1 10 11 12 13 14
  • До вступления в школу не одного негативного отзыва, десятки проданный пакетов и хорошие отношения с комьюнити. Но с этими ребятами просто не реально разговаривать о чем либо, если это противоречит их идеям. .
    20/21
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (einstein @ 15.4.2017)
    Поэтому, прошу товарищей оценить твою злобу в профиле.


    Как дети....
    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата
    Поэтому, прошу товарищей оценить твою злобу в профиле.


    Я думаю поэтому люди и не любят подобные школы. Как стадо шакалов набрасываются.
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (weightless @ 15.4.2017)
    подарила картинку от нашего иллюстратора


    У вас там Дали на подхвате? $30K за картинку...
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • einstein, а ваша школа учит, как играть против таких персонажей,как 7shrek7(ну разок меня с ним перепутали),и как вы думаете,кто наделяет их такой опцией? все мои вопросы (см.раздел юнибет) остались без внимания.

    Сообщение отредактировал jordjik14 - 15.4.2017, 13:39
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Я не понимаю, почему бы не убрать свои выебоны, гордость куда подальше и встретиться, нормально поговорить. Забыть все обиды. Все были на эмоциях, особенно хиро, Ваня тоже погорячился со всякими угрозами, в такие моменты надо располагать к себе людей а не отталкивать их, так как и так сложно справиться с такой эмоциональной нагрузкой. Человек запутался, потерялся(Давление сыграло свою роль, красавцы) Но он идёт на контакт, воспользуйтесь этим случаем и нормально уже поговорите, выпейте вискарика вместе и продолжите сотрудничество. Все мы совершаем ошибки, но главное уметь их исправлять.
    5/5
    Ответить Цитировать
    18
  • Слушайте я бы прошёл мимо этой истории, как обычно это делаю потому что деньги хоть и большие, но ко мне не имеют никакого отношения и моё мнение здесь мало кому интересно, но пройдите же по ссылке, что я дал в начале темы.
    Хиро посрался с кучей беккеров на стратеджи, создал ещё один пакет и попытался обмануть всех, купив его у самого себя с левого акка.
    Как после этого можно вставать на его сторону? Он изначально не чист на руку поэтому и деньги с него можно выбивать таким же способом.
    Вообще никаким образом не отношусь ни к школе, ни к хиро, но таких людей надо наказывать и наказывать очень больно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Всей душой не люблю Hs, но личное в сторону.
    Человек занес Джек, не хочет платить целиком. Для меня было бы неприемлемо платить такую сумму, собственно это одна из причин, почему мы не сошлись характерами с HS.
    Но, должник явно много лукавит, если не откровенно врёт. Когда говорит о том, что не знал про такой процент, не читал и т.д. Хоть и это не имеет никакого отношения к делу. Подписался - плати. Не хочешь платить изначально, так и скажи. Я вас кинул. Но кинуть совсем не позволяет не совесть, а что-то пониже спины сжимается.
    В данной ситуации не получится "и вашим и нашим", коль скоро миром сразу не смогли.


    З.Ы. Рассказ про А7 просто убил! Пиарщик уровня бог
    9/9
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (inst4ble @ 15.4.2017)
    и деньги с него можно выбивать таким же способом.
    таких людей надо наказывать и наказывать очень больно.


    Ты кто? Суд? Приблатненный браток? Или диванный герой?
    Что за призывы к насилию. Ты можешь показать себя, взять риски по последствиям и тд.
    Покажешь какой ты герой?
    21/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Зло должно быть наказано. Зло - это человек, который должен денег, но не отдает. Не важно какой договор, в игровом мире нет понятия кабального договора. Должен - отдай, потом проси себе А7, трени, минет - всё что захочешь. Но деньги вперед. Иначе это шантаж.
    И да, мне абсолютно не нравится в целом манера изложения текста, как энштейна, так и шведкин, но это никак не должно влиять на то, что человек должен денег и не хочет их отдавать.
    В жизни всё просто. Если человек хочет отдать деньги, он находит 100 возможностей это сделать. Если не хочет, он найдет сто объяснений почему он не может или не должен этого делать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    38
  • к слову, я когда занес за 4 дня увеличил лимиты на старзах до 50к и это не предел, просто нужно несколько писем отправлять в службу безопасности со ссылкой на то, что занес топ джек. Было бы желание
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Так на всякий случай напомню сообществу за что предыдущий акк Хиневича был забанен на GT

    Было ещё одно пересечение с Сашей в VK

    Исходя из двух случаев соприкосновений с данным персонажем, был бы сильно удивлён, если бы он что-то выиграл, тихо-мирно рассчитался и все бы жили долго и счастливо. Такие люди не меняются.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Хорошо, что джек был не миллион, что тут сказать, пуканы бы рвануло в 3.3333333... раза сильнее!
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Если у Хиро основной аргумент, что он хочет пересчитать "бонусы" в кеш, а у школы "конструктивный диалог после начала перевода денег", то если хиро хочет реально договориться, то мог бы отправить для начала всю сумму до этих "бонусов". А потом обсуждать бонусы.
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Тему прочитал бегло.

    По школе, т.к. сам с ними сотрудничаю, говорю, что зря на них столько говна льётся, подход к игрокам в ней профессиональный.

    Насчёт кидка, удивляют защитники таких негодяев. Примерно также как люди одобряющие коррупцию.

    У школы есть адрес кидалы, почему бы не поехать в эту условную Пырловку всей толпой и не поговорить жестко в рамках закона с этим челом?

