Претензия к руму Покердом на 39к рублей.

Последний пост:25.04.2017
14
1 2 3 4 7
  • PokerDomConsult, У меня есть для вас предложение. Давайте поступим так: мы проведем дополнительное расследование в отношении моего аккаунта. Узнаем у СБ сколько все-таки раз был запущен конвертер. Я готов пройти любую проверку с вашей стороны: прислать видео игры с комментариями, какие-либо документы, лично пообщаться с вами в скайпе или с тех. поддержкой. Также, могу ответить на любые ваши вопросы. И если выяснится, что нарушение имело место быть неоднократно и я реально имел незаконное преимущество, то в этом случае претензий я не имею, так как я обманщик и вообще пошел вон отсюда, не появляйся мне на глазах. Если же, мне удастся доказать, что конвертер другой сети был действительно запущен 1 раз по случайности, то в этом случае, я мог бы рассчитывать на дальнейший разбан аккаунта с правом игры в вашем руме и получения законного бонуса.

    Уважаемые пользователи Gipsyteam, если вы считаете данное предложение рациональным, то, пожалуйста, поставьте плюс этому сообщению. Если у вас есть какие-либо замечания или комментарии, оставляйте их ниже обязательно. Таким образом, мы сможем сформировать объективное предложение.
    Ответить Цитировать
    95
  • Если имело место одноразовое нарушение - можна и предупредить, как принцесу, обьяснив при этом что аккаунт под наблюдением и следующее нарушение будет означать полную блокировку. В случае если человек месяц играл и во время 20-30 сесий не было нарушений.

    Конечно если они систематические то блокировка сразу.

    По идее такие данные должны быть у СБ.
    Ответить Цитировать
    66
  • Всем привет. Полтора месяца назад я зарегался на ПД, получив бонус на первый депозит. Естественно имею аккаунты в других румах, соответственно есть в наличии весь основной софт: HM2, конвертер для сети чико, флопзилла, клиент покерстарз, клиент редстар. Был наслышан об особенности ПД банить за любой софт, не объяснив причину, поэтому софтом пользовался максимально аккуратно, закрывая его перед началом игры.

    Позавчера, зайдя на почту, я увидел это:
    Здравствуйте!

    Вас приветствует служба поддержки игроков PokerDom. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с содержанием этого письма.

    В отношении вашего аккаунта"gracio" было проведено расследование по подозрению в использовании во время игры запрещённого программного обеспечения. В результате расследования было установлено, что вы действительно использовали запрещённое программное обеспечение во время игры в PokerDom.

    С сожалением сообщаем вам, что согласно пунктам 3.1.8., 5.1.3, и 5.1.13 Правил и Условий, ваш аккаунт в покер-руме заблокирован навсегда. Вам будет позволено вывести все денежные средства, хранящиеся на аккаунте, согласно срокам и лимитам на максимальную единоразовую транзакцию.

    Пожалуйста, не пытайтесь создать новую учётную запись. В случае обнаружения таковой, согласно пункту 5.1.6 Правил и Условий, аккаунт будет заблокирован без предупреждения, а все денежные средства могут быть конфискованы.


    --
    С уважением,
    Проект PokerDom


    По "счастливому" стечению обстоятельств бонус был почти отыгран:


    Как видно на скрине, бонус был отыгран на 78 699р из 80 000, то есть на 98%.
    Я обратился в лайвчат, в поддержку по телефону и к своему аффилейту. В итоге мне заявили, что причиной бана стало использование HM2 (не работающего на ПД вообще). Стоит обратить внимание, что я имел неосторожность чуть больше 2-х недель назад забыть закрыть конвертер сети чико после игровой сессии. Как только я заметил включенный конвертер, я сразу его отключил. Однако, саппорт ничего не сказал про этот инцидент и продолжал настаивать, что моя блокировка связана с использованием хм2.

