Лис со стальными шарами

Последний пост:02.01.2019
70
Статистика
Всего постов
2225
141,712 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.03.2018 +43
15.09.2017 +29
30.04.2017 +28
04.12.2018 +23
11.10.2017 +23
Лучшие посты читателей
SmellsLikeFish +19
SmellsLikeFish +14
Sencha +13
SmellsLikeFish +12
SmellsLikeFish +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 112
Какое количество столов вы играете?
  1. 4-6
    38%
    55
  2. 6-9
    31%
    45
  3. 9-12
    22%
    32
  4. 12+ я мать его гриндер
    8%
    11
  • Привет всем мои дорогие.

    Давно к Вам не заходил, всё в режиме анонима просматриваю. бетмен, ссикунишка моих блефов, очень рад что ты и твои пассажиры не пострадали в аварии, хрен с этим железом, будет у тебя настоящий бетмобиль, кстати где-то видел на продаже в Америке))))) киса-бабах постоянно радует и улыбает своими историями, фантом доказывает что он топ 25ки, но не понимаю почему не идет выше, Санька покербот рад за тебя и твою новую ласточку(надеюсь я всё таки отговорил тебя брать финки как у меня )и собеседник ты заебачий . да и всем остальным, с кем как-то знаком пламенный привет.

    О своих делах после ухода из покера...
    Мой график
    будет выглядеть как повыёбыва♤♡◇♧, но это ни так


    Полностью погрузился в работу, закрыл наконец-то ипотеку и теперь своя собственная недвижка в Питере, много стал думать о движение в бизнесе. Много идей, мой мозг всегда был генератором идей, которые в жизни работали и приносили на короткой дистанции миллионы, как мои графики в 20к рук с 10+ бб , были провалы, когда открывал магазин и прогореть дело, но получил жизненный ценный опыт. Сейчас же у меня цели поменялись и хочется стать реально полезным обществу. К примеру,: сейчас я занимаюсь активно в зале, набираю мяска, худею, стараясь кушать правильно, ну и вот через знакомых заказал 7кг трески с рыбного завода, что находится выше Питере на карте, итог я жду 3 недели долбаные 7кг трески, 5 кг кальмар, 5кг креветок, всё это проходит одну заморозку при перевозке, а в любом супермаркете этот товар проходит от 5 заморозок и всё полезные свойства рыбной продукции тупо вымирают (те же белки) меня это конечно не устраивает, теперь думаю двигаться в этом направлении.. будет тяжело, да и похрен.
    С криптой не стал связываться, не моё это.

    Остался недоволен пропагандой бухла на центральном тв перед матчами позорнейшей сборной унылого говна. Балтика 0 после кино, оно же после игры в футбол, после бутылочки пивка после спорта за руль... Да вы там ахуели... а потом какой-то еблан насмотрится и сядет за руль пьяный, далее выводы делайте сами. Да любой из вас,кто употребляет алкоголь в любых количествах , будетепить безалкогольные? Думаю нет и я нет. Вот и нация спивается к хуям.

    Вопрос чего я тут нагрянул? Да всё просто...

    Случилось самое душе раздирающее событие в Кемерово, я не знаю как это описать словами, эмоциями, я просто плакал полдня. Пока ехал до дворцовой площади с цветами и игрушками, плакал. Открыл ютуб , плакал. Звоню жене , плачем вместе. Это очень больно, это трагедия. Я не знаю какие чувства,эмоции, состояние у людей в этом городе, даже не хочу представлять, знаю одно - это убивает человека изнутри. Да и писал не хочется об этом. Я скорблю как и миллионы людей.
    Что я хочу Вам сказать, мои хитрые лисы, в особенности мужчины. Вы, когда даете обед любви в загсе;на лавочке с розой и ваш первый поцелуй вот вот случится ,признаетесь в любви ; вы просто гуляете в парке в обнимку с девушкой; занимаетесь сексом и договариваетесь о детях и чпооок... держите слово.
    мужчины, помните, вы СТЕРЖЕНЬ, непробиваемый и непрогинающийся хуев СТЕРЖЕНЬ, такой что прям блядь не сломается никогда. Запомните мои друзья , вы опора для слабого пола , опора и пример для ваших детей. Вы никогда не должны повышать тон на женщину, на ребенка и в особенности поднимать руку. Вы обязаны, да, вы просто обязаны сглаживать конфликты, вся инициатива в ваших руках, всё зависит только от Вас. Какие вы ,такие и ваши близкие, особенно дети. Ты, что читает сейчас этот пост ю, давно ли ты звонил своей маме/жене/сестре/крестной/лучшему другу и говорил самые теплые слова???? Банальные "Я люблю тебя" ... давно ли ты мой друг убирал катушку под подушку и шёл играть с ребенком в лего, на прогулку, валяться в сугробам, кататься на горках,, как в нашем детстве, а ведь забавно было да? Давно ли ты выходил после хуёвый сессии из-за компа и шёл с заебатейшим настроением играть с семьей в любую игру? Как часто ты улыбаешься своей семье после прлигранных БИ ? А как часто ты учил ребенка чему-то стоящему и полезному ? Я могу ответить за вас, мои друзья, давно, не помню, да хуй его знает... мы стали вовлечены только в своё никчемное эго и хотим стать лучше во всём наших соперников/конкурентов. Отложите всё, вашу катушку, вашу пьянку, проведите больше времени с семьей, близкими, никто не знает что случится в ближайший час. Зачем я это пишу ? Да сам не знаю . Зов души, мне плохо и больно на душе после событий в Кемерово. Да, я стал зарабатывать очень хорошо, надеюсь и буду, НО !!!!! сегодня ехал с работы до дворцовой,, чтобы отвезти цветы и просто подумать, до меня дошло до дебила, что я думаю только о финансовой составляющей своей жизни, что я типа добытчик, а жена хозяйка и воспитывает детей, всё это Говно старых стереотипов, может и правильных, но для себя я понял одно... МОИ ДЕТИ БУДУТ ВИДЕТЬ НАСТОЯЩЕГО ОТЦА, который будет дарить в доме только улыбку и смех, подавать правильные примеры, быть справедливым и честным.

