Лис со стальными шарами

Последний пост:02.01.2019
70
Статистика
Всего постов
2225
141,828 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.03.2018 +43
15.09.2017 +29
30.04.2017 +28
04.12.2018 +23
11.10.2017 +23
Лучшие посты читателей
SmellsLikeFish +19
SmellsLikeFish +14
Sencha +13
SmellsLikeFish +12
SmellsLikeFish +9
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 85 112
Какое количество столов вы играете?
  1. 4-6
    38%
    55
  2. 6-9
    31%
    45
  3. 9-12
    22%
    32
  4. 12+ я мать его гриндер
    8%
    11
  • Цитата (igor020792 @ 10.7.2017)
    После реги сразу доки отправил "только паспорт"


    Да, кстати, у них за "Proof of Address" принимают страницу паспорта с пропиской )

    Цитата (igor020792 @ 10.7.2017)
    Кэшауты на вебмани приходят за сутки.


    А с вебмани в реальный мир как? )
    31/82
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, ну у них есть карты свои, насколько знаю.

    Ладно, буду ебаться дальше с айпокером. Сейчас онлайн у них ~2500 народу. Что тоже не плохо для дневного времени. + лето, просадка трафика.
    779/1335
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 10.7.2017)
    Да, кстати, у них за "Proof of Address" принимают страницу паспорта с пропиской )

    Видимо да, раз мне ничего не говорят. Я только это отправил, как старзы учили ))
    а вильям хочет что бы я им квитанции об оплате воды предоставил


    Цитата (AA_KK @ 10.7.2017)
    А с вебмани в реальный мир как? )


    2.5% за вывод и моментально на карту ,но там есть способ не платит комиссию за вывод и ждать сколько-то дней, но у меня все ни как руки не дойдут узнать подробнее что это за функция такая. Поэтому я переплачиваю.
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (igor020792 @ 10.7.2017)
    2.5% за вывод и моментально на карту ,но там есть способ не платит комиссию за вывод и ждать сколько-то дней, но у меня все ни как руки не дойдут узнать подробнее что это за функция такая. Поэтому я переплачиваю.


    С ПС на Qiwi вывод 5-15 минут, карта Киви, VISA, стоит 150р
    Кстати с Титана на Киви тоже вывод должен быть, это плюс )


    На Пати заказал их карту MasterCard, ждал месяц - не пришла, написал в поддержку - предложили заблочить и выслать с трек номером быстрой почтой - ждем ))
    32/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CunningFOX @ 10.7.2017)
    Ладно, буду ебаться дальше с айпокером. Сейчас онлайн у них ~2500 народу. Что тоже не плохо для дневного времени. + лето, просадка трафика.


    Мне кажется Титан и Пати не плохие варианты. Восьмеркам не доверяю после их кидалова, да и вывод денег долгий и мало вариантов. Поддержка отстой.

    В Титане и Пати поддержка не плохая и пытаются реально чем-то помочь. На Пати мне проблемы с коннектом клиента для Мак исправили, правда за месяц, даже звонили индусы на английском. Bwin вообще на эту проблему забил и их клиент так и не работает.
    33/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил себе лейаут, осталось тулз со скидкой взять и пусть реги айпокера вкушают все прелести овербетов
    780/1335
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CunningFOX @ 10.7.2017)
    Купил себе лейаут, осталось тулз со скидкой взять и пусть реги айпокера вкушают все прелести овербетов


    Интересненько
    34/82
    Ответить Цитировать
    0
  • CunningFOX, а что мешает сделать так: 4-5 румов одновременно. Из них ты наберешь свои 6-8 столов с хорошей игрой. Да, придется поебаться с настройкой румов и столов, да придётся отвлекаться постоянно чекая лобби, да будет меньший РБ, чем если играть только в одном руме.
    Но, зато у тебя всегда(!) будет отличная игра и всё равно суммарно гораздо(!) больший РБ, чем в нынешних старзах.
    И тут уже, кто за чем в покер пришёл: кто-то за удовольствием от игры, кто-то за деньгами...
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (4a4a @ 11.7.2017)
    CunningFOX, а что мешает сделать так: 4-5 румов одновременно. Из них ты наберешь свои 6-8 столов с хорошей игрой. Да, придется поебаться с настройкой румов и столов