    Более того, мне сказали, что возврат отыгранной части бонуса невозможен, так как бонус начисляется системой автоматически, а отыграть его до конца невозможно по причине бана. Выглядит немного странно то, что меня забанили в тот момент, когда бонус был почти отыгран. Мне кажется, что Покердом поступил специально таким образом, чтобы не выплачивать бонус. Я не отрицаю, что это может быть действительно "счастливое" стечение обстоятельств и я оказался в ненужное время в ненужном месте.

    Конечно, на разбан я не рассчитываю, но за бонус обидно.
    Поэтому прошу разрешить ситуацию с почти отыгранным до конца бонусом и вернуть мне оставшуюся часть или дать право доиграть бонус до конца и получить полную сумму бонуса.

    Также, прошу высказаться в топике другим забаненным игрокам или людям, которая данная ситуация не безразлична. За любую поддержку буду благодарен. Готов пройти любые проверки со стороны рума и доказать, что софтом не пользовался и "незаконного преимущества" над игроками не имел и играл на общих основаниях.

    UPD: Друзья, на 4 страницы темы я выдвинул предложение Покердому. Пожалуйста, прочтите его, и если вы считаете его рациональным - поддержите меня, если нет - буду рад выслушать Вашу критику.

    UPD 2: Провели дополнительное расследование. Факта использования запрещенных программ не было выявлено. Разблокировали аккаунт, вернули бонус и дали право продолжить играть в руме.
    Сообщение отредактировал Nutspkr29 - 19.4.2017, 23:17
    Ответить Цитировать
    39
  • В саппорте мне сказали, что блокировка аккаунта связана с использованием хм2. Сам же представитель Покердома на джипси писал, что хм2 разрешен из-за того, что люди могут мультирумить. О конвертере они и слова ни сказали. Упоминание о нем - это мое желание, чтобы в дальнейшем меня не поливали грязью за то, что я утаил информацию.

    Стоит также уточнить, что последний раз "запрещенный хм2" у меня был запущен недели 2 назад. А блокировку они осуществили только к тому моменту, когда сумма отмытого бонуса достигла 98%. И я предполагаю, связано это с нежеланием пд выплачивать мне бонус.

    Итого имеем 2 момента.
    1. Бан за хм2. (который разрешен по словам представителя рума на джипси)
    2. Бан за 1 день до полной отмывки бонуса и отказ в выплате этого бонуса. Напомню, что сумма в 39к рублей является существенной, особенно для игрока микролимитов.

    Ты до сих пор считаешь действия пд легитимными?
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (PokerDomConsult @ 14.4.2017)
    Зачем сравнивать компанию с миллиардным доходом и 15+ летней историей с более молодым румом и в 20 раз меньшим объемом трафика? Регулярные игроки потом расскажут, как будут играть там после всех последних изменений. Зато пользователей сразу извещают о запрещенной программе.

    Цитата (PokerDomConsult @ 14.4.2017)
    При таком нарушении мы блокируем аккаунт и предлагаем игроку вывести все средства со своего баланса. Из-за этого лояльного подхода создается ложное впечатление, что использование софта это не особо тяжелое нарушение.

    Цитата (PokerDomConsult @ 14.4.2017)
    Оффтоп. Сейчас читаю про возврат денег игрокам по известным историям на GipsyTeam. Пришло новое руководство, все стало сразу отлично, работа ведется, новый представитель. У игроков удерживали просто так по каким-то соображениям десятки тысяч долларов в течение нескольких лет. Рум просто отмалчивался и не вел никакой диалог, отделываясь отписками. Люди и жалобы писали и адвокатов нанимали. Потратили огромное количество времени. Затем им отдают деньги через пару лет + 3 билета. Реакция игроков. О, это классно, молодцы! Уважение такому руму и скоро он сможет потеснить ПС с таким подходом. На PokerDom не успели решить вопрос по несправедливо пересчитанным бонусам в сумме на несколько тысяч долларов за 12 часов на выходных. "Братья, ай-да минусить представителей!" Затем в понедельник вопрос был решен, но это ничего не изменило. Посты некоторых форумчан - "Мы сразу знали, что это помойка. Кто вообще там играет?" и подобное. Я могу одно сказать, главное, чтобы у людей не было в голове помойки.