    Знаете, когда произошел теракт с самолетом, летящим из Египта в Питер, я не ощущал таких эмоций, как сейчас, но узнав про трагедию, где основной массой жертв стали дети, во мне что-то поменялось... любите своих близких, не расстраивайте их, дарите им улыбку и смех, ипровизируйте, старайтесь изо всех сил.

    Всех люблю. Обнял , поцеловал. Кто будет в Питере, пишите, звоните.
    Ответить Цитировать
    43
  • Уси пуси пост...


    В начале месяца ездили на фотосессию, дали сертификат бесплатно после родов в роддоме, знаете, никогда не любил эту пафосную херню, но!!! Посмотрел фотки, оказывается реально крутая тема, вроде забываешь через месяц, пофоткали тебя и хрен бы с ним, но открывая вечерам с любимой в обнимку, понимаешь, какой же это кайф КОГДА ТЕБЯ ИСКРЕННЕ ЛЮБЯТ И ЭТО ВСЁ ВЗАИМНО. Гармония. Остальные все проблемы просто идут лесом, когда ты чувствуешь опору




    Мои лисички

    Ответить Цитировать
    29
  • Только нл25 и немного зума.


    После первых ~4к рук возомнил себя топом лимита и начал вытворять дичайшую дичь. Проблемы в психологии, надо бороться с этим.

    Снова подзабил на дисциплинированный селект. На 6-8 столах вытворяю от скуки бред, что самому стыдно. Лучше профит и качество, чем бред и залив профита.

    Май учавствую в баррель лиге больше для того, чтобы себя сдициплинировать в работе над игрой. В мае набиваю профит если гсч даст, и пездую на 50. Конечно, если мне позволит БР, то пойду раньше.

    Соотношение игра/теория буду строить 50/50, играю я мало (~3-4 часа), значит буду 2ч/2ч сначала игры, потом разбора или работы с ФЗ. Подготовил себе в екселе таблицу с бордами, от неё буду плясать, доделывать работу прошлую по ранаутам и просадке в эквити. Эксплойт довольно мощный инструмент в покере. На каждую хуяту вытворенную регом - нотс и долбить его пока не перестанет творить херь. После просмотра ВОДа именно по работе с софтом, снова появился запал на теорию.

    Если не буду работать с теорией каждый день, как написал выше, буду отсылать 5$ Одному плюсанувшему этот пост. Отчёт буду вести через прогу. Выходные от покера не в счёт.

    До новых встреч.

    Пы.сы. Заебался на дне болота тусоваться, надо либо расти, либо закругляться
    Сообщение отредактировал CunningFOX - 30.4.2017, 16:34
    Ответить Цитировать
    28
  • Что Вам рассказать то...

    Ну начну с того, что жизнь без покера куда ярче и интереснее. Однако покер даёт много преимуществ в жизни, хоть ты и нулевой дрочер онлайн или чуть наживаешь. Адаптация, умение перестраиваться, искать выходы из ситуации, быстро считать и прикидывать шансы/риски и тд как никак кстати в жизни. Так вышло и у меня. Хоть я раньше и любил математику и аналитику, сейчас я стал её любить ещё больше. Заниматься стал беттингом ( раньше им тоже зарабатывал, но с помощью программ) , сейчас же всё сам. Математика и аналитика - чистый кайф ☝️ Есть планы и цели в этом направлении, тем более бОльшую часть кухни знаю изнутри.

