Лис со стальными шарами

Последний пост:02.01.2019
70
Статистика
Всего постов
2225
141,837 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.03.2018 +43
15.09.2017 +29
30.04.2017 +28
04.12.2018 +23
11.10.2017 +23
Лучшие посты читателей
SmellsLikeFish +19
SmellsLikeFish +14
Sencha +13
SmellsLikeFish +12
SmellsLikeFish +9
Самые активные читатели
1 71 91 92 93 94 112
Какое количество столов вы играете?
  1. 4-6
    38%
    55
  2. 6-9
    31%
    45
  3. 9-12
    22%
    32
  4. 12+ я мать его гриндер
    8%
    11
  • Сдают мне QQ на МР , с ЕР рейз 3бб , трибет , 4бет , колл. Флоп какая-то хуята, бет-колл, терн спарка, чек чек (опп с ЕР открывает 16% ) , пишу ему ещё а терне:
    - Бро давай без хуйни и чекаю
    - какой хуйни? Ривер бланк , опп чекает
    - думал ты запушишь или плотно пезданёшь, никакой хуйни, лови подачу.
    Думаю он обосрался))))
    - чек , АК<QQ далее у нас беседа на трёх столах))) в скайпе надеюсь спишемся . Очень грамотный рег. Лучше всяких хаузмузиков и прочих, что играют очень читаемо
    да и в рот ебал я твой хаузмузик топвиннер лимита ,держи бр крепче
    1089/1335
    Ответить Цитировать
    0
  • А если честно, то невъебенной Агры спонсор

    Заебатый портвейн. Хех, а 777 портвуху я бы попробовал сейчас
    1090/1335
    Ответить Цитировать
    1
  • В тебя хелфаир вселился?)
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты даже не успел подняться, а уже зазвездился Спустись на землю, Саш, ты все еще на дне
    78/99
    Ответить Цитировать
    0
  • SmellsLikeFish, спонсора видел ?
    1091/1335
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pomkaPWNZ @ 22.8.2017)
    В тебя хелфаир вселился?)


    Что это такое ? Знаю только жиросжигатель с таким названием
    1092/1335
    Ответить Цитировать
    0
  • Это старинная легенда о пьяном мастере,имевшем прозвище адский огонь 666.
    7/9
    Ответить Цитировать
    7
  • pomkaPWNZ, вот и выросло поколение, которое синего мастера не знает
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • 4a4a, pomkaPWNZ, узрите нового пьяного мастера
    1093/1335
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, если честно, то я не знаю кто был топом(кроме Форха, которого прочитал) , кто кого хуесосил, кто что да как. Мне это не интересно. Я даже не смотрел слитые курсы топ игроков, потому что это бессмысленно, ну да, ренджи пригодились, только они у всех есть . Но когда на нл2-25 играют как психи , я не в счёт , немного ахуеваю от ШД и дальнейшего нытья типа меня диспа разъебываеи. игра на лимитах выше абсолютно другая и об этом мне говорили несколько человек сверху.

    Мне интересно личное развитие как покериста,работаю над игрой, вкладываюсь, а когда я кого-то начинаю хуесосить, могу это обосновать, потому что времени в софте провёл более чем достаточно.
    ну и финтифлюшек для себя новых узнал, будем ломать головы своей игрой. Думаю абсолютно новой.
    Хочется прыгнуть на нл50 уже, но уверенности пока нету. Не закрепил материал
    1094/1335
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 22.8.2017)
    Ты даже не успел подняться, а уже зазвездился Спустись на землю, Саш, ты все еще на дне


    Витя, нету никакой звездной болезни , есть просто мышление и понимание кто какую дичь творит
    1095/1335
    Ответить Цитировать
    0
  • До конца месяца закрою блог, нужно погрузиться в теорию и не отвлекаться на блог. Не теряйте меня. Всех люблю целую овербечу
    1096/1335
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем здрасьте. На связи лис-хитрожопый

    Скучали?ага и я тоже. Давненько не писал. Я жив, здоров.
    Месяц провёл очень лайтово.

