Выстраивание крепких стратегий против регов в спинах. Лимиты 15+.

Последний пост:16.11.2017
13
  • Всем доброго времени суток.

    Всю инфу обо мне можно подчерпнуть в моих блогах и нашем совместном с Рамоном (чекните мой профиль).

    Я сейчас занимаюсь в основном выстраиванием длительных программ обучения на 3-6 мес в рамках нашего проекта. Но у меня осталась достаточно краткая программа, которую я давал своим ученикам на индивидуалках последние полгода+.

    Сразу оговорюсь, что полезна она будет в основном игрокам 15+ лимита. Опционально - для тех, кто с запасом рвет 7 лимит, чувствует в себе потенциал играть высоко и хочет сразу готовиться к регокатке на серьезных лимитах, тк основной объем информации, которую я даю, связан с выстраиванием крепких страт против регов для лимитов 30+. Я полностью раскрою свою специфику работы над игрой и дам вам необходимые инструменты в руки, дальнейший рост будет зависеть только от количества часов, которые вы готовы провести в симпле\пио.

    План тренировок:

    Занятие 1: префлоп
    Занятие 2: сб, разработка своей стратегии основываясь на страте из симпла на флопах. Основные линии против фишей.
    Занятие 3: проверка дз на остальных флопах, фикс ошибок, выстраивание стратегии 2 бареля
    Занятие 4: проверка дз на тернах по 2 бар, фикс ошибок, выстраивание 3 бар на ривере.
    Занятие 5: проверка общей линии б\б\б, фикс ошибок на ривере, разработка стратегии по линии ч\б\б ип.
    Занятие 6: проверка линии ч\б\б ип, игра на бб, чек колы 1-2-3 улиц, выстраивание стратегии чкр и линий чкр\чк\чк, чкр\чкр, чкр\б\б, чкр\б\чк.
    Занятие 7: проверка игры на бб и страты чкр, фикс ошибок.

    Знания которые я даю, были получены мной на индивидуалках с топовыми тренерами как русскоязычного, так и англоязычного комьюнити и прошли успешную проверку в бою с регами 60 лимита спинов и в еу резервациях на лимитах 100-300 хуснг.

    1 и 2 занятие идут по 1,5 часа. План занятий не жесткий, хотя я долго думал как его лучше выстроить, проверял на практике и пришел именно к такой последовательности подачи материала. Это не курс, деньги вы переводите перед началом занятия, стопаете\продолжаете в любое время (но если вы хотите оплатить как за курс, то общая цена изменится в вашу сторону), так же возможна тренировка по любой выбранной вами теме в качестве отдельного занятия.

    Цена 150\час.
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Предложение закрыто, все обучение теперь только в СФ.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.