    Вписался в конкурс в фитнес зале типа «бешеной сушки» , но называется как-то вроде «до и после». Начали с 19 октября, весь октябрь набирал вес и дошёл до 99кг чистого сексуального жира 😂😂😂 на всё про всё в конкурсе отводится 6 месяцев, приз : последний айфон, абонемент на год, что-то там ещё. Только призы не столь важны, как мотивация доказать что-то себе. Тренируюсь 4-5 раз в неделю (силовые), 2-4 раза кардио (любимый футзал и подключил ещё хоккей). За первый месяц согнал 5 кг, но успешно нажрал 8, когда начали приезжать бабушки 🤷‍♂️ Сейчас вес 102, но очень сильно меняется телосложение, наростил мяса, даже сам себе нравлюсь, хоть и жирный 😂. После нового года сяду на строгую диету, 3-4 л. воды в день, отсутствие алкоголя полностью, постоянное ебашилово в зале. В общем всё только впереди. Ну и само собой фарма, без этого никуда... можете хуесосить меня, мол можно самому всё добиться без допов на одной куриной грудке с гречей, но нет, это адский труд. Через полгода посмотрим

    Думал вписаться в бизнес, больше хотел с рыбой и морепродуктами в целом, но поболтали с ботом и отпало желание двигаться в этом направлении. Много всяких мыслей было, но ничего не приглянулось, пока живу в ожидании чего-то , сам не знаю чего. Может стоит накидаться в дрова, снова муза посетит, как было когда-то.

    Съездили с женой в Турцию отметить наши дни рождения, ездили без детей. Это был чистый кайф, хоть и на 2-3 дня, было круто. Осенью ездили в Грецию всей семьёй, дорого, оооочень дорого, вроде и страна с самым большим госдолгом, а ценник просто космос. К примеру тюбик фруктовый детский хайнц - у нас стоит 30₽ , там 150₽. И это один тюбик.

    Начну по чуть-чуть писать сюда, чтобы иногда выплеснуть свою состояние куда-то.
    Ответить Цитировать
    23
  • Наконец-то появляется время писать.

    Отчёт о Черногории. Боко-Которская бухта.

    Апарты снимали через букинг, скажу сразу, НИХРЕНА там не превосходно. Ценник заряжен, состояние апартов оставляет желать лучшего. Цена/качество не соответствуют.
    Представьте санузел, в котором "душевая кабина" совмещена с унитазом, нету никакой двери, чтобы вода не лила на пол, только шторочка. Полы всегда мокрые. Можно спокойно наебнуться на кафель.
    При комплексе действующий ресторанчик с сербской кухней, очень вкусно кормят с дармовым ценником. Завтрак 5-6 евро, много и сытно. Вечерами живая музыка, исполняет хозяйка комплекса, на день рождения подгоняют кайфушки, нам дали тортик
    18953831.png

    Виды просто оболденные

    в 15-20 минутах на такси г.Котор и г.Херцог-Нови

    В Которе достоин внимания только старый город с множеством кафешек, магазинчиков и небольшим количеством достопримечательностей.
    самая маленькая скамейка мира
    18954174.jpg

    церкви. Они повсюду в Черногории
    18954189.jpg

    18954275.jpg


    всегда найдется мудак на фото
    18954223.jpg

    Старый город окружен водоёмом, но как я понял только с северной стороны
    18954254.jpg

    18954314.jpg

    18954330.jpg


    Херцог-Нови, город-замок c шикарной длинной набережной.
    Классная бухта со стадиком для водного поло, к слову в Черногории его обожают. Детвора гоняет мяч не во дворе, а в море
    18954668.jpg

    18954677.jpg

    18954418.jpg

    18954445.jpg

    много музеев и достопримечательностей
    18954451.jpg

    18954459.jpg

    18954463.jpg

    18954477.jpg

    амфитеатр в замке
    18954495.jpg

    самая главная достопримечательность
    18954517.jpg

    Продолжение следует ...
    Ответить Цитировать
    23
  • Как-то запоздал с окончанием...

    Обещанная история о Сашке- Жак-Ив Кусто- водолазе

    Часть 4.

    Приехав после командировки, первым делом вы разгружаете все свои акваланги, гидрокостюмы и всё оставшееся снаряжение, но так как была новая командировка, мы наоборот всё собирали снова.

    Объект был примерно такого типа

    Ладья церковная, больше похожая на судно викингов, затопленная у берега р.Волги. Как они это сделали мы не понимали никогда.рукожопы.

    Собрали наши два пикапа Fordовских, закинули палатки, водку, гитару, снаряжение,шлюх жаль только не хватало тронулись. По прибытию застали эту ладью полностью под песком,при чем крепко так засела,на глубине пару метров. Из воды торчала только голова деревянного коня, как оказалось была корма.