    Отсчёт «нового покерного я» начал с 27-28 июля, когда взял тренировки у Ромы RV— . Кстати, очень доволен потраченным деньгам. Лучшее инвестирование - в себя. Три занятия и моё мышление перевернулось. Доволен. Осталось много начать работать над игрой вне столов, накатывать хоть какие-то дистанции. До 15.09 заблокировал всё выше нл25, буду строить БР для нл50, потому что там я наполучал по щщам как дрянная сучка, был обоссан и выкинут как тряпка. Хотя ничего сверхъестественного не происходило, просто кулер на кулере, чаще против фишей. Ладно, писюн с ним. Без крепкого БР, для меня это 50-60БИ лимита, там делать некуй, давление денег сказывается, что отображается на психологическом состоянии. Поднакоплю и выипу всех. Над психологией тоже поработал, тильта в месяце практически не было. Одна сессия вышла в замазке и тильте, где залил 6-7БИ, лох печальный. Главное что делал, наверное, запоминал какие действия приводят меня в бешенство и начинается сжигание денег. Много мувов необоснованных на херовых текстурах, становлюсь читаем.

    Что было за месяц в планах:
    1. В режиме лайт откатать на 6 столах 20-30k рук ✅
    2. Напрофитить чаво-нибудь ✅
    3. Снизить лузрейт на блайндах ✅
    4. Повысить на СО/БТН✅
    5. Селектить ещё лучше ✅ тренер сказал, что я ни разу не бог селекта.
    6. Взять трени у играющего тренера ✅
    7. Отработать во ФЗ часов 20 ➖
    8. Контролировать свой тильт и его пробуждение. Да, сделал ✅
    9. Мало бухать ✅
    10. Купить абонемент в зал ✅ и начать ходить , нет


    Тут только нл25, нл50 -270$
    График

    Позы


    Взял одну треню у dyrdom1, он очень компетентен, это вы можете глянуть в топах лимитов. Минус для меня один - очень много и быстро говорит, я не успеваю, я тормоз. Треню надо пересматривать и усваивать инфу, были затронуты овербеты и много о них говорили. Берегитесь и трепещите.

    Август вышел, правда ещё не закончен, в общем то очень насыщенным в оффе, пересеклись с однолимитчиком, жаль на очень короткое время типа «привет-пока».
    Готовлюсь к сентябрю, разблокировал количество столов, катать буду 9-12 столов, благо думать научился )))
    Планы:
    1. Начать ходить в зал, расписать диету, купить спортпит (прот, бцаашек,предтрен, жиросжигатель),
    1.1. Жим лежа вернуть хотя бы до 80кг рабочим весом, к октябрю шотить nl100kg ,
    1.2. Спина - Параллельную тягу и т-тягу вернуть/приблизиться к своим прошлым рабочим весам, 100кг и 80кг соответственно
    1.3. Жим ногами вернуть 200кг для начала
    1.4. Бегать, кардио, много кардио, гребля.
    1.5. Бицулька - вернуть базуки свои
    1.6. Съездить к врачу на обследование, сдать анализы, подготовить организм к фарме ( после переломов хочу залить и восстановить связки,хрящи, кости на руке)
    2. Катать 3-4 часа до отпуска каждый день , в среднем должно выходить 1.5-2к рук за сессию, 400+ рук/час
    3. Катать качественно, так же думать, контролировать тильт
    4. В отпуске много заниматься теорией сидя на террасе с видом на море, когда вся семья будет спать. Может начать работать с напарником, пока будет время. (Если вообще получится, я как волк одиночка)
    5. Катать зум 1-2 стола, чтобы все знания применять. Ну или ПТ4 поставить, чтобы на регстолах воевать
    6. Делиться с Вами фоточками там всякими из отпуска
    7. Наполнить блог снова жизнью и писать толковые постывсякую херню.

    Всех люблю, целую, овербечу
    1097/1335
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата
    катать буду 9-12 столов
    зачем? на 6ти откатал же очень круто! только испортить этим все можно, рб ведь все равно нет
    35/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Deemmmy, думал максимум 9, чтобы концентрацию не терять, на 6 столах становится скучно и начинаю вытворять всякую дичь, какие-то мувы бестолковые. На 9, надеюсь, будет максимальная концентрация без лишних глупых действий с учетом того, что я играю крайне мало по времени
    1098/1335
    Ответить Цитировать
    1
  • Эти 6 дней казались вечностью
    79/99
    Ответить Цитировать
    1
  • SmellsLikeFish, ты скучал ?
    За то за эти дни переосмыслил как я играю
    1099/1335
    Ответить Цитировать
    0
  • Улыбнуло
    1100/1335
    Ответить Цитировать
    3
  • согласен что увеличивать столы хуета

    пойми сначала свой доллар-час на 6ти на большей дистанции и добавляй по одному столику раз в неделю хотя бы
    говорю из личного опыта просто
    24/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Majkdern, одним в неделю так одним
    1101/1335
    Ответить Цитировать
    -1
1 71 91 92 93 94 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.