Лис со стальными шарами

Последний пост:02.01.2019
70
Статистика
Всего постов
2225
141,778 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.03.2018 +43
15.09.2017 +29
30.04.2017 +28
04.12.2018 +23
11.10.2017 +23
Лучшие посты читателей
SmellsLikeFish +19
SmellsLikeFish +14
Sencha +13
SmellsLikeFish +12
SmellsLikeFish +9
Самые активные читатели
1 86 106 107 108 109 112
Какое количество столов вы играете?
  1. 4-6
    38%
    55
  2. 6-9
    31%
    45
  3. 9-12
    22%
    32
  4. 12+ я мать его гриндер
    8%
    11
  • Куда делся пьяный лис?!
    59/64
    Ответить Цитировать
    1
  • stupid_girl, привет. у меня через эмулятор/симулятор или как-то его там, настраивали удалённо, стоят ФЗ, холдек и матрица от холдека, из софта ПТ4 и сам рум. Я на нем играю только тогда, когда куда-то уезжаю и надолго. Из удобств... мммм.... нихрена их нету. Если мои глаза привыкли к 6-9 столам плиткой, то на макаире это не реально, либо с накладками, либо стопкой.

    ФЗ неудобно использовать, всё друг на друга накладывается, не люблю.
    Трекер - ПТ4 скажу так, говно редкостное в сравнении с ХМ2 и Х2Н .
    Импорт рук на него так же медленный
    Цитата
    мультитейблинг.
    надо быть наркоманом
    Цитата
    открытие попапов
    так как монитор маленький, я смотрел только в худ
    1288/1335
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (POKERBOT911 @ 21.10.2017)
    Куда делся пьяный лис?!


    Делся я никуда, просто не играю и игра не вызывает у меня больше такого восторга, адреналина, замазки, эмоций и прочего. Всё внимание сосредоточил на семью и офф работу, так как хочу расширить недвижку до 100кв.м. минимум или покупать вторую и сдавать. Еще задумался о смене авто, есть три варианта.
    Финик QX60
    Финик QX70
    Прадик

    С покера я тех денег, что получаю в оффе зарабатывать начну тогда, когда буду разматывать нл100+ , а чтобы туда добраться, надо убить свой внутренний долбоебизм, лудика. Катать по 8-10 часов в день, постоянно работать над игрой и психологией, а дальше выбирать между покером и норм работой, хотя тут всё очевидно.
    1289/1335
    Ответить Цитировать
    0
  • CunningFOX, красавчик!!!
    qx 70 на мой взгляд самы красивый!
    По чем финик продавать будешь? И когда планируешь это делать?
    И куда ты из вибера пропал?
    60/64
    Ответить Цитировать
    0
  • POKERBOT911, вибер меня спамом заебал. пиши в ватсап ес шо :)

    Финик продавать за 20-25к$ буду, надо лобовое менять, поймал камень на трассе и трещина в пол стекла, крыло и бампер перекрасить, а дальше смотреть. Думаю через полгода. Хотя может просто тупо жене куплю какую-нибудь драндулетину на первое время, пока набирается опыта и брать что-то норм.

    Цитата
    qx 70 на мой взгляд самы красивый!

    да, он и драйвовый одновременно. но QX60 это самый пиздатый кроссовер, что я видел за такие деньги. за 3.2кк полный фарш 3,5движок и около 270 л.с. Конкуренты в виде БМВ,Мерса и т.д. цены выше 5кк
    Ну и плюс самый огромный так это огромнейший багажник, дохренища места в салоне. Посмотри обзоры, меня зацепила машина
    1290/1335
    Ответить Цитировать
    0
  • Надумаешь дай знать! Можешь ничего не делать, сам все починю! Хундай меня заебал в доску!

    Обзоры не смотрел конечно! Но он и так хорош! А куда те места столько? Заделаешь третьего) тогда да! Место понадобиться! Моя семья и в Камри ок помещалась) я тоже не сторонник немцев! Уж больно проблемные они стали! А япошки ок! Про qx 70 читал, что проблемы с автоматами и торм дисками были... Но вроде как этот вопрос решили на новых... Прадик есть прадик! Вечное авто! Тока очень угоняемое! Да и скучный он какой-то)))
    61/64
    Ответить Цитировать
    0
  • POKERBOT911, договорились. Прадик не для города) Третьего в планах нету точно, пока квартирный вопрос не решится в пользу расширения. Большой багажник нужен всегда) Места столько для того, когда вырастут дети лет до 4-х мелкая, кататься в Европу, не так далеко до неё от Питера, а на большой машине с комфортом кататься самый кайф. Немцы сами по себе очень дорогие в обслуживании, а пахать на машину не хочется.
    1291/1335
    Ответить Цитировать
    0
  • Немцы хороши, пока на гарантии))) но сука комфорт, шумка, отделка салона конечно вне конкуренции!!! Опять же вопрос комплектации. Смотрел обзор гла мерса и финика ку 30
    Так вот прикол в том, что мерс стоит дешевле на 5к по моему, но если его напихать всем, тем что уже стоит в базе у финика, то он уже выходит дороже на 7 к! В цифрах могу ошибаться, но суть не меняется!
    62/64
    Ответить Цитировать
    0
  • научи работать так что бы в покер не играть ))
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты самоубийца. У тебя работа благодаря которой ты можешь позволить себе выбирать тачку на которую я даже посмотреть не могу. Вьебиваешь тонну времени в покере играя нл25. Лучше трать время в своей сфере) тут денег осталось не так много. Я веду к тому что затраченные усилия не окупятся уже скорее всего) по блогу сужу просто) не похоже что ты просто ради удовольствия играешь)
    29/31
    Ответить Цитировать
    7
  • Majkdern, поздно я это осознал, когда впендюрил в своё развитие много времени и сил) На работе сезон с августа по начало мая, как в покере, ну почти. И как только понял какие деньги могу получить от работы за этот период, решил вообще не катать. БР вывел, комп продавать собираюсь.