    Принявшись за разгруз пикапов, успели налакаться под жужжание комаров, которые нас сожрали синеву водолазную. Это был ужас, поймёте позже. В темноте расставили палатки, сообразили огромный костёр, гитара, мясо, пойло, зуд от укусов, закат, романтика.

    Первый день, назовём эту командировку "Рукожопые церковные служители", мы ломали голову как доставать это судно викингов. Лопаты не помогут, значит нужна гидроустановка плюс отсасыватель песка,не помню как называется,типа пылесоса. Опыта работы с такими средствами не было, но пробовать хотелось. Это как в школе за углом - на попробуй, ничего не будет от одной затяжки.

    Нарядили гидрокостюмы, маски,ласты, акваланги в принципе не нужны на такой глубине для "разведки" обстановки. И вот тут я пожалел, что не помазался/побрызгался средством от комаров. Представьте себе ситуацию, вас одели в резиновый костюм, а до этого вами лакомились сотни комаров?! Выглядело так

    По факту ничего сделать не можешь, только терпеть и ругаться матом :) сквозь зуд лезем в воду, предварительно облив костюм внутри холодной водой, чтобы хоть как-то снять этот зуд, поныряли и приняли решение копать с помощью установок,а не лопат.

    К слову на Волге, когда открывают-закрывают шлюзы на ГЭСе, сильный прилив и отлив.

    Окей,с напарником взяли установку
    похожа на эту

    Полезли в воду, тут я и узнал запах перегара в маске , начали копать, а судна нету. Блеать, копаем просто песок, нос корыта с другой стороны. Ахахахах, полчаса бестолку копали песок. Вернулись, взяли акваланги, нырнули обратно, нашли носовую часть приступили к работе. Никаких предупреждений о спуске воды с ГЭСа или закрытии ГЭСа не было, поэтому никаких страховок мы не взяли и не привязывались тросами как положено по тех.безопасности, берег вроде рядом, спасут чё. Работаем себе спокойно, откопали уже метра 1.5 в глубину, напарник отплыл ближе к берегу, я копаю и тут бляяяяяядьебаныйрот меня начало тянуть в глубь реки, думаю сом что ли!?!?, паника, неординарная обстановка, типа у вас сет АА на доске А35r9о и вас два барреля овербетами по 150% пота ,стресс. Поворачиваюсь,достаю нож, нету никого. Какого хуя происходит!?!?!? Я же блядь священное судно достаю, Нептун!?!?отъебись, я жить хочу. Это,наверное, первые мысли были. Соображаю,что меня течением уносит и схватиться нечем и не за что, отнесло метра на три, маска слетела, глотаю воду, бляяяяяя, думаю вот он мой какой конец.

    Первое что пришло в голову, одето маску и продышаться. Далее уже что-то думать,в виду того что мы были без катеров, за мной могли нырнуть только вплавь,но это огромный риск. По сути мы должны скидывать груза и наполнять костюмы воздухом, чтобы всплыть, но в паническом состоянии до этого мало кто додумается будучи в статусе новичка. Продышался, схватил нож,воткнул в песок что есть дури и держался за песок руками и ножом, РУКАМИ ЗА ПЕСОК,ахахахахахахах,дебил. Но сопротивление появилось. Кстати в гидрокостюм я нассал в этот момент со страху, да и не стыдно. Одной рукой держался, второй чесал репу- что делать!? Да, я ничего умнее не придумал, кроме как сидеть на дне и ждать окончания отлива. И вот отлив ушёл,я посмотрел на своё пузо и увидел грузила, отстегнул, надул костюм,всплыл. Стартанул на берег быстрее чем Болт бежит 100 метровку, вылез, парни на меня смотрят и говорят : ты чего с такими глазами опешившими и весь бледный?похмелье?!? Рассказываю всю ситуацию, они в голосину, а я за пару минут, да отлив был всего пару минут, обоссался, побледнел, посмотрел свою жизнь как на картинке, проклял эту ладью священную. Оделся обратно, привязался тросом и полез в воду.

    Мы эту историю вспоминали очень долго и хохот стоял минут по 10 после этого ... Happy End мать его!

    В 5 части расскажу, как кризис 2008 года уебал по нашей фирме и что мы делали дальше,откопав это корыто
    Ответить Цитировать
    23
  • Мальчишки и девчата, всем привет!

    Поздравляю Вас с Новым годом, желаю Вам успехов, крепкого здоровья, безграничного счастья, вагоны зелени $ , больше спорта, удачи в начинаниях.

    Спасибо что не забываете, очень греет душу.

    Всех люблю, целую, обнимаю.
    Ответить Цитировать
    22
  • В общем мальчишки и девчонки, парам парам пам пам, а так же их евешечки....