    А ты сам тАк играешь?
    Может на большом мониторе кстати и можно так, но я на ноуте часто вываливался в ситаут в румах где окна требующие ответного действия не выводились автоматически поверх всех окон.
    35/82
    Ответить Цитировать
    0
  • CunningFOX, напиши мне в скайп плиз. limonaque. у меня после переустановки винды все беседы похерились
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4a4a @ 11.7.2017)
    CunningFOX, а что мешает сделать так: 4-5 румов одновременно. Из них ты наберешь свои 6-8 столов с хорошей игрой. Да, придется поебаться с настройкой румов и столов, да придётся отвлекаться постоянно чекая лобби, да будет меньший РБ, чем если играть только в одном руме.
    Но, зато у тебя всегда(!) будет отличная игра и всё равно суммарно гораздо(!) больший РБ, чем в нынешних старзах.
    И тут уже, кто за чем в покер пришёл: кто-то за удовольствием от игры, кто-то за деньгами...


    Это самый хороший варик!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • limonaque, написал.

    Не парни, занятие мультирумингом так се занятие. На айпокере плюшки и РБ норм при депозите
    781/1335
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4a4a @ 11.7.2017)
    CunningFOX, а что мешает сделать так: 4-5 румов одновременно. Из них ты наберешь свои 6-8 столов с хорошей игрой. Да, придется поебаться с настройкой румов и столов, да придётся отвлекаться постоянно чекая лобби, да будет меньший РБ, чем если играть только в одном руме.
    Но, зато у тебя всегда(!) будет отличная игра и всё равно суммарно гораздо(!) больший РБ, чем в нынешних старзах.
    И тут уже, кто за чем в покер пришёл: кто-то за удовольствием от игры, кто-то за деньгами...

    Нужен больше бр чтобы катать те же лимиты. Либо держать бр на скрилле и переводить только на катку. Только во многих румах теперь берут комиссии и не получится часто кешаутить чтобы переводить на др рум например - соответственно придется платить комиссию.
    31/52
    Ответить Цитировать
    1
  • CunningFOX, титан выбрал ?

    Только на вильям хилл не надо депать, они банят за то что выигрывать умеешь ))

    Играл я как обычно на вильяме тут подсел чел который колит по Ах до ривера, без дро, ну вообще ни хуя на руках. нл4 хуля.

    Но даже здесь я таких не встречал.
    В общем я быстро прохавал что это за парень и за примерно 150 раздач из 100бб стека сделал 800 бб.

    И теперь меня забанили, говорят что я в сговоре с этим ебанатом, мол он мне специально пребывал все.
    А я блять виноват что он долбаеб и что реги которые играли такие же долбаебы и не могли понять что с него овербетами добирать нужно, а не слоуплеить фулхаусы с флопа!

    В общем нужно аккуратно выигрывать, не много, поддаваясь и иногда пребывая специально. А то забанят!
    10/21
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (igor020792 @ 11.7.2017)
    В общем нужно аккуратно выигрывать, не много, поддаваясь и иногда пребывая специально. А то забанят!


    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • limonaque,
    Ну ты же понял да, главное не палится ))
    11/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • igor020792, может это и есть причина, что вверх не идёшь ?
    без обид, шутка за 300

    Выбрал бетфаир, уже успел покалечить какого-то фиша
    Жду айпокертулз подтверждения оплаты и в бой отмывать 1k€ бонусных.
    Чекнул поле нл20, стол : 3 рега от -5бб до -1бб, рыба с вебсайта играет, рыба льющая 80бб и я. Хороший столик
    я разведаю обстановку и отпишу, но сразу говорю, там плохо

    782/1335
    Ответить Цитировать
    2
  • епт,меня посмели овербетнуть такие шутки неприемлимы
    783/1335
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CunningFOX @ 11.7.2017)
    igor020792, может это и есть причина, что вверх не идёшь ?
    без обид, шутка за 300


    Да ну какие обиды, мне понравилось
    12/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CunningFOX @ 11.7.2017)
    Выбрал бетфаир, уже успел покалечить какого-то фиша


    А почему именно Betfair?
    36/82
    Ответить Цитировать
    0
1 43 63 64 65 66 85 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.