Лис со стальными шарами

Последний пост:02.01.2019
70
Статистика
Всего постов
2225
141,724 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.03.2018 +43
15.09.2017 +29
30.04.2017 +28
04.12.2018 +23
11.10.2017 +23
Лучшие посты читателей
SmellsLikeFish +19
SmellsLikeFish +14
Sencha +13
SmellsLikeFish +12
SmellsLikeFish +9
Самые активные читатели
1 88 108 109 110 111 112
Какое количество столов вы играете?
  1. 4-6
    38%
    55
  2. 6-9
    31%
    45
  3. 9-12
    22%
    32
  4. 12+ я мать его гриндер
    8%
    11
  • Цитата (CunningFOX @ 16.4.2017)
    В МТТ мне точно не светит с таким раном а хотел на СМ отодраться и ещё пару крупных


    Привет!

    А я и не заметил, что ты опять сюда свои яйца прикатил

    Я замечал, что плохой ран в МТТ не равно продолжению его в кэше и наоборот

    Наоборот раньше переключался с одного на другое когда не складывалось ))

    P.S. Ты решил покер забросить и вернуться к предвдущей занятости? А почему?))

    Чем занимаешься сейчас в плане работы?
    69/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CunningFOX @ 22.10.2017)
    stupid_girl, привет. у меня через эмулятор/симулятор или как-то его там, настраивали удалённо, стоят ФЗ, холдек и матрица от холдека, из софта ПТ4 и сам рум. Я на нем играю только тогда, когда куда-то уезжаю и надолго. Из удобств... мммм.... нихрена их нету. Если мои глаза привыкли к 6-9 столам плиткой, то на макаире это не реально, либо с накладками, либо стопкой.

    ФЗ неудобно использовать, всё друг на друга накладывается, не люблю.
    Трекер - ПТ4 скажу так, говно редкостное в сравнении с ХМ2 и Х2Н .
    Импорт рук на него так же медленный
    надо быть наркоманом
    так как монитор маленький, я смотрел только в худ




    На MacBook можно Windows 10 поставить, она там работает замечательно, и будет тебе и ХМ и ФЗ и "какава с чаем"
    70/82
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK,
    Цитата
    P.S. Ты решил покер забросить и вернуться к предвдущей занятости? А почему?))

    Чем занимаешься сейчас в плане работы?

    Занимаюсь всё тем же - работаю на дядю.
    Покер забросил месяца два назад и никакой тяги к нему нету. В покере всё крайне хуёво, боты-хуёты, солверы-хуёлверы... чтобы заработать сраные 1к$ , а кому-то не сранные, надо въебывать хуже чем на заводе, только одно но... ты хуячишь мозгами, изматываешься психологически, потом совершаешь ошибки во время сессии и проклянаешь себя после сессии, потом сидишь как еблан и думаешь «а нахуя я тут вколил 4бет» и всё в этом духе... а на заводе ебнул пару раз кувалдой и насрать)))) ну это грубо говоря

    Сейчас много думаю об открытии бизнеса, ищу, а точне хочу начать искать инвесторов. Есть афигенные идеи для питера, но нету денег... читаю книги, провожу много времени с семьей, провёл самый шикарный Новый год (праздники с 1 по 4 число) в своей жизни. Подсел на «трансформатора» , ричарда брэнсона, занимаюсь в зале,ем здоровую пищу, выпиваю элитные напитки и напитки типа самогона, зарабатываю на конкурентах, короче жизнь бьет ключом)))

    Как говорил Трансформатор, надо составить 100 целей... написал всего 15 за 1.5 недели. Не хочу писать краткосрочные.

    Всех люблю, целую, обнимаю
    1309/1335
    Ответить Цитировать
    6
  • Ещё отметили корпаротив 28.12 и после него меня называют выключатель или цербер
    1310/1335
    Ответить Цитировать
    0
  • О, тоже на трансформатора подсел, уже и книгу его читаю)) Из 100 целей написал штук 40, туговато идет))
    36/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Deemmmy, можно конечно и очень быстро написать, но они бестолковые будут
    1311/1335
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем мои дорогие.