    Прошёл почти месяц, как я закрыл свой старый блог и решил работать над игрой и создал этот типа покерный, ибо затрахало меня тусоваться на микро, а по большей степени рандомно жатт кнопки (овербетпуш) и хочется вырасти...

    Результатом плодотворной работы я доволен, но не на 100%, не на 90,80,70, а на 50%. Я всегда ищу какие-то отмазки перед самим собой, то я устал, то я не хочу, то я просто спать пойду, а сам катать и сразу на выплату 5$, мне стыдно ребят, стыдно перед вами и перед самим собой, ведь я громко звиздел, что буду разрывать ФЗ, а по факту хуй. Но всё же ..... :

    1. И самое главное, я реально стал много времени проводить в софте и в баррель лиге даже в топ-10 вхожу из ~50 человек ,но будь я "покерпро", из софтины не вылазил

    2. Чему я был удивлён , так это тому, что в личке у меня спрашивали дважды, тренирую ли я ?! а тут я немного прихуел..... а тренироваться нечему
    3. Мой $/час превысил работы, но это временный аппстрик, даже не сомневаюсь
    4. Я начал думать головой... считать комбы очень быстро и это огромный плюс , думать диапазонами, вельюбетить овербетами, овербетпушами, хуячить блефпуши, использовать мою репутацию себе на пользу, колить и фолдить в очень трудных ситуациях, думая головой
    5. Жена поверила в мой потенциал, как покеригрока, это просто прорыв за месяц.
    6. Решился всё таки организовать благотворительность детишкам


    Ну и графики



    отключив ЕВ линию, я перестал полностью тильтовать из-за переборов , потому что мне похер на переборы, главное бабосик


    В конце месяца ещё один и по работе над тильтом

    Апд...
    я катаю 6-8 столов с убержестким селектом, так что мне позволительно выкладывать такие отчеты по кол-ву рук и часов.
    Сообщение отредактировал CunningFOX - 15.5.2017, 4:18
    Ответить Цитировать
    20
  • Будванская ривьера


    Свети Стефан
    Начну с места, где мы забронировали квартиру на 16 дней, охренеть, никогда столько не ковырялся в пупке и не кидался козявками в потолок.

    Квартира очень уютная со всем необходимым, минусов не найдено за время прибывания. Шикарный огромный балкон/терраса с прекраснейшими видами. Я почти каждый день там зависал вечерком с бокалом вина да под сериальчик, шум моря, а когда шторм или гроза, то под сверкающие молнии. Вокруг ни души. Море в 50 метрах. Класс. Минус тут был только один - это херова куча ступенек, по которым я таскал коляску, пакеты, детей, винишко, но плюс в этом минусе - кардио нагрузки.

    Виды
    без фильтров
    18968798.jpg

    18968844.jpg

    18968867.jpg



    Пляж галечный, вход в море не очень приятный по камням, однако если вы готовы выложить 100 евросов, то можете пойти отдыхать на частный пляж, хотя там законом это запрещено

    Но если вы такой же нищеброд как и я, то всегда пожалуйста на общественный
    18969013.jpg

    По всей Черногории пляжи галечные, если вам будут рассказывать про песок, не верьте. Да, его могут туда привезти, но один шторм смывает этот песок. Лежаки везде платные. Мы брали за 10 евро два лежака и зонт, бонусом нам надавали детских игрушек, бассейн для малявки, надувные матрасы, пиво мне подгоняли каждый день по 2 бутылочки(Драгон привет, ты крутой мужик и семья у тебя кайфная) , мидии, креветки, короче сдружился с местными.

    В 15 минутах ходьбы Милочер с наисвежайшим воздухом, кругом ели, лес, море. Классно там с семьёй погулять. Вдоль берега пляж так же частный. Рядом апартотель или что-то в этом духе. Мажористый. Сидят в кафешки куры с надутыми губами и накаченными сисяндрами со своими "папачками", фи-фи-фи все такие из себя, ух как сковородой дать по утиному носу, вертолётная площадка, катера и тд. ну вы поняли)))

    18969521.jpg

    18969527.jpg


    г.Бар
    делать там, кладя руку на сердце, скажу НЕЕЕЕЕХРЕЕЕЕНННН
    одна центральная улица с "парком" , который занимает пару тройку соток земли и тремя лавками. Рынок, Статуя-памятник, торговая улица, на которой нихрена нету и ценники неадекватны. Говорят, что с Бари в Бар прямое водное сообщение и везут итальянское шмотьё - пиздеж всё это, сплошной китай.
    18969614.jpg