    Вы уж либо крестик снимите, либо трусы наденьте. А то "не надо сравнивать" там, где эти сравнения не в вашу пользу, а потом сами сравниваете там, где вам выгодно.

    По поводу софта - вы сами пишите, что автоматическая проверка у вас появилась пол года назад, ТС играл явно после ее появления. На Старзах, как это уже написали выше, это работает так: как только клиент старзов замечает запрещенный во время игры софт, клиент моментально закрывается, а вам на почту приходит письмо, в котором английским по белому написано, какие именно правила вы нарушаете, и в нем же просят написать ответным письмом, что вы все поняли и больше так не будете.

    Теперь вопрос - чем занимается ваша программа автопроверки и вся служба безопасности заодно, если им потребовалось две недели на то, чтобы осознать тот не никак не желающий укладываться в сознании обычного сотрудника СБ факт, что две недели назад у игрока был запущен конвертер рук? И чего вы ждали две недели? Чтобы игрок рейка побольше намесил, но до бонуса не добрался?
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (9FiZiK @ 14.4.2017)
    ...то это пугает

    Я бы сказал отпугивает.

    После игры на старсах, где служба поддержки работает как супергерой Flash, получить такой бан от говнорума крайне возмутительно. Это говорит о двух вещах: или рум ещё сырой и его СБ просто не работает идеально, или СБ специально сделана таким архаичным способом, чтобы получать максимальную прибыль с мутных ситуаций. Вот именно мутные. Если бы мне прислали опрос с вашей СБ то я бы охарактеризовал её одним словом - нечеткая.

    Вот у старсов чёткая СБ. Вот пример работы настоящей СБ.
    Играю на "говноруме" с чертхелпером, где эта программа разрешена. Потом включаю Старсы, где эта программа запрещена. Мне мгновенно приходит письмо на мыло. Прям как только я старсы врубил и даже не вошел в акк. Меня сразу предупредили - раз и два - попросили обязательно ответить на это письмо, чтобы они знали, что я в курсе нарушения правил.
    Эту прогу я забывал выключить раз 6. И каждый раз мне приходило письмо и каждый раз я писал одно и тоже, мол забыл выключить перед сессией. Вот это действие настоящей СБ относительно безобидной софтины.

    А у вас, в покердоме, до сих пор какой-то каменный век и дикий запах. Хотя на дворе 21 век
    Ответить Цитировать
    33
  • gneva, По-моему, в этих ответах достаточно очевидно разобрали все моменты по софту. В том числе и по конвертерам. Автопроверка появилась не так давно. Около полу года назад. Весь софт от KingHands почти идентичен по своему коду с минимальными изменениями под конкретные румы. Если бы была возможность отличать одну их поделку от другой, то это было бы уже давно сделано.

    Цитата (gneva @ 9.11.2016)
    Вопрос к представителю ПД и Бангерту. Прочитал про баны игроков, я правильно понимаю, что если у меня тоже стоит конвертер для сети chico и я хочу одновременно с данной сетью играть в покердоме, меня забанят без каких-либо обьяснений? P.S. Играл на ПД достаточно долго и много, играю пока в chico но планирую добирать столами ПД, так что данная проблема меня реально беспокоит и хотелось бы услышать четкий ответ на этот повод, дабы потом не словить бан. Как понимаете, отключать одну сеть и играть онли ПД не вариант.


    Цитата (PokerDom @ 9.11.2016)
    gneva, здравствуйте. В служебных письмах от нашего покер-рума всегда указываются причины и объяснения, а также пункты правил, которые были нарушены, если речь идёт о блокировке.

    Если ваш вопрос о KingHandsConverter, то это полностью запрещённый софт в любых его проявлениях, PokerDom не должен быть запущен во время использования этого софта


    Цитата (gneva @ 9.11.2016)
    PokerDom, Я про KingsHands Chico Конвертер. Мы говорим об одном и том же? Он не конвертит покердомовские руки.


