Претензия к руму Покердом на 39к рублей.

Последний пост:25.04.2017
14
1 4 5 6 7
  • Хотел бы сказать больше спасибо команде Покердом за то, что пошли на встречу и рассмотрели мою ситуацию в индивидуальном порядке. Также хотел бы отдельно поблагодарить PokerDomConsult за разговор в скайпе и за отстаивание моих интересов перед руководством рума. Да, потребовалось изрядно понервничать и потратить много времени на все разбирательство, но я доволен, что моя ситуация способствовала пересмотреть правила блокировки игроков, и теперь большое кол-во невиновных игроков останутся без бана в руме. Спасибо Вам, пользователи Gipsyteam, что не остались к моей ситуации равнодушными и поддерживали меня!

    Гип-гип УРА!
    18/18
    Ответить Цитировать
    14
  • впору восстанавливать рейтинг представителям рума, чтоб было наглядно видно в какой ситуации они молодцы, а где не очень
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerDomConsult @ 19.4.2017)
    Если у кого-то из заблокированных ранее игроков похожая ситуация с бонусом, то просим обращаться в техническую поддержку по адресу support@pokerdom.com или написать в ЛС представителям (PokerDom, PokerDomConsult).


    Не могу написать в личку. Я не в курсе за что меня заблокировали. Ник k16ru11. В службе техподдержки комментарии дать отказались. Типа заблокировали и всё, а за какое ПО - это меня не касается. Можете отписаться хотя бы за что? Конвертеров никаких не стояло никогда.

    Это было 11.01.17

    Цитата
    В отношении вашего аккаунта было проведено расследование по подозрению в использовании во время игры запрещённого программного обеспечения. В результате расследования было установлено, что вы действительно использовали запрещённое программное обеспечение во время игры в PokerDom.

    С сожалением сообщаем вам, что согласно пунктам 3.1.8., 5.1.3, и 5.1.13 Правил и условий ваш аккаунт в покер-руме заблокирован навсегда. Вам будет позволено вывести все денежные средства, хранящиеся на аккаунте, согласно срокам и лимитам на максимальную единоразовую транзакцию.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • irk_ryback,

    У вас теперь плюс в рейтинге и вы можете писать личные сообщения. Написал вам в ЛС.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerDomConsult @ 20.4.2017)
    irk_ryback,

    У вас теперь плюс в рейтинге и вы можете писать личные сообщения. Написал вам в ЛС.


    ок, заранее благодарю за участие.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Выражаю благодарность PokerDomConsult! Разблокировали.
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.