Спин-объединение “Стальной Феникс”: страхование, обучение, бэкинг.

Последний пост:09.11.2017
65
  • От имени Команды,

    Мне хотелось бы немного больше рассказать о нашем проекте. На сегодняшний день мы предоставляем весь спектр услуг принятых и необходимых для профессиональных игроков в нашей дисциплине.

    Возможно, читая топовый блог нашего раздела, вы уже слышали о нашем существовании, там же вероятно видели некоторые графики и т.д. Как команда мы существуем более двух лет, как публичный проект больше полугода.

    Я сознательно пока хотел бы обойтись в этом посте без цифр, т.к. практика показывает, что в условиях сложных финансовых схем – часто люди не понимают, на какие условия соглашаются подписывая договор, это уже не говоря о том, что индивидуальный подход при составлении личного пакета услуг – у нас тоже возможен. Поэтому пока я буду говорить простым человеческим языком. Цифры есть. Оговоренные. Их можно уточнить по контактам ниже.

    1. Пул.

    Не мне вам рассказывать сколь чудовищна дисперсия в нашей дисциплине и почему любой профессиональный игрок сталкивается с необходимостью так или иначе страховать свое EV.

    Для совсем несведущих в данном вопросе скажу лишь что такое “пул”. Пул это схема, когда участники договора в его рамках соглашаются складывать свои месячные выигрыши и проигрыши вместе и затем делят эти деньги, исходя из EV вклада.

    Хотел бы отметить 2 особенности нашего пула:

    1. При минусовом EV на отрезке (а это может произойти с кем угодно) – помимо стандартных вариантов “замораживания” этих результатов, эдакой формы мейк-апа – игрок может воспользоваться опцией денежного погашения своего минуса исходя из того, что он считает выгодным для себя. Я уже ожидаю вопросов – честно и выгодно ли это для игроков стабильно плюсующих? В одном из следующих постов я опять же на практике с цифрами покажу и этот момент.


    2. Весомая часть джекпотов по нашим правилам остается игрокам. Для многих мечта о выигрыше джекпота является важным психологическим стимулом, и мы не собираемся заставлять игроков отказываться от этой цели, так как практика показывает, что на данный момент уверенно плюсовое EV игры позволяет обеспечивать результаты для достойной жизни, даже без учета этих вероятностей. Такая хурма.

    Кроме этого в нашем пуле есть несколько других инновативных для рынка решений. В ближайшее время мы выложим видео-презентацию с разбором фактических наших результатов одного из месяцев.

    Цена участия в пуле для игроков лимитов 60+ у нас бесплатно, ниже - процент от профита с капом 50$ для 30-го и 30$ для 15-го лимита. На сегодняшний день в нашем пуле 50+ человек.


    2. Обучение.
    Не хочется говорить об очевидном – что наши ученики имеют доступ к библиотеке материалов, стримам, видео (но еще и кстати к simple и crev файлам по стратегии), серверу с необходимым программным обеспечением.

    Нашим отличием мы считаем то, что собираемся не оставлять людей ни при каких условиях вариться в этом соку самостоятельно, без надзора инструкторов. Практика показывает, что людям полезно получать свой собственный вектор работы над игрой под руководством зоркого глаза. 20% это то, что человек делает сам в разрезе работы над игрой, 80% то, что он делает под руководством тренера с указанным ему вектором. Без грамотных указаний и контроля по работе над игрой игроки, даже получив базовые знания по работе в программах и последующей разработке страт часто допускают точечные ошибки, которые на общем веере ранаутов приводят по итогу к слишком сильному разбросу и неточным стратегиям, что соответственно урезает их потенциальное EV.


    Мы долгое время не расширяли прием, ведь наших сил было недостаточно, чтобы обеспечивать равный уровень обучения – с растущим числом желающих.

    Наши новые инструкторы не только сами по себе показывают хорошие винрейты в своей игре, но и проходят подробную подготовку перед началом занятий у вашего покорного слуги и Дендровера. Сам процесс обучения тоже контролируется нами.

    На сегодняшний день наши цены порядка 20% ниже среднерыночных с учетом зарубежных конюшен.

    3. Бэкинг.

    У нас все как у всех. Есть такие варианты. Предоставляем полный пакет опций по бекингу: На обучении, без обучения, дополнительные страховки во время игрового месяца.


    Мы будем рады ответить на ваши вопросы и услышать отзывы от игроков участников нашего проекта в рамках данного топика и дополнить этот пост всей необходимой вам информацией.

    Все вопросы по условиям, вступлению и т.д. задавайте в скайп нашему менеджеру.

    Skype:
    nickyaristov
    live:phoenixspinz

    И на крайний случай:
    denk__9104
    noweasyjay
    Сообщение отредактировал easyjay - 14.4.2017, 4:40
    Ответить Цитировать
    28
  • Если ты кликнешь по нику Дэндровер - в оригинальном посте - индивидуальное предложение и откроется.
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.