    Цитата (PokerDom @ 9.11.2016)
    Использование KingHandsConverter, как и всего программного обеспечения данного разработчика, одновременно с PokerDom, строго запрещено. И за его использование может последовать блокировка.



    Цитата (PokerDomConsult @ 6.12.2016)
    У нас не работает ХМ2. Блокировка производится за конвертеры и другой софт, которые используются (или потенциально могут быть использованы) именно в связке с нашим ПО (Connective Games). Если по поводу какой-то программы вы сомневаетесь, то всегда можете задать вопрос в он-лайн чате или отправить письмо с программой в службу технической поддержки по адресу support@pokerdom.com.


    byrby, Зачем сравнивать компанию с миллиардным доходом и 15+ летней историей с более молодым румом и в 20 раз меньшим объемом трафика? Регулярные игроки потом расскажут, как будут играть там после всех последних изменений. Зато пользователей сразу извещают о запрещенной программе.

    К сожалению, все подробности работы СБ предоставить не могу. Ни один рум вам не напишет, как работает их служба безопасности. И каким именно образом и как часто они проверяют процессы на компьютере, могут ли они отслеживать время работы софта или нет. Любая подобная информация будет использоваться игроками нарушителями. В России не зря многие на дорогах под камеру едут +19-20км/ч, которые являются превышением разрешенной скорости, но штраф за них не выписывается. А после камеры едут 99 (+39км/ч), так как ГИБДД обычно не ловит до 40. Сумма подати слишком мала.

    Если позволите, то немного порассуждаю. Рекреационные игроки в своем большинстве не используют HUD программы, а что такое конвертеры они не знаю в принципе, да и играют часто в одном руме на одном или паре столов. Программы используют регуляры. Кто такой регуляр? Это пользователь, для которого покер является основным или побочным источником дохода. Можно ли считать, что это его работа? Я думаю, да. Когда вы устраиваетесь на работу, то уточняете ли все интересующие вас моменты о характере работы, трудовом распорядке и подобном? Опять да. Должен ли регуляр уточнить правила рума? Безусловно. Один пользователь уточнил, следовал правилам и свободно играл и играет. Второй уточнил, но положился на наше "Авось, небось и как-нибудь".

    При первом прочтении темы я посчитал, что справедливо будет выплатить бонус. Осталось же немного. Затем поменял решение на диаметрально противоположное. Игрок нарушил правила. Предположим, ТС действительно открыл конвертер один раз. Но СБ не предоставляет таких данных представителям и игрокам, как это делают и на ПС, и в Пати, и на восьмерках. Я могу только исходить из факта нарушения. При таком нарушении мы блокируем аккаунт и предлагаем игроку вывести все средства со своего баланса. Из-за этого лояльного подхода создается ложное впечатление, что использование софта это не особо тяжелое нарушение. И при блокировке требуют уже не вывод средств, а оплатить и бонус, к примеру. Форумчане полагаются только на слова ТС, что софт не использовался и воспринимают это, как свершившийся факт. Человек же рассказал, что вот действительно забыл один раз выключить. Значит и здесь не врет. Для ТС по сути это фриролл. Если рум скажет, что был включен несколько сессий и параллельно работал постоянно, то напишет "ОК" и исчезнет или потребует проверку. Если и проверку подтвердят, то исчезнет перед ней. Хотя, и проверку можно пройти. Я честно говоря, не очень понимаю, что эта 30-ти минутная сессия вообще покажет. Ясное дело, что пользователь играть умеет и без программы может на достаточно слабом поле показывать определенный класс.

    Оффтоп. Сейчас читаю про возврат денег игрокам по известным историям на GipsyTeam. Пришло новое руководство, все стало сразу отлично, работа ведется, новый представитель. У игроков удерживали просто так по каким-то соображениям десятки тысяч долларов в течение нескольких лет. Рум просто отмалчивался и не вел никакой диалог, отделываясь отписками. Люди и жалобы писали и адвокатов нанимали. Потратили огромное количество времени. Затем им отдают деньги через пару лет + 3 билета. Реакция игроков. О, это классно, молодцы! Уважение такому руму и скоро он сможет потеснить ПС с таким подходом. На PokerDom не успели решить вопрос по несправедливо пересчитанным бонусам в сумме на несколько тысяч долларов за 12 часов на выходных. "Братья, ай-да минусить представителей!" Затем в понедельник вопрос был решен, но это ничего не изменило. Посты некоторых форумчан - "Мы сразу знали, что это помойка. Кто вообще там играет?" и подобное. Я могу одно сказать, главное, чтобы у людей не было в голове помойки.

