Ваша учетная запись PokerStars была заморожена

Последний пост:19.04.2017
1
  • Всем привет! Помогите, пожалуйста, советом. Сегодня пришло письмо от старзов

    Здравствуйте, Vladislav!

    Сообщаем Вам, что Ваша учетная запись PokerStars была заморожена.

    В результате предварительно проведенного расследования было выявлено, что Вы применяете стороннюю программу, использование которой может быть нарушением условий нашего Лицензионного соглашения.

    Наши правила по данному вопросу объясняются на ссылке:

    http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/prohibited/

    В данный момент мы проводим расследование возникшей ситуации. Мы просим Вас ответить на следующие вопросы:

    Какое программное обеспечение Вы используете как вспомогательное для игры на PokerStars?

    Какова цель программы под названием "êíèãà.EXE"?

    Где Вы приобрели данную программу?

    Не могли бы Вы предоставить нам копию данной программы для проведения проверки?

    Располагаете ли Вы иной информацией, которую нам необходимо принять во внимание?

    Пожалуйста, предоставьте нам ответы на заданные вопросы в течение 48 часов. В случае, если мы не получим Ваших ответов в течение указанного времени, мы примем соответствующие меры без Вашего участия.

    С уважением,

    Emily K
    Отдел игровой безопасности Stars


    Из софта использовал : HM2, СтарзХелпер и чартхелпер

    Как лучше дать ответ в такой ситуации? Я так понимаю, под "êíèãà.EXE" имеется в виду как раз чартхелпер, который скачивал на форуме
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • чартхелпер вроде запрещен...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ArcWell, напиши что не знал..блаблабла....жена..дети по лавкам пищат..покайся ...и дальше в путь)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • zvezdo4ka, спасибо за участие в решение вопроса!
    Скрывать не чего, но хочется грамотно составить ответное письмо, что бы исправить данную ситуацию.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую. Выше дали дельный совет. Покаяться. На сегодня это уже четвертый случай, который мне известен.
    Также рекомендую выполнить все просьбы старзов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто-то может ответить - за открытый Эксель могут забанить? А то мне сказали что некоторых забанили за то что был открыт эксель с чартами во время игры?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А по поводу блокации из-за чартхелпера странно как-то это. Я помню первый раз когда запустил ее при включенных старзах выскочило предупреждение и на почту пришло письмо, типо надо объясниться, но никто ничего не блокировал.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Реально они беспокоятся, чтобы у вас ни в каком виде бот.екзе не был запущен.
    Чарты тоже его часть...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) Довольно странно выглядит у тебя процесс Чартхелпера. У меня он выглядит так: chartHelper.exe
    2) Нет ни одного пользователя, которого бы заморозили/забанили за использование ЧартХелпера без предупреждающего письма, под которым ты подписываешься, что всё понял и больше так не будешь).
    Поэтому, я считаю, что ты либо преднамеренно изменил название процесса (либо изменил его кто-то за тебя), либо ты прикрываешься сейчас ЧартХелпером, чтобы отвести глаза от "чего-то ещё".
    P.S. удачи в разрешении проблемы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • меня так же в феврале банили за AHK скрипт, показывающий количество открытых столов. попросили отправить 1.exe файл, отправил вместе с исходниками и через несколько дней разблочили. так что отправляй файл, других вариантов думаю нет.
    только прежде файл заархивируй, т.к. на старзах все экзешники прикрепленные во вложениях в письме автоматически удаляются.

    при этом аккаунт был не заблочен, а временно приостановлен:

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Severin @ 11.4.2017)
    Кто-то может ответить - за открытый Эксель могут забанить? А то мне сказали что некоторых забанили за то что был открыт эксель с чартами во время игры?


    про эксель - бред, инфа 100%
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.