    Давно к Вам не заходил, всё в режиме анонима просматриваю. бетмен, ссикунишка моих блефов, очень рад что ты и твои пассажиры не пострадали в аварии, хрен с этим железом, будет у тебя настоящий бетмобиль, кстати где-то видел на продаже в Америке))))) киса-бабах постоянно радует и улыбает своими историями, фантом доказывает что он топ 25ки, но не понимаю почему не идет выше, Санька покербот рад за тебя и твою новую ласточку(надеюсь я всё таки отговорил тебя брать финки как у меня )и собеседник ты заебачий . да и всем остальным, с кем как-то знаком пламенный привет.

    О своих делах после ухода из покера...
    Мой график
    будет выглядеть как повыёбыва♤♡◇♧, но это ни так


    Полностью погрузился в работу, закрыл наконец-то ипотеку и теперь своя собственная недвижка в Питере, много стал думать о движение в бизнесе. Много идей, мой мозг всегда был генератором идей, которые в жизни работали и приносили на короткой дистанции миллионы, как мои графики в 20к рук с 10+ бб , были провалы, когда открывал магазин и прогореть дело, но получил жизненный ценный опыт. Сейчас же у меня цели поменялись и хочется стать реально полезным обществу. К примеру,: сейчас я занимаюсь активно в зале, набираю мяска, худею, стараясь кушать правильно, ну и вот через знакомых заказал 7кг трески с рыбного завода, что находится выше Питере на карте, итог я жду 3 недели долбаные 7кг трески, 5 кг кальмар, 5кг креветок, всё это проходит одну заморозку при перевозке, а в любом супермаркете этот товар проходит от 5 заморозок и всё полезные свойства рыбной продукции тупо вымирают (те же белки) меня это конечно не устраивает, теперь думаю двигаться в этом направлении.. будет тяжело, да и похрен.
    С криптой не стал связываться, не моё это.

    Остался недоволен пропагандой бухла на центральном тв перед матчами позорнейшей сборной унылого говна. Балтика 0 после кино, оно же после игры в футбол, после бутылочки пивка после спорта за руль... Да вы там ахуели... а потом какой-то еблан насмотрится и сядет за руль пьяный, далее выводы делайте сами. Да любой из вас,кто употребляет алкоголь в любых количествах , будетепить безалкогольные? Думаю нет и я нет. Вот и нация спивается к хуям.

    Вопрос чего я тут нагрянул? Да всё просто...

    Случилось самое душе раздирающее событие в Кемерово, я не знаю как это описать словами, эмоциями, я просто плакал полдня. Пока ехал до дворцовой площади с цветами и игрушками, плакал. Открыл ютуб , плакал. Звоню жене , плачем вместе. Это очень больно, это трагедия. Я не знаю какие чувства,эмоции, состояние у людей в этом городе, даже не хочу представлять, знаю одно - это убивает человека изнутри. Да и писал не хочется об этом. Я скорблю как и миллионы людей.
    Что я хочу Вам сказать, мои хитрые лисы, в особенности мужчины. Вы, когда даете обед любви в загсе;на лавочке с розой и ваш первый поцелуй вот вот случится ,признаетесь в любви ; вы просто гуляете в парке в обнимку с девушкой; занимаетесь сексом и договариваетесь о детях и чпооок... держите слово.
    мужчины, помните, вы СТЕРЖЕНЬ, непробиваемый и непрогинающийся хуев СТЕРЖЕНЬ, такой что прям блядь не сломается никогда. Запомните мои друзья , вы опора для слабого пола , опора и пример для ваших детей. Вы никогда не должны повышать тон на женщину, на ребенка и в особенности поднимать руку. Вы обязаны, да, вы просто обязаны сглаживать конфликты, вся инициатива в ваших руках, всё зависит только от Вас. Какие вы ,такие и ваши близкие, особенно дети. Ты, что читает сейчас этот пост ю, давно ли ты звонил своей маме/жене/сестре/крестной/лучшему другу и говорил самые теплые слова???? Банальные "Я люблю тебя" ... давно ли ты мой друг убирал катушку под подушку и шёл играть с ребенком в лего, на прогулку, валяться в сугробам, кататься на горках,, как в нашем детстве, а ведь забавно было да? Давно ли ты выходил после хуёвый сессии из-за компа и шёл с заебатейшим настроением играть с семьей в любую игру? Как часто ты улыбаешься своей семье после прлигранных БИ ? А как часто ты учил ребенка чему-то стоящему и полезному ? Я могу ответить за вас, мои друзья, давно, не помню, да хуй его знает... мы стали вовлечены только в своё никчемное эго и хотим стать лучше во всём наших соперников/конкурентов. Отложите всё, вашу катушку, вашу пьянку, проведите больше времени с семьей, близкими, никто не знает что случится в ближайший час. Зачем я это пишу ? Да сам не знаю . Зов души, мне плохо и больно на душе после событий в Кемерово. Да, я стал зарабатывать очень хорошо, надеюсь и буду, НО !!!!! сегодня ехал с работы до дворцовой,, чтобы отвезти цветы и просто подумать, до меня дошло до дебила, что я думаю только о финансовой составляющей своей жизни, что я типа добытчик, а жена хозяйка и воспитывает детей, всё это Говно старых стереотипов, может и правильных, но для себя я понял одно... МОИ ДЕТИ БУДУТ ВИДЕТЬ НАСТОЯЩЕГО ОТЦА, который будет дарить в доме только улыбку и смех, подавать правильные примеры, быть справедливым и честным.