    Что же получается, что с комьюнити вести диалог смысла нет, быть лояльным с игроками тоже? Просто, если можно ничего не отвечать, блокировать с конфискацией средств огромные банки, а затем сделать хороший PR ход и некоторым вернуть что-то, то сразу рум становится хорошим, а руководство отличными ребятами?
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (PokerDomConsult @ 13.4.2017)
    1. Бан за конвертер в связке с ХМ2. ХМ2 не обязательно должен быть запущен в момент работы конвертера.


    Тогда и статы не будут отображаться если не открыт хм+конвертер нужен для игры на других румах ТС
    Сделайте чтобы ваши руки не читались конвертером других сетей и тогда не надо будет проверять есть контакт кингханд в скайпе у человека или нет , допустим он катает Тайгер,под утро не хватает игры и можно просто по запаре открыть игру на пд и даже не отображать статы,их надо настроить и тд .
    Какая то осознанность же должна быть,просто банить за левый конвертер это так себе путь..
    Ответить Цитировать
    31
  • А может служба безопасности каким-то образом проследить, как часто использовался конвертер?

    Если в данном случае это действительно имело место быть один-два раза и непродолжительное время ( случайно открыл или забыл закрыть ) , а забанили человека в аккурат перед тем, как он отыграет бонус, то это, простите, выглядит, мягко говоря, херовенько.

    Мне кажется, в таком случае достаточно просто предупредить человека.
    Ответить Цитировать
    29
  • Nutspkr29,

    Уважаемые игроки, PokerDom берет таймаут до вторника-среды. Необходимо получить дополнительные логи по используемому запрещенному софту у разработчика покерного ПО. Сейчас у них выходные. Также мы попросим Nutspkr29 сделать запись игровой сессии на определенных условиях. Их я напишу ТС в ЛС. На основании полученных данных будет проведено дополнительное расследование и сделаны выводы по факту случайности запуска конвертера.

    Сейчас блокировка происходит по факту нарушения правил - запуск запрещенного ПО параллельно с румом.
    Ответить Цитировать
    24
  • Народ. Вот вы реально все такие глупые???
    Ну знаете же, что открыли этот конвектор и всё - досвидания, но с упорством пользуетесь этой прогой.

    Поэтому считаю бан заслуженным и слова - забыл разок закрыть не достаточным оправданием.

    PS на покердоме никогда не играл, но блин я ЗНАЮ это.
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (PokerDom @ 13.4.2017)
    Nutspkr29, ... Саппорт не уполномочен раскрывать подробности чтобы не помогать нарушителям понимать, с помощью какой программы правила покер-рума были нарушены. Потому и был назван конечный вариант используемого софта.


    А что плохого в том, что нарушитель будет понимать, с помощью какой программы нарушены правила? По-моему наоборот вы должны донести до игроков что можно, а что нельзя.

    .....Блокировка не привязана к какому-то событию. Как только операторы получают список от СБ, сразу производится блокировка в порядке очереди.......