    Кстати, кому интересно что из софта, пишите, договоримся. Так же железо продать могу. Подписка на вотфру. короч все вопросы в личке или скайпе, у кого он есть.

    Всем добра и улыбок
    1292/1335
    Ответить Цитировать
    1
  • 94/99
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (CunningFOX @ 24.10.2017)
    Majkdern, поздно я это осознал, когда впендюрил в своё развитие много времени и сил) На работе сезон с августа по начало мая, как в покере, ну почти. И как только понял какие деньги могу получить от работы за этот период, решил вообще не катать. БР вывел, комп продавать собираюсь.

    Кстати, кому интересно что из софта, пишите, договоримся. Так же железо продать могу. Подписка на вотфру. короч все вопросы в личке или скайпе, у кого он есть.

    Всем добра и улыбок


    где-то я уже это слышал
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Стих про Фокса и его подписоту, на тему ухода из покера…
    Нашему боррачо посвящается!


    Он уходил и не обещал вернуться.
    Ответили они: «Мы будем верно ждать.»
    И точно знаю – друг-другу улыбнутся,
    Им вскружит покер голову опять.

    Допустим, что трезвым он не вернется.
    Пусть чемпиона он не нашел свой путь.
    Коль чувство лудомании в нем живо, то оно очнется.
    Коль настоящее. И только в этом суть.

    Пускай мы в ожидании поседеем,
    Пускай Фокс пьет вино и не с тобой.
    Пускай мы страдаем и стареем,
    Иль алкоголь все смахнет легкою рукой?

    Смотря на звезды что он увидит?
    Блефовые овербеты или блеск соперника испуганных очей?
    Иль одиночество свое в оффе возненавидит?
    Роняя слезы множество ночей.

    А Фокс наш где? Он будет ли на работе
    Свою любимую подписоту трепетно хранить?
    И жизнь его без покера не будет прежней!
    И сможет ли без карт по-настоящему жить?!

    Коль азарта в нем больше нет, то о чем судачить?
    У них уж нет единого пути.
    Но если снова все переиначить
    Их душам вечно рядышком по лимитам расти.
    95/99
    Ответить Цитировать
    19
  • бля а стих то реально ахуенный))) я даже дочитал))
    30/31
    Ответить Цитировать
    1
  • SmellsLikeFish, щас слезу пущу
    1293/1335
    Ответить Цитировать
    1
  • Majkdern, я его переделал из уже существуещего стиха. Это не первый порыв творчества про джипситян, но в этот раз накатал строки буквально за 14 мин)
    Я рад, что кто-то оценил даже комментом
    96/99
    Ответить Цитировать
    1
  • 1.5 недели без покера.

    Какие-то смешанные чувства, вроде и катать хочется, а это ложиться спать в 4-м часу, просыпаться в 10-11 дня полностью разбитым, если не выспался, не отвести ребёнка в садик, не сходить в зал/бассейн, отсутствие свободного времени. А не катая я перестроил график и теперь ложусь спать максимум в час ночи и то из-за позднего возвращения с работы, встаю в 7:30, отвожу дочку в садик, люблю жену пока вторая спит утром посплю ещё часок, в зал схожу на 1.5-2 часа, жена куда нибудь сгоняет, если на работу после обеда мне, времени вагон. Да и в целом дела в гору пошли. Хотя налакобосил в этом месяце БР на нл100 и можно катать по БР с РБ, лол.
    Короче говоря, без покера мне жизнь нравится куда больше, чем с ним.
    Никуда не пропадаю. Всем улыбок
    1294/1335
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата
    Кстати, кому интересно что из софта, пишите, договоримся. Так же железо продать могу. Подписка на вотфру. короч все вопросы в личке или скайпе, у кого он есть.

    апну пожалуй
    1295/1335
    Ответить Цитировать
    0
  • Не продавай пока, вдруг старшей потом понадобится
    47/52
    Ответить Цитировать
    1
1 86 106 107 108 109 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.