забанили посли серии

Последний пост:12.04.2017
32
1 3 4 5 6 21
  • на другом руме
    23/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • что я нарушила кто нибудь объяснит в чем я виновата
    24/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • что я нарушила кто нибудь объяснит в чем я виновата
    25/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • index.php?act=attach&type=post&id=471502


    Судя по контекстной рекламе, уже были планы поехать на новом автомобиле в геленджик
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Цитата (princessa2 @ 10.4.2017)
    что я нарушила кто нибудь объяснит в чем я виновата


    Раз ты использовала этот конвертер для тайгера http://kingshands.com/ru/soft/24/, то что тебе мешало использовать конвертер для пд http://kingshands.com/ru/soft/46/???
    Возможно у тебя комп и вовсе состоит из конвертеров и разных говно сетей.
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сразу накинулись падальщики , мошенники , деньги раскиньте, нет что бы помочь в ситуации когда рум полностью не прав
    26/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Раз ты использовала этот конвертер для тайгера http://kingshands.com/ru/soft/24/, то что тебе мешало использовать конвертер для пд http://kingshands.com/ru/soft/46/???
    Возможно у тебя комп и вовсе состоит из конвертеров и разных говно сетей.

    но я же не пользовалась для пд , так рассуждать так всех можно банить
    27/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (princessa2 @ 10.4.2017)
    но я же не пользовалась для пд , так рассуждать так всех можно банить

    ой, всё
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • princessa2,

    1 - не верится что ты девушка
    - обвинение в мультиаккаунте (ну это недоказуемо, но очевидно)

    2 - не верится что ты не использоваЛ запрещенный софт
    - обвинение в нарушении правил рума

    3 - повторное нарушение правил.
    - бан с конфискацией.

    Вроде так...

    на сколько соизмеримо наказание - хз, если у рума политика - "за легкие нарушения - бан с возможностью вывода средств", хотя может ты на это и надеялСЯ и по жести нарушал и юзал всё запрещенное.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PokerDomConsult PokerDomConsult
    Консультант
    PokerDom
    Сообщений: 925
    На сайте: 2 года
    #202 часа назад
    Ответить
    Цитировать
    Фрагмент
    ! 8
    Цитата (Vova38 @ 10.4.2017) *
    Покер дом похоже под пати покер начали косить( Деньги все конфисковали даже те которые были до этого наиграны?
    Проблема в том, что этот пользователь замечен в мультиаккаунтинге и это вторая "ходка" с софтом. Первый раз, естественно, все вывели. И у сообщества не возникает ощущение, что вас обманывают. Второе место в турнирном зачете. Контакт KingsHand в скайпе случайно оказался.


    сами разрешили играть , после первого не справедливого бана , а теперь когда на вывод поставила в этом месяце 4500$ забанили по скотски , а то что kingsHand в скайпе , он что только с вашим румом работает , по факту я не играла с ним у вас ., проверяйте , что за доводы
    28/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • princessa2, ну вот-))) Наконец то тебя и забанили-)) а я всё не мог понять почему ты так хороша-)))
    ну да с ХАДиком то по приятнее играть-)))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • princessa2,

    1 - не верится что ты девушка
    - обвинение в мультиаккаунте (ну это недоказуемо, но очевидно)

    2 - не верится что ты не использоваЛ запрещенный софт
    - обвинение в нарушении правил рума

    3 - повторное нарушение правил.
    - бан с конфискацией.

    Вроде так...

    на сколько соизмеримо наказание - хз, если у рума политика - "за легкие нарушения - бан с возможностью вывода средств", хотя может ты на это и надеялСЯ и по жести нарушал и юзал всё запрещенное.


    я что не нормальная юзать после предупреждений и бана , хотя бан был не справедлив , и перед регистрацией я все у них узнавала по телефону могу ли я играть после бана мужа , могу ли я на том же компе играть , они мне сказали проблем нету
    29/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Созывайте комиссию из 3 человек и пусть решают!!! Как была ситуация на покер гранте. Там вообще деньги трудно вывести. Так что не депайте туда.
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vova38 @ 10.4.2017)
    Созывайте комиссию из 3 человек и пусть решают!!! Как была ситуация на покер гранте. Там вообще деньги трудно вывести. Так что не депайте туда.


    Откуда тяжело вывести деньги?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надо ввести правило , что если человек получил БАН , то НИКТО из его родственников более не может открывать счет , так как это с вероятностью больше 90 процентов будет тот же самый персонаж , тайком взявший у своей бабушки паспорт .
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • ovte, Покер грант говнорумище)))
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мое мнение таково.
    Если девушка в действительности владеет хотя бы базовыми азами игры, что бы успешно тащить серию, то она разборчиво и понятно проанализирует выборочные ситуации в игре.
    Деньги не малые, за которые СБ ПД стоило бы организовать подобную проверку. А как именно говорить уж точно нет смысла. Вариаций множество...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Надо ввести правило , что если человек получил БАН , то НИКТО из его родственников более не может открывать счет , так как это с вероятностью больше 90 процентов будет тот же самый персонаж , тайком взявший у своей бабушки паспорт laugh.gif .

    они меня уверяли , что ни чего страшного в этом нету
    30/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (proces @ 10.4.2017)
    princessa2, ну вот-))) Наконец то тебя и забанили-)) а я всё не мог понять почему ты так хороша-)))
    ну да с ХАДиком то по приятнее играть-)))


    а можно поподробней? "хадик" работает на покердом? так-с, так-с
    интересно
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если бы мне сказали снести все конверторы с компа я бы так и сделала, по факту для игры в пд я ими не пользовалась
    31/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 3 4 5 6 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.