    По невероятному стечению обстоятельств СБ предоставила операторам данные на ТСа через две недели после нарушения, но аккурат за пару дней до отмыва бонуса. Специально наверно ждали пока рейка намесит.
    Ответить Цитировать
    23
  • Ребята зачем вы играете на этой помойке? Сколько раз сам общался со службой поддержки, это некомпетентные люди, ни в чем, у них нету аудита, способы вывода подтверждаешь по 5-6 раз в году, разве вы хотите доверять деньги этим людям? ХМ2 открыт всегда и у всех, так как на помойке собрать загрузку невозможно, где вне серии нету турниров даже с гарантией. Очень много от кого слышу про эти баны. Играя на самых говнорумах где служба поддержки не говорит по русски, не испытал столько отрицательных эмоций как Покер доме!) ТСу удачи в споре, а всем остальным- мотайте на ус, на Помойке не регайтесь. А да забыл ещё сказать 2 раза сидел на сепиях на финальных столах, два раза убивали префлоп младшая пара каре, так что не думайте, что там ГСЧ отличается от старзов, похуже даже будет. У меня все) Аж легче стало!
    Ответить Цитировать
    22
  • Мы провели дополнительное расследование по факту использования запрещенного ПО. После разбора видео с игровой сессией и с новыми инструментами, которые предоставили нам Connective Games, слова ТС подтверждаются почти в полной мере. Из всех сессий конвертер в фоновом режиме был замечен дважды. В обоих случаях обращений к нашему ПО зафиксировано не было. Таким образом мы решили аккаунт пользователя разблокировать, а бонус зачислить на счет.

    Хотелось бы поблагодарить Nutspkr29 за честность, терпение и помощь в проведении расследования!

    Если у кого-то из заблокированных ранее игроков похожая ситуация с бонусом, то просим обращаться в техническую поддержку по адресу support@pokerdom.com или написать в ЛС представителям (PokerDom, PokerDomConsult).

    Также мы приняли решение изменить политику блокировок за запрещенное ПО и ввести градацию по степени тяжести нарушения.
    - За однократное, случайное открытие конвертера параллельно, но без взаимодействия с PokerDom, выносится предупреждение. При повторном нарушении производится блокировка с возможностью вывода средств.
    - За однократное использование конвертера при взаимодействии с программным обеспечением PokerDom последует блокировка с возможностью вывода средств, но без предварительного предупреждения.

    * Для обоих пунктов могут быть некоторые послабления или ужесточения. Служба безопасности каждый случай будет рассматривать в индивидуальном порядке.
    * Расследование длится в среднем 5-10 дней, в зависимости от загрузки СБ и количества нарушителей.

    Список запрещенных программ:

    Hands converters*:
    Poker Planer
    Kings Hands CG Converter
    Planet Converter


    * Конвертеры и их модификации для разных румов фиксируются, как одна и та же программа. Т.е. Kings Hands, который используется с другими румами, запрещен. Просим учитывать этот момент и постараться не нарушать правила. Если вы сомневаетесь, разрешается ли использование определенной программы, лучше уточнить все вопросы в нашей технической поддержке.
    * Список программ со временем может пополниться.

    Надеемся, что нововведения сделают нашу политику по борьбе с запрещенным ПО более прозрачной и доступной для абсолютного большинства наших старых и новых пользователей. Спасибо за внимание к теме и аргументированную критику!
    Ответить Цитировать
    22
  • И у меня еще один вопрос возник: если уж у вас есть автопроверка запрещенного софта, то что помешало вам сделать автозакрытие клиента в том случае, если проверка дает положительный результат? Для этого потребовалось бы добавить всего пару строчек кода в уже работающую программу, и уж точно трудозатраты даже близко не сопоставимы с теми, что требуются для написания нормальной адекватной системы оценки запущенных на компьютере пользователя процессов, некоторые из которых - особо зловредные - еще и под другими именами норовят прописаться.

    То есть либо весь ваш IT отдел вместе с руководством - клинические идиоты, которые просто не додумались до этой простой, но гениальной мысли (во что верится с большим трудом), либо вы намеренно не стали внедрять данный функционал, оставляя возможность людям играть с запрещенным софтом. Спрашивается - зачем? Чтобы их потом можно было забанить, а деньги положить в карман? Повод-то железный, не подкопаешься.
    Ответить Цитировать
    21
  • И еще, друзья, для тех, кто не глубоко погружен в эту тему, объясняю: конвертер чико никак не функционирует с датабазой рума и руки он не конвертирует, и соответственно не выводит статы за стол и вообще эти руки в базе хм2 не появляются.