    18969619.jpg

    18969655.jpg

    18969679.jpg

    центр города
    18969683.jpg


    Дробный плежак
    В сезон туда лучше не лезть, очень много народу и свободных мест вы там не найдёте. Так как мы были в окончание сезона, мы таких проблем не испытали, людей практически не было. Чтобы попасть на пляж, вам придётся не профуфыкать поворот и спуск к пляжу. Дорога асфальтированная и спуск очень крутой, так что ногу с педали тормоза снимать нельзя ни в какую. Но если вы попали туда и народу нету, я вас поздравляю, отдых тюлений вам обеспечен
    18969796.jpg


    Вид при спуске с горы к пляжу
    18969833.jpg

    18969846.jpg


    Пляж
    18969861.jpg

    20евро аренда на день
    18969869.jpg

    18969874.jpg

    взято с интернета
    18969902.jpg




    БУДВА

    Рай для движа. Там вам и клубы, и магазины, и ТЦ , и променад и всё всё всё, но город сам по себе небольшой.
    Топ ресторан с живой музыкой, огромными порциями, классной обстановкой, лояльным ценником. Наш ужин на троих, а я ел за двоих, вышел в 40евро, так ещё не доели и нам упаковали с собой. 5+ этому заведению.
    Да и вообще очень много ресторанччиков вдоль набережной. С голоду не умрёте)))) В нескольких где были, мне не нравилась либо кухня, либо ценник, либо кол-во народу.

    Казино в Будве... Ну вы читали мою онлайн трансляху оффа. Поле Рыбное , прям воще рыбное. Думаю сравнить можно с нл2-5 а это всё таки 1/2 евро ставки)))))

    Набережная довольно длинная, огромное количество сувенирных лавок, мини-рынок барохла, клубешник под открытым небом. Движняк.

    Ладно, я уже подзатрахался печетать и писать я не умею, вот вам рандомно фотки если есть вопросы, задавайте

    18970150.jpg

    18970165.jpg

    18970167.jpg

    18970199.jpg

    18970212.jpg

    18970216.jpg

    18970226.jpg

    18970235.jpg

    18970244.jpg

    18970257.jpg

    18970275.jpg

    18970282.jpg

    18970293.jpg

    Остров Святого Николая. Обязательно там побывайте, пляж и вода шикарны
    18970314.jpg

    18970360.jpg

    18970376.jpg

    18970390.jpg

    деревья Граната и Оливок повсюду
    18970403.jpg

    18970416.jpg

    18970433.jpg

    18970438.jpg

    18970442.jpg

    18970452.jpg





    Осталось написать самое главное, мое предположение о ПМЖ в Черногории, но это чуть позже (ценники в магазинах, аренда жилья, авто )

    Ту би континуед...
    Ответить Цитировать
    20
  • Стих про Фокса и его подписоту, на тему ухода из покера…
    Нашему боррачо посвящается!


    Он уходил и не обещал вернуться.
    Ответили они: «Мы будем верно ждать.»
    И точно знаю – друг-другу улыбнутся,
    Им вскружит покер голову опять.

    Допустим, что трезвым он не вернется.
    Пусть чемпиона он не нашел свой путь.
    Коль чувство лудомании в нем живо, то оно очнется.
    Коль настоящее. И только в этом суть.

    Пускай мы в ожидании поседеем,
    Пускай Фокс пьет вино и не с тобой.
    Пускай мы страдаем и стареем,
    Иль алкоголь все смахнет легкою рукой?

    Смотря на звезды что он увидит?
    Блефовые овербеты или блеск соперника испуганных очей?
    Иль одиночество свое в оффе возненавидит?
    Роняя слезы множество ночей.

    А Фокс наш где? Он будет ли на работе
    Свою любимую подписоту трепетно хранить?
    И жизнь его без покера не будет прежней!
    И сможет ли без карт по-настоящему жить?!

    Коль азарта в нем больше нет, то о чем судачить?
    У них уж нет единого пути.
    Но если снова все переиначить
    Их душам вечно рядышком по лимитам расти.
    Ответить Цитировать
    19
  • Обещанная история о Сашке- Жак-Ив Кусто- водолазе

    ЧАСТЬ #три

    Моя первая командировка.......

    Когда все уехали за бугор, мы отправились к водоочистительному заводу, нырять нужно было на 30 метров в таком шлеме


    Прибыли на объект, ну как объект, посреди р.Волги встали Бросили якорь, разобрали всё обмундирование, отправили поварёнка на камбуз, открыли водку и скриками : СВОБООООДААА , ужрались в такое говно, что на следующий день нырять было нельзя.
    Но к вечеру мы всё же оклемались, снарядились и попробовали нырять.

    Выхожу на трап, вес костюма с грузилами просто адовый с похмелья. ШАГ, ВТОРОЙ и я под водой и дышу, дааа, я живой. Моя задача была протянуть канаты,крепления,тросы и какую-то еще лабуду для начала работ. Сдул воздух из костюма, пошёл на дно.

