете выигрывают в карты деньги с помощью своего интеллекта и знаний. И любой регуляр точно так же был хобби игроком в начале своей карьеры. Но мотивация то одна и та же. Хобби игрок это личинка из которой со временем вылупляется регуляр, а ПГ и прочие решили придушить её в зародыше. Если лишить игроков выигрывать, то получается что это уже не хобби игрок и не профессионал, а обыкновенный лох. Извиняюсь конечно, но как по другому назвать человека, который будет ежедневно тратить свое время, нервы и здоровье на карточную игру, а потом еще и заплатит за это. Баланс нарушен и это приведет к печальным последствиям.
    2/2
    Ответить Цитировать
    16
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.