    Также, хочу отметить, что я готов пойти на любые проверки со стороны рума: записать свою рабочую сессию с комментариями и с вебкой ну или лично пообщаться с менеджером ПД. Я намерен доказать, что никаким запрещенным преимуществом за столами я не пользовался, играл на общих основаниях. Я считаю, что бан сам по себе является несправедливым, не говоря уже о конфискации бонуса. Но при этом, понимаю, что разбана добиться не получится и прошу ПД вернуть мне хотя бы бонус. Неужели мое требование является каким-то наглым или из ряда вон выходящих?
    Ответить Цитировать
    16
  • Nutspkr29, С твоей стороны не очень "красиво" пытаться троллить, когда тебе пошли на уступки. По факту покердом правы, ты нарушил правила. Они пошли на уступки, а могли бы этого и не делать.
    Ответить Цитировать
    14
  • Хотел бы сказать больше спасибо команде Покердом за то, что пошли на встречу и рассмотрели мою ситуацию в индивидуальном порядке. Также хотел бы отдельно поблагодарить PokerDomConsult за разговор в скайпе и за отстаивание моих интересов перед руководством рума. Да, потребовалось изрядно понервничать и потратить много времени на все разбирательство, но я доволен, что моя ситуация способствовала пересмотреть правила блокировки игроков, и теперь большое кол-во невиновных игроков останутся без бана в руме. Спасибо Вам, пользователи Gipsyteam, что не остались к моей ситуации равнодушными и поддерживали меня!

    Гип-гип УРА!
    Ответить Цитировать
    14
  • Nutspkr29, если действительно нарушение не носило постоянный характер, тогда я тоже встаю на твою сторону, что можно было бы просто и предупредить.
    Теперь ждать только, что скажет ПД.
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Nutspkr29 @ 13.4.2017)
    В саппорте мне сказали, что блокировка аккаунта связана с использованием хм2. Сам же представитель Покердома на джипси писал, что хм2 разрешен из-за того, что люди могут мультирумить. О конвертере они и слова ни сказали. Упоминание о нем - это мое желание, чтобы в дальнейшем меня не поливали грязью за то, что я утаил информацию.


    Блокировка в 99% случаев производится за использование конвертера. ХМ2 сам по себе не работает с PokerDom, поэтому его параллельное использование допускается. Неоднократно писали об этом в теме.

    Цитата (Nutspkr29 @ 13.4.2017)
    Стоит также уточнить, что последний раз "запрещенный хм2" у меня был запущен недели 2 назад. А блокировку они осуществили только к тому моменту, когда сумма отмытого бонуса достигла 98%. И я предполагаю, связано это с нежеланием пд выплачивать мне бонус.


    Еще раз повторю, блокировка за ХМ2 без использования конвертера не производится. Каждый день сотни человек отыгрывают бонус на первый депозит, в том числе и с параллельно запущенным ХМ или ПТ.

    Цитата (Nutspkr29 @ 13.4.2017)
    Итого имеем 2 момента.
    1. Бан за хм2. (который разрешен по словам представителя рума на джипси)
    2. Бан за 1 день до полной отмывки бонуса и отказ в выплате этого бонуса. Напомню, что сумма в 39к рублей является существенной, особенно для игрока микролимитов.


    1. Бан за конвертер в связке с ХМ2. ХМ2 не обязательно должен быть запущен в момент работы конвертера.
    2. Блокировка не привязана к какому-то событию. Как только операторы получают список от СБ, сразу производится блокировка в порядке очереди.

    Достаточно лояльно относимся к игрокам и блокируем аккаунт в таких случаях с возможностью вывода средств. Бонус же относится к дополнительному поощрению нового игрока и его честной игры. Вы, к сожалению, дискредитировали свой аккаунт. Понимаю, что это могло произойти случайно, но что имеем. Если мы вам производим выплату бонуса, то это будет не совсем справедливо по отношению ко всем остальным игрокам, которые специально удаляют запрещенные программы с компьютера или не устанавливают их и максимально придерживаются правил PokerDom.
    Ответить Цитировать
    13
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.