    Страх, паника, тильт-подводный.

    К слову о необходимости справить нужду,

    По большому - не кушать за 2 часа до погружения иначе на перепадах давления ваш желудок и кишки могут не выдержать и здравствуй бомбочка в костюме.
    По маленькому - перед погружением или в костюм под водой

    Пока погружался, нассал в костюм два раза Бляяяя, ну правда страшно было. Спустился на дно с облегчением, что я на земле. "Стоп, какая блядь земля, я под водой" - подумал я и снова запаниковал. По связи сказали не очковать и трибетить и не ссать ))))

    Успокоившись, оглянулся по сторонам и пришёл в ужас от нашего населения и какие же всё таки люди свиньи. Покрышки, бутылки от бухла, мешки с мусором и прочее дерьмо, не надо так люди
    Взял трос,что мне спустили, закрепил на трубе лебёдкой, обернув её вокруг. Спустили все рабочие инструменты (сварка подводная, мешки с камнями(это предполагаемые фильтры очистки от грязи) , запасные баллоны с кислородом на всякий пожарный) .

    Моя миссия была успешно закончена и я думал что закончил её минут за 20-30, я ошибался,пробыл я под водой около 4 часов. Дал сигнал по тросу, что всплываю и пошёл на верх, постепенно надувая костюм воздухом. Всплывать строго медленно, по отсечкам на тросе, чтобы не получить баротравму лёгких, которая повлияет на вашу жизнь не лучим образом.
    При всплытии с больших глубин,свыше 60м., вас в обязательном порядке отправляют сюды от минут 40 до .... Мне это не понадобилось



    Пробыв неделю на объекте, мы пошли на базу. Разгрузились, получили премию сходу по тысяч 5 рубликов, если не ошибаюсь, и в бар, отметить. В себя я после таких приключений пришёл только через пару дней. Но мне понравилось.

    Следующая командировка не заставила себя ждать, через пару дней нас отправили откапывать корабль какой-то церкви в виде ладьи, затонувшей у берега. Вот там было очень весело, я думал прокляну всё на свете...

    Мысли о глупой смерти....

    П.С. напишу совсем скоро, попросил маму поискать фотки дома с той работы, надеюсь найдёт




    Сообщение отредактировал CunningFOX - 6.5.2017, 19:09
    Ответить Цитировать
    18
  • вот так теперь выглядит мой фон рабочего стола

    Ответить Цитировать
    17
  • Вид с террасы

    Ответить Цитировать
    17
  • Жизнь прекрасна, когда тебе похер на всё .

    Ипотека , кредиты , какие-то проблемы, всё мы это сами придумываем , живите в кайф, кайфуйте каждому дню, как в последний день жизни, улыбайтесь много, дарите добро и тепло, помогайте людям, чужие улыбки всегда греют душу. Да просто подойдёте к человеку и подарите ему улыбку
    хуй с ним что он подумает, что вы дебил
    , вам от этого легче и кайфовее. Мы живём один раз, у людей всё наоборот, хотят стать быстрее старше, а потом моложе,тратите деньги ради здоровья, потом наоборот . Всё хуйня, все проблемы хуйня.

    Наша жизнь - время, нельзя его проебывать просто так.

    Позвонил сегодня маме, сказал ей : мама, я люблю тебя больше всего на свете.
    Завтра позвоню и скажу тоже самое

    В этом суровом ёбаном мире мы стала чёрствые, нас интересуют только наши проблемы, нам ничего не интересно кроме самих себя. Всё это херня, мы эгоистичные твари и надо ломать это всё. Любите людей .

    Всем бобра и всех люблю
    Ответить Цитировать
    16
  • Когда оставил все проги включённые на 5-10 минут и увидел подростающую акулу

    хоть на деп не стреляет денег

    Ответить Цитировать
    16
  • Раздачи постить с никами или с позициями?
    сейчас чуть пофармлю

    + ники
    - позы
    Ответить Цитировать
    15
  • июнь-злоебунь

    Объявляется месяцем тильта и максимально дебильной игры. Вначале самом ставил цель выиграть 500$ за 1.5 недели, с этим я конечно удачно провалился и могу купить только ЕВноутбук .