    И да на таких надо оказывать давление, может и на грани фола, но чтоб другие понимали, что так делать нельзя.

    И естественно если выйдет продать долг коллекторам, то так и нужно делать, если разговор с глазу на глаз не возымеет действия.

    Всякие Чопы кидают людей на сотни тысяч долларов,

    а потом про них на главной пишут и рассказывают какие это герои, а на деле он везде спокойно ездит, и даже леща никто ему не отвесит.

    А тут от многих я вижу, чуть ли не одобрение действий кидалы, вот таким юзерам надо репу красную делать, а не ейнштейну и Ко.
    1/4
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (illlefr4u @ 15.4.2017)
    Как стало принято в этой теме, представлюсь. Я являюсь наёмным сотрудником школы HyperSchool, не обучаюсь, не являюсь участником пула, моя заработная плата никак не зависит от выигрыша Александра, за инакомыслие не думаю, что shvedkin или einstein могут меня уволить (за время моей работы мне так не показалось, я высказывал видение ситуаций не только совпадающее с позицией школы), со shvedkin, einstein, nice2meet885 и Александром лично не знаком. Здесь пишу как частное лицо, которое рассказывает факты, в которых участвовал лично я, через призму своего восприятия.


    Наемный работник заинтересованной стороны - сказали написал или написал как сказали.
    4/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (storo08 @ 15.4.2017)
    почему бы не поехать в эту условную Пырловку всей толпой и не поговорить жестко в рамках закона с этим челом?


    А как в рамках закона жестко поговорить?Только угрозой подать на него в суд,не уверен что это вообще возможно.А все остальные жесткие разговоры это скорее всего вне законна,единственный плюс поехать к должнику лично,это показать серьезность своих намерений не спустить ему кидок.Если вдруг решат поехать,обязательно проконсультироваться с юристом насчет разговора,что бы не получилось ляпнуть чего то не нужного,а их запишут и потом заявление о вымогательстве например.
    Цитата (storo08 @ 15.4.2017)
    По школе, т.к. сам с ними сотрудничаю, говорю, что зря на них столько говна льётся, подход к игрокам в ней профессиональный.


    Допустим даже все говно что льют на школу по делу,это разе достаточная причина что бы их кидать?Не нравится не сотрудничай,есть претензии выставляй арбитраж,а не шантажировать и требовать дополнительные плюшки(как по мне не очень смотрится требование что то сверху договора,попросить можно,но не требовать) когда деньги у тебя на счету.
    Да и тема на стретеджи вызывает сомнения в порядочности должника.
    Цитата (storo08 @ 15.4.2017)
    Насчёт кидка, удивляют защитники таких негодяев.

    В этой ситуации это больше всего и расстраивает что есть люди которые поддерживают должника.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 15.4.2017)
    Всякие Чопы кидают людей на сотни тысяч долларов, ........и даже леща никто ему не отвесит.

    Если мы перейдём на лещевую лексику и даже вдруг в этом получим полную свободу, то где будет тот предел "правильности"?
    Конечно же хочется, особенно в первом угаре. Когда косят под дурачка, крысятничают, наглеют от безнаказанности и жлобят чужое. Очень хочется. Но как?
    Ты ж понимаешь, что мир несовершенен. Куча косяков и послезвучие производных.
    Посмотри на сам момент. Он напряжен. Но от чего? От двух взаимодействий. Мы посторонние. Мы сбоку, мы смотрим. Мы вдавлены в житейские понятия добра и зла. Нам кажется, что задача решена. Вот добро и вот зло.А я тебе скажу Брат:"Нет". Добро и Зло второстепенны. А первыми являются Деньги. А уже за собой они тянут всё остальное и к сожалению самое отвратительное: жадность, подозрение, ненависть. Размер денег регулирует степень и величину этих отвратительных страстей. Над мелким мы смеёмся, над огромным теряем рассудок.
    Уж и не знаю к чему это я. Но у людей есть ещё одно замечательное качество. Его и скажу - Не теряйте Совесть!
    Договаривайтесь! Умейте прощать и расставаться! В самом деле! Правильно тут говорилось - а если бы он затащил Миллион!?
    Тут повезло обеим сторонам и справедливым было бы успокоится, поделить пополам и пожать друг другу руки. Как то так.
    П.с. Хотя вижу, что чувак не хочет делится по честному. Скажу тебе парень: "Ты не прав. И всё остальное - это твоя огромная проблема!" Не в деньгах счастье, а в уравновешенности Души. Не спокойно внутри? Считай жизнь насмарку и деньги тебе в этом не помогут! И самое ужасное ты внутри теряешь свой статус и уважение своих друзей. Поверь. Они намного дороже!
    Сообщение отредактировал Ysik - 15.4.2017, 17:15
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Soul @ 15.4.2017)
    byxxxxby, Не вижу ни одной причины жалеть человека, который кинул тебя на сто тысяч долларов, еще и ведет себя супер мерзко при этом. Киллера это ты слишком экстремально, но почему бы не поговорить с человеком по душам за чашкой чая?


    Уважаемый, МОДЕРАТОР Soul, по меньшей мере, на мой взгляд, как минимун, не этично увеличивать чей-то долг, тем более что он еще не был арбитражирован!!!! Прошу вас внимательно читать посты школа предъявляет долг 83600$ а не 100 000$ (разница составляет 16400$ это не маленькая сумма)
    5/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • Лол, обычное кидло, его еще кто-то плюсует и защищает . Тайланд хочу, ауди хочу - царек хуев бля. Бэкеры, скриньте всех кто плюсовал и защищал, пригодится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.