нужен совет !

Последний пост:13.05.2017
1
1 2 3
  • Отравить ртутью было выше , теперь это

    Цитата (Ёжик @ 23.4.2017)
    Переспать с девушкой и преподнести ему


    у тебя все или еще что нибудь припасено ?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokaloka @ 22.4.2017)
    которая сразу предлагает подать в суд.


    И какой предмет иска они предлагают?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sibarit87 @ 24.4.2017)
    И какой предмет иска они предлагают?


    пишется жалоба, подтягивается к нему законодательная основа+ подтверждение вызовов полиции и нарушение моих конституционных норма.Сам я конечно не стал читать все бумаги, там было листов 40.
    Но тут оказывается методы разрешения такой беды разнятся от региона к региону. Например в Питере такие дела сдаются в административную комиссию , и та вроде при систематическом нарушении сразу начинает выписывать штрафы.
    В Москве я не нашел такой комиссии, спрашивал в управе и участкового , они не знают
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 24.4.2017)
    Отравить ртутью было выше

    стоп, я не предлагал отравить. я изложил способ как сделать невозможным их присутствие там (нормальный чел после этого там не будет находится какое-то время)+ отравить жизнь в переносном смысле, с дибилами, который по другому не понимают, приходится по-дибильному
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 24.4.2017)
    Отравить ртутью было выше , теперь это



    у тебя все или еще что нибудь припасено ?


    Лучше заразиться Спидом, переспать с соседкой ,потом она заразит своего парня и ты такой из-за угла " так тебе и надо сука".
    П,С. Ежик , хватит советовать всякую х...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Belysh @ 26.4.2017)
    Лучше заразиться Спидом...
    П,С. Ежик , хватит советовать всякую х...

    Ну моя х.. с твоей x... просто рядом не стояла

    Не хотите, как хотите, вспомните потом, если сами окажитесь в подобной ситуации. ТС еще повезло, что он в столице как я понял живет, где и правоприменительная практика и сложившаяся практика принятия решений в суде уже есть в подобных делах, да и высокий уровень жизни и суммы, которыми оперируют. Так что в Москве еще возможно и можно наказать рублем таких соседей. А если взять периферию, какой-нибудь зачахлый городишко, где в суд надо даже свои чистые конверты отдавать ))
    Пока чего-то попытаешься добиться, ноги до жопы сотрешь. А у тебя каждый день в ушах дыц-дыц с утра до утра... Через неделю будешь как зомби и пойдешь еще не на такие меры, чем я написал, а куда изобретательнее и кровавее
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • я изначально лоханулся не проверив жильцов ( вот почему надо знать всех соседей, не только по этажу но и снизу/сверху). Выяснилось , что сосед снизу снимал квартиру и после ультимативных разговоров с хозяевами я заставил их выселить.
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.