Pokergrant - подозрения в нечестности игры в спинах.

Последний пост:10.06.2017
46
1 2 3 4 8
  • ritsar, примерно 0.031101111%
    Ответить Цитировать
    351
  • каковы шансы, что 3 игрока из Казахстана с того скрина со следующими никами созданы разными людьми?

    031101
    0311011
    031101111
    Ответить Цитировать
    180
  • Цитата (TylerRM @ 16.4.2017)
    Закончил варм-ап в топ-27, злой пиздец, поэтому буду краток.

    В лобби спинов стоял фильтр по сумме приза. Из-за него часть множителей в дешевых спинах не отображалась в лобби, хотя по факту они были сыграны. Покергрант готовы предоставить аудит всех сыгранных спинов при необходимости любому авторитетному участнику комьюнити.

    По поводу того откуда в спинах вообще трафик - под гонку выдавалось довольно много эксклюзивных бонусов на депозит с очень хорошими условиями, а также было много бездепов, в большей степени за счет них рум и держит свои 100 человек онлайна, которые играют на микролимитах.

    Мне жаль, что ты проиграл 300 бай-инов.



    1) Интересно, согласен, что в спинах за 0,25$ не отображались x10, и возможно и x25 не высвечивались в лобби, но сколько эти центовые спины составляют от общего количества? 5-7% я думаю было бы в честных условиях. но действительно, с учетом, в каких "интересных условиях" проходила это гонка, я думаю это может достигать и 20%. но это максимум. хорошо, не 10000 спинов, а первые 8000 спинов, которые прошли на лимитах (1$, 3$, 10$) без коэфицента x25 (вероятность которого напоминаю 0,2% 1к500) Это что то меняет? все равно на лицо фантастические аномалии. по факту должно за это время выпадать в среднем 16турниров с коэф x25, ну никак не 0!

    2) почему, не один человек, которые регулярно играл спины на этой неделе, не открывал никогда сундуки? (это использование местного рейкбека),
    Почему, нету никакого ажиотажа в теме, представляете несколько десятков человек на протяжение недели регулярно катает, но никто нигде ничего не пишет, не спрашивает. не уточняют. просто сидят как роботы и катают, угу. хотя в прошлогодних гонках боролась за тлб в разы меньше народа, но тема была достаточно активна

    Почему людей которые находятся в рейтинге, и рядом с топ-20 (кстати откройте внепризовую зону, как это было раньше, а то странно получается, если например человек подключился с 3го дня к акции, и понятия не имеет сколько у него там очков, и сколько ему осталось до итм), так вот, почему нельзя никого из них идентифицировать? хотя опять же, если посмотреть список людей, которые открывали сундуки, (т.е воспользовались рейкбеком), то реально большинство можно найти на форумах джипси( многие кстати присутствует в теме рума), покерофф и т.д + на разных румах в которых они играют...

    И почему же, в конце концов, когда остается 7-8 часов до завершения гонки, все мои преследователи вместо того, чтобы как раз бороться в самые важные часы за места, за очки, которые они накапливали в течение недели и заработать деньги, там же так все было плотно, но нет, они все дружно кладут болт на эту гонку, а вместо этого они все вместе гуськом идут катать Воскресный грант за 55$ ?? да как так то, они че все ебанутые чтоли?

    ну и да, хотелось бы посмотреть, на эти эксклюзивные бонусы, как вы зазывали их катать спины на этой неделе, на каких площадках вы зазывали людей, в ашей мертвой группе вконтакте, или еще где нибудь, чтобы сразу несколько десятков игроков ринулись катать их, причем целый пул игроков регулярно катали спины по доллару, зная, что у них нет никаких шансов попасть в топ-20, просто целыми днями крутили барабаны, без абсолютной мотивации.
    В общем интересно было бы на это посмотреть, и да расскажите им все таки про сундуки, а то бедные не знают

    Ах да, мне жаль, что ты вылетел в Вармапе в топ-27
    Ответить Цитировать
    136
  • Цитата (nepridymal @ 16.4.2017)
    Казахи вообще не парятся с никами.



    Ты походу тоже ))
    Ответить Цитировать
    125
  • Цитата (TylerRM @ 16.4.2017)
    Мне жаль, что ты проиграл 300 бай-инов.


    south-park-tony-hayward-we-are-sorry.jpg
    Ответить Цитировать
    117
  • Poker Grant, сообщество желает вас отхуесосить. Появитесь в этой теме.
    Ответить Цитировать
    115
  • Цитата (Crock @ 16.4.2017)
    sashwerter,
    ага провели, 2700 человек зарегалось в этом All-in shoot-ou
    это типо все, кто катал спины до выпадения того джека


    Регистрируясь в одном руме недавно , я потратил на это дело несколько часов , так как хотелось что то красивое , и при этом без всяких цифр , например MountainRose , а не MountainRose1952 .
    Так вот , ники первого типа были всегда уже заняты , в итоге потратив достаточно времени все таки пришлось взять не чистый ник , а ввести в него дополнительные символы , что равнозначно уже никам второго типа , которых можно сколько угодно лепить меняя лишь цифры , и это при большом желание и кучи потраченного времени , я так и не достиг желаемого результата .

    Поэтому глядя на скриншот выше , мне сразу бросается в глаза , что большинство , если не все ники , там делал один и тот же человек , не особо обладающий фантазией и которому лень было запариваться что то придумывать .
    Сообщение отредактировал Yokker25 - 17.4.2017, 0:58
    Ответить Цитировать
    95
  • Цитата ( @ 18.4.2017)
    у нас рейк не маленький


    Цитата ( @ 18.4.2017)
    Мы направлены на развлечение любителя, а не ограбление его.


    Ясно-понятно. Такое пишут, прямо ух.
    Ответить Цитировать
    87
  • Цитата (Vova38 @ 17.4.2017)
    Пусть хоть 1 из уважаемых про игроков выскажется в этой теме.


    Окей, подождем уважаемых.
    Ответить Цитировать
    86
  • позорище просто. народный рум, лол
    Ответить Цитировать
    81
  • Прочитав тему специально зарегистрировался, что бы написать пост.
    Я раньше немного играл на покергрант. В основном спины за 25 центов. Даже эти спины набирались по 5 минут! В зависимости от времени. Некоторые быстрее некоторые если к примеру ночью то вообще не было игры абсолютно никакой.

    Так вот после того как был скандал с джекпотом они проводили специальный фриролл где как бы и разыграли часть джекпота.
    Я был очень сильно удивлён когда увидел почти что 3 тысячи игроков)) Смешно товарищи!
    И призы это жалкие 6 долларов которые даже вывести нельзя. Это ладно, но такое количество игроков, где играло по крайне мере 10 человек(за исключением фрироллов) меня крайне сильно удивило.

    Я посмотрел лобби джекпот турнира и увидел что в этом турнире куча клонов и фейков. Это видно невооруженным глазом так как многие ники крайне сильно похожи и однотипны. Я написал до начала турнира несколько писем в покергрант реакций ноль! НОЛЬ!

    Они даже не стали париться что бы нормально разыграть эти 2.5 тысячи долларов. Даже не почистили турнир от клонов, да вполне возможно что они сами и замутили эту тему что бы деньги не раздавать.

    Проведите нормально турнир, пусть каждый может регистрироваться если захочет в турнир и нормально раздайте деньги кто играл в спины. А по итогу получилась чепуха с мелочными призовыми с кучей непонятных фейков. Хотя понятно почему зачем им это надо. Что бы деньги не терять. Если бы они провели нормально турнир то пришлось бы выплатить 2.5 к долларов, а так они не теряют деньги. Молодцы! Дрянь и грязь этот рум. Мелочный,нищий и мошеннический. Второй Poker Dom.

    Poker Dom тоже схожий по своему формату. Мелочный и никчёмный.

    Просто смешно. Очень смешно. После этого я удалил клиент.
    Ответить Цитировать
    72
  • Цитата (Crock @ 16.4.2017)
    sashwerter,
    ага провели, 2700 человек зарегалось в этом All-in shoot-ou
    это типо все, кто катал спины до выпадения того джека

    Казахи вообще не парятся с никами.
    Ответить Цитировать
    67
  • Всем привет, в прошлую пятницу увидел на своей почте информацию об акции от покергранта, где можно было заработать 500$ за неделю, играя спины. Помня о том, что я летом участвовал в подобных акциях, и что там была не очень сильная конкуренция решил поучаствовать, и побороться за топ-1.
    ник: на покергранте Avadakedavra

    Но начав играть, столкнулся с очень странной ситуацией, о которой я сейчас и хочу вам рассказать
    Сам лично проиграл более 300би (1100$), играя спины по 3 бакса,и сыграв где то 1100 спинов. (рои-33%) Творилось что то невероятное просто в строчку закатывал чувакам которые играли ну очень слабо.Я Даже не думал, что такое может происходить, на старзах сколько играл ничего подобного даже близко не видел. Ну да ладно, я играл, думая что дистанция все вернет, и все списывал на охрененную дисперсию, которая свойственна спинам (Сейчас то я уверен, что большинство соперников были суперюзерами, но об этом чуть позже)
    В стартовом посте хотелось бы высказать ситуацию про множители

    если опираться на лобби, то в день в среднем во время акции проходило 1800 турниров. т.е на данный момент в рамках акции сыграно примерно 12к спинов. вот тут можно посмотреть вероятность выпадения множителей

    за это время выпало, 105 турниров с x10, вместо предполагаемых ~240 , вероятность выпадения 2%. На лицо просто катастрофические отклонения
    3 турнира с x120, с вероятностью 0.02% (1к5000) ну тут все нормально, единственное, что позабавило, что выпало 2 спина c коэффом в течение часа в спине за 1$, ну это ладно, действительно бывает.
    3 турнира с x25, причем первый выпал буквально 15 часов назад, а до этого на протяжении, только вдумайтесь... 10000 турниров, не мог выпасть спин с коэффом x25, вероятность выпадения которого 0,2% (1к500) т.е нетрудно посчитать, что за это время должно выпасть было ~20 турниров
    я специально посчитал примерную вероятность этого события

    Попробовал посчитать с помощью программы.
    вероятность, что это произойдет:
    15 раз и меньше 15%
    14 раз и меньше 11%
    13 раз и меньше 6.5%
    12 раз и меньше 3.5%
    11 раз и меньше 2%
    10 раз и меньше 1%
    9 раз и меньше 0.5%
    Дальше уже нет возможности просчитать,(считал через Pokerdope.com, выставив нужные фильтры) если кто знает, как это сделать, то помогите но я думаю, что вероятность того, что на дистанции в 10к турниров не выпадет вообще множителя x25 будет 1 к миллиону, если не больше
    На лицо абсолютно беспрецедентное мошенничество с коэффицентами.
    Сразу вспоминается та старая история, когда на 0,25 выпал джекпот, вероятность которого 1к миллиону, при абсолютно нулевом трафике. в котором победил заблокированный чувак, второе место взял крупный аффилейт, а 3ий работник рума.
    Короче возникает очень много вопросов, ниже пост про "суперюзеров"
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 16.4.2017, 22:24
    Причина редактирования: изменил заголовок темы
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (VictorBove @ 17.4.2017)
    Может быть такое мнение уже было, не особо внимательно читал все эти темы про наши чудо-румы.
    Складывается ощущение, что покергрант это дочка покердома, сделанная для того, чтобы на ней внимание коммьюнити заострять и было меньше нападок на покердом


    Ну да, а ПокерДом создали Старзы, чтобы отвлечь внимание от повышения рейка и прочих своих неприятных решений. Всё сходится!
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (a8800 @ 17.4.2017)
    ....было желание тоже побороться, но, прочитав данную тему, оно пропадает


    Зря, кстати. У тебя ник подходящий.
    Ответить Цитировать
    61
  • Ответ хозяина рума доставляет. Я думал, что уже видел дно в отношении румов к клиентам, но тут постучали снизу.
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (yuventus @ 18.4.2017)
    это эпик...было бы кого делить...


    Всё просто: игроков 031101, 0311011, 031101111 в один пул, а 11111ttttt, 111ggg111, 111platan111 в другой.
    Ответить Цитировать
    50
  • Придумываю ники на заказ. 1 Ник - 1 бакс. Для оптовиков - скидка!
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (TylerRM @ 16.4.2017)
    Рум не хочет отписываться, потому что их сразу тут хуесосят.



    Ответить Цитировать
    49
  • Хотелось бы услышать про одинаковые ники на скринах. Вариантов то немного, это либо вы их создали, либо ваша служба безопасности ну просто никакая.
    Ответить Цитировать
    40
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.