    Дальше я ставил себе цель найти куда утекает столь ценное время...
    не нашёл, потому что забил хер


    Ещё дальше стал искать причины тильта, отсюда херовые коллы, херовые пуши,херовая игра и вроде разобрался в своём манкитильте :

    1. Чеканье кассы пиздец как выводит из себя, если сессия начинается хреновастоговнясто- ПИ**А
    2. Любые посторонние беседы во время сессии, жена/друг/кошка/инопланетян, не важно, любое постороннее занятие - ПИ**А
    3. Плохое настроение : раздражение на всё вокруг,не задался день,ребёнок ведёт себя хуже психбольного Наполеона, любое, абсолютно любой раздражитель из вне - вам ПИ**Ц
    4. Открытый скайпхуяйп, ссылки на какую-нибудь порнуху,"ну погоди",сериал и т.д., что я и делал частенько - вам ПИ***Ц
    5. Сдают херова, например ,в 4бетпоте как агро префлоп с КК против ВИПа на флоп падает А, и если такое хотя бы полчаса,закрывать сессию, открыть ФЗ и начать изучать камасутру в ней

    Это наверное самые главные мои лики в психологии. Как над этим работать !? Да в душе не понимаю, но стараюсь.

    За то!!! Пришло понимание чего-то там, сам не знаю чего, но надо же написать какой я заебачий парень ладно ладно, норм во ФЗ отработал месяц,только хуле толку, если не справляюсь с психологией, отдохнул ещё.

    Месяц закончил ~ +250$ с учётом РБ (RIP) и плюшек всяких.


    А вот по позициям меня не устраивает только ББ,СО,БТН. СБ очень хорошо подтянул


    Вот короч такой кампот. Хватит в этом месяце тильта. Цели себе продумаю сёдня



    Ответить Цитировать
    15
  • Ну что ж ребята , поехали делать добрые дела
    [attachment=483421:IMG_1188.jpg]

    Ответить Цитировать
    15
  • 1.5 недели без покера.

    Какие-то смешанные чувства, вроде и катать хочется, а это ложиться спать в 4-м часу, просыпаться в 10-11 дня полностью разбитым, если не выспался, не отвести ребёнка в садик, не сходить в зал/бассейн, отсутствие свободного времени. А не катая я перестроил график и теперь ложусь спать максимум в час ночи и то из-за позднего возвращения с работы, встаю в 7:30, отвожу дочку в садик, люблю жену пока вторая спит утром посплю ещё часок, в зал схожу на 1.5-2 часа, жена куда нибудь сгоняет, если на работу после обеда мне, времени вагон. Да и в целом дела в гору пошли. Хотя налакобосил в этом месяце БР на нл100 и можно катать по БР с РБ, лол.
    Короче говоря, без покера мне жизнь нравится куда больше, чем с ним.
    Никуда не пропадаю. Всем улыбок
    Ответить Цитировать
    15
  • Обещанная история о Сашке- Жак-Ив Кусто- водолазе


    ЧАСТЬ #раз

    Вернувшись с флота РФ в 2008 году, стоял вопрос о моем будущем, чем и кем я хочу стать. Благо на флоте проходил водолазную подготовку и были какие никакие навыки и знания об этой экстремальной профессии.

    Первым делом поехал с отчимом в МЧС главный офис города, назначили собеседование с главой водолазной группы, к слову водолазы там всегда требовались, так как огромный водоём р.Волги, шлюз, судоходство процветает, люди с мая начинают купаться в этой наичистейшей воде полной мусора, говна и прочего, с таким же успехом как и купаться, люди тонут от переохлаждений.

    Смысл работы был в следующем:
    Патрулировать водоём, имея запас кислорода в аквалангах, выезжать на любой вызов в мчс, вылавливать трупы, гонять всех от буйков и ещё какая-то хрень.но но надо пройти стажировку в Воронеже в школе водолазов, а это ~3 месяца учебы, далее в статусе стажёра полгода.
    Ещё у сестры,точнее её мужа,в Москве родственник большая шишка в МЧС и была перспектива уехать года через два работать водолазом в кремле или Москве в принципе, а дальше в планах уже ушуршать в Европу, цель Испания или Франция.

    Пораскинув своим юным мозгом, пришёл к выводу, что жмуриков вылавливать не моё, а мне нарассказыввли какие они вонючие, опухшие, синие эти утопленники, решил... А НУ ЕГО НАХ*** и пошёл бухать полмесяца после дембеля

    Прошёл месяц, звоню в МЧС, говорю готов. Приехал на собеседование, сделали запрос в ФСБ или куда-то там по моей военной секретности (3 года подписка о не выезде и страны ), дали добро через неделю и тут выстреливает супер вариант с работой той же профессии. В общем главный водолаз Вася Пупкин (ВП) мне (будущий Посейдон) говорит:


    ВП : боец, выбирай, ловишь жмуриков или водолазом по технической сфере будешь?
    Посейдон: а что это?
    ВП: нырять в 16-и болтовке на разные глубины
    , варить трубы, чистить фильтры заводов, менять фильтры, корабли вытаскивать и прочее
    Посейдон: моментальный колл с криками завози капусту


    И я еду в эту фирму на собеседование...

    Ставим плюсики, в репу, в рейтинг и т.д. И ждём продолжения истории
    Ответить Цитировать
    14
1 2 3 4 22 42 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.