    Знаете, когда произошел теракт с самолетом, летящим из Египта в Питер, я не ощущал таких эмоций, как сейчас, но узнав про трагедию, где основной массой жертв стали дети, во мне что-то поменялось... любите своих близких, не расстраивайте их, дарите им улыбку и смех, ипровизируйте, старайтесь изо всех сил.

    Всех люблю. Обнял , поцеловал. Кто будет в Питере, пишите, звоните.
    1312/1335
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (CunningFOX @ 27.3.2018)
    Кто будет в Питере, пишите, звоните.


    заметано))
    31/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, знатно пообщались! Мне тоже было приятно!
    Отговорил бро))) Береги себя, не забывай нас! Я знаю, что ты прилично заебался на работе... Но все же подумай ещё раз надо ли тебе лезть в это болото...
    Ещё раз поздравляю с закрытием ипотеки!!!
    Буду в Питере, наберу!
    63/64
    Ответить Цитировать
    1
  • POKERBOT911, а на чем остановились, какую тачку брать думаешь?
    37/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашибись. С 13.04.2017 (год) этот дневник существует, я про него узнал только сейчас
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deemmmy @ 30.3.2018)
    POKERBOT911, а на чем остановились, какую тачку брать думаешь?


    Так он же лексус себе взял..

    POKERBOT911, надо Саня, надо. Нельзя сидеть на месте и обвертываться зоной комфорта.... как нибудь покалякаем посиневе

    Прочитал полностью "трансформатор" , не впечатлило вообще. Почерпнул какие-то умные мысли и всё, книга больше похожа на то, что пробуждает в тебе мотивацию... что человек прошел все круги ада и вам советует, ну нее, я к такому не готов)))

    И еще вопрос, может кто знает где и как лучше плсмотреть и забронировать жилье на 3+ месяцев в Азии типа тая, Вьетнама, ? Буду очень признателен. Аирбнб какие-то сумму лупит неадекватные, букинг не подходит
    1313/1335
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах да, киса-бабах, хватит меня заманивают за столы своими раздачами в Скайпе, я понимаю что меня обобрать сейчас можно без боевой надеюсь ты зарядился после нашей беседы ввсфом за 50
    1314/1335
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,ятак понял ты в итоге уволился с работы?
    49/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Забросил совсем =(
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Забросил совсем =(
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Ку
    1315/1335
    Ответить Цитировать
    8
  • Дед Мороз получил мое письмо и подарил нам Сашу обратно на форум
    98/99
    Ответить Цитировать
    3
  • SmellsLikeFish, по тебе скучал )))

    Пока собираюсь лечь спать, но напишу чего-то завтра
    1316/1335
    Ответить Цитировать
    1
  • Завтра было еще вчера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 88 108 